• Авторизация


Без заголовка 29-02-2016 19:52

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Ты откуда? Игра-лото.



1.
[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2016 19:50

Это цитата сообщения macsik16 Оригинальное сообщение

детское вязание

детское вязание
Пряжу использовала alize puffy fine очень понравилась, мягонькая!)))Крючок Clover №2
[371x480]
[292x480]
[338x480]
[384x480]
[319x480]
[700x487]
[700x474]
[516x296]
[665x229]

схема цветочка и описание
Свяжите по схеме три детали с лепестками: большую, среднюю и маленькую. Свяжите круглую подложку и листья. Второй листок вяжется по той же схеме, что и первый.
Все детали разгладьте с обеих сторон, отпарьте и, пока они горячие, придайте пальцами красивую форму. Сшейте три части с лепестками невидимыми стежками. Не обрывая нити пришейте деревянную бусину, вокруг нее - бисер. Пряжей цвета льна пришейте с обратной стороны подложку, не забыв поместить под нее деталь с листьями.
Новое летнее украшение готово!
[700x488]
[389x334]
[322x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-02-2016 19:29

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Детские песенки про весну

[426x413]

Детские песенки про весну

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ (из мультфильма Маша и Медведь)

Зазвенел ручей и слышно,

Как трещит на речке лёд,

И капель с промокшей крыши

Нам за шиворот течет!

Речка разлилась напрасно,

Ей друзей не разлучить,

Ну а вместе нам не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2016 22:30

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Платье для девочки "Белое облачко". Работа Валентины Литвиновой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2016 22:29

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Шапка спицами , коса жгуты.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2016 22:25

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Вязаный берет клиньями

[580x374]

                                             ОПИСАНИЕ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2016 22:24

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

ЛАНДЫШИ . МК- Полухина Наталья.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2016 22:16

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

Чудо раствор для цветов !

Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.

Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором: 1`яичный белок залить в 1 стаканом теплой воды настоять неделю. Затем развести в 2 л. воды.
Если цветов много разведите 5-6 яичных белков залейте 1 л теплой воды и настаивайте неделю. Затем развести в 10 л воды.

Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.

Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2016 20:59

Это цитата сообщения Олвика Оригинальное сообщение

Кепка для мальчика

 

[365x309]

 

Кепка: 1 ряд – в кольцо (2 раза вокруг пальца) 12 пышных столбиков, можно для подъема набрать 3 в.п., а лучше просто вытянуть длинную петлю.
2 ряд – 24 пышных столбика (столбики получаться в виде галочки)
3 ряд – в галочку предыдущего ряда два пышных столбика (тоже получиться галочка ) а в промежуток между галочками столбик с накидом за заднюю стенку… в общем, ряд выглядит так: галочка (2 пышных ст. в середину предъидущего, 1ст.с н за задн.стенку, 2 пышн.ст ...)
4 ряд – галочка, на предыдущем ст. с н связать 2 ст.с н за заднюю стенку – это формируется клин кепки, галочка ...
5 ряд – галочка, на двух предыдущих ст. с н вяжем 3 ст.с н ( чтобы получились более прямые клинья делаем прибавления на последнем ст.с н т.е
все последующие ряды будем вывязывать на последнем с.с н пред.ряда – два ;
а чтобы получилась по спирали – делаем прибавку в начале клина ( галочка, на ст.с н пред.ряда два ст.с н )
6 ряд – галочка, 4 ст.с н
делаем прибавления до нужного диаметра, провязываем ряд без прибавлений – по желанию можно больше, а затем начинаем делать убавления, я делала в ряду сразу два убавления клина, чтобы было ровно, но можно и по одному, в начале или в конце ;
когда будут сделаны убавления вяжем ободок нужной высоты, отдельно вяжем козырек (двойной) и в последнем ряду ободка привязываем козырек.

Количество клиньев можно выбирать произвольно 6,8,9,12, но чем больше клиньев, тем круглее кепка.

http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/6109880

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2016 17:24

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Моя квартира. Познавательная игра-лото.



1.
[700x502]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2016 12:37

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА?

[604x400]Этот рецепт был опубликован в ЗОЖ в 2002 г. К сожалению, не хорошо забыт, а специально вытравлен из памяти и дискредитирован фармацевтическими компаниями в погоне за наживой. Почти также работает английская соль (магнезия) в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. Ещё солевые ванны, промывание носа, протирание солевым раствором лица от морщин, промывание пазух носа... Это всё проверено и работает!

Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат.

Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.

На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую, обильно смоченную солевым раствором большую салфетку. Через 3-4 дня рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой, опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась гипсовая повязка. Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор работал прекрасно - у нас почти не было смертности.

Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой. Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит, хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких, суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2016 11:52

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Направо-налево 4-6 года



1.
[700x511]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2016 11:50

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Вокруг да около 4-6 лет



1.
[700x505]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2016 11:49

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

РУКАВИЧКИ. Развивающая игра



1.
[700x554]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2016 11:47

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Кто и Что? (живое-неживое)



1.
[700x505]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2016 11:20

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Шляпка

[показать]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2016 22:06

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

10 причин не делать аборт

[440x300]1) Это усугубляет трагедию

Иногда женщина идет на аборт, оказавшись в кризисной ситуации. Возможно, женщина была изнасилована. Возможно, у ребенка было диагностировано тяжелое заболевание. Или здоровье женщины в опасности. Однако, одна трагедия не может заменить другую. Аборт – не способ забыть пережитое насилие. Аборт – не способ позаботится о здоровье малыша. Мы не избежим проблем со здоровьем, прервав чужую жизнь.

Женщине, подвергшейся насилию, требуется сочувствие и внимание. Но убийство её ребенка не является заботой о ней. Родители, столкнувшиеся со страшным диагнозом во время беременности должны получить максимум доказательств этого диагноза. Они должны пообщаться с другими семьями, которые успешно справляются с подобными проблемами. Нельзя склонять их к аборту, не дав шанс обдумать ситуацию, не показав, какой ещё выбор у них есть. Женщины, для которых беременность – это риск для здоровья, должны наблюдаться у лучших профессионалов, но лечение не должно включать в себя умышленное убийство ребенка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2016 21:27

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Наши чувства и эмоции



1.
[500x366]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2016 21:26

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Подбери по цвету и по форме



1.
[700x518]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2016 21:24

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Считаем и читаем 3-6лет



1.
[700x513]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии