• Авторизация


Без заголовка 22-09-2010 15:12

Это цитата сообщения inzilja Оригинальное сообщение

Пинетки-туфельки с закрытым носочком. МК

[520x390]

описание... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2010 15:07

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем пинетки вместе! ПРИГЛАШЕНИЕ от Валерии.

Бывает такое - задумали что то связать, а идей не хватает. [200x] Вот бы еще капельку...
И тогда бегаешь по интернету, перелистываешь кучу журналов...
Знакомо?
Моя подруга Валерия ( я о ней и ее мастер классах уже писала и ссылки на нее давала http://blogs.mail.ru/mail/valeriya-hasyano/) решила пригласить нас к себе в гости - обменяться идеями.
Думаю, что тем, кто вяжет пинетки, это будет интересно.

Приглашение от Валерии.

[200x]ПИНЕТКИ - моя золотая коллекция моделей и идей

Наконец таки я собралась с духом и решила выложить все модели пинеток на наш с вами форум!!!

Каждый день я потихоньку буду грузить туда различные модели, которые годами у меня хомяка скопились с папке!

[200x]Надеюсь, Вам они тоже пригодятся, особенно тем у кого слабо с фантазией и нужна постоянна подпитка в идеях!
В теме уже больше 90 моделей,
http://baby-vipcrohet.ucoz.ru/forum/14-435-1

Пожалуйста будьте добры, поделитесь и Вы своим богатством!
И тогда мы соберем большую коллекцию моделей пинеток для всех желающих!
Ваша Валерия.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-09-2010 12:43

Это цитата сообщения Татьяна_Сороковикова Оригинальное сообщение

Пинетки -макасины

пинетки - макасинчики



[525x700]



читать описание>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2010 12:40

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Пинетки.

[528x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2010 12:29

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Шапочка и пинетки для малыша, Мастер-класс от AMIGA

Меня часто просят описание пинеток и шляпки,

[300x297] [300x208]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2010 12:25

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Пинетки-туфельки.

[540x405]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки Цветные карамельки 22-09-2010 12:13

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Пинетки «Цветные карамельки» (от Краса)

 

[625x640]

Используемая пряжа

[640x611]

Подошву вязать по схеме платочной вязкой. (белая нить) 

[395x640]

 

[531x640]

Набрать по кругу подошвы петли так, чтобы на мыске было 18 петель, на двух боковых спицах по 21 петле (всего 60петель)

[483x640]

 

[523x640]

1 ряд (розовая нить)-все лицевые (60п)

[531x640]

2ряд (белая нить)- 1изн, 1 петлю снять с накидом и т.д. по кругу.
3ряд (розовая нить)- 1изн, 1 лиц (накид с петлей вместе) и т.д. по кругу
Повторять 2 и 3 ряды еще 6 раз.

[631x640]

 

[525x640]

16 ряд (белая нить) – 15 лиц, 2 вм.лиц с перекидом (повторить 15раз), 15 лиц. (всего 45п)
17 ряд (белая нить) – 45 изн.
18 ряд (розовая нить) – 45 лиц.
19 ряд (розовая нить) – 45 изн.
20 ряд (белая нить) – 45 лиц.
21 ряд (белая нить) – 45 изн.
Петли закрыть белой нитью, на мыске немного потуже.

[512x640]

  

[634x640]

  

[574x640]

 

[379x640]

Ремешок. Набрать на одну спицу 20 петель (по 10 с каждой стороны от шва)

[587x640]

1ряд – 20 лиц
2ряд – 20лиц
3ряд – 20лиц + 20набрать дополнительно

[640x505]

Дальше вязать платочной вязкой, не забывая сделать отверстие для пуговицы.
Второй ремешок связать зеркально. [показать]

 Украсить. Украшения делаю сама. Удачи!
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2010 12:04

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Пинетки, тапочки, носочки + варежки и перчатки

[показать] 

Читать далее  

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2010 11:57

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

"Пинеточки для принцессы"

[640x480]

Вот и я отважилась на МК, не судите строго.
Будем вязать вот такие топулечки. Красные и розовые связаны одиноково, только обвязка снизу разная.
[показать] [показать] [показать]

Я вязала ниточками"Солнышко" 400м/100гр, 100% хлопок, крючок 0.85
[показать]
Сначала вяжем основу нашей туфельки, ее можно использовать и во многих других пинеточках. Но все по порядку.

Начинаем со стельки, вяжем ее вот по этой схеме
[показать]
связать цепочку из 10в.п.
1р - 2в.п. подъема,3 полустолбика с накидом (п.ст.с/н) в первую петлю, 8 п.ст.с/н в каждую последующую петлю, 7п.ст.с/н в 10-ю петлю, 8 п.ст.с/н с обратной стороны цепочки, 3п.ст.с/н в последнюю петлю, соед.ст.
Вот, что получается
[показать]
2р. -2в.п.подъема, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,10 п.ст.с/н в каждую из последующих петель, 2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,3п.ст.с/н из одной.петли,2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,10п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н., соед.ст.
[показать]
3р. -2в.п. подъема, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,12 п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,12 п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, соед.ст.
[показать]
4р.- в.п, 2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли, 3 ст.б/н в кажд. из послед.петель, 11 п.ст.с/н в каждую из последующих петель ,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли,п.стс/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н,п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли,п.стс/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,11 п.ст.с/н в каждую из последующих петель ,3 ст.б/н в кажд. из послед.петель,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли, соед.ст.
[показать]
Стелька готова!
Теперь не отрывая нить начнем вязать боковинки,
1.р - 2 в.п. подъема,делаем накид и вводим крючок под столбики, вот так
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2010 11:52

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

пинеточки

Небольшая подборка пинеток,больше идей,чем схем.Принцип вязания пинеток почти одинаков,а украсить всегда хочется по-новому. [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2010 11:38

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Ковбойские ботиночки (от kriksite)

[480x640]

Крючки: Ф (4мм) у Г (4,5 мм)
Пряжа: 85% акрил, 15% шерсть, 100г/190м
Размер: маленький крючком Ф - 10 см подошва
средний крючком Г - 11,5 см подошва (первая цифра в скобках)
большой крючком Г - 13 см подошва (вторая цифра в скобках)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки Ягодки 22-09-2010 11:30

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Пинетки "Ягодки" ( от Юличка-лапочка)
 

[600x450]

Спицы № 2.7
Пряжа 100% акрил 100г\250м
понадобится пряжа 2 цветов в моём случаи красный и зелёный.
Набираем 31 петлю
1 ряд: 31 лицевая.
2 ряд: 1 лиц, 1 добавляем, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц, 1 добавить, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц.
3 ряд: 35 лиц.
4 ряд: 2 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 доб, 3 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 добавить, 2 лиц.
5 ряд: 39 лиц.
6 ряд: 3 лиц, 1 доб, 14лиц, 1 доб, 5 лиц, 1доб. 14лиц, 1 доб, 3 лиц.
7 ряд: 43 лиц.
8 ряд: 4 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1доб, 7 лиц, 1доб, 14лиц, 1 доб, 4 лиц.
9 ряд: 47 лиц.
Подошва готова
[показать]

10-17 ряд: патентная резинка (чередовать ряды 1,2)
1 ряд: кром, 1 изн, снять петлю с накидом как лиц. и т.д.
2 ряд: кром, 1лиц, петлю с накидом провязать изн. и т.д.
Примерно так.
[показать]

18 ряд: 10 лиц,2 п вместе лиц 13 раз,11 лиц.
19 ряд: Все лиц.
[показать]
Манжет: (зелёная нить)
Соеденить швы пинетки (не закрывая петли "боковинок") перевести петли на спицы и начать вязать платочной вязкой 13 рядов(вперёд\назад)после чего закрыть петли.
[показать] [показать]

связать цветок и пришить его по центру пинетки
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2010 10:26

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Как связать пинетки.Видео-уроки для начинающих вязать крючком





продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2010 10:17

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Пирог "Мечта"

Пирог "Мечта"

от Марины

Это мой "фирменный" пирог, который очень любят в нашей семье, да и гости всегда в восторге.В последний раз я пекла его по просьбе дочки в честь начала учебного года.                                                                                          [показать]        

Ингредиенты:  яйцо-3 шт.

                            масло сливочное-200г

                            сахарный песок-3/4 + 1/2 стакана 

                            мука-2 стакана

                            яблоки-3-4 шт.

                            ванилин-1/2 пачки (я беру ванильный сахар)

                            сода- 1/2 ч.л.

                            соль-на кончике ножа

Приготовление:               

  Сначала отделяем белки от желтков.Белки я ставлю в холодильник, чтобы потом лучше взбивались.А желтки растираем  с 3/4 стакана сахарного песка:

[показать]

Затем добавляем размягченное сливочное масло:

[показать]

Далее-соду, соль , ванилин и просеянную муку:

[показать]

Все тщательно вымешиваем, и получается мягкое тесто:

[показать]

Делим тесто на 2 части-побольше и поменьше.Меньшую (примерно 1/4) скатываем в шарик и ставим в морозильник.А большую выкладываем на смазанный маслом противень и разравниваем рукой:

[показать]  

Затем на крупной терке натираем 3-4 яблока.Лучше всего брать зеленые.Чем кислее яблоки, тем вкуснее получается пирог.Натертые яблоки выкладываем на тесто:

[показать]

После этого достаем из холодильника белки и взбиваем их с 1/2 стакана сахарного песка.Заливаем яблоки сверху:

[показать]

Затем достаем из морозильника охлажденное тесто и натираем на крупной терке поверх белков:

[показать]

Ставим пирог в духовку и выпекаем на среднем огне (я обычно ставлю 180 градусов) около часа.Я выпекала 50 минут, а потом минут 5 немного подержала на верхнем огне, чтоб подрумянился.Когда пирог остынет, посыпаем сахарной пудрой:

[показать]

А так он выглядит на тарелке, разрезанный на кусочки:

[показать]  

Этот пирог просто тает во рту, а вкусный-пальчики оближешь!Мне кажется, что ничего вкуснее я не пекла.Очень советую попробовать.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 17:42

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Следочки с листочками

Поэтапные фото, без перевода

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 17:37

Это цитата сообщения Nashdec Оригинальное сообщение

Плов МК

смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 17:35

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Голубой,бирюзовый,синий в декоре

Собрано по всему инету 

[500x700] 

[493x640]

Есть на что посмотреть..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 13:21

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Шапочка от мастерицы Анюты



[556x698]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американские банты Идейки с интернета 18-09-2010 23:28


[420x317]
[420x332]
[385x353]
[420x310]
[430x326]
[430x284]
[430x298]
[420x389]
[420x325]
[420x316]
[420x369]
[392x400]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои новые бантики 18-09-2010 23:00


 

 

[300x225]
[300x225]

 

[300x225]
[300x225]

Пробую осваивать американские заколки [340x255]

Белые банты делала доче на первое сентября,первый раз в первый класс. [700x525]
[340x255]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии