• Авторизация


Без заголовка 05-10-2016 22:06

Это цитата сообщения RUSSA_N Оригинальное сообщение

Косточка на ноге больше не болит! Всего 2 средства, эффект невероятен.

 

косточка на ноге лечение дома

 

Рецепт от операционной медсестры!

ПОНАДОБИТСЯ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2016 20:06

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Худеем на глазах за 6 дней

Девочки, хорошая диета, рекомендую.  Худеем на глазах за 6 дней и радуемся стройности!

[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-10-2016 09:49

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Салат Флоренс

[382x278]



Для приготовления нам нужно:

- Колбаса (полукопченая) 200 г;
- Огурец (свежий) 1 шт;
- Сыр полутвердый 200 г;
- Яйцо куриное (вареное) 2 шт;
- Морковь (по-корейски) 200 г;
- Майонез 100 г;

Приступаем к приготовлению:

Нарезаем соломкой - огурцы, колбасу. Берем сыр и яйца, трем на терке.
Добавляем морковь, майонез и перемешиваем. Украшаем по желанию.


Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2016 09:45

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Весенний берет

Опубликовала Букашка с ромашкой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2016 09:44

Это цитата сообщения Alekseeva_Olga Оригинальное сообщение

Ажурный берет

   Наконец-то выбрала время сфотографировать свои  последние работы... Ажурный берет  связан крючком из 100 % шерсти "Luster Wool" фирмы Vita, Германия.

 

[699x609]

[700x662]

 Я при вязании кое-что исправляла в схеме, т.к. берет получался очень объемным: если вязать по исправленной схеме (5 лепестков), берет получается небольшой,  по голове. Если берет нужен с напуском, то вязать нужно тоже по исправленной схеме, но с 6 -тью лепестками, т.е. то, что зачеркнуто крестом тоже вяжем. Если непонятно объяснила, спрашивайте

[573x600]

[573x600]

А это беретик на дочке

[534x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2016 09:19

Это цитата сообщения Grandmama Оригинальное сообщение

Девочки, пора утеплятся, вяжем берет с бисером. Нашла отличный МК ( Голубка - Страна Мастеров)

Вяжем вместе : Берет с бисером
Магические зернышки бисера, всегда привлекают внимание. Какие замечательные вещи создают с ним вышивки, фенечки, бусы....На сегодняшний день одним из самых распространённых хобби у женщин и даже у некоторых мужчин является вязание бисером. Вещи из бисера – необычное зрелище, вызывающее не только восхищение, но и глубокое уважение к их создателю. Вязание бисером - это трудоёмкое дело, требующее большого терпения и усидчивости. Но зато, какую уникальную вещь Вы можете получить в результате!

2.


В сети очень много на сегодняшний день информации, я расскажу, как это делаю я.

Процесс начинается с подбора ниток и бисера, это ритуал, который помогает настроиться на работу. Потом я набираю бисер на нитку, примерно штук 100-150, сразу весь не набираю, т.к. на нитке в процессе работы может встретиться узелок и тогда вся наша работа пойдет насмарку. Когда бисер заканчивается, я обрезаю ниточку оставляя длинный конец, потом опять набираю и связываю. По окончанию работы концы заправляю иглой, пользуюсь иглами для слабовидящих.



3.

Когда бисер мелкий, использую динамику ввязывания в каждом ряду в каждый третий столбик, причем в каждом третьем ряду в прибавке обязательно будет бисеринка, это если вы будете пользоваться моим алгоритмом.



4.


Когда бисер крупный или его мало, я ввязываю в каждую шестую петлю, через ряд, начиная со второго ряда. В каждом шестом ряду , в каждом накиде будет бисеринка.



5.

Я ввязываю бисер так: Пальчиком прижимаю бисеринку к крючку



6.


и делаю накид , вкалываем крючок в вершину нижестоящего столбика



7.

на крючке получается три петли



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2016 18:16

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

"Квадратная кокетка крючком" (Flirty crochet)

Автор: Ольга Митусова

В этом видеоуроке я расскажу, как связать крючком квадратную кокетку. На основе этой кокетки можно связать различные детские вещи: - платье, пальто, комбинезон, боди, а также вещи на взрослых: кофту, тунику, платье и многое другое. Я покажу, как связать самую популярную кокетку в интернете.



далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2016 13:42

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Логика. Учимся самостоятельно думать, сравнивать, рассуждать



1.
[519x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2016 13:40

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

СЛОЖИ КВАДРАТ (Методика Никитина)



1.
[427x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2016 21:16

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Экологическая тетрадь для дошкольников



1.
[493x632]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2016 18:37

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Развиваем внимания



1.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2016 18:36

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Счет карточки



1.
[492x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2016 18:35

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Чей хвост



1.
[700x492]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2016 18:33

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Театр теней



1.
[478x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2016 18:29

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь

[400x400]
Фиалка. В доме, где растет этот цветок, меньше ссорятся. Также многие считают этот цветок символом вечной любви. Спатифиллум (известен еще как “Женское счастье”). Принеся это растение в дом, одинокие люди обязательно найдут свою вторую половинку. У молодых семейных пар, которые думают о ребенке, скоро появится пополнение. “Женское счастье” всегда приносит… Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2016 21:45

Это цитата сообщения Синьора_Фея Оригинальное сообщение

Шапочка-чепчик для новорожденного

Узор вязала по этому МК http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/192214708/ У меня пряжа Троицкой фабрики "Олимп" (изумительно мягкая, не понимаю, почему её почти нет в продаже в магазинах) и спицы 3,0. Набирала 52 петли, вязала платочной вязкой (мне она больше нравится, чем резинка), когда перешла к узору, прибавила 10 петель. Ещё один вариант шапочки с таким рисунком тут http://kolobok-kolobok.ru/master-klass/shapochka-dlya-malyishki Видео, как вывязывать узор тут http://www.youtube.com/watch?v=6VnUJXtrGDw

1.
[473x506]

2.
[432x483]

3.
[403x456]
На всякий случай скопирую тут описание узора:

После резинки или платочной "берём нитки белого цвета и провязываем 2 ряда лицевыми.

Затем вяжем узором:

1-й ряд: 3 лицевых,1 петлю снимаем не провязывая — нить за вязанием (голубой цвет);

2-й ряд: 1 петлю снимаем не провязывая — нить перед вязанием, 3 изнаночных (голубой цвет);

3-й ряд: 1 лицевая, 1 петлю снимаем — нить за вязанием, 2 лицевых (белый цвет);

4-й ряд:2 лицевых,1 петлю снимаем — нить перед вязанием, 1 лицевая (белый цвет);

5-й ряд:3 лицевых, 1 петлю снимаем — нить за вязанием (белый цвет);

6-й ряд: 1 петлю снимаем — нить перед вязанием, 3 лицевых (белый цвет);

7-й ряд:1 лицевая, 1 петлю снимаем — нить за вязанием, 2 лицевых (голубой цвет);

8-й ряд:2 изнаночных, 1 петлю снимаем — нить перед вязанием, 1 изнаночная (голубой цвет);

9-й ряд: 3 лицевых, 1 петлю снимаем — нить за вязанием (белый цвет);

10-й ряд: 1 петлю снимаем — нить перед вязанием, 3 лицевых (белый цвет);

11-й ряд: 1 лицевая, 1 петлю снимаем — нить за вязанием, 2 лицевых (белый цвет);

12-й ряд: 2 лицевых, 1 петлю снимаем — нить перед вязанием, 1 лицевая (белый цвет).

Повторять с 1-го ряда."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2016 21:44

Это цитата сообщения Синьора_Фея Оригинальное сообщение

Шапочка узором "ёжики".

Решила отдохнуть от зайцев и повязать шапочки. Очень понравилось вязать узором "ёжики" или, как его ещё называю "кукурузка". Вяжется быстро, и легко.

1.
[483x452]

2.
[443x436]

3.
[393x404]

4.
[477x437]

5.
[415x501]

6.
[489x432] Записала себе на память, как вязала. Буду ещё вязать. Размер головы куклы соответсвует среднестатистическому размеру головы новорожденного. Спицы 3.0 Пряжа пехорская "Элегантная" 100% шерсть меринос. 100 гр - 250 метров. Расчет на размер головы новорожденного.
Набрать 52 петли (хвостик при наборе 85 см) белой пряжей и провязать 1 ряд белой же нитью лицевыми петлями. Затем 2 ряда лицевыми розовой, 2 ряда лицевыми белой, 2 ряда лицевыми розовой, 2 ряда лицевыми белой, 1 ряд лицевыми розовой. Далее вязать узором "ёжики" (он ещё называется "кукуруза") Видео, как вызать этот узор можно посмотреть тут
Связать 8 полосок этих "ёжиков" или "узелков". После того, как на лицевой стороне шапочки появился восьмой ряд ёжиков, провязываем ещё один ряд по изнанке как смотрят петли (лицевую лицевой, изнаночную изнаночной) и переходим к вязанию затылка. Его можно вязать любым узором: лицевой гладью, рисовым узором ( или, кк его ещё называют "путанкой"), мне показалось, что больше всего подойдет "путанка"с чередованием петель не в каждом ряду, а через ряд. Не знаю, как называется этот узор.
Нить оборвать, переснять на правую спицу 19 петель, присоединить новую нить, провязать 13 петель, как смотрят петли, а 14 и 15 вместе изнаночной. Повернуть вязание, вязать лицевую изнаночной, изнаночную лицевой, 14-ю и первую непровязанную вместе лицевой, повернуть вязание.Чтобы не было квадратного затылка, в следующем ряду сделать накиды вначале и в конце ряда. Дальше вязать в соответствии с выбранным узором.Когда по бокам останется примерно 5 петель можно провязатьпри вывязывании затылочной части сократить по 1 петле вначале и в конце одного или двух рядов. При вязании розовой шапочки я этого не делала.
Итак, затылочная часть связана. Смотрим на лицо работы и видим, что справа одна петля боковины осталась, все затылочные петли провязаны, справа последняя боковая петля провязана вместе с затылочной изнаночной петлей и из неё "торчит" рабочая нить. Свободной спицей поднимаем (или набираем, не знаю, как правильно) кромочные петли, начиная от наборного белого ряда.Поднимаем 17 петель и провязываем их лицевыми.Поворачиваем работу и идем обратно лицевыми петлями.Оставшуюся затылочную и боковую провязываем лицевой. Поднимаем из кромочных 17 петель свободной спицей и провязываем из лицевыми. Следующий ряд вязать белой нитью дицевыми петлями. В конце ряда набрать любым способом этой белой нитью примерно 16-17 петель. След. ряд лицевыми петлями, в конце набрать ещё 3 воздушные петли. В след. ряду первую провязываем лицевой петлей синей нитью и весь ряд тоже лицевыми розовой нитью. В след. ряду сделать дырочки для петель: накид и две вместе.Затем белой нитью два ряда лицевыми и закрыть все петли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2016 18:01

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

ВКУСНЕЙШИЙ Салат



1.
[600x440]

Это НЕОБЫЧНЫЙ и просто ВКУСНЕЙШИЙ Рецепт, который я своим деткам Готовлю на ЗИМУ. Очееень уж им он ПОЛЮБИЛСЯ и я понимаю, почему, так как НЕЖНЕЕ я еще Не ВСТРЕЧАЛА. Хорошо ИДЕТ как ЗАКУСКА и ставлю его на Стол на Все ТОРЖЕСТВА.
 
Ингридиенты для этого вкусного и простого блюда:
1 кг капусты
1 кг моркови
1 кг лука
1 кг болг.перца
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2016 20:25

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Пинетки кеды крючком "Божьи коровки"

http://www.liveinternet.ru/users/hlopotunia/post395386578/

Пинетки кеды крючком "Божьи коровки"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2016 21:10

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Маска для объема волос

Эту маску хорошо использовать тем, у кого тонкие волосы, быстро теряющие объем. Маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объемнее. Объем после такой маски держится долго!

1 стакан крупной соли;
1 стакан меда (лучше гречишного или липового);
1 стакан коньяка.

Смешать тщательно, перелить в банку, закрыть крышкой и поставить в темное место на 2 недели. Смесь наносят на волосы, укутывают пленкой и теплым полотенцем на 1 час. Потом можно просто промыть водой, не используя шампунь. Маску вообще-то даже рекомендуется использовать вместо шампуня. Волосы после 2 недель мытья таким шампунем-маской просто не узнать!

[421x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии