• Авторизация


Без заголовка 30-11-2011 01:37

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Мини вышивка "Цветы"

[508x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2011 01:35

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Подсолнухи в вазе"

[507x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-11-2011 01:33

Это цитата сообщения Ludmilkakur Оригинальное сообщение

Рукоделие-дивная шкатулочка

Сделать легко-по восточному...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2011 01:32

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые часы "Роза"

[500x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 17:18

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

МАнты. Мастер-класс...

МАнты. Мастер-класс...

[450x50]

Автор [показать] chudoyudo

[показать]

3282783_14 (34x22, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 14:32

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

"Фаршированная капуста"

[показать]

Рецепт "Фаршированная капуста"
[показать] Приготовить ингредиенты для рецепта.

[показать] Кочан разрезать по кочерыжке на две половины и положить в соленый кипяток до остывания воды.

[показать] Болгарский перец очистить от семян и нарезать небольшими полосками. Морковь и зелень нашинковать.
Половинки кочана отжать, промокнуть бумажным полотенцем, уложить на смазанный маслом противень разрезом вверх.

[показать] Измельченные овощи и зелень уложить между листьями кочана.

[показать] Залить сверху майонезом и посыпать сыром.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 14:30

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Пельмешки в горшочке

[показать]

Ингредиенты для "Пельмешки в горшочке"
Рецепт "Пельмешки в горшочке"
[показать] Пельмешки раскладываем по горшочкам

[показать] Заливаем молоком (это не опечатка!! Получается очень вкусно!), солим

[показать] Рубим меленько зелень

[показать] Добавляем в горшочки

[показать] Сыр трем на терке и тоже в горшочки

[показать] Сверху майонез.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 14:30

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Пирог "Гости на пороге"

[показать]

Ингредиенты для "Пирог "Гости на пороге""
Рецепт "Пирог "Гости на пороге""
[показать] Приготовить ингредиенты для рецепта.

[показать] В большую тарелку мелко покрошить хлеб,
нарезать то, что есть в доме мясное или колбасное,
добавить майонез и все перемешать.

[показать] Взять форму, плотным слоем выложить то, что у вас получилось.

[показать] Сверху уложить то, что найдется в холодильнике - грибы, перец, маслины и т.д.
Пропорции продуктов произвольные, но то, что вам нравится - побольше...
(извините за фото)

[показать] Посыпать тертым сыром

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 14:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Киш с овощами

О том, что такое «киш» я уже рассказывала вот тут.  

  [240x320]   

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 14:16

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Картошечка запеченная "Дачно-удачная"

[показать]

Ингредиенты для "Картошечка запеченная "Дачно-удачная""
Рецепт "Картошечка запеченная "Дачно-удачная""
[показать] Просмотрела очень много рецептов с картошкой, но такой подачи не видела, если такой уже есть, удалю. И еще, не пишу количество ингредиентов намеренно, т.к. сколько Вам надо будет картошки, столько и возьмете, а все остальное поймете из текста.

Итак, взять картофель примерно одного размера, почистить и отрезать с одного конца, чтобы он мог «стоять»

[показать] Теперь разрезать на тонкие полоски не доходя до конца примерно 1 см.

[показать] Теперь также разрезаем и с другой стороны, не доходя до конца.
Получились тонкие брусочки, такие, какие бы Вы делали на картошку фри.

[показать] Укладываем в форму с высокими краями, солим и внутрь прячем кусочки сыра 1х1 см и тонкие кусочки копченого сала. Если кто-то не любит сало, можно положить 1 ч.л. сливочного масла. Любителям чесночка можно положить и его внутрь.

[показать] На каждую картошечку положить шляпку из сыра. Желательно, чтобы кусок покрывал всю
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 14:14

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Ветчинные рулетики в желе

 

Ветчинные рулетики в желе       
 

Простой закусочный тортик из ветчины.

Готовим как минимум за сутки, чтобы торт хорошо застыл и не потек в первые же минуты праздника!

[500x360]


300 граммов ветчины (лучше заранее посчитайте, сколько граней в вашей форме, и столько ломтей пусть вам нарежут в супермаркете), нарезанной тонкими ломтиками, намажьте пастой - по 1 столовой ложке сливочного масла, тертого сыра, 1 чайную ложку готового хрена.
 
 
 
 
Сверните рулетики, уложите в форму через грань. Украсьте зеленым горошком, морковкой, петрушкой.
 
Сварите бульон из кубика или возьмите стакан готового мясного бульона, добавьте чайную ложку желатина.
 
Залейте первый слой желе так, чтобы не всплыли горошины. Поставьте в холодильник до застывания.
 
Выложите второй слой украшений из перепелиных яиц и рулетиков в шахматном порядке с предыдущим слоем.
 
Вылейте остаток желе и поставьте в холодильник минимум на 12 часов.
 
Можно сделать попроще - только с зеленым горошком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 14:11

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

СЫРНЫЙ РУЛЕТ С МЯСОМ

[показать] [показать]

Отличная закуска. Готовится очень быстро, продукты - самые обыкновенные.  Но результат - превосходный.  Сыр в этом рулете не становится жестким, он получается пористым, воздушным. Мясо - сочное и нежное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 21:20

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Диво"

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 21:19

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Розы в вазе 3.

Розы в вазе 3.
схемы для вышивки

[558x699]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 21:18

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

"Лилии".

"Лилии".
схемы для вышивки

[показать]
СХЕМЫ ТУТ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 21:10

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Яблоки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 21:09

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Без заголовка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 21:07

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Зернышки счастья-гранат.

Зернышки счастья-гранат.
схемы для вышивки

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 21:06

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Подсолнухи.

Подсолнухи.
схемы для вышивки

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии