• Авторизация


Без заголовка 14-12-2015 17:05

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Чудесные шапули для девочек крючком

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2015 17:02

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Комплект для маленькой девочки крючком-онлайн из СМ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-12-2015 16:57

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Детский комплект крючком и спицами *Мини Маус*

116695029_922.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2015 16:20

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Зимушка - зима



1.
[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2015 16:19

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Здоровье детей зимой



1.
[427x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2015 16:15

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Комплект заданий Новый год


 

1.
[700x495]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2015 19:04

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ПИВНАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ПРОТИВ ЖИРНОСТИ

ПИВНАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ПРОТИВ ЖИРНОСТИ

И ПРИДАНИЯ ГУСТОТЫ И ОБЪЕМА ТОНКИМ ВОЛОСАМ

Пивная маска для волос против жирности и придания густоты и объема тонким волосам

Рецепт:

1. Пол стакана пива ( на короткие и не густые волосы нужно взять меньше, пиволучше брать темное и живое)
2. 1 желток
3. 1 чайная ложка меда

Смешать всё ( лучше в блендере или миксером)

Маску можно наносить как на грязные,так и на чистые волосы. Поверх полиэтиленовая шапочка и держим от получаса до часа. 

Маску рекомендуется делать 3 раза в месяц После маски волосы становятся пышными и блестящими, а их рост значительно ускоряется. Волосы не пушатся,увеличивается объем и кончики заметно увлажнены.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2015 19:03

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Подборка салатов на праздничный стол

Я сама не ем  традиционные салаты с майонезом  .Но смотрю есть интерес к этой теме 

Поэтому публикую рецепты с разных сайтов

Все по очереди 

                    Торт-салат рыбный с крекерами

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2015 19:01

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ СТИХИ для детей 2-3 ЛЕТ

[604x420]В гости елка к нам пришла,
Детям радость принесла!

***

К нам пришел Дед Мороз
Будем веселиться,
Будем петь и плясать,
С музыкой кружиться.

***
Елочка, ты елка,
Елка просто диво,
Посмотрите сами,
Как она красива!

***
Праздник мы встречаем.
Елку наряжаем,
Вешаем игрушки.
Шарики, хлопушки.

***
Елочка, елочка,
Вот она какая,
Стойная, красивая,
Яркая, большая.

***
Дед Мороз танцует с нами,
Веселит сегодня всех,
И под елкой раздаются
Прибаутки, шутки, смех!

***
Елку в праздник нарядили
Весело до слез!
Кто подарки нам приносит?
Это Дед Мороз!

***
Я веселый Дед Мороз,
К вам пришел сегодня,
Я подарки вам принес
В праздник новогодний!
Крикнем громко все УРА!
Подарки раздавать пора!

***
Засверкай огнями, елка,
Нас на праздник позови,
Все желания исполни,
Все мечты осуществи!

***
Краснощёкий и плечистый
Добрый дедушка Мороз!
Всё украсил в снег пушистый
И подарочки принёс!

***
Кто пришел?
Что принес?
Знаем мы:
Дед Мороз,
Дед седой,
С бородой,
Он наш гость дорогой.
Он нам елку зажжет,
С нами песни споет.

***
Он к бровям моим прирос,
Он залез мне в валенки.
Говорят, он — Дед Мороз,
А шалит, как маленький.

***
Праздник мы встречаем,
Елку наряжаем,
Вешаем игрушки,
Шарики, хлопушки.
***

За окном снежинок стая,
Тоже водит хоровод.
Попрощавшись с годом старым,
Мы встречаем Новый год.

***
Дед Мороз прислал нам елку,
Огоньки на ней зажег.
И блестят на ней иголки,
А на веточках – снежок!

***
Из-под ёлочки мохнатой
Машет лис пушистой лапой:
«Вот он – Дедушка Мороз!
Он и снег с собой принёс!»

***
Мама елку украшала,
Аня маме помогала;
Подавала ей игрушки:
Звезды, шарики, хлопушки.

***

Короткие стихи:

Елка наряжается –
Праздник приближается.
Новый год у ворот,
Ребятишек елка ждет.

***
Выбрал папа елочку
Самую пушистую.
Елочка так пахнет –
Мама сразу ахнет!

***
Скоро, скоро Новый год!
Скоро Дед Мороз придёт.
Он подарки нам разносит
И стихи читать нас просит.

***

Дети водят хоровод,
Хлопают в ладоши.
Здравствуй, здравствуй.
Новый год! Ты такой хороший!

***
Скоро Дед Мороз придет,
Нам подарки принесет,
Яблоки, конфеты,
Дед Мороз, ну где ты?

***
Дед Мороз идёт на праздник
В красной шубе, в валенках,
Он несёт с собой подарки
Для детишек маленьких!

***
Новый год – карнавал,
Серпантин—яркий свет,
Даже взрослым прислал
Он из детства привет!

***
На земле снежок лежит,
Зайчик по снегу бежит.
Мёрзнут ушки, мёрзнут лапки.
Нету варежек и шапки...
Ой!

***
У нас сегодня весело,
Позвали мы гостей.
Игрушки мы развесили
На ёлочке своей.

***
Мой Мишутка не рычит,
Он под ёлочкой сидит.
Завязали ему бант,
И Мишутка очень рад!

***
Дед Мороз прислал нам елку,
Огоньки на ней зажег.
И блестят на ней иголки,
А на веточках — снежок!

***
Мама елку украшала,
Аня маме помогала;
Подавала ей игрушки:
Звезды, шарики, хлопушки.
А потом гостей позвали
И у елочки сплясали!

***
Выбрал папа елочку
Самую пушистую,
Самую пушистую,
Самую душистую...
Елочка так пахнет-
Мама сразу ахнет!

***
Елка наряжается-
Праздник приближается.
Новый год у ворот,
Ребятишек елка ждет.

***
Посмотри
В дверную щелку-
Ты увидишь
Нашу елку.
Наша елка
Высока,
Достает
До потолка.
А на ней
Висят игрушки-
От подставки
До макушки.

***
По сугробам напрямик,
Шел веселый снеговик.
А в руках его была
Не корзина, не метла,
Не плитка шоколадная,
А елочка нарядная!

* * *
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Ты, наверное, замерз?
День гулял по городу,
Отморозил бороду!
Нос клади на батарею -
Я сейчас тебя согрею!

* * *
Ах, какой хороший,
Добрый Дед Мороз!
Ёлку нам на праздник
Из лесу принёс.
Огоньки сверкают,
Красный, голубой-
Хорошо нам, ёлка,
Весело с тобой!

* * *

Дети водят хоровод,

Хлопают в ладоши.

Здравствуй, здравствуй Новый год,

Ты такой хороший.

* * *

Что за чудо, чудо-ёлка

Все зелёные иголки,

В бусинках и шариках,

В жёлтеньких фонариках!!!

* * *

Зеленая, пушистая

В шубейке снеговой,

Пришла на праздник елочка

Морозною зимой!

* * *

Выпал снег, настал мороз,

Кошка лапой моет нос,

У щенка на черной спинке

Тают белые снежинки!

* * *

Зайчик умывается,

На елку собирается.

Вымыл носик, вымыл хвостик,

Вымыл ухо, вытер сухо.

Надел бантик,

Стал он франтик.

* * *

Красота! Красота!

Наша ёлка высока.

Выше папы, выше мамы.

Достает до потолка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2015 18:49

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Клубничный торт и Апельсиновые цукаты




КЛУБНИЧНЫЙ ТОРТИК

[537x303]
Нам понадобится:
Зефир — 500 г
Сливки (жирные) — 500 мл
Сахар — 200 г
Сахар ванильный (или ванилин)
Молоко — 1 стак.
Желатин — 25 г
Клубника — сколько захотите
Шоколад — 50 г
Итак, начнем.
Для начала приготовим нашу основу тортика. Для этого берем жирные сливки.
[537x364]
Добавляем в них молоко, сахар, ванилин и взбиваем все на высокой скорости миксером.
[537x341]
Разводим желатин и вливаем его в нашу сливочную смесь. Хорошо перемешиваем и отправляем в холодильник на 20 минут для легкого застывания.
[537x343]
Пока сливки отдыхают в холодильнике, займемся зефиром. Разрезаем его вдоль на 3-4 части.Желательно зефир со вкусом клубнички, т.к. тортик клубничный. Можно брать просто ванильный Это, как Вам захочется.
[537x356]
Выкладываем зефир на блюдо.
[537x403]
Моем клубнику и тоже разрезаем на пластиночки. Выкладываем сверху на зефир.
[537x326]
Теперь берем разъемную форму, убираем дно, а "стенку" формы ставим на блюдо с зефиром и клубникой. Я предварительно обмотала форму пищевой пленкой, т.к. побоялась, что тортик приобретет привкус железа. Форма у меня не новая, так что, решила перестраховаться.

Теперь достаем сливки из холодильника и щедро поливам клубнику.
Повторяем слои столько, сколько позволит высота бортиков.
1с - Зефир
2с - Клубника
3с - Сливки
Верхним должен идти слой сливок.
[537x472]
Отправляем на ночь в холодильник.
[537x429]
Приятного аппетита!
[537x303]
[386x28]

АПЕЛЬСИНОВЫЕ ЦУКАТЫ!

[530x285]
Апельсиновая кожура очень аппетитно выглядит, ее аромат сводит с ума. Потому идея сделать из апельсиновых корок десерт не кажется мне безумной!

Наслаждаясь вкусом апельсина, не торопись выбрасывать кожуру. Простой рецепт апельсиновых цукатов тебе точно понравится, это лакомство станет незаменимым атрибутом дружеских чаепитий.

Для приготовления апельсиновых цукатов тебе понадобятся:

корки четырех апельсинов
сахар — 2,5 стакана
вода — 2 стакана
clip_image002
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2015 17:19

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Здравствуй, Зимушка-зима!



1.
[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2015 17:17

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Зима, зимние забавы 2-7лет. Грамматика в играх и картинках



1.
[416x543]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2015 17:16

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Зима в картинках. Наглядное пособие для педагогов, логопедов, воспитателей и родителей



1.
[596x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2015 17:15

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Слова-предметы. Игры «Наряди ёлочку»



1.
[484x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2015 02:56

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

для солидных дам

http://mad1959.blogspot.ru/2015/12/blog-post_14.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2015 02:44

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Вяжем кепочки.

Вяжем  кепочки.

[показать] [221x307]

[показать]

[показать]

Начинаем, как всегда с донышка. Вяжем его по схеме:

[показать]

с 1-го по 10-й ряд – это ряды с прибавлениями.
В результате должен получиться плоский блинчик. После этого вяжем три ряда (11-13ряды) без прибавлений.

[показать]

С 14-го ряда начинаем вывязывать козырек кепки.
Для этого определяемся, что линией задней части кепки (затылок) будет линия с воздушными петлями подъёма.
Козырек, соответственно, будет располагаться напротив этой линии.
Его центр приходится на четвертую линию прибавок донышка.
На схеме в 10 ряду последнюю прибавку этой линии я отметила розовым цветом.
С 14-го по 22-й ряд (9 рядов) вяжем по кругу, выполняя прибавки только в клине козырька, по схеме.
Вот такой предмет получаем на выходе, после 22-го ряда. Нить отрезаем.

[показать]

Глубина кепки на этом этапе уже вывязана. Остается еще немного удлинить, вытянуть козырек и «загнуть» его вовнутрь.
Продолжаем вязание внутренней части козырька вот по этой схеме:

[показать]

Отсчитываем от линии прибавок козырька 17 клеток и привязываем нить к первому столбику 17-ой клетки.
Вяжем два ряда только по линии козырька, не по кругу, поворотными рядами, выполняя убавления с обеих сторон по схеме.
Вот так выглядит начало первого ряда с убавлениями.

[показать]  [показать]

Когда на козырек довязаны эти два дополнительных ряда, нить вновь отрезаем и привязываем её к затылочной линии, чтобы вновь продолжить вязание по кругу.
Совет: Чтобы не так часто отрывать и привязывать нить, отмотайте немного (для двух рядов по линии козырька) в самом начале вязания. В этом случае после 22-го ряда нить не нужно будет отрезать.

По линии кепки вяжем столбиками без накида (Сбн) в каждую петлю предыдущего ряда.
Дойдя до двух довязанных рядов козырька, вяжем последний Сбн в столбик с накидом (Ссн), к которому привязывали нить в 23 ряду.
На схеме он отмечен розовым цветом.
Дальше продолжаем вязать клетки филейной сетки без прибавлений из полустолбиков с накидом (Псн) и воздушных петель.
Это пограничный ряд линии козырька, после чего будем вывязывать его нижнюю часть.
На схеме этот ряд (25ряд) выделен красным

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2015 01:44

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение

МАСКА ДЛЯ РОСТА, ОБЪЕМА И ГЛАДКОСТИ ВОЛОС

МАСКА ДЛЯ РОСТА, ОБЪЕМА И ГЛАДКОСТИ ВОЛОС

Если нужно быстро отрастить волосы и придать невероятный объем и блеск, то это ваш рецепт!
Так как желатин содержит много протеина, необходимого для «строительства» волоса и ногтевых пластин.

1 столовая ложка желатина
3 столовые ложки горячей воды
1 чайная ложка шампуня
1 желток

Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем и желтком .Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом или полотенцем. Держать 20 минут.
Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!
Действительно, укрепляет и восстанавливает волосы.
[393x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2015 01:25

Это цитата сообщения hochy Оригинальное сообщение

СНЕГИРИ из ваты МК

ИСТОЧНИК

[показать]

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2015 22:39

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Вяжем 2 модели красивейших блуз лентами.

Опубликовала vipbond в группе Вяжем вместе он-лайн

Вяжем 2 модели красивейших блуз лентами. Присоединяйтесь

Всем, всем, всем ПРИВЕТ!

Эти блузочки взовали интернет, поэтому мы не не можем их не связать. В одиночестве вязать не могу, поэтому делюсь своими наработками и надеюсь на общение, передачу опыта.

Итак, предлагаю связать вместе эти блузки ЛЕНТОЧНЫМ КРУЖЕВОМ - любую на выбор

Первая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2015 22:38

Это цитата сообщения Тараскина_Светлана Оригинальное сообщение

Не выбрасывайте старые твидовые костюмы! Идеи по переделке.

Очень люблю переделки в подобном стиле! Когда-то , еще учась в школе,  удачно перешила  (и с успехом  носила)  пальто своего отца, в котором он женился (!) на маме... Кстати,  оно до сих пор висит в его шкафу  как память))

 Эти идеи взяты с инета, и довольно просты в исполнении. Попробуем  применить...

[показать]

Обратите внимание: эти маленькие рукавчики-крылышки - манжеты от рукавов пиджака.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии