• Авторизация


Без заголовка 28-04-2010 13:50

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

самый популярный пост нашего сообщества. Весенний комплекс упражнений



Решила еще раз выложить пост отличных упражнений. Кол-во цитирований  более тысячи!!!

Живот

Прежде чем перейти к выполнению приведенных ниже упражнений для мышц живота, несколько основных советов:

* Вначале занятия рекомендуется выполнить легкую разминку и растяжку (повороты и наклоны головы, круговые движения плечами, наклоны вниз и в стороны, выпады вперед на обе ноги попеременно). Это займет у вас около 10 мин.
* Затем желательна аэробная нагрузка в течение 20-40 минут. Вы можете побегать на тренажере или позаниматься под любимую видео-кассету. После этого основательного разогрева можно смело приступать к силовой нагрузке.
* Не забывайте пить достаточное количество жидкости. Во время занятий - желательно минеральную воду без газа.
* Выполняя упражнения, дышите равномерно. Вдыхайте через нос, выдыхайте ртом, при этом напрягаясь, выдыхайте, а расслабляясь, вдыхайте. Не задерживайте дыхание, так вы препятствуете поступлению кислорода.

Вам понадобится: мягкий гимнастический коврик

Программа тренировки для каждого упражнения:

Новичок
повторов - 10
заходов - 3
паузы между заходами - 30 сек.
Знаток
повторов - 15
заходов - 4
паузы между заходами - 30 сек.
Профи
повторов - 20
заходов - 5
паузы между заходами - 30 сек.


---------------------------------------------
 

Первое упражнение
[показать] 


Ваша поза и движения:

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 14:54

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

Палантин сиреневого цвета



 (156x91, 73Kb)
Этот палантин навевает мечты о весне, цветении сирени, теплом майском солнышке. Узор очень красивый и достаточно простой в исполнении.
[419x698]
Читать дальше

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-04-2010 14:44

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИМЁН



ТАЙНА ИМЕНИ

УЗНАЙ,ЧТО ОЗНАЧАЕТ ТВОЁ ИМЯ

 НАЖАТЬ НА БУКВУ,ИНТЕРЕСУЮЩЕГО ИМЯ,ВЫБРАТЬ ИМЯ И ПРОЧИТАТЬ

 

 
[показать]
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 14:37

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Часики-натюрморты для дневника



Если вам понравились часики - вы можете взять их себе. Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте код часов, какие захотите (они под номерами), затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то, что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...






Коды для вставки в раздел "Эпиграф" Настроек дневника, далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 14:36

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_КОНОВАЛЕНКО Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свое сообщение.



Как вставить музыку в свое сообщение.



У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки
[показать]
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.
[показать]
Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.
[показать]
Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.
[показать]
Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять
 

Вот на этом сайте


5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла
[показать]
Да, еще можно менять цвет вашего плеера.
[показать]
6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.

Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 14:27

Это цитата сообщения Inesas Оригинальное сообщение

ДИЕТА ДЛЯ ВОЛОС (часть 1)



[300x462]
По мнению специалистов, для красивых волос важнее всего хорошее питание. В прямом смысле слова. Состояние волос напрямую зависит от того, что ты ешь. Я описала пять типичных проблем, каждую из которых ты можешь решить, включив в свой рацион определенные продукты.

ПРОБЛЕМА 1. Сухие ломкие волосы

ПИТАНИЕ. Очень часто волосы пересыхают и секутся из-за нехватки незаменимых жирных кислот. Чтобы твои волосы светились здоровьем, включи в свой рацион продукты, содержащие эти кислоты: жирную рыбу (тунец, сардины, макрель, семга, сельдь), злаковые, орехи, оливки, авокадо, растительное масло. Постарайся есть рыбные блюда хотя бы четыре раза в неделю и ежедневно добавляй небольшое количество тыквенных и льняных семечек в свой завтрак.

Кроме того, твои волосы нуждаются в достаточном количестве влаги, поэтому не забывай, что в день ты должна выпивать шесть-восемь стаканов воды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 14:26

Это цитата сообщения Inesas Оригинальное сообщение

ДИЕТА ДЛЯ ВОЛОС (часть 2)



продолжение..

ПРОБЛЕМА 4 Седина

ПИТАНИЕ. Прямая связь между появлением седых волос и питанием до конца не установлена, но некоторые факты позволяют все-таки говорить о необходимости употреблять продукты, богатые тирозином и медью (содержится в бобовых, печени, моллюсках, кешью, грецких и бразильских орехах), железом и витамином В. Продукты, богатые антиоксидантами (фрукты, овощи, чай), также позволяют волосам дольше сохранить цвет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2010 15:13

Это цитата сообщения Appassionata Оригинальное сообщение

Танцы с банками или домашняя Консервация))))



Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2010 15:12

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Омолаживающий чай



[480x320]

Нарежьте яблоко вместе с косточками и положите его в термос.

Добавьте 2 ст. ложки смородинового листа, 2 ст. ложки ягод облепихи, 1 ст. ложку мяты и 1 ст. ложку зверобоя.

Залейте кипятком и оставьте настаиваться на ночь.

Утром настой процедите и пейте его как чай в течение дня.

[255x42]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2010 15:10

Это цитата сообщения Хобби_стройнеющей Оригинальное сообщение

Кофточка с кружевными вставками



[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2010 15:02

Это цитата сообщения Зоя_Хрисанфова Оригинальное сообщение

Как сделать волосы крепкими и шелковистыми




[398x500]
Как превратить любую, даже довольно жидкую или потрепанную жизнью и средствами для окраски шевелюру в свою красу и гордость. Здесь вам помогут рецепты, давным-давно изобретенные нашими бабушками, многие из которых, как известно, имели косу до пояса в кулак толщиной.


Рецепт 1. Самый простой

Купите себе бутылочку настоящей МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ. По отзывам самых терпеливых, уже через две недели ополаскивания свежевымытой шевелюры, волосы становятся крепче, приобретают здоровый блеск и гораздо легче укладываются в самую сложную прическу.

«Живая» вода приносит дополнительную пользу вашим волосам летом. Как известно, в жару волосы быстро пересыхают на солнце. Оживить их можно, ОБИЛЬНО СБРЫЗГИВАЯ каждый вечер минеральной водой. Для этой цели, кстати, подойдет и пульверизатор для полива цветов.

Рецепт 2. Вкусный

Чтобы порадовать себя шевелюрой «как в кино», подогрейте ПИВО до комнатной температуры, а затем тщательно смочите им волосы. Через 10-15 минут уже можно смывать. Говорят, запаха не остается. Странно, но каждый раз после того, как я выхожу после такой маски из ванной со свежевымытыми волосами, все мужское население в доме начинает водить носами и спрашивать, а чем это таким вкусненьким пахнет.

Рецепт 3. Очень полезный

Маска из СВЕЖЕГО КЕФИРА до сих пор часто выручает меня после окрашивания волос, когда они становятся особенно уязвимыми и хрупкими. Секрет прост: втираете ПОДОГРЕТЫЙ КЕФИР в корни волос, затем распределяете по всей длине и минут 15 стараетесь не шевелиться, чтобы кефир не стек вам за шиворот. Для самых аккуратных могу порекомендовать обернуть волосы пленкой или полотенцем.

Эффект от такой маски, кстати, просто сногсшибательный. Ваши волосы после кефира будут выглядеть просто отлично. Конечно, если вы тщательно его смоете.

Рецепт 4. Никак не рискну попробовать

Уже много раз наблюдала ВОЗДЕЙСТВИЕ СОЛИ на корни волос, но до сих пор не смогла придумать для себя хоть сколько-нибудь логичное объяснение этого явления. Итак, отдаю рецепт на ваш суд.
Моете голову, разбираете волосы на прядки и аккуратно, нежными массирующими движениями начинаете втирать крупную поваренную соль в кожу головы.

На моих глазах через несколько таких сеансов волосы на макушке начали расти даже у лысеющего мужчины «далеко за». Ощущения во время такого массажа, как говорят, приятные. Да, кстати, не забудьте после этой процедуры повторно вымыть голову – высохшая соль может осыпаться с вас, притворяясь особо крупной перхотью.

Рецепт 5. Собственно бабушкин

Взбиваете 1 яйцо, добавляете столовую ложку репейного масла (продается в любой аптеке) и еще одну столовую ложку шампуня. Перемешиваете, вливая в получившуюся болтанку чайную ложку сока свежего лимона. Все это наносится на сухие волосы на срок от получаса до сорока минут, а затем тщательно смывается.
После этой маски эффект будет самый неожиданный – как минимум весь следующий день вы будете тянуться к своим волосам. Просто потрогать. После этой маски волосы становятся настолько мягкими и шелковистыми, что прикасаться к ним одно удовольствие.

Завершая этот короткий экскурс в мир давно известных, но от этого не менее полезных рецептов могу пожелать вам только одно: будьте красивы!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2010 14:40

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Витое маслянное печенье



[показать]

Рецептура теста для этого печенья - элементарнейшая. На ее основе, играя формой и вкусовыми добавками типа апельсиновой цедры или рубленых орехов, можно готовить самые разные варианты печенек . Готовится это печенье быстро - уже хобя за счет того, что тесто перед выпеканием не нужно ни охлаждать, ни замораживать.
110 гр. сливочного масла
100 гр. сахара
1 яйцо
1 ч. л. ванильного сахара
1/4 ч. л. соли
250 г муки (может уйти больше или меньше в зависимости от размеров яйца)
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2010 14:35

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Картошка «Скоростная»



Картошка из серии «быстренько, быстренько, очень кушать хочется», а Вы не успеваете с обедом, как вот я сегодня… Всё настолько просто, что я сомневалась , выставлять рецепт или нет. [показать] А потом подумала, что каждый из нас когда-либо сталкивается с подобной ситуацией и пригодится- то рецептик.

[показать]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2010 14:30

Это цитата сообщения DzhASTi Оригинальное сообщение

Не откладывайте счастье на потом,



Не откладывайте счастье на потом,
в счастье главное не бизнес, не карьера.
В жизни столько поучительных примеров-
не приносят деньги счастья в дом!

Не откладывайте нежность на потом,
ведь родник ее не иссякаем.
Жаль, мы это поздно понимаем,
да и время не достаточно притом.

Не откладывайте верность на потом –
краденого много не бывает…
Кто обжегся, тот конечно знает:
не изгнать предательства кнутом.

Жизнь не скрыть под фиговым листом,
в ней, то страсти правят, то напасти.
Верность с нежностью и есть большое счастье.
Вы его не оставляйте на потом.

Не откладывайте счастье на потом.
Это нужно Вам, а не кому-то.
Будьте счастливы сейчас, сию минуту
в жизни, а не в замке золотом!
 

[520x624]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2010 14:26

Это цитата сообщения v_alena Оригинальное сообщение

Салат "Морская пена"



 

[500x375]Почему я назвала так этот вкуснейший салатик? А потому, что плавленный сырок, натeртый на тeрке, мне напомнил морскую пену, в которой плавают кальмарчики среди зелeных водорослей - огурчиков.
Салат чудесно впишется в Ваше праздничное меню.
Рецептик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2010 14:16

Это цитата сообщения Скорпена Оригинальное сообщение

Салат *Notre Dame de Paris*



Источник:http://10receptov.net/salat-notre-dame-de-paris.html

200 гр картофеля
1 банка маслин
2 болгарских сладких перца
200 гр крабового мяса
300 гр грибов (шампиньонов)
1 луковица
200 гр ветчины
2 ст ложки растительного масла
100 гр майонеза

Картофель отварить в мундире и нарезать кубиками. Грибы и лук мелко нарезать и обжарить на растительном масле. Нарезать остальные ингредиенты, когда грибы остынут, добавить их в салат. Заправить салат майонезом, посолить по вкусу.

[492x356]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2010 14:04

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Селёдочный салат



[показать]

1 соленая селедка
1 средняя луковица
4 вареных яйца
2 средних вареных свеклы
250 г нейтрального йогурта
2 ч.л. сахара

Лук измельчить и замочить в уксусе или лимонном соке.
Филе селедки нарезать тонкими кусочками, свеклу соломкой. Отделить белки от желтков.
Белки также нарезать соломкой.

Соус

Растереть желтки с сахаром и смешать с йогуртом.
Можно добавить немного горчицы, лучше сладкой.
Продукты смешать, заправить соусом.
Салат получился очень нежный и приятный.

[показать]

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2010 14:03

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Сало,сало,салыско



Исходное сообщение Tatiania:

 

                                          САЛО В ЛУКОВОЙ ШЕЛУХЕ 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2010 14:01

Это цитата сообщения Инна_Снежная Оригинальное сообщение

ПИКАНТНЫЕ КОТЛЕТКИ (ОТ ГАЛЮШИ)



Ингредиенты:
 
Куриное филе
Сыр 
Кабачок
Перец болгарский
Мука
Яйцо
Соль, перец по вкусу
 
Способ приготовления:
 
Все ингредиенты примерно в равных количествах. 
Филе, перец, кабачок порезать на маленькие кусочки. Сыр натереть на крупной терке.
 Порезанные овощи, филе курицы, сыр, муку, яйца замесить в  фарш. Посолить, поперчить.
Обжарить  на растительном масле  в форме котлет , примерно по 3-4 минуты с каждой стороны.
 
 
 
 
 
 
 
        
Получилось очень вкусно! Слегка напоминает пирожки  ,                                                                     оладушки, котлетки))
 
 
                                            Приятного  аппетита!
Рецепт из сообщества "Рецепты с картинками" на www.privet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2010 18:08

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Закуска «Грибная полянка»



Хочу поделиться с Вами замечательным рецептом закуски, которую можно приготовить на праздничный стол.
Рецепт от Н@тулек с kulina.
Делаю эту закуску на все праздники, улетает на "ура". Недорогая, вкусная и оригинальная закуска.

 



И поближе:

 



Ингредиенты: Грибы маринованные, один большой свежий огурец, твердый сыр - 100гр., 2 яйца, сваренные вкрутую, ветчина - 100гр., майонез - 3-4 ст.л, 1 зубчик чеснока, зелень.

Ветчину нарезать мелкими кубиками, сыр и яйца натереть на мелкой терке, добавить чеснок через пресс и майонез. Все хорошо перемешать. Из этой массы скатать шарики величиной с небольшой грецкий орех. Огурец нарезать пластинками. Уложить шарики на пластики огурцов. Сверху накрыть шляпками грибов. Украсить зеленью. У меня всегда получается 18 штук. Грибочки лучше брать с большой шляпкой. Шампиньоны смотрятся интересней всего, к сожалению, я сегодня нашла в продаже только опята. Но вкусно будет в любом случае!
Приятного аппетита!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии