• Авторизация


Без заголовка 17-04-2010 10:42

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Салат *ЕЖ*



 

[показать]


Автор: Irinax

 

Ингредиенты:
 

2 варенных куриных окорочка;
5 картофелин в мундире;
1 морковь большая;
7 шт. варенных яиц;
2 небольших соленных огурца;
банка зеленого горошка;
1 маленькая головка лука;
маслины без косточек.
майонез;
соль

 

приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2010 10:38

Это цитата сообщения Галина_Липкина Оригинальное сообщение

Как защититься от энергетического вампира.



Что такое энергетический вампиризм и как от него защищаться?
[604x458]
Случаи сознательного вампиризма чрезвычайно редки, и потому не стоит впадать в панику. Гораздо чаще (практически ежедневно) мы сталкиваемся с вампиризмом неосознанным - энергетическим паразитизмом. Что это такое? У каждого из нас бывают периоды энергетического голодания (после болезни, тяжелой работы, стрессовых ситуаций...), когда мы можем тянуть энергию откуда только можем. Пытаясь восполнить тающие силы, обычные люди невольно становятся энергетическими вампирами, даже не догадываясь об этом. Они не злодеи, просто у них мало собственной энергии. Кто-то предпочитает восстанавливать свои силы среди природы, кто-то - идти "в люди"...
[391x566]
Об этом знали еще в древности. Так, Библия рассказывает о царе Давиде, который, чтобы поддержать свое стареющее тело, окружал себя молодыми и здоровыми рабынями. Впрочем, не только он пользовался этим методом омолаживания. Hе знаю, читал ли Мао Цзэ Дун Библию, но в последние годы жизни он продлевал свое существование теми же методами, что и библейский царь...

Каков механизм энерговампиризма?
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-04-2010 10:35

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬНЫЕ СЫРНИКИ





[показать]



Нет, они не сладкие. Никакого изюма, ванильной эссенции, тертой лимонной цедры, взбитых белков. А главное - никакой сковородки, к которой они порой норовят прилипнуть намертво. Они пекутся в духовке, и оттуда их можно извлечь без проблем, целыми, невредимыми, вкусными.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ад и Рай 17-04-2010 09:55

Это цитата сообщения irozochka Оригинальное сообщение

Что такое АД и РАЙ?



 

Однажды некто беседовал с богом и спросил его:
- Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад.

Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел собеседника внутрь. Там был громадный круглый стол, в центре которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, источающей вкуснейшие ароматы. Но люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. Все они выглядели умирающими от голода. У всех у них были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу, но так как ручки ложек были слишком длинными, они не могли поднести ложки ко ртам. Добрый человек был потрясен видом их несчастья. Господь сказал:
- Сейчас ты видел Ад.

Затем некто и господь направились ко второй двери. Господь отворил ее. Сцена внутри была идентичной предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, источающая вкуснейшие ароматы. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом. Некто сказал господу:
- Я не понимаю.

- Это просто, - ответил ему Господь, - Эти научились кормить друг друга. Другие же думают только о себе. Ад и Рай устроены одинаково. Разница - внутри нас.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2010 09:42

Это цитата сообщения АлексПолин Оригинальное сообщение

• Как организовать свое утро, чтобы все успеть



 

Утро – прекрасное время суток. Что бы ни говорили про романтику вечера или про медитативность ночи. Утром природа оживает и концентрация энергии на максимуме. Даже днем уже не так насыщенно. Но, к сожалению, общество преподносит утро как спешку и нервозность. А вспомните утро на отдыхе или утро в деревне, встречу солнца…

[показать]

Но сейчас речь пойдет о работающем или учащемся человеке, таких большинство. Итак, как же оптимизировать утреннее время.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение сосудов 16-04-2010 17:21

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ



В течение жизни стенки сосудов пропитываются солями, теряют эластичность, с внутренней стороны на них образуются холестериновые бляшки, мешающие току крови.
Чтобы преодолеть все эти препятствия, сердцу приходится работать с большей силой, отчего сердечная мышца гипертрофируется. Наступает момент, когда оно уже не в состоянии преодолеть сопротивление сосудов току крови и не в полной мере обеспечивает снабжение кислородом и кровью органы и ткани.
Это – декомпенсация. Состояние, при котором сердце исчерпало свои ресурсы и возможности. Даже в это время еще что–то можно сделать для того, чтобы помочь сердцу справиться со своей работой. Нужно очистить сосуды от холестериновых наслоении, попробовать удалить соли из стенок сосудов, тем самым повысив их эластичность.

Очищая вены и артерии своего организма от отложений неорганических солей, всевозможных осадков, образующих атеросклеротические бляшки на стенках кровеносных сосудов, мы тем самым возвращаем им гибкость, эластичность, делаем их молодыми.
В результате чистки излечиваются сосудистые заболевания, исчезают склероз, головные боли, вероятность инфаркта, паралича, улучшаются зрение, слух, уменьшаются и исчезают варикозные вены на ногах. Улучшается состояние носоглотки, придаточных пазух носа, бронхов, легких, желудочно-кишечного тракта (уходят гельминты).

ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ С ПОМОЩЬЮ СБОРА ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ
Читать далее
[640x641]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2010 10:42

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Оригинальные рецепты блюд из яиц



[показать] 

Яичница – идеальное блюдо для завтрака. Регулярное употребление яиц на завтрак обеспечивает зарядом энергии на весь день, а также помогает сохранить здоровье. Вопреки распространенному утверждению, ежедневное употребление яиц не повышает холестерин. Этот миф 60-х годов удалось развеять ученым в ходе недавних исследований.
 
+3 рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2010 10:34

Это цитата сообщения baltushka Оригинальное сообщение

Слойки с ветчиной и сыром из бездрожжевого теста



Очень простое в приготовлении (около 40 минут) и применимо к любому случаю; от попить чайку до закуски под пивко. Причем можно наделать заготовок, а испечь по необходимости. Три недели в морозилке лежит замечательно. Источник сайт svpovar.ru

[показать]
Продукты
Тесто слоеное бездрожжевое - 1 уп (500 грамм)

Сыр твердый - 100 грамм

Ветчина - 150-200 грамм

 

 

                           Приготовление слойки с ветчиной и сыром из бездрожжевого теста:

Нарезать мелко ветчину, сыр натереть на крупной терке. Тесто слоеное бездрожжевое раскатать одним большим пластом. Посыпать по всей поверхности теста ветчину, сверху насыпать сыр и сворачивать с двух сторон рулетом. Два рулончика должны встретиться посередине. Положить в таком виде в морозилку на 30 минут (чтобы было удобнее резать). Нарезать ломтиками шириной сантиметр. На смазанном растительном масле противне подправить форму сердечек и выпекать 20 минут при температуре 220 градусов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2010 10:30

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Не только ОЛИВЬЕ!!! 10 рисовых салатов.



Как истинные женщины, уже за месяц до празднования нового года мы начали готовиться к празднику и приводить себя в форму, чтобы встретить праздник достойно. Диеты, спорт, процедуры… И все это погибнет под натиском новогоднего стола? Будет очень жаль, конечно. Так может быть, заранее найти выход из этой ситуации?
Чтобы праздники прошли без ощутимых потерь для фигуры, стоит заранее позаботиться о новогоднем меню. И для начала сказать решительное нет пятилитровой кастрюле салата «Оливье», который иностранцы называют не иначе как garbage salad — мусорный салат. Лучше рассмотрите варианты разнообразных рисовых салатов, вкусных и часто изысканных. Кроме того, что рисовые салаты невероятно сытные, рис является природным абсорбентом и впитает в себя все лишнее, что может оказаться в салате по рецепту, например, майонез. А если готовить салаты на органическом рисе ТМ «Жменька», польза для фигуры будет несомненной. А мы подготовили для вас несколько интересных рецептов. Знакомьтесь, рисовые салаты!

Салат с кальмарами и рисом

[показать]
Фото Shutterstock

Нам понадобится: 1 кг кальмаров, 5 столовых ложек отварного риса басмати, 3 сваренных вкрутую яйца, 150 г репчатого лука, 200 г салатных листьев, соль, перец, майонез — по вкусу.
Приготовление: рис отварить и откинуть. Кальмары очистить и опустить в кипящую воду на 2−3 минуты. Вынуть, остудить и нарезать соломкой. Лук нарезать тонкими полукольцами и залить кипятком на 10 минут, чтобы убрать горечь, зате воду слить. Яйца крупно порубить, салатные листья промыть, просушить и порвать руками. Смешать все ингредиенты, посолить, поперчить и заправить майонезом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2010 10:24

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

С КЕМ ОБЩАЕМСЯ И КАК?



Важно также помнить, что речь людей обладает магической силой и способна менять сознание человека. Поэтому если вы слушаете бранную речь, ссоры, скандалы (не важно, наяву или по телевизору или читаете об этом в книге), то это постепенно делает вас несчастным человеком, принося болезни и страдания.

Пустая болтовня, сплетни постепенно приводят к истощению нервной системы. Мы не должны вести пустых разговоров, сплетничать, а тем более кого-то критиковать, ругать или осуждать.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2010 14:50

Это цитата сообщения Алла_Саржина Оригинальное сообщение

Памятники-шутки. Часть1



 

 

Памятники - шутки.

 

 

Памятники - шутки, как правило, интересны либо по форме, либо по содержанию, а часто и по обоим параметрам вместе. Поэтому, кроме основного рейтинга, принято решение показать все памятники этой рубрики, разместив их еще в двух дополнительных рейтингах. Смотрите...

 

1. Памятник счастью.

 

[показать]

 

1. Несмотря на широкую известность, многочисленные копии и популярность этот памятник счастью, установленный в Томске, поставим на первое место нашего рейтинга. Его олицетворением стал сытый Волк из мультфильма "Жил-был пес" Эдуарда Назарова.
На брюхе волка расположена кнопка, при нажатии на которую персонаж голосом Армена Джигарханяна произносит афоризмы из мультфильма, ставшие народными. В будущем герой мультфильма заработает в режиме скрытой камеры. Например, если к волку подойдет мужчина с сигаретой, бронзовый зверь попросит: "Оставь покурить".
Автор памятника - известный томский скульптор Леонтий Усов. Усов причислен Кембриджем к числу выдающихся художников и дизайнеров XX века, его работы покоряют Россию и Европу, заставляют людей улыбаться, удивляться и размышлять над смыслом бытия.

 

 

2. Памятник ведьме.

 

[показать]

 

2. К этому памятнику ведьмы из Гарца можно относиться и как к шутке и как философскому обобшению о двух сторонах одного и того же, весьма удачно реализованному в виде женщины.
Вид сзади привлечет любого мужчину…

 

 

[показать]

 

А вот вид спереди …!!!

 

 

3. Памятник шутке над полицейским.

 

[показать]

 

3. Здесь комментарии излишни, хотя шутить с полицейскими очень опасно... Брюссель, Бельгия.

 

 

4. Памятник студенческим "хвостам" и "шаре".

 

[показать]

 

4. Памятник “ХВОСТОВ.NET” В Туле.
Символизирует борьбу с академическими задолженностями 29-сантиметровая бронзовая ящерица с зачеткой и без кончика хвоста. Согласно легенде, этот талисман будет приносить удачу студентам, помогать жить без “хвостов” и проблем. С ящерицей связано пять “хвостатых” примет. Хочешь успешно сдать экзамен или зачет, подержись за ее хвост. Для успешной защиты диплома потри зачетку. Чтобы устроиться на работу, возложи к ней цветы. Фото с бронзовой рептилией - к большой удаче. Даже для молодоженов, коих и среди студентов немало, - своя примета: жениху надо почесать животик зверюшки, тогда жена будет доброй. А чтобы муж был умным, невесте следует погладить ящерицу по голове. Дабы усилить благодетельный эффект, в скульптурку добавлен 91 “счастливый” пятак.
Автор идеи и проекта бизнесмен Игорь Золотов - студент ТулГУ (тогда “политеха”) 1970-х годов. Добавлю, что к открытию скульптуры в ТулГУ вышел первый номер специальной газеты “Хвостов.NET”.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2010 14:45

Это цитата сообщения Алла_Саржина Оригинальное сообщение

Памятники-шутки. Часть2



 

Памятники - шутки (часть 2).
01:07
 
Памятники - шутки, как правило, интересны либо по форме, либо по содержанию, а часто и по обоим параметрам вместе. Поэтому, кроме основного рейтинга, принято решение показать все памятники этой рубрики, разместив их еще в двух дополнительных рейтингах. Смотрите дополнительный второй рейтинг...
 
1. Памятник кукишу.
 
 
1. Вот такая скульптура кукиша и еще и с фонтаном установлена в г. Сплите, Хорватия.
 
 
2. Памятник коню в пальто.
 
 
2. Конь в пальто́ - памятник знаменитому герою русской поговорки, установленный в июне 2007 года в центре Сочи и олицетворяющий анекдотичный образ, фигурирующий в присказке: «Кто, кто? Конь в пальто!»
Автор памятника — сочинский скульптор Акоп Халафян. Вальяжный конь в дорогом английском пальто, с чашей вина в левом копыте и фирменной трубкой в прокуренных лошадиных зубах, сидит, вытянув передние конечности. Конь улыбается широкой лошадиной улыбкой: жизнь, мол, удалась!
Находится на улице Театральная в Центральном районе города Сочи, Краснодарский край, Россия. Скульптура изготовлена в 2007 году всего за несколько дней сочинским скульптором Акопом Халафяном. Памятник создан с помощью кузнечного горна, молота, кувалды и сварочного аппарата из куска водопроводной трубы большого диаметра из чёрного металла весом более 80 кг. Изготовление произведения обошлось в 120 тысяч рублей. Финансирование взял на себя один из сочинских меценатов.
 
 
3. Памятник попе.
 
 
3. Единственный в мире памятник попе установлен в Израиле. Стоит возле института Вейцмана, известного в мире научно-исследовательского центра. По всей видимости, памятник символизирует усидчивость, ведь большая часть открытий совершается только благодаря этому месту. Усидчивый - быть тебе открывателем. А нет - тогда, возможно, в месте, похожем на этот памятник.
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2010 14:22

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Торт медовый с грецкими орехами



Вам потребуются:для коржей: яйцо - 4 шт.; сахар - 1 стакан; орехи грецкие - 1 стакан; мука - 1.5-2 стакана; мед - 200г; пекарский порошок - 2 ч.л. (или 1 ч.л. соды); для крема: сахар - 80г; крахмал - 30г; яйцо (желток) - 3 шт.; молоко - 400мл; щепотка соль; ваниль - по вкусу. [400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2010 17:18

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Прихватки «Английский сад».



Давно искала журнальчик «English Garden Pot Holders». Но никак он мне не попадался. Те, у кого он был, и кого я просила, под разными предлогами не хотели этим журнальчиком делиться. Огромное спасибо Наташеньке kisusha за то, что поделилась журнальчиком!
Я так обрадовалась, что на радостях связала все прихваточки из этого журнала!

[показать]

Описания ко всем прихваточкам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2010 17:09

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Рис в духовке с картошкой и мясом



Легкий рецепт приготовления птицы в духовке, главной изюминкой которого является рис, который получается очень вкусным за счет сока курицы и моркови с луком.

[550x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2010 16:35

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

РАЗГОВОР С БОГОМ. КАК ПРОСИТЬ О ПРОЩЕНИИ И ВО ВСЕМ ВИДЕТЬ БОЖЕСТВЕННУЮ ВОЛЮ...



[492x500]
В моменты, когда тяжело на душе...
когда попадаете в сложную ситуацию...
когда болезнь дала о себе знать....возможно это вам поможет.
Повторять про себя это можно в любой ситуации, а ситуация меняется очень быстро.
Проверено на себе...


Господи.

Прости мне все мои прегрешения, вольные и не вольные.

Я же в слове, я же в деле, я же в веденьи и в неведении.

Я же в дни и в ночи.

Я же в уме и помышлении.

Все мне прости, яко благ и человеколюбец.

Господи.

Я Люблю тебя больше всего на свете.

Больше, чем все земные ценности.

Для меня абсолютная ценность и величайшее счастье - это Любовь к тебе, Господи.

Спасибо тебе за все, что ты делаешь для меня.

Я Люблю тебя и я знаю...На все Воля Твоя.

Господи...Твою Волю я вижу во всем.

Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2010 16:25

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Мясные *Подсолнушки*





[показать]

читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2010 16:22

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Маленькие секреты жизни



*** Пой в душе
*** Обращайся с каждым так, как ты хочешь, чтобы обращались с тобой
*** Посади цветы весной
*** Оставляй все немного лучше, чем было до тебя
*** Никогда не отказывайся от домашнего печенья
*** Стремись к отличному, а не к совершенному
*** Смотри людям в глаза
*** Не жди, что жизнь будет справедливой
*** Выучи три приличных анекдота
*** Возвращай долги
*** Делай комплименты трем людям каждый день
*** Проси прибавки, если чувствуешь, что заслужил ее
*** Поощряй в других их даже самые маленькие улучшения
*** Никогда не недооценивай силу любви
*** Улыбайся
*** Думай о большом и наслаждайся малым
*** Не бойся сказать "я не знаю"
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2010 16:20

Это цитата сообщения Anjela_De_File Оригинальное сообщение

СИЛА СКАЗАННОГО СЛОВА



[640x566]

 

Луиза ХЕЙ

Каждый день повторяйте для себя, чего вы хотите в жизни. Говорите так, будто все это у вас уже есть!

Закон разума

Существует закон всемирного тяготения и много других законов природы, таких как законы физики и электричества, большинство которых мне непонятно. Существуют также законы духовной сферы, такие как причинно-следственный закон: к вам возвращается то, что вы отдаете. Существует и закон разума. Я так же не понимаю, как он действует, как не понимаю природы электричества. Знаю только, что когда щелкаю выключателем, загорается свет.
Я верю: когда у нас возникает мысль или когда мы произносим слово или предложение, они каким-то образом отделяются от нас, переходя в сферу действия закона разума, и возвращаются к нам в форме опыта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2010 16:05

Это цитата сообщения Галина_Липкина Оригинальное сообщение

Я одеваюсь утром...



[369x500]

Я одеваюсь утром, чтоб вечером раздеться...
...Я вырастаю быстро, и вдруг впадаю в детство.
Я пью так много кофе, что вдруг надоедает...
Варю часами что-то... готово - не съедаю...
Я слишком одинока, но не люблю знакомства...
Простым со мною сложно, а сложным очень просто...
Я не боюсь все бросить... Я не боюсь расстаться...
Когда меня заносит, могу одна остаться...
Могу лежать часами и в потолок глядеться...
От этого безделья мне никуда не деться... ...
Я доверяюсь слишком и никому не верю...
Я отдаю все нищим, закрыв плотнее двери... ...
Хожу по краю смело... Все ставлю на удачу...
А от простой занозы вдруг горько-горько плачу...
И вспоминаю лето, все то, что не вернется...
И всех, кого уж нету - их смех... любовь и солнце...
Я слишком много знаю о том, что знать не надо...
От скуки я зеваю, и счастью я не рада...
Пойми меня... Попробуй... ты, в лабиринт входящий...
И я клянусь собою - я буду настоящей!
[290x88]


Художник Ron Discenza
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии