• Авторизация


Без заголовка 21-08-2012 15:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Фруто-мобиль"

[показать]Огромная благодарность автору: scorpnik

Изумительный вкусный торт! Забавное яркое украшение, которое порадует любого ребенка!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 15:44

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Тропиканка" для особенных гурманов

[показать]Огромная благодарность автору: Ксюша К

Витаминную экзотику торта «Тропиканка» любят все мои друзья, знакомые и родственники, а на день рожденья и другие праздники заказывают только этот торт. Так у меня уже традиционно на столе больше 7 лет на все праздники любимый всеми тортик, в основе которого бисквитные коржи, который не «проедается» — но съедается за несколько минут после подачи на стол))
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-08-2012 15:37

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Мраморный"

[показать]Огромная благодарность автору: bu inna

"Настоящий торт!" - вынесла вердикт моя мама Она во всем придерживается классики, любит такие торты, когда бисквита больше, чем крема, и он хорошо пропитан, а крем - в меру сладкий, не навязчивый, лишь дополнение к бисквиту - в сочетании создающий вкус самого торта. Во как завернула ))) В общем, было ооочень вкусно!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 15:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "ВДОХНОВЕНИЕ"

[показать]Огромная благодарность автору: Диля


Торт простой, НО оооочень вкусный!!!


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 15:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Чёрный лес". Великолепен на вкус и прост в приготовлении!

[показать]Огромная благодарность автору: irusy


Этот торт очень прост в изготовлении и великолепен на вкус! Легкий и не приторный!
Нам было очень вкусно, попробуйте и Вы!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 15:24

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Шоколадная мечта"

[показать]Огромная благодарность автору:
Юлия Савченко

Назвала этот торт именно так, потому что мечтала о нем еще вечером накануне праздника. Представляла, каким он будет, наверняка знала только одно, что торт будет максимально шоколадным.
Утром проснулась и начала готовить торт. Времени ушло около 2-2,5 часов, но это того стоило.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 15:18

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Трюфель". Наслаждение богов!

[показать]Огромная благодарность автору: milayaelen


Этот рецепт от французской кулинарии Академии Le Cordon Bleu Paris.
Я очень люблю трюфель, а это поистине большая конфета!
Тает во рту......наслаждение богов!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 15:14

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Нежнейший торт "Мимоза"

[показать]Огромная благодарность автору:
lil-8888


Очень, нежный, воздушный торт со сливочным кремом!
Быстрый и не сложный в приготовлении. Не оставит никого равнодушным и станет украшением стола!
Нам очень понравился, попробуйте и Вы!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 15:12

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон" или "Эффектная Роза"

[показать]Огромная благодарность автору: nelok




Очень оригинальная и эффектная идея для подачи торта "Наполеон"!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 15:03

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Великолепнейший торт "Это любовь!"

Огромная благодарность автору: natapit

[показать] Готовила впервые, так что прошу строго не судить это мой первый опыт. Итак, торт — «Это любовь»! Почему такое название? Потому, что я влюбилась в него с первого взгляда, потому, что в состав крема входит моя любимая клубника, потому, что скоро 8 Марта! А ещё, потому, что украшением торта являются ёжики, а они, как известно символизируют теплоту и уют в семейных отношениях.Счастья вам всем, любви и вечной теплоты чувств!
[показать]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 14:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пирожное Дипломат (Trancetto diplomatico di L. Montersino)

Автор: alenakogotkova Фото: nelok

[показать]Этот великолепный торт от мастера кулинарии Луки Монтерсино (Luca Montersino).

Как всегда у Луки – все невероятно вкусно, но при этом достаточно просто. Не пугайтесь длинного рецепта (он на то и длинный, чтобы сделать процесс приготовления торта короче)!
Торт очень интересный, вполне может стать украшением праздничного стола. Идея сочетания в одном торте слоеного теста, бисквита и вкуснейшего крема Шантильи превосходная - предлагаю вам ею воспользоваться!
Торт абсолютно несложный для тех, у кого есть хоть какой-то опыт в приготовлении такого рода блюд. К тому же, освоив принципы приготовления бисквита и крема от Луки, можно будет дальше использовать их при создании собственных десертов – во многом они универсальны. А теперь о главном…

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 12:45

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт “Винни Пух”

[показать]Огромная благодарность автору: Айн



Наконец-то дождалась, чтобы попробовать этот торт.. И оказалось, что торт просто чудесный.. Коржи, которые после выпечки казались деревянными, пропитались и стали мягкими, крем загустел...и в целом получилось безумно вкусно! Нежный, ароматный, не очень сладкий, и такой красивый...

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 12:42

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Любимейший торт "Трюфель" (Truffle Cake)

[показать]Огромная благодарность автору: Mishelle

Конфеты "Трюфель" получили своё название из-за внешнего сходства со знаменитыми чёрными грибами, растущими под землёй (правда, они бывают и белыми). Они очень дорогие и их трудно отыскать. Гараздо проще найти одноимённые конфеты. Я предлагаю вам торт, который имеет вкус одной большой конфеты!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 12:32

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вкуснейший домашний торт"Степка-растрепка"

[показать]Огромная благодарность автору: katelig



Для моей семьи это очень особенный торт. Торт, который бабушка с детства готовит на все домашние праздники. Родные и гости всегда с нетерпением ждут время десерта – “Степку” обожают все! Это совсем несложный, но безумно вкусный домашний торт!:)

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 12:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт “Маковый”

[показать]Огромная благодарность автору: katelig





Очередной рецепт семейного торта. Нежный, влажный, простой в приготовлении и несомненно очень вкусный!! Бабушка просто посыпает сверху торт маком, но я решила немного “оживить” его дизайн!:)


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 12:26

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Самый правильный рецепт отличного "Наполеона"

[показать]Огромная благодарность автору: yul_yashka




Я долго находилась в поиске идеального рецепта этого торта. Перепекла их великое множество, вкусно, но совсем не то... В прошлом году этот рецепт был найден! Правильный "Наполеон", я так думаю! :)
P.S. в конце поста найдете ссылку видео-МК принципа раскатки теста.


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 12:20

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт «Полет»

[показать]Огромная благодарность автору: Наталья

С детства люблю этот воздушный торт. Нравится искать кусочки арахиса в безе. Хоть многие и не любят его за «некрасивость» после нарезки, но я нежно люблю безе и неровные куски меня не смущают. Оказалось приготовить такой торт очень просто, но долго :) Коржи нужно красиво подсушить, а во влажном климате они этому сопротивляются

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 01:34

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Схемы для вышивки. ФРУКТОВО-ЯГОДНЫЕ

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 19:10

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

Влюбленный КОТ (вышивка)

Замечательная вышивка влюбленного кота ко дню Святого Валентина!!!

Фотографии пользователя [показать]Вера_Маркина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 02:21

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[700x508]
[700x508]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии