[640x480]
[230x300]
[200x304]
[400x382]
[450x253]
[450x253]
[450x253]
[450x253]
[450x253]
[450x253]
[450x253]
[640x480] Очень вкусно и быстро!
[512x384]
[512x384]
[532x425]
[512x384]
[576x385]
Очень вкусная холодная закуска!
В меру острая, пикантная, с приятной хрустящей корочкой.
Опустите разобранную на кочешки цветную капусту, примерно 1 кг.
Через 5 минут после начала повторного кипения отбросьте на дуршлаг и сразу же обдайте холодной водой.
Выложите в глубокую миску и дайте немного остыть.
Добавьте в теплую капусту 1/2 ч.л. сухого кориандра,
1/3 ч.л. черного молотого перца,
на кончике чайной ложки жгучего красного перца,
1/2 ч.л. соли,
3 зубчика чеснока, измельченного в давилке.
Поспыьте 1 полной столовой ложкой муки и хорошо перемешайте капусту.
Отдельно взбейте 2 яйца, влейте в капусту и еще раз хорошо перемешайте при помощи двух ложек, чтобы кочешки не помялись.
Разогрейте в сковороде 1 ст.л. оливкового масла, опустите капусту и обжарьте. встряхивая сковороду, до румяной корочки.
Охладите, посыпьте укропом.

[459x445]
[523x699]
[583x699]
[583x699]
[523x699]
[325x325]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Сколько же в России оригинальных, забавных или просто несуразных памятников... Попробуем посчитать?
Первый же памятник глубокомысленно советует нам: "Не пили сук, на котором сидишь" (Якутск). При этом герой изваяния уже хорошо обработал дерево стамеской... Что ж, окончание титанической борьбы любопытства и разума, мы не увидим... А вот сам памятник - пожалуйста!
[400x438]
Все простые блюда, как правило вкусны. Не является исключением и простенькие кабачки по румынски. Почему по румынски? Не знаю. Рецепт попал из интернета, перекопированный наверно сотню раз, поэтому первоисточника найти не получится. Я так думаю, что румынскость ;-) придает сочетание помидоров и брынзы, но это мое личное мнение, и боюсь, что оно может не иметь к правде никакого отношения. ![]()
Нам надо – три небольших кабачка, четыре-пять помидоров, 150-200 грамм брынзы, пару столовых ложек муки, подсолнечное масло на поджарить, сливочное или еще лучше топленое, для запечь. В отличие от оригинального рецепта я взял несколько перьев зеленого лука. Запекать я буду в керамической форме в духовке.
Режем кабачки толщиной 8-10 миллиметров. Солим. Включаем сковороду, наливаем подсолнечного масла и жарим обваленные в муке кабачки. Включаем духовку на 180 градусов – прогреться. Трем на крупную терку брынзу. Режем лук. Берем форму, выкладываем первый слой из кабачков. На кабачки выкладываем порезанные тонко (4-5 мм толщиной) помидоры. Посыпаем сверху луком и брынзой. Перчим черным перцем. Следующий слой – кабачки, затем опять помидоры и брынза, но уже без лука. На крупной терке трем сливочное масло, или поливаем топленым. Ставим в духовку. Ставим ненадолго. Все продукты у нас уже готовые. Поэтому, нам надо, что бы блюдо прогрелось по всему объему, брынза подплавилась, помидоры пустили свой сок, лучок отдал в блюдо свою нотку… У меня этот процесс занял 20 минут. Вот и все блюдо. Просто, нехлопотно, быстро и самое гласное из свежих овощей, что очень по летнему. ![]()
Приятного аппетита! Кушать осторожно, что бы не обжечься, потому, как помидоры, почему-то оказываются горячее всего остального. ![]()
[показать]
[700x468]
копия: http://supersolnishco.intwayblog.net/?m=20090919
Любой человек, который носит очки, может снять очки и с помощью простых специальных упражнений восстановить зрение,
и начать видеть без очков также, как в очках, и даже лучше!!!
Это возможно, это доступно!!!
Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети:
для Вас уникальный комплекс-самоучитель естественного восстановления зрения и оздоровления глаз по методу Бейтса-Шичко (лечению близорукости, дальнозоркости, косоглазия, астигматизма, катаракты…) профессора Жданова В.Г.
[показать]Интересно?
[показать]ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ...
[показать]