• Авторизация


Без заголовка 12-11-2015 17:33

Это цитата сообщения s_kond Оригинальное сообщение

Комплект на девочку.Узор "Азиатской колосок"

Многие, наверно, уже пробовали вязать такой интересный узор, как "Азиатский колосок". Здесь я покажу то, что получилось у меня, а вязала я детский комплект( на девочку 6 мес.), состоящий из шапочки и шарфика.

[476x635]

продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2015 17:11

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Деревенский дворик. Рассказ о домашних животных



1.
[700x516]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-11-2015 22:46

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Комплект для маленькой девочки крючком-онлайн из СМ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2015 01:02

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Математические прописи



1.
[486x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2015 01:01

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Графические игры и упражнения для детей старшего дошкольного возраста. Графические узоры. Тетрадь 2



1.
[483x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2015 01:00

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Графические игры и упражнения для детей старшего дошкольного возраста. Послушные линии. Тетрадь 1



1.
[475x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2015 00:59

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Время и календарь



1.
[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2015 22:31

Это цитата сообщения Галина_Калач Оригинальное сообщение

Как лучше молиться (Э. Уоммак)

[401x570]В этой аудиокниге автор опровергает традиционный, религиозный подход к молитве и учит, как укреплять и развивать молитвенную жизнь, не прибегая к ритуалам. Возможно, вы задаете себе такие же вопросы, которые когда-то задавал себе автор. Является ли молитва обязанностью христианина? Сводится ли молитва только к просьбе восполнить наши нужды? Зависит ли ответ Бога на мою молитву от того, насколько я искренен и смирен? Является ли решение Бога, отвечать или не отвечать на молитву, суверенным? Могу ли я повлиять на Бога? Ошибочные представления о молитве становятся причиной многих духовных проблем в жизни людей. Приносят ли ваши молитвы желаемые результаты? Если нет, то что-то в них нужно изменить! Прослушайте эту аудиокнигу и, возможно, вы узнаете что-то новое про то, как лучше молиться!




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2015 21:27

Это цитата сообщения Живущая_настоящим Оригинальное сообщение

Пошаговый образец вязания безшовной кофточки...)

[600x400]

Эти кофты связаны без швов...регланом от горлышка. По моему мнению это лучший вариант вязания для детей. Ничего не трет, не мешают грубые швы...сама рискнула такое связать около двух месяцев назад и просто поразилась насколько это легко....а результат порадует любую начинающую и бывалую вязальщицу! )))

Итак приступим:

Какой инвентарь нам понадобится:

Впринципе можно обойтись спицами на леске и пятью круговыми спицами того же диаметра...Но я перечислю идеальный вариант инвентаря )

1. Спицы на леске

2. Пять круговых спиц того же диаметра (что и у спиц на леске)

3. Две длинные спицы на 2 размера меньше спиц на леске

4. Пять круговых спиц того же размера (что и у 2 длинных спиц)

5. Крючек (размер не имеет значения)

6. Ножницы

И соответсвено пряжа ) Это уже по вашему выбору, вкусу и желанию ))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2015 21:11

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Старые сказки на новый лад о пожаробезопасности зверят и ребят



1.
[700x482]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2015 21:05

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Комплект для девочки

[url]http://stranarukodelija.ru/

Комплект  для девочки

 
[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2015 20:02

Это цитата сообщения Galina77777 Оригинальное сообщение

известная шапка "Robin Hood" в вариации крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2015 19:42

Это цитата сообщения IrenaGala Оригинальное сообщение

Вязаный снеговик.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2015 19:40

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

МОЛИТВА, МГНОВЕННО ИЗБАВЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2015 19:37

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

"Мастерим" пушистые снежинки.

[610x459]

  • Вырезаем квадрат из листа бумаги.
  • Сгибаем его по диагонали.
  • Затем сгибаем получившийся треугольник пополам.


[610x456]
KWBC5hbSJpR7 (98x97, 15Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2015 19:31

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Удивительное рядом, это действительно помогает

44 (200x162, 8Kb)
Опять подняла этот пост, потому, что опять мне помогла эта интересная молитва.

Спешу рассказать очень, на мой взгляд интересный факт, сегодня у меня очень разболелся зуб, ухо и вообще наверное продуло, я рылась в документах собранных в папках на рабочем столе, с мыслями встать и выпить таблетку анальгина.
В очередной папке я наткнулась на молитву от боли, когда то списанную откуда-то не помню. Вот думаю есть повод проверить.

В надписи было написано, что убирает любую боль. Я прочла молитву три раза, и стала ждать, даже уже встала, чтобы сходить на кухню взять воды, как вдруг боль стала утихать и практически исчезла.

Я конечно не знаю, на каком уровне мне помогла эта молитва, но думаю боль прошла это уже хорошо. Вот решила поделиться с вами этой действительно на себе проверенной молитвой.

Молитву нужно творить в уединении, при зажженной свече, стоя на коленях так было написано, но я прочла сидя за компом. Читать ее может любой человек, независимо от своих религиозных убеждений думаю, что бог для всех один.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2015 19:12

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Осень. СТИХИ И ЗАГАДКИ



1.
[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2015 17:30

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ.



1.
[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2015 17:28

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

СТИХИ Наступила осень.



1.
[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии