• Авторизация


Без заголовка 02-04-2017 10:50

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Обучение связной речи 4-5лет



1.
[496x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2017 10:48

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Графические игры и упражнения (тетрадь 1)



1.
[481x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-03-2017 23:08

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ Экологические стихи о природе для ДЕТЕЙ )

[469x604]

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ  Экологические стихи о природе для ДЕТЕЙ )

Окружающая среда

Всё – от старой сосны у забора
До большого тёмного бора
И от озера до пруда –
Окружающая среда.

А ещё и медведь, и лось,
И котёнок Васька небось?
Даже муха – вот это да! –
Окружающая среда.

Я люблю на озере тишь,
И в пруду отраженья крыш,
Рвать чернику люблю в лесу,
Барсука люблю и лису...
Я люблю тебя навсегда,
Окружающая среда!

 

Л. Фадеева

Живой Букварь

Нас в любое время года
Учит мудрая природа:
Птицы учат пению.

Паучок терпению.
Пчелы в поле и в саду
Обучают нас труду.
И к тому же в их труде
Все по справедливости.
Отражение в воде
Учит нас правдивости.
Учит снег нас чистоте.
Солнце учит доброте:
Каждый день, зимой и летом,
Дарит нас теплом и светом.
И взамен ни у кого
Не попросит ничего!
У природы круглый год
Обучаться нужно.
Нас деревья всех пород,
Весь большой лесной народ
Учат крепкой дружбе.

В. Орлов

Благодарность

Однажды на дачный порожек
Зашёл любознательный ёжик.
Навстречу ему потянулась рука,
Другая рука налила молока.
Крошили печенье в глубокое блюдце
И ёж, уходя, обещал им вернуться.

А вечером думал, гуляя в лесу:
– Я завтра рукам червяков принесу.

 

Ю. Симбирская

Храм природы

Есть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2017 18:50

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

ПОДКЛАД НА СКОРУЮ РУКУ





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2017 18:46

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Малышам о звездах и планетах 4-5 лет



1.
[520x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2017 18:42

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Что из чего 4-5 лет


 

1.
[504x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2017 18:40

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Геометрия в вязании

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2017 18:34

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение

вязаный купальник для девочки

вязаный купальник для девочки

[360x480]  [321x480]

м. к. в фотографиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2017 18:27

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Счет форма величина 5-6 лет



1.
[515x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2017 18:23

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Тайны природы 5-6 лет



1.
[523x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2017 22:31

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

Неси свой крест...

 

Неси свой крест!!! Не говори, что тяжко…
Кому-то в этот миг в сто раз сложней…
Но не носивши ближнего рубашку,
Судить его грехи вовек не смей…
Не истоптав в его лаптях дорогу,
Ты о его ошибках не суди…
Носи в себе не гнев на мир, а Бога…
И даже если нету сил – иди!

Неси свой крест, когда тоска сжимает
Твоё больное сердце до крови…
Когда тебя уныние съедает,
И, кажется, что в мире нет любви,
Себе тверди, что счастье есть на свете,
Ведь это не обман, и есть оно…
К примеру, мама, дом, семья и дети…
Любовь всегда со счастьем заодно!

Неси свой крест, когда друзья стреляют
В твою больную спину, в трудный час…
Так Бог тебя от тех освобождает,
Кто мог предать больнее в сотни раз…
Когда ты хочешь новую квартиру,
Кричишь «Молитвы Богу не слышны»,
Он сделает, что ты захочешь мира
В стране, что погибает от войны!

Неси свой крест!!! Чужой не примеряя…
Как стать дельфином птицу не учи…
Но если миллион свечей сгорает,
То их спасёт огонь одной свечи…
Вот так и ты, тепла отдай немного,
И ничего не требуя вернуть,
Почувствуешь, как много в сердце Бога…
А хочешь быть счастливым, значит – будь…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
Свидетельство о публикации №114120101440
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2017 21:55

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые песни и исполнители









[показать]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2017 19:55

Это цитата сообщения Лиза_Лизаветта Оригинальное сообщение

Как вязать половинку мотива (продолжение)

Половинка мотива- это важно!
Она всегда располагается на видных местах и подчеркивает аккуратность и небрежность изделия.

Вяжите и носите с удовольствием!





подробное видео самого мотива http://www.liveinternet.ru/users/4434588/blog#post402311582
соединение в полотно http://www.liveinternet.ru/users/4434588/post403142384/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2017 21:59

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

К бабушке в деревню...

.
[604x388]
К бабушке в деревню отвезли на лето,
Даже не спросили, а хочу я это,
В первый день в колодце утопил сандалии
И под зад ладошкою мне тут надавали.
[600x]
А потом зерно я курам всё рассыпал,
Дедушка, увидев, чуть в окно не выпал.
Чтоб меня дед с бабой снова не ругали,
Спрятался я в будке - целый день искали.
[600x]
Собирая в кепку яйца на насесте,
Я хотел, как баба, замесить их в тесте.
Не нашел муки я, замесил в песочек,
Где-нибудь с десяток и еще с пяточек.
[600x]
После свинье Машке я открыл калитку,
Побежала хрюшка по деревне прытко,
Ну а сам, уставши, спать прилёг в сарае,
Снова всей деревней с Машкой нас искали.
[600x]
Деда самогончик - полную бутылку
На глазах его я вылил на крапивку,
А когда вторую мы с котом разбили -
Деда валерьянкой еле отпоили.
[590x450]
Чтобы не простыл я, не ходил с соплями,
Свитер с безрукавкой на меня напялен,
Кепку заменяет бабушкин платочек,
Будто не мужик я - маменькин сыночек.
[600x]
Вот хожу в платочке, порваны колготы,
На ногах в носочках бабушкины боты.
Приезжайте мама с папой поскорее,
Я в такой одежде скоро тут сопрею.
[600x450]
Хорошо в деревне! Воздух и природа,
Этим летом стукнет мне четыре года,
Как пастух колхозный, я ругаюсь матом...
Одного ребёнка отпускать не надо!

© Copyright: Юрий Непольский, 2015
Свидетельство о публикации №215070900255

[673x514]
[600x]













комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2017 18:32

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

В копилочку тем, кто вяжет крючком: аккуратные схемы мотивов



1.
[597x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2017 17:28

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Платье "Леди" от Ирина Ирина

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2017 17:25

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

"Папина ягодка" - комплект крючком для девочки.

Опубликовала Васильева1968

[700x657]
[700x437]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2017 17:23

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Трусики крючком

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2017 17:23

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

САРАФАН ИЗ КРУГЛЫХ МОТИВОВ. КРЮЧОК

[501x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2017 17:20

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Радужный кардиган для малышки

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии