[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Графика+РМ
Очень много рисунков, которые можна вывязывать на детских свитерках....
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[451x500]
[500x424]
[640x439]
[550x354]
[640x446]
[700x391]
[700x591]
[700x423]
[700x566]
[450x405]
[386x450]
[699x519]
Источник: http://www.igolka.in.ua/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x550]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[526x700]
[показать]
[показать]
[показать]
Я много курю и больше не жду новостей. Я в жизни встречала предателей всех мастей, но знаешь,
мой друг, никто не сравнится с тобою.
*******************
|
За тебя я не беспокоюсь. Такие, как ты, всегда в порядке, что бы с ними не происходило. Скорее я беспокоюсь за тех, кто с тобой еще когда-нибудь свяжется. ******************* Ноги надо об коврик вытирать, а не об людей. ******************* Я не хотела уходить, но мне не предотвратить той боли, что пришлось пережить. ******************* Улыбайся! Твои проблемы нахуй никому не нужны. ******************* Интересные события происходят, когда ты проходишь путь от травли к популярности. Все вдруг начинают напоминать тебе о том, что были твоими лучшими друзьями. Но у меня-то все хорошо с памятью, и я помню, что все было не так. ******************* Люди слишком торопятся назвать знакомого другом. ******************* Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться к сердцу, а затем плюнул в душу. ******************* Некоторых людей не хочу видеть. Сознательно и окончательно. ******************* Чтобы остаться друзьями, надо было быть друзьями. ******************* Не трать дорогие слова на дешевых людей. ******************* Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго заростать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем... [показать] |
[показать]Хочется научиться проникать любимым людям в головы с ведром и шваброй и все дочиста отмывать
там от параной, предрассудков и заблуждений.
*******************
|
Люди всегда жалеют. Всегда-всегда. Люди - они такие. Волосы отстригут, а потом отращивают. ******************* Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет. ******************* Я держусь без страховки. Я придумала, что ты меня любишь. Засматриваюсь на невнятное "повсюду", на целующихся людей, на глаза бездомных животных, на воду в кране; когда я вдруг, стоя перед ним, обнаружу в себе часовой механизм? ******************* Все это - как полотна Сальвадора Дали. Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри. ******************* Искренних любят, но обманывают. ******************* И память держит за плечи и бьет наотмашь, щеками в асфальт. И это не то что больно, это просто непримиримо. Но если бы мне был дан шанс отмотать время назад, я все равно ни за что не прошла бы мимо. ******************* Знал бы ты, скольким парням я отказываю, просто надеясь, что мы будем вместе. ******************* Мне бывает так лестно в твоем плейлисте находить свои песни. ******************* Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав. ******************* Я как ребенок... Вокруг столько игрушек, а мне нужна именно та, что у другой девочки. ******************* А она подставляет лицо солнечному свету, улыбается и забывает о ненавистных проблемах. Так было. Так надо. [показать] |
||