• Авторизация


Без заголовка 16-03-2012 12:58

Это цитата сообщения elnik1 Оригинальное сообщение

2011-год кролика. Схемы для вышивки.

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать]Графика+РМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2012 12:53

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Схемы вывязанных рисунков для детских вещей

Очень много рисунков, которые можна вывязывать на детских свитерках....

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО РИСУНКОВ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-03-2012 12:47

Это цитата сообщения нюська76 Оригинальное сообщение

мишки физзики

схемки так полюбившимся многим физзи мунов


1.
[451x500]

2.
[500x424]

3.
[640x439]

4.
[550x354]

5.
[640x446]

6.
[700x391]

7.
[700x591]

8.
[700x423]

9.
[700x566]

10.
[450x405]

11.
[386x450]

12.
[699x519]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2012 02:04

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Sorprese Dinaerno

[600x434]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2012 02:00

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Цветы

Источник: http://www.igolka.in.ua/

[210x511]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2012 01:56

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Encyclopedie du point de croix

[400x545]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2012 00:36

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Кот и мышка"

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2012 00:11

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая подушка "Цикламен"

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2012 00:04

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Тыква"

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2012 00:04

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Корзина с фруктами"

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2012 23:49

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая подушка "Чашка черешни"

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2012 23:45

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Море"

[700x550]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2012 23:44

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Полевой букет"

[526x700]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2012 23:41

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые полотенца для ванной "Бабочки"

[515x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 13:39


Я много курю и больше не жду новостей. Я в жизни встречала предателей всех мастей, но знаешь,
мой друг, никто не сравнится с тобою.
*******************­

********************­********************­********************­***
За тебя я не беспокоюсь. Такие, как ты, всегда в порядке, что бы с ними не происходило. Скорее
я беспокоюсь за тех, кто с тобой еще когда-нибудь свяжется.
*******************­********************­********************­********************­***
Ноги надо об коврик вытирать, а не об людей.
*******************­********************­********************­********************­***
Я не хотела уходить, но мне не предотвратить той боли, что пришлось пережить.
*******************­********************­********************­********************­***
Улыбайся! Твои проблемы нахуй никому не нужны.
*******************­********************­********************­********************­***
Интересные события происходят, когда ты проходишь путь от травли к популярности. Все вдруг
начинают напоминать тебе о том, что были твоими лучшими друзьями. Но у меня-то все хорошо с
памятью, и я помню, что все было не так.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди слишком торопятся назвать знакомого другом.
*******************­********************­********************­********************­***
Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться к сердцу, а затем плюнул в
душу.
*******************­********************­********************­********************­***
Некоторых людей не хочу видеть. Сознательно и окончательно.
*******************­********************­********************­********************­***
Чтобы остаться друзьями, надо было быть друзьями.
*******************­********************­********************­********************­***
Не трать дорогие слова на дешевых людей.
*******************­********************­********************­********************­***
Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите
там дыру, которая будет долго заростать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто
любит вас всем сердцем...

­ [показать]­

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2012 13:31


[показать]Хочется научиться проникать любимым людям в головы с ведром и шваброй и все дочиста отмывать
там от параной, предрассудков и заблуждений.
*******************­

  ********************­********************­********************­***
Люди всегда жалеют. Всегда-всегда. Люди - они такие. Волосы отстригут, а потом отращивают.
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет.
*******************­********************­********************­********************­***
Я держусь без страховки. Я придумала, что ты меня любишь. Засматриваюсь на невнятное "повсюду",
на целующихся людей, на глаза бездомных животных, на воду в кране; когда я вдруг, стоя перед
ним, обнаружу в себе часовой механизм?
*******************­********************­********************­********************­***
Все это - как полотна Сальвадора Дали. Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри.
*******************­********************­********************­********************­***
Искренних любят, но обманывают.
*******************­********************­********************­********************­***
И память держит за плечи и бьет наотмашь, щеками в асфальт. И это не то что больно, это просто
непримиримо. Но если бы мне был дан шанс отмотать время назад, я все равно ни за что не прошла
бы мимо.
*******************­********************­********************­********************­***
Знал бы ты, скольким парням я отказываю, просто надеясь, что мы будем вместе.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне бывает так лестно в твоем плейлисте находить свои песни.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав.
*******************­********************­********************­********************­***
Я как ребенок... Вокруг столько игрушек, а мне нужна именно та, что у другой девочки.
*******************­********************­********************­********************­***
А она подставляет лицо солнечному свету, улыбается и забывает о ненавистных проблемах. Так
было. Так надо.

­ [показать]­

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2012 19:53

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[699x540]
[699x417]
[699x492]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 02:40

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка к НГ

[700x495]
[700x495]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 02:39

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка для кухни

[700x503]
[700x495]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 02:38

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Скатерть

[492x700]
[700x509]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии