• Авторизация


Без заголовка 15-12-2011 17:52

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая дорожка на стол "Подсолнухи"

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 17:23

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая пасхальная скатерть "Гуси"

[699x499]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-12-2011 17:21

Это цитата сообщения Liza_Boguc Оригинальное сообщение

Украшаем часы! Мастер класс!

Автор [показать]Анатолия

[500x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 17:14

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДОМИКИ... СЕЗОНЫ... вышивка...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 16:33


[показать] Страшнейший конец года для 4 знаков зодиака! Читать...

Боремся с усталостью глаз

После долгих часов кропотливой работы над вышивкой нередко устают глаза, данная статья поможет сохранить зрение.
Глаза – одна из наиболее притягательных частей тела женщины. Своими очами женщина может разбить мужчине сердце. Однако очень часто им приходится несладко.

           «Красные», раздраженные и усталые глаза в последнее время – это, увы, удел почти всех жителей городов. Причины могут быть разными. В первую очередь это связано с тем, что большинство из нас проводят огромную часть времени за компьютером. Мы работаем за компьютером, развлекаемся, общаемся. Изображение на экране монитора, естественно, отличается от обычного изображения: оно светящееся, дискретное, мерцающее, шрифт текстов обычно мелкий и т. д. И усталость, которая возникает после работы за монитором, тоже специфическая. Для обозначения такого состояния введен даже новый термин — Computer Vision Syndrome (компьютерный зрительный синдром). Свою лепту в развитие компьютерного зрительного синдрома, безусловно, вносит также то обстоятельство, что при работе за монитором на длительный период сохраняется один и тот же тип нагрузки для глазных яблок.

           Но усталость наших прекрасных глаз – это не только непрерывная работа за компьютером, хроническая усталость и недосып, но и множество других факторов.
           Например, так называемые, “сухие” глаза, когда идет недостаточное образование слезной жидкости. Причиной могут быть колебания или изменения гормонального фона. Это может происходить по объективным причинам у совершенно здоровых людей, чаще женщин, после 40 лет, а также на фоне приема различных лекарственных препаратов, которые, так или иначе, влияют на гормональный статус человека, а также неблагоприятная экологическая обстановка.
           Проявляться «сухие» глаза могут как ощущение инородного тела (“песок” в глазах), как будто что-то есть в глазу, как трудности при открывании глаз, внезапные приступы слезотечения, ощущение сухости в глазах.
           В арсенале офтальмолога есть объективный метод, позволяющий определить объем выделяемой слезной жидкости, — так называемый тест Ширмера.
           Если с помощью этого теста будет доказано, что причиной усталости глаз стало недостаточное образование слезной жидкости, то врач порекомендует заместительную терапию препаратами искусственной слезы. Такие препараты не содержат лекарственных действующих начал, а включают лишь компоненты, воспроизводящие состав натуральной слезы.
           Причиной воспаления и усталости глаз может быть не только работа с документами и компьютером, но и косметические средства, сигаретный дым, слабое или сильное освещение, излучение, яркие краски…
           Для восстановления зрения необходимо оставить глаза в покое, дать им отдохнуть. Чтобы снять усталость и воспаление глаз, воспользуйтесь подручными средствами:

1) приложите на кожу под глазами кусочки льда или полотенце, смоченное холодной водой;

2) смочите веки соком свежего огурца;

3) приложите к глазам компресс из ромашки или обычного чая;

4) попеременно накладывайте горячие и холодные ватные тампоны, смоченные настоем шалфея (1 ч.л. на полстакана кипятка);

5) просто хорошо выспитесь!

Также есть несколько простых упражнений, которые помогут снять усталость:

1. “Бабочка”. Часто-часто похлопайте ресничками, то есть поморгайте. Оказывается, перед монитором глаза ленятся и перестают моргать, а это вредит нашему зрению.

2. “Вверх-вниз”. Голову держите прямо, не запрокидывайте. Смотрите прямо перед собой. Медленно поднимите взгляд на потолок, задержите на пару секунд, затем также

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 16:28


[150x232]

Схема вышивки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 16:14

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Несколько вышитых зайцев

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 16:13

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Смешной зайчик"

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 16:10

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Гуси"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2011 22:37


Вышивка для начинающих. Вышивка бисером

Бисер, стеклярус и бусы применяют в вышивках изделий, которые не требуют частой стирки и химической чистки. Основой для вышивания бусами и бисером служат холст, лен, лен с лавсаном, плотный шелк, бархат, атлас, шерсть, сукно. Нитки следует использовать прочные, чтобы бусинки их не перетирали, вощеные и в тон ткани.

Исполняют вышивку бусами довольно часто в сочетании с гладью, крестом и другими декоративными швами, шнуром, узкой тесьмой и т.п. Вышивают по узору, нанесенному на ткань или по канве. При вышивании по канве нужно следить, чтобы бисеринки плотно прилегали друг к другу и не были видны нитки канвы.

Для работы необходимо подбирать бисер и стеклярус одного размера с большими отверстиями. Техника вышивания довольно проста, но требует навыка и сноровки. Главное условие — бисеринки при вышивании должны ложиться ровно и с одинаковым наклоном.

[показать]

Рис.60. Шитье бусами: а — в прокол швом «вперед иголка»; 6 — в прокол швом «за иголку»; в — вприкреп второй рабочей нитью; г — вприкреп узелковым швом

Шитье «в прокол» по свободному контуру рисунка выполняется стежками простых швов «вперед иголку» (рис. 60,а) и «за иголку» (рис. 60,6). С помощью иголки на нитку нанизывается одна бусинка и прикрепляется к ткани ниткой вплотную одна к другой или на некотором расстоянии.

Шитье «вприкреп». На нитку, закрепленную на ткани узелком, нанизывается необходимое количество бусинок. Нитка выкладывается по нанесенному узору и второй, рабочей, ниткой прикрепляется к ткани стежками-перехватами в промежутках между бусинками (рис. 60,в). Отдельные бусинки можно закреплять с помощью «узелкового» шва (рис. 60,г).

[показать]

Рис.61. Шитье бисером по счету: а.б - стежками шва «полукрест»; в,г - набором на нитку нескольких бисеринок

Шитье «по счету» применяется при вышивании узоров для вышивки крестом, где каждая бисеринка соответствует кресту на узоре. Бусинки нашиваются на ткань правильными рядами ровными или косыми стежками шва «полукрест» (рис. 61,а,б). Небольшие элементы узоров можно сплошь зашить бисером, набирая на нитку сразу по нескольку бисеринок (рис. 61,в). Так можно вышить цветок (рис. 61,г).

[показать]

Рис.62. Вышивание стеклярусом: а—в — стежками швов «вперед иголку» и «за иголку»; г—ж - стежками шва «полукрест»; з — использование стежков штриховой глади

Стеклярус нашивают на ткань стежками швов «вперед иголку» и «за иголку» в один и несколько рядов (рис. 62,а—в), «полукрест» (рис. 62,г—е). Вышивая цветы, стебли и листья, часто используют стежки «штриховой» и двусторонней глади (рис. 62,ж,з).

[показать]

Рис.63. Вышивание блестками: а — закрепление блестки с помощью бисеринки; б — в комбинации со стеклярусом; в,г — применение шва «за иголку»

В украшении концертных платьев и сценических костюмов широко используют блестки разной величины и цвета, которые нашивают по контуру узора или зашивают ими всю площадь рисунка. Нашивают их на ткань с помощью бисеринки или маленькой бусинки, как показано на рис. 63,а. Закрепляя блестки, одновременно украшают изделие стеклярусом, пришивая его стежками шва «за иголку» (рис. 63,6). Каждую блестку можно нашивать отдельно, прикрепляя ее к ткани «чешуйкой» короткими и длинными стежками шва «за иголку» (рис. 63,в,г).

[показать]

Рис.64. Узоры для вышивания бусами, бисером, стеклярусом

Бисером можно отделать воротнички, манжеты, вырез и кокетку платья, вышить кошелек, сумочку, диванную подушку (рис. 64).

Приемы низания

[показать]

Рис.65. Оформление изделий бусами: а,б — бахромой, в,г — фестонами из петель

Бахрома из бисера, стекляруса и очень мелкого

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2011 22:18

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые предметы для кухни "Арбузы"

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2011 22:12

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Бискорню

[465x640]
[640x407]
[640x418]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2011 22:08

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые игольницы

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
dva veselyix gusya 08-12-2011 21:51


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 21:47

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка для кухни: скатерть, прихватки и многое другое

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 18:39

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка для кухни

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 18:37

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка для кухни "Гуси с клубникой"

[503x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 18:36

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая грелка на чайник "Цветы"

[499x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kopchenie 08-12-2011 15:19


  • 10 кг свинины(лопатка,шейка,окорок,корейка,ребрышки)
  • для натирания:
  • 6 столовых ложек соли
  • ложка сахара
  • 20г калиевой селитры
  • Для маринада:
  • 1кг соли
  • 2 ложечки черного перца горошком
  • 2 ложечки душистого перца
  • чайная ложечка ягод можжевельника
  • чайная ложечка зерен кориандра
  • 8 лавровых листов
  1. Уважаемые друзья!Сегодня хочу поделиться с Вами рецептом "мокрого" маринада для последующего горячего или холодного копчения мяса.
  2. Этот рецепт передал дедушка моему отцу,отец - мне,а я,передаю eго Вам!Думаю,что они(дедушка и папа) не будут на меня в обиде,очень жаль,что у них уже не спросить.....
  3. Специально для Вас(для наглядности) приготовил предпразничную партию такого мяса.Кстати,мясо очень хорошо сохраняется замороженым(даже 6 месяцев) и после правильной разморозки(в холодильнике) вкус не изменяется.
  4. Так вот...
  5. Мясо(лопатка,шейка,окорок,корейка,ребрышки),разделал на не очень крупные куски.
  6. Приготовил смесь для натирания(на 10 кг мяса),смешал 6 столовых ложек соли и столовую ложку сахара.В эту смесь,можно добавить 20г калиевой селитры(KNO3).
  7. Мясо обильно натер смесью и оставил отдыхать на 24 часа в холодном месте(6-8 градусов).
  8. На следующий день приготовил собственно маринад.В 10 л воды,засыпал 1кг соли.2 чайные ложечки горошин черного перца,2 чайные ложечки горошин ямайского перца,1 чайную ложечку ягод можжевельника,6-8 лавровых листов и чайную ложечку семян кориандра.
  9. Смесь,довел до кипения,сразу же накрыл плотной крышкой,снял с огня и отставил охлаждаться до комнатной температуры.
  10. Мясо я мариную в керамическом боченке.Залил туда охлажденный маринад и вложил мясо.снимок 1.
  11. Маринад должен покрыть мясо.Боченок накрываю льняным полотенцем.
  12. Мясо в маринаде должно находиться 10 суток в холодном месте(6-8 градусов).Раз в день его надо перемешать.
  13. На десятые сутки мясо вынул,ополоснул холодной водой и оставил(минимум на пол дня)чтобы стекла лишняя вода.снимок 2
  14. Потм,куски мяса в капроновые рукава(можно и сетку),перевязал шпагатом,делая петлю для подвешивания (оставил еще на пол дня сушиться) снимок 3
  15. и на следующий день в коптильню на 8 часов.
  16. После коптильни,мясо развесил,чтобы равномерно высохло(несколько часов).снимок 4
  17. Так что спешите!!!Праздники уже недалеко :-))))
  •  

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 22:52

Это цитата сообщения trisha0303 Оригинальное сообщение

Мишка физзи мун , самый лучший муж



1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии