• Авторизация


Без заголовка 02-01-2012 21:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Букеты из плюшевых игрушек

Доброго времени суток) Вам нравятся букеты из плюшевых игрушек? Что-то новенькое и необычное, не правда ли?

Каждый день масса людей постоянно находится в поиске оригинального подарка для родных людей и композиция из плюшевых игрушек способна моментально решить эту проблему.

А вы знаете, что на подобных букетах из мягких игрушек можно построить свой женский бизнес. На вот этом сайте вы сможете прочитать, с чего начать и как это сделать.

А  здесь вы сможете заказать букеты из плюшевых игрушек оптом. Будьте уверены, спрос на такую продукцию неизменно высок в любом регионе России. Букет из игрушек сразу найдет своего покупателя, а вы, вполне вероятно, станете первым и единственным, кто предложит этот уникальный товар в своем городе. Советую вам поспешить, времени до праздника осталось совсем мало)

[700x700]

[625x469]

[625x625]

[625x469]

[500x375]

[700x466]
[700x700]
[300x303] [300x300]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2011 11:16

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Наиболее легкий способ сделать пряжу из трикотажа

[показать]

У вас накопились старые футболки? Не выбрасывайте их! Я научу вас делать пряжу из трикотажа легко и быстро!

Подставки под горячее и любые коврики вам обеспечены без лишних хлопот!

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-12-2011 23:39

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Быстрая роза из ленты! Просто и очень красиво!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 23:38

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Плетеный пояс из кожи и веревок. Фото мастер-класс.

Любителям всяко-разных плетений посвящается...

Мне очень понравилось сочетание кожи с веревкой.

[показать]

[показать]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 23:34

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Быстрые розы из футболок. Легкий декор.

Доброго времени суток!
Хочу предложить вам еще один вариант утилизации старых футболок - накрутить из них роз для декора. Посмотрите, какой славный цветочный горшочек получился! И что самое приятно, сделать их очень легко, и главное, быстро!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 23:30

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Декупаж на манке. Мастер-класс от Любы Самошенковой.

Источник. Далее текст автора.

 

Хочу показать Вам , как можно сделать декупаж по манной крупе. Из обычного пивного стаканчика можно сделать миленькую вазочку под цветочки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 23:24

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Потрясающие подарки из подгузников и аксессуаров! Фото и видео подборка. Видео мастер-класс.

Доброго времени суток!

Новорожденному всегда хочется подарить что-то нежно-приятное. Посмотрите, какие замечательные варианты подарков можно сделать своими руками!!! Подгузники, пеленки, слюнявчики, одежки, бутылочки, средства для гигиены - все в дело!!!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 22:55

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Органайзер для канцелярских принадлежностей. Плетение из газет. Hand made.

 

[x250]

Автор: Любовь Дикарева

Источник: http://www.mastera-rukodeliya.ru/risovanie/rospis/1844-risuem-podsolnux.html

Сегодня я Вам расскажу о плетении вот такого органайзера - плетеночки "Переменной этажности"

[500x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2011 00:17

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Вязать носки легко! Видео мастер-класс.

Вязание носков - занятие бабушек снова в моде! 

Вязать носки проще, чем многие думают. И, просмотрев видео урок, вы это поймете! Итак, внимательно смотрим, запасаемся нитками, спицами и вяжем теплую одежку для наших ножек и ножек наших близких! И поторопитесь, скоро зима!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 23:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

МК по созданию снежинок на зеркале с помощью зубной пасты.

Нашла тут


Бумажную снежинку слегка увлажнить и прилепить на заркало. Влагу вокруг снежинки промокнуть тряпочкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 23:39

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Коврики и подушки из трикотажа. Идеи и мастер-класс

Девочки! Не знаю как вы..., а я пошла майки нарезать! Мне так понравились коврики! А подушечки... Мастер-класс - под катом.

Люблю мягкие ковры – так , чтоб ножка утопала и лицо улыбалось от удовольствия=) как по травке ходить весь год. А как приятно когда такой коврик из лоскутков делаешь своими руками в свой любимый дом! И на самом деле все очень просто – только времени может занять много – но если приноровится, то можно и по-быстрее такую красоту смастерить из трикотажа – например старых маек, а можно и новый купить в магазине тканей, разноцветный и сделать рисунок.

[525x700]

[570x580]

[570x600]

[570x640]

[570x550]

[570x576]

[570x578]

[570x604]

[570x570]

[570x560]

[500x333]

нарезаем трикотаж на вот такие полосочки                                                                             

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 23:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Учимся делать чехлы для стульев.

Нашла на сайте http://www.muratordom.com.ua/

[показать]

[показать]

Изготовить чехол для стула несложно, главное, чтобы фасон органично вписался в ваш интерьер и сочетался как с общим стилем, так и с деталями, например, шторами, ковром и т. д. При выборе ткани для чехла обращайте внимание не только на ее расцветку, но и на качество. Для чехла прекрасно подойдет лен или смесь льна и вискозы. Правда, изделия из натуральных тканей сложно гладить. Поэтому для чехла можете приобрести материал с добавлением полиэстера. Выкройка чехла для стула делается очень просто. Сначала измеряем каждую деталь стула и создаем чертеж на бумаге. Получившиеся шаблоны вырезаем ножницами, крепим к ткани булавками и обводим мелком. Затем вырезаем детали чехла из ткани, оставляя по 1 см на припуски для швов, и обрабатываем их края зигзагообразным швом. Детали сметываем с изнаночной стороны контрастными по цвету нитками. Примеряем получившийся чехол на наш стул и, убедившись, что все сделано правильно, сшиваем детали на машинке. Убираем наметку. Швы чехла для стула тщательно разглаживаем.

ВАЖНО!
Многие ткани дают усадку. Поэтому перед началом работы выстирайте и выгладите материал.
ВАРИАНТ ЧЕХЛА ДЛЯ СТУЛА I. КОНТРАСТНЫЙ                                                                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 23:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подушка из старой футболки

Ну ничего нельзя выбрасывать. У хорошей хозяйки всему найдется применение! Идея мне нравится, вот только цвет футболки неважный:)

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 23:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ШЬЕМ ПОДУШКИ ИЗ ФЕТРА

Предлагаю вам сшить подушки из фетра. Именно из фетра, потому что он не осыпается. Другая ткань для таких подушек - не подойдет.


[558x558]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 23:24

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мозаика из пластики. Практическое применение

 Переделка старых вещей.

Взяла у [info]gashula

Было - 
1. табуретка без верха (сидушка сломалась) 
2. вырезанный круг из столешницы (остался после ремонта - когда вырезали круг в столешнице под раковину) 
3. кружочки-цветочки из пластики (которые запекаются в духовке) 
4. 2 плитки керамические - белая и голубоватая. 
5. Прутики (сломала из какого-то куста на улице)

Стало - столик с мозаичной поверхностью. 

[показать]

Этапы работы - на снимке. 
Прикрутила круг столешницы к табуретке. Столешницу поцарапала и положила плиточный клей. Использовала кроме деталек из пластики - кусочки плитки, которую разбила на кусочки. Мозаику - на плиточный клей. Рисунок мозаики лучше сначала составить - разложить на столе - чтобы быстро перенести на рабочую поверхность. Плиточный клей достаточно быстро сохнет - минут 15, кажется. Если не использовать керамическую плитку - то можно положить на жидкие гвозди, например. И потом - затирка. Я вообще жалела - что решила использовать кусочки плитки - надо было еще пластики наделать..... Кто не знает - пластика (полимерная глина, polymer clay), которая выглядит и лепится как пластилин, но затвердевает и принимает законченный вид только после запекания в духовке при 110 °C .          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 23:22

Это цитата сообщения Надежда_Бандура Оригинальное сообщение

Стеллаж для дочки

Летом мы купили дочке новую кровать, сверху спать, а внизу можно играть. Анютка сразу натаскала под кровать свои игрушки, поставили ее стол со стулом, в общем, сделали ей маленькую комнатку. А чтоб как-то добавить комфорта дочке, я решила сделать ей стеллаж для игрушек. У знакомых насобирали коробок. И в новогодние каникулы, когда дочка была у бабушки, мы с мужем приступили к работе. Т.к. большая коробка была только одна, я пустила ее в днище и в верхнюю поверхность. Стенки стеллажа делались из маленьких коробок, накладывая, слои друг на друга.
так стеллаж выглядит после передачи его в руки Анюты
[314x235]
Для работы я использовала:
клей ПВА,
клей "Момент" столярка
строительный нож (и целая пачка лезвий к нему)
металлическая линейка,
карандаш
несколько газет(для папье-меше)
краски акриловые
[314x235]
[314x235]
После того как стенки готовы, обклеили папье-маше
[314x235]
[235x314]
Затем газету загрунтовала белым акрилом. После высыхания краски занялись самым приятным. Планировали изначально, что она будет красная с розовым, но в последний момент дочка сказала что хочет каждую ячейку разного цвета. Как сказала, так и сделали. Еще позже доделаю выдвижной ящичек в узкую ячейку. когда закончу, выложу.
[314x235]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 23:21

Это цитата сообщения Люблюня Оригинальное сообщение

Диван своими руками

 

Просматривая журналы про уют для дома или каталоги интерьеров мебели можно часто увидеть диван для гостиной, который являет собой каркас с матрасом. Он очень удобен, практичен (внутри можно сделать отверстия для корзин), красив, но покупку останавливает его цена. А не задумывались вы, что такой диван можно сделать самостоятельно? Можно, и это совершенно не сложно.

[640x583]

                                                      Загляни сюда  [показать]

Цитируя пост, оставляйте коментарии!!! Спасибо за понимание!!!

О женщинах и для женщин

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 23:20

Это цитата сообщения Арбузкина Оригинальное сообщение

Безкаркасный диван-кровать своими руками.

[показать] 

СМОТРИМ КАК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 23:18

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Два комода...

Изначально они были практически одинаковыми... Но что с ними стало после переделки - это надо видеть!

Итак, два мастер-класса по переделке комодов

МК от [info]ultrasagol

Все началось с того, что я зашла в спец. магазин и увидела стильные виды пленок.. Я с ними знакома была давно, но сейчас вышли совершенно более продвинутые расцветки, ну и все. Дома увидела ето страшилище и загорелась, попробовала и у меня получилось! Смотрите сами.

[549x412]

та-ДААААм!  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 23:14

Это цитата сообщения malvina2010 Оригинальное сообщение

Обещанный столик из картона! :-)

Теперь можете приходить на чай! Буду рада всем желающим! :-)

Этот - самой простой формы. Теперь я поняла, что на самом деле в выборе формы стола есть разгул для фантазии, но первый опыт тоже неплохо получился. :-) Вот теперь думаю, что на очереди: тумбочка, полочки, кресло или домик для кошек...

[564x423]

Для тех, кто сомневается в прочности... :-)

[423x564]




Первым делом, вырезаем два одинаковых куска картона нужной формы и размера.
На один из них наклеиваем горячим клеем полоски картона,сложенные гармошкой ребром к поверхности основы. Чем больше полосок, тем прочнее будет столик.

[480x360]


Вид сверху.

[480x360]

Накрываем вторым куском картона.

[480x360]

Поэтапно приклеиваем его.

[480x360]

Полоской картона обклеиваем бока.

[480x360]

Срезаем излишки.

[480x360]

Основа готова.

[480x360]


Обклеиваем края специальной клеящейся бумагой.

[480x360]

Дальше начинается творчесский процесс - украшение стола. Идем в АСЕ и покупаем краску желаемых оттенков. Начинаем красить низ стола. Заклеиваем полоской бумаги для получения прямых неразмазанных линий.

[480x360]

[480x360]

Вот так он выглядит сверху на этом этапе.

[480x360]

А дальше разгул для творчества. Много было всяких идей: обклеить газетами, старыми фотографиями, картинами...
Например так:

[480x360]

[480x360]

[480x360]


Но остановились на более классическом варианте...

[480x360]


[480x360]

Вот так это выглядит в конце концов.

[480x360]

Покрываем лаком столешницу и ножки.

[480x360]

Приклеиваем ножки стола.

[480x360]

Переворачиваем... и используем в свое удовольствие. :-)

[423x564]

Источник: http://katyukha.livejournal.com/26276.html#cutid1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии