[499x325]
Как здоровье печени соотносится с гормонами и жалобами, касающимися гормонов?
Весьма значительно. Печень – это орган, который дает возможность организму абсорбировать необходимые ему питательные вещества и избавляться от бесполезных продуктов, токсинов и лишних гормонов. Она работает в качестве фильтра для крови, сохраняет некоторые витамины и минералы и образует энзимы, холестерол и желчь, которые помогают измельчать продукты и жиры.
[483x322]Размер: около 13x20 см.
[460x699]
[558x442]
[311x699]
[700x497]
[517x699]
[640x480]
Финик – один из наиболее древних фруктов, культивируемых человеком. Дикие финики использовались предками современных арабов еще 5-7 тысяч лет назад. Изображения фиников встречаются на настенных росписях египетских гробниц.
Наибольшая часть финиковых пальм растет в арабских странах. Однако финиковые пальмы сейчас растут и в США (Калифорния), Мексике, Австралии, ЮАР и в других странах.
Настой из 4х трав ("Тибетский рецепт молодости")
Этот рецепт молодости найден в Тибетском монастыре в 1971 году. Он был написан в VI веке до нашей эры на глиняной таблице. Текст был изучен и переведен на все языки мира. Итак, далее сам рецепт….
Для приготовления рецепта молодости вам понадобится
1. Березовые почки
2. Зверобой
3. Бессмертник
4. Ромашка
5. Мед
Способ приготовления рецепта молодости
Перебирала бумаги и нашла старую, уже пожелтевшую вырезку из газеты, без начала и конца. Хотела уже выбросить, но взглядом зацепилась за фразу "вы достойны лучшего" и увлеклась. Очень полезная оказалась статья. Мужчины могут не читать- это не для них. А вот женщинам будет не только интересно,но и полезно. Беру всё в кавычки и,надеюсь,автор был бы не в обиде за цитирование статьи, такой нужной для многих из нас. Текст я разбила на пункты, для наглядности.
Итак, советы как же полюбить себя:
"
* Даже если вы живёте в одиночестве,для начала возьмите за правило: в квартире всегда должен царить безукоризненный порядок- он, так же,как и хорошая музыка, успокаивает душу. Само же жилище должно быть отделано с такой тщательностью, как если бы вы жили вдвоём с любимым. Забудьте расхожее "и так сойдёт". Не "сойдёт"! Вы достойны лучшего.
Кстати, по сравнению с сильной половиной человечества, представители которой просто обожают себя баловать, женщины почему-то по отношению к себе очень суровы- прямо-таки обкрадывают себя, отдавая другим всё без остатка. Так постепенно и разрастается "синдром жертвы".
* Вы ведь никогда не предстанете перед друзьями в мятом, грязном платье,с всклокоченными волосами? Ну,конечно,нет. А чем же отличается домашний вид? Не распускайтесь! Переставая придавать значение собственной внешности, вы просто даёте зачем-то зелёную улицу безрадостному:"К чему мне всё это?" А это опасно, ибо ведёт к всепоглощающей лени и равнодушию, к непритязательности в проведении досуга, выборе друзей и т.д. Настроение портится, и вы всё меньше и меньше довольны собой.
* А между тем, всё довольно просто. Не позволяйте по отношению к себе того, чего никогда не сделали бы по отношению к другим. Я, например,никогда не подам гостям чай в треснутой чашке. Но и когда сажусь за стол в одиночестве, накрываю так, словно кого-то жду- ставлю самую красивую посуду! Я полагаю, что заслуживаю этого не меньше остальных.
* Кстати,если вдруг этим вечером вы ужинаете в одиночестве- купите себе по пути домой цветы и вкусный десерт. А если у вас до сих пор нет хороших духов- не ждите дня рождения- просто подарите их себе!
* Жизнь так стремительна! Станьте же всем довольным, источающим улыбку существом- даже если рассчитывать приходится исключительно на себя (зависеть от других так рискованно!). Вы прекрасно сможете позаботиться о себе- ведь вам столько уже приходилось заботиться о других- муже, детях, родителях, родственниках.
* Не сетуйте слабым голосом на здоровье, работу и неблагодарных друзей: ничего вы этим не добьётесь, кроме испорченного себе и окружающим настроения. Не бойтесь трудностей, не прячьтесь от жизни. Не бойтесь жить. Не бойтесьдаже совершать ошибки и никогда не казните себя за них. Ибо,как сказал Спиноза, раскаяние- это всего лишь ещё одна ошибка. "
А какие пункты Вы ещё бы добавили?
Кстати, у А.Марининой есть интереснейший детектив "Чужая маска",где одна из героинь полностью меняет свою жизнь и учится с уважением относиться к себе.
А какие книги Вы назвали бы по обсуждаемой теме?
Несложный узор, а какой эффектный!
[показать]"Ох уж этот выпяченный живот! Он портит всю фигуру. Его даже не скроешь с помощью эластичного белья. Что же делать? Ведь хочется быть красивой!"
|
Модель из японского журнала.
Вам понадобятся толстые нитки и крючок скорее всего №4. Свяжите первый мотив по схеме и рассчитайте необходимое кол-во мотивов для вашего стула. В данном случае связано 19 мотивов. Далее соедините их полустолбиками или иглой. Снизу необходимо стянуть чехол.
[480x662] |
[показать]
[показать]Ажурный пуловер с короткими рукавами. Перед и спинка вяжутся из центра на круговых спицах.
[показать]
[показать]
[показать] Весенняя гроза
Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.
С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной и шум нагорный -
Все вторит весело громам.
Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.
[640x852]
[590x395]