• Авторизация


Без заголовка 30-04-2010 11:31

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Пришельцы из параллельных миров



Фотограф Игорь Сиванович (Igor Siwanowicz).

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2010 11:14

Это цитата сообщения Nebulus Оригинальное сообщение

Иосиф Бродский.



[300x448]

Сумев отгородиться от людей, я от себя хочу отгородиться. Не изгородь из тесаных жердей, а зеркало тут больше пригодится. Я созерцаю хмурые черты, щетину, бугорки на подбородке... Трельяж для разводящейся четы, пожалуй, лучший вид перегородки. В него влезают сумерки в окне, край пахоты с огромными скворцами и озеро - как брешь в стене, увенчанной еловыми зубцами. Того гляди, что из озерных дыр да и вообще - через любую лужу сюда полезет посторонний мир. Иль этот уползет наружу. 1966

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-04-2010 11:03

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Рамочка со звездами





Ваш текст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2010 11:02

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Притча о глупости и спеси.



[438x650]Жила-была Спесь, а через дорогу от нее - Глупость. Добрые соседки, хоть характеры и несхожи: Глупость весела и болтлива, Спесь - мрачна и неразговорчива, но - ладят.
Прибегает однажды Глупость к Спеси:
- Ох, соседка, ну и радость у меня! Сколько лет сарай протекал, скотина хворала, а вчера крыша обвалилась, скотину прибило, и так я одним разом от двух бед избавилась.
- М-да, - соглашается Спесь. -
Бывает...
- Хотелось бы мне, - продолжает Глупость, - отметить это событие.
Гостей пригласить, что ли. Только кого позвать - посоветуй.
- Что там выбирать, - говорит Спесь. - Всех зови. А то, гляди, подумают, что ты бедная!
- Не много ли - всех? - сомневается Глупость. - Это ж мне все продать, все из хаты вынести, чтоб накормить такую ораву...
- Так и сделай, - наставляет Спесь. - Пусть знают.
Продала Глупость все свое добро, созвала гостей. Попировали, погуляли на радостях, а как ушли гости - осталась Глупость в пустой хате. Головы приклонить - и то не на что. А тут еще Спесь со своими обидами.
- Насоветовала, - говорит, - я тебе - себе на лихо. Теперь о тебе только и разговору, а меня - совсем не замечают. Не знаю, как быть. Может, посоветуешь?
- А ты хату подожги, - советует Глупость. - На пожар-то они все сбегутся.
Так и сделала Спесь: подожгла свою хату.
Сбежался народ. Смотрят на Спесь, пальцами показывают.
Довольна Спесь. Так нос задрала, что с пожарной каланчи не достанешь.
Но недолго пришлось ей радоваться. Хата сгорела, разошелся народ, и осталась Спесь посреди улицы. Постояла, постояла, а потом — деваться некуда — пошла к Глупости:
- Принимай, соседка. Жить мне теперь негде.
- Заходи, - приглашает Глупость, - живи. Жаль, что угостить тебя нечем: пусто в хате, ничего не осталось.
- Ладно, - говорит Спесь. -
Пусто так пусто. Ты только виду не показывай!
С тех пор и живут они вместе. Друг без дружки - ни на шаг. Где Глупость - там обязательно Спесь, а где Спесь - обязательно Глупость.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2010 11:00

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

картофель в горшочках



В горшочках даже самое простое блюдо кажется вкуснее. Не случайно они становятся все популярнее и популярнее. [550x400]



cut>

Еще древние римляне пользовались специальными глиняными горшочками для запекания мяса и буханок хлеба с хрустящей корочкой. Горшочки помогают сэкономить время, при этом позволяя получить в результате ароматное и сочное блюдо. Для тех, кто соблюдает обезжиренную диету они особенно замечательно подходят, так как продукты можно готовить вообще без жира, и это повлияет на их вкус только в лучшую сторону. Кроме того они позволяют сэкономить энергию, так как горшочек нужно ставить в холодную духовку и готовится все обычно в одном горшке. Так что преимущества неисчерпаемы.



Что такое глиняные горшочки объяснять не приходится. Но ни в коем случае нельзя путать их с с терракотовыми горшочками, которые глазурованы внутри и не покрыты глазурью снаружи. Важно использовать не глазурованый горшок, чтобы избежать возможных проблем с оловом в горшке, который может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Обычно такой проблемы не существует с неглазурованными горшками, например, с глиняными.



За 15 минут до использования нужно полностью погрузить горшок в воду (это относится ко всем рецептам в этой подборке). Сделать это можно, например, в раковине. Затем, пока горшок нагревается в духовке, вода испаряется и получается эффект приготовления на пару. Так что легко сократить количество калорий, так как вам не нужно добавлять жир в блюдо, приготовленное в горшке. Но поскольку неглазурованный горшок легко впитывает ароматы, рекомендуют использовать разные горшки для курицы, рыбы и других продуктов с очень разным вкусом.



После замачивания в воде можно закладывать продукты и ставить горшок в середину холодной духовки. Важно, чтобы духовка постепенно дошла до необходимой температуры. Если поставить горшок в горячую духовку, он может треснуть из-за быстрой перемены температуры.



После использования не рекомендуют использовать для мытья горшка мыло или моющие средства. Опять-таки, они могут впитаться в глину и затем в следующий раз выделиться в духовке прямо в ваше блюдо. Поэтому для мытья горшка используйте кипяток и жесткую щетку. Если это не помогает, оставьте горшочек на ночь, наполнив водой с разведенной содой (1-4 столовые ложки). Сода помогает избавиться от запахов и освежить горшочек после приготовления очень ароматных продуктов.



Хранитe горшочек, перевернув крышку вверх дном и проложив бумажным полотенцем, чтобы глина могла дышать. Перед тем как убирать, убедитесь, что он полностью высох. За время долгого хранения может образоваться плесень, и чтобы ее убрать, нанесите на поверхность пасту из равного количество соды и воды. Оставьте на 30 минут, затем смойте, прополощите и дайте полностью высохнуть, желательно на солнце.



ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Доставайте горшочек за 5-10 минут до достижения оптимального результата, так как даже вне духовки он будет продолжать готовить. Дайте ему постоять 5-10 минут просто так перед тем как подавать.

Для получения более постного результата, срезайте жир с мяса, чтобы соус не был жирным.

Если нужно долить жидкости, доливайте бульон или вино (алкоголь выпарится, но придаст соусу приятный вкус)

Если добавляете жидкость, добавляйте ее умеренно. Помните, что продукты также выделяют сок, и мы не хотим, чтобы из горшочка "убегало".

Вместо глиняных крышек, готовя любые блюда в горшочках, можно использовать крышки из теста, из которых потом получится вкусный хлеб.

Масло использовать не обязательно, но если используете, не увлекайтесь.

Иногда при приготовлении очень ароматной еды горшок предлагают

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2010 10:56

Это цитата сообщения DzhASTi Оригинальное сообщение

Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,



 Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснувши зубы до цели дойти!
Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите…
Бог обидчикам Вашим единый судья!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте…
И преграды останутся все позади!
Никогда не жалейте о том то что было,
Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.
Никогда не жалейте о том то что будет,
Дней грядущих ещё не известен нам путь.
Никогда, никогда не копите обиды,
Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.
Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.
Пусть Любовью и Богом по жизни хранима
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта.

 

[500x681]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2010 10:30

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Рецепты на каждый день (2 часть). Май.



Меню на май

Понедельник

Обед Ужин

[показать]

Щи с кислой капустой

[показать]

Салат с копченой рыбой "Жемчужина"

[показать]

Курица, фаршированная грибами

[показать]

Блинная закуска к пиву

[показать]

Яблоки запеченные с орехами

[показать]

Картофель фаршированный, запеченный с беконом

[показать]

Шоколадные кексы с жидкой начинкой

[показать]

Бисквитный торт "Фруктовая радуга"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2010 14:10

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

раз в неделю- разгрузочный день!



 

[показать]

Наверняка, многие из вас слышали о пользе разгрузочных дней. Они могут способствовать не только избавлению от лишних килограммов, но и улучшению общего состояния организма.
Но мало кто знает о том, как правильно проводить разгрузочные дни.
Диетологи рекомендуют их проводить не чаще 1-2 раз в неделю.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2010 13:56

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочки для текста - простые



1)

kru4inka



2)

kru4inka



3)
kru4inka

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2010 13:35

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Острая закуска из сельди



 

Острая закуска из сельди
[показать]
1 соленая сельдь, 100 г репчатого лука, 4 зубчика чеснока, 1 ч.л. красного жгучего перца, 2 ст.л. растительного масла. Маринад: 100 г кипятка, 2 ч.л. сахара, 2 ч.л. яблочного уксуса

Лук нарезать полукольцами и залить маринадом на 30 минут. После чего откинуть на дуршлаг, не отжимая.
Для маринада в кипяток добавить сахар и уксус. Если вы предпочитаете более ядреные блюда, то уксуса влейте больше.
Селедку освободить от кожи и костей, порезать лапшой.
Отдельно в тарелке соединить перец, чеснок, пропущенный через пресс, растительное масло.
Добавить селедку и лук. Перемешать, накрыть крышкой и поставить в холодильник на 2-3 часа, ещё лучше на ночь.

 

Источник рецептов сайт

Другие рецепты из этой же темы
Салат из сельди со свеклой Сельдь с друзьями Салат с сельдью, яблоками и овощами Винегрет с сельдью
[показать] [показать] [показать] [показать]
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2010 13:33

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Изумительные беляши



 

 

Как увидала беляшики Танечки, так влюбилась в них с первого взгляда. И не успокоилась, пока не сделала только что. Что я могу сказать: бесподобное тесто, изумительный вкус беляшей! Тесто воздушное, легчайшее, в совокупности со-свинным нежирным фаршем с перемолотым луком, солью и перчиком создает такую изумительную гармонию вкуса...Бесподобно!!! Преогромнейшее спасибо Танечке за бесподобный рецепт!!!!!

 

[показать]

 

Что нужно:
 

1,5 стакана молока
20г свежих дрожжей (5г сухих типа САФ)
3 стакана муки
1 ст.л. с горкой сахара
1,5 ч.л. соли
30 мл подс. масла + 30г сливочного масла (можно все заменить маргарином)
500-600г мясного фарша, 1 средняя луковица, соль, перец.

 

Приготовление:
 

Молоко в небольшой мисочке подогреть до 40оС, развести в нем дрожжи, всыпать сахар, добавить немного муки, размешать, чтобы получилось жидкое, как сметана, тесто. Чашку с опарой убрать в теплое место. В большую чашку просеять оставшуюся муку и всыпать соль. Сливочное масло (или маргарин) растопить. За это время опара подойдет, т.е тесто увеличится в объеме, поднимется "шапочкой". Ее вылить в чашку с мукой, добавить слив. и подс. масло и замесить тесто. Лучше это сделать в кухонном комбайне насадкой "крюк". Месить нужно минут 5-7, до тех пор, пока тесто не начнет легко отставать от стенок чаши. Можно замесить и руками, но это займет гораздо больше времени. Тесто получится вязким и липким, но муки подсыпать не нужно, лучше месить подольше и периодически руки смазывать раст. маслом, чтобы тесто меньше липло. Степень его "готовности"/вымешанности определяю оптически:) Если нажать пальцем на шар теста, то получится вмятина, которая медленно, на ваших глазах начинает уменьшаться, пока не пропадет совсем:)
Готово!:) Большую чашку смазать раст. маслом, положить в нее тесто, затянуть пищевой пленкой и убрать в теплое место на час. Когда тесто увеличится в объеме в 2 раза, можно лепить хоть беляши, хоть пирожки:)
Беляши класть на сковороду сначала отверстием вниз. В идеале t масла должна быть 170оС (у меня электроплита, на ней это -2 деления от max). Когда нижняя сторона хорошо зарумянится, снизить нагрев и, перевернув, довести до готовности. Беляши не должны слишком быстро зажариваться: мясо или лук окажутся внутри сырыми.
Приятного аппетита!:)
 

А это страничка Танечки с беляшиками

http://olsanka.livejournal.com/29307.html
 

Сочненькая начинка
 

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2010 13:23

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

30 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ...



[480x360]
ХОЧУ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ...ЧТО АВТОРСТВО НИ МОЕ...И Я ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРЕДОСТАВИЛ МНЕ ТАКУЮ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЧИТАТЬ И ОСМЫСЛИТЬ ЭТИХ 30 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ...

1. ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена.

2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Чтобы измениться, надо остановиться. , а потом уже менять направление движения.

4. ЗАКОН ПЛАТЫ. Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре – дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось»- слова старика сыновьям перед смертью.

5. ЗАКОН ПОДОБИЯ. Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам.

6. ЗАКОН МЫШЛЕНИЯ. Внутренний мир мыслей человека воплощается во внешний мир вещей. Нужно не искать причины несчастий во внешнем мире, а обращать свой взор вовнутрь. Наш внешний мир- это реализованный мир наших внутренних мыслей.

7. ЗАКОН КОРОМЫСЛА. Когда человек чего-то хочет, но это недостижимо, надо придумать другой интерес, равновеликий по силе первому.

8. ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то, что он любит, боится или постоянно ожидает, т.е. все, что находится в его центральном, сфокусированном сознании. Жизнь дает нам то, что мы ожидаем от нее получить, а не то, что хотим. «На что рассчитываешь, то и обретешь».

9. ЗАКОН ПРОСЬБЫ. Если ничего у жизни не просишь, то ничего и не получаешь. Если мы просим у судьбы непонятно что, то и получаем неизвестно что. Наша просьба притягивает соответствующую реальность.

10. ЗАКОН ОГРАНИЧЕННОСТИ №1. Всего предусмотреть нельзя. Всякий видит и слышит лишь то, что понимает, поэтому он и не может учесть все обстоятельства. Все зависит от наших внутренних преград, наших собственных ограничений. Есть события, происходящие помимо нашей воли, их нельзя предвидеть, и мы не несем за них ответственности. При всем своем желании человек не может контролировать все события своей жизни.

11. ЗАКОН ЗАКОНОМЕРНОСТИ. В жизни часто происходят независящие от нас события. Единожды произошедшее событие можно рассматривать как случайность, дважды произошедшие – совпадение, но трижды – закономерность.

12. ЗАКОН ОГРАНИЧЕННОСТИ №2. Человек не может иметь все. Ему часто чего-то не хватает в жизни. Секрет счастья заключается не в потакании своим прихотям и желаниям, а в умении довольствоваться тем, что имеешь. Довольствоваться малым нелегко, но труднее всего довольствоваться многим. Можно потерять счастье в поисках богатства, а это значит – потерять все. Можно приобрести весь мир и потерять свою душу.

13. ЗАКОН ПЕРЕМЕН. Хочешь перемен в своей жизни – бери власть над обстоятельствами в свои руки. Нельзя изменить свою жизнь, ничего не изменяя в ней и не изменяясь самому. Из-за своей пассивности человек часто упускает реальный шанс, предоставленный судьбой. Кто расставляет в вашей жизни приоритеты – вы сами или кто-то другой? Может быть, их расставляет сама жизнь, а вы плывете по течению? Станьте хозяином своей судьбы. Если вы никуда не отправитесь, то никуда и не прибудете.

14. ЗАКОН РАЗВИТИЯ. Жизнь заставляет человека решать именно те задачи, от решения которых он отказывается, которые боится решать, решения которых избегает. Но эти задачи все равно придется решать на другом, уже на новом витке своей жизни. И накал эмоций, переживаний будет мощнее, а цена решения – выше. От чего бежим, к тому и придем.

15. ЗАКОН ТАКСИ. Если вы не водитель, если вас везут, то чем дальше вас завезут, тем это будет для вас дороже. Вы не заказывали маршрут, то можете оказаться где угодно. Чем дальше вы углубитесь по ошибочному пути, тем труднее вам будет вернуться.

16. ЗАКОН ВЫБОРА. Наша жизнь состоит из множества выборов. У вас всегда есть выбор. Наш выбор может заключаться в том, что мы не делаем выбора. Мир полон возможностей. Однако приобретений без потерь не бывает. Принимая что-то одно, тем самым мы отказываемся от чего-то другого. Заходя в одну дверь, мы пропускаем другую. Каждый должен сам решить, что для него важнее. Из потерь тоже можно получить приобретение.

17. ЗАКОН ПОЛОВИНЫ ПУТИ. В отношениях с другим человеком ваша зона – полпути. Нельзя полностью управлять поведением другого человека. Другой может не двигаться, нельзя пройти путь за него и сделать так, чтобы другой человек изменился.

18.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2010 16:12

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Самое полезное растение для женского здоровья



Одной из наиболее сильных и востребованных лекарственных трав в фитотерапии является боровая матка или женская травка (ортилия однобокая, рамишия). "Женской" она называется потому, что ее воздействие на организм очень избирательно: боровая матка оказывает первичный и самый сильный эффект только на женские органы. С помощью настоя из боровой матки женщина возвращает к жизни органы, которые смогут сделать ее по-настоящему счастливой вне зависимости от возраста. Боровая матка помогает женщинам вернуть здоровье и радость полноценного существования, продлить молодость организма, отдалить наступление старости и климакса.

[300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощные шарики "Загадка" 28-04-2010 15:57

Это цитата сообщения Fhntv_C Оригинальное сообщение

Овощные шарики "Загадка"




[показать]

 

На такое количество, что вы видите на снимке, сварите до готовности 1 крупную морковь и такого же размера свеклу.



Охладите.



Натрите 100 гр твердого сыра на мелкой терке, разделите на две части.



Точно так же измельчите в отдельные мисочки морковь и свеклу, смешайте с натертым сыром.



К свекле добавьте тертый яичный желток.



К моркови - тертый белок и чуть измельченного чеснока.



Кусочек филе малосольной селедочки нарежьте небольшими кубиками.



Из свекольной массы сформируйте шарики, внутрь которых закатайте по кусочку селедки.



Из морковной то же самое, внутрь кусочек чернослива или грецкого ореха.



Если масса получилась недостаточно влажной и плохо слипается в шарик, добавьте немного майонеза. Мне добавлять не пришлось - все получилось и так.



Выложите шарики на плоское блюдо, сверху капните майонезом и украсьте зеленью. Поставьте на полчасика в холодильник.



http://blog.kp.ru/users/735975/post99244346/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2010 15:43

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев с кодами



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2010 15:25

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

ООООООООООчень много мотивов крючком



[показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2010 15:20

Это цитата сообщения MILEDI_BLACK Оригинальное сообщение

Достаньте чувства из архива...







Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для Вас.

Устройте праздник Вашим чувствам,
Пройдите маршем по судьбе.
Настройте душу на искусство
И крест не ставьте на себе.

Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей
Они всегда Вам будут рады
И не сдавайте жизнь в музей.

Снимите с мыслей паутину,
Отмойте их от тяжких дум,
А как создать любви картину,
Подскажет Вам Ваш светлый ум.

Отройте свой талант из недр,
Найдите главный в жизни клад.
Создайте вечный, словно кедр,
Любимый, добрый, райский сад!

© Copyright: Левин Сергей, 2007
Свидетельство о публикации №1702131284
 (145x129, 20Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2010 15:10

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Худейте с помощью имбирного чая



 (200x200, 5Kb)
Даже если вы страдаете полнотой с самого детства, и вам довелось не мало натерпеться по данному поводу от одноклассников и других детей, а близкие люди пытались вас убедить, что ваша полнота «от генов», у вас все равно есть прекрасные перспективы избавиться от лишнего веса при помощи имбирного чая.
Этот чудо-чай – реальный шанс решения вашей проблемы, а истязать себя различными диетами, нанося лишь вред своему здоровью, вам больше не придется.

Как мы знаем, имбирь способствует улучшению обменных процессов, его корневища содержат эфирное масло, основными компонентами которого являются шогаол и гингерол.
Именно два этих вещества «делают» вкус имбиря пряным и жгучим, а что касается нашего организма, то, попадая туда, эти вещества усиливают кровоснабжение и дают согревающий внутренний эффект.
А это, в свою очередь, является прекрасным стимулятором для активизации процессов пищеварения и для обмена веществ.
Имбирный чай усиливает процессы метаболизма.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2010 15:07

Это цитата сообщения Татьяна_Куранова Оригинальное сообщение

ДЛЯ РАБОТЫ С ФОТО



КНОПКА
ДЛЯ РАБОТЫ С ФОТО.

ВЫБИРАЕМ В ОКОШКЕ САЙТ


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2010 15:03

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

секретное оружие красавиц



Природные данные

Опубликовано в журнале: cosmopolitan

 

Жена Наполеона Жозефина

была женщиной простой.

Еще будучи провинциальной креолкой, она знала, что омолаживающие маски лучше всего делать из обычной отварной картошки. Засорившиеся поры лица (надо же, при их экологии они все равно засорялись!) она чистила горячими камфорными компрессами. На голодный желудок каждое утро выпивала стакан лимонада. В то время это был простой лимонный сок, разбавленный полезной минеральной водой, это помогало как следует прочистить кишечник от шлаков и другой нечисти и – как результат – сохранить девственную красоту.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии