• Авторизация


Без заголовка 27-01-2011 15:25

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Как работать в графическом редакторе Paint

Работа в графическом редакторе Paint.

[387x420]Paint (Microsoft Paint) — простой растровый графический редактор компании Microsoft, входящий в состав всех операционных систем Windows, начиная с первых версий.
Paint можно применять для создания скриншотов. Скриншот (снимок экрана) - изображение, полученное компьютером и показывающее в точности то, что видит пользователь на экране монитора. Изображение получается, как правило, по команде пользователя. Инструкция по созданию скриншота здесь.
Для удобства использования рекомендую: Меню "Пуск" - "Все программы" - "Стандартные" - ПКМ (правая кнопка мыши) - выбрать в контекстном меню "Закрепить на панели задач" : появится значок на панели задач.


Инструкция здесь


Здесь вас обманут.


Aspidistra1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 15:23

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Print Screen: как сделать скриншот!

Print Screen: как сделать скриншот.

Многие пользователи компьютера наверняка сталкивались с задачей как сделать скриншот («фотографии» экрана).

Скриншот (screenshot) - снимок экрана, картинка, которая точно отображает то, что показывает ваш монитор в конкретный момент времени. Показывается абсолютно все, что вы видите сами - курсор, все открытые окна в том порядке, как они расположены на экране.

Часто для таких целей используются специальные программы, обладающие широкими возможностями, но в большинстве случаев можно обойтись и встроенными средствами Windows.

Для этого на клавиатуре есть специальная клавиша — Print Screen (PrtScn), чаще всего располагающаяся в правом верхнем углу клавиатуры.

[650x298]


Использовать её можно следующим образом:

1.Нажимаем Print Scree.
2.Открываем графический редактор Paint.
3.Выбираем Вставить - Вставить - Обрезать - при необходимости, выделяем ЛКМ и вырезаем нужную область, можно подкорректировать, изменив размер и повернув.
 (162x126, 16Kb)
4.Нажимаем на кнопочку Paint и сохраняем в отдельный файл (Сохранить как…)...

При желании скриншот можно обработать в редакторе (сделать подписи, что-то выделить и т.д.).

Вот и всё. Набор этих несложных действий может серьёзно помочь в решении некоторых проблем, и пренебрегать этой возможностью не стоит.


Здесь вас обманут.


Aspidistra1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-01-2011 15:18

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Теги работающие на ЛиРу

Теги работающие на ЛиРу


1.Жирный текст

2.Выделение текста курсивом

3.Подчёркнутый текст

4.Зачёркнутый текст

5.маленький текст

Читать далее


Здесь вас обманут.


Aspidistra1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 14:23

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Шпаргалки новичкам. Несколько постоянно нужных вещей. Шпаргалка 6.

Шпаргалки новичкам. Несколько постоянно нужных вещей. Шпаргалка 6.

В процессе создания постов я для себя выделила несколько постоянно нужных вещей.

1.Вставка длинных текстов.
Если ты хочешь написать очень длинный текст воспользуйся тегом
(звезду убрать),
т.е. вставь его перед текстом, который хочешь скрыть (текста не будет видно, чтобы его увидеть нужно нажать Читать далее).

2.Если нужно скрыть текст, картинки или текст с картинками в середине поста,
то его ограничиваем тегами в начале и в конце
(звезду убрать).
Этот прием можно использовать несколько раз в одном посте.

3.Для того, чтобы вставить изображение в сообщение, воспользуйся тегом [img]:
(звезды убрать).

4.Если хотите дать ссылку на что-либо (ссылку на источник, какой либо сайт...), то возьмите код из окошка и внесите свои данные (ссылку и свои слова: ИСТОЧНИК, Рецепт здесь, Уроки здесь...)


Получится:
Источник

5.Текст (картинка) будет по центру


6.Жирный текст


7.Выделение текста курсивом


8.Подчёркнутый текст


9.Зачёркнутый текст


Пока мне больше ничего не приходилось использовать, больше информации можешь почерпнуть здесь, здесь или здесь.

[показать]

Пока все. Следующая шпаргалка будет на тему "Настройки Дизайна".

Желаю удачи в оформлении дневника!


Здесь вас обманут.

Aspidistra1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 13:32


[300x]Касторовое масло и его польза

Если использовать касторовое масло для волос, оно предотвратит их выпадение, сделает волосы мягкими и сияющими. Наш женский журнал расскажет читателям о полезных свойствах касторового масла.

Всем известно, что касторовое масло издревле употреблялось в качестве сильного слабительного или средства для ухода за кожей. При мышечных болях, инфекциях и воспалениях также применяли касторовое масло, которое оказывало очищающее действие на организм при приёме внутрь. Выбор касторового масла в качестве одного из средств для поддержания красоты и здоровья волос, безусловно, является правильным. Мы предлагаем поговорить об его свойствах подробнее.

Касторовое масло для лечения волос

Причина, по которой касторовое масло используется в качестве средства против выпадения волос, проста: рицинолевая кислота, содержащаяся в нём, обладает бактерицидными и инсектицидными свойствами. Это вещество защищает волосы от микробных и грибковых инфекций, которые, как правило, приводят к выпадению волос.

С другой стороны, применение касторового масла приводит к увеличению роста волос. Регулярное нанесение касторового масла на кожу головы и корни волос помогает предотвратить их высыхание, а также стимулирует рост волос.

Чтобы волосы оставались мягкими и сияющими, в них должна сохраняться влага. Здесь снова может помочь касторовое масло! Достаточно нанести его на корни, или добавить в домашнюю маску для волос, и оно будет действовать как хороший увлажнитель.

Если волосы были ранее повреждены долгим пребыванием на солнце, неправильно подобранной косметикой, либо сильно пострадали от недостаточного количества влаги, касторовое масло не только устранит все повреждения, но и сделает волосы более густыми и пышными. Если у Вас тонкие и ломкие волосы, воспользуйтесь касторовым маслом, о чудодейственных свойствах которого, знали еще наши прабабушки.

Как использовать касторовое масло для волос

Касторовое масло для волос можно наносить непосредственно на сухую кожу головы и корни, но ни в коем случае не распределяйте его по всей длине, потому что касторовое масло очень густое, и смыть его с волос будет нелегко. После того как Вы нанесёте масло на кожу головы и корни волос, покройте голову полотенцем или любой другой материей и ложитесь спать. Утром тщательно вымойте голову. Наносите эту маску для кожи головы дважды в неделю, и через несколько месяцев Вы увидите заметные улучшения состояния волос.

Считается, что лучше смешивать касторовое масло с любым другим более «лёгким» по своей плотности эфирным маслом, например, с миндальным, розмариновым или виноградным. Это делается для того, чтобы немного разбавить касторовое масло для волос, сделать его менее густым.

Вы достигнете лучших результатов, если будете сочетать использование касторового масла с правильной сбалансированной диетой. Употребляйте в пищу диетические продукты, богатые витамином A и витамином E для здоровья волос, а цельные злаки, свежие фрукты и овощи предотвратят преждевременное старение волос.

Помните: Одно касторовое масло для волос не в силах обеспечить им красоту и здоровье. Если Вы не будете избегать тех факторов, которые могут повредить волосы, результаты будут неудовлетворительными. Любите Ваши волосы и делайте всё, чтобы они были здоровыми!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 12:02

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

НАТУРАЛЬНЫЕ МАСКИ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ + ТИБЕТСКИЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН

[показать]

Кожа вокруг глаз требует особенно тщательного ухода. Не наносите жирный ночной крем или увлажняющий на участки кожи вокруг глаз. Это же относится и к питательным маскам. Жирорастворимые компоненты, входящие в их состав лишь растянут кожу под глазами и вызовут отёчность.

Избегайте также попадания средств против прыщей и лосьонов сужающих поры. Подсушивающие компоненты, содержащиеся в них, ускоряют преждевременное появление морщин, и кожа стареет.

Выбирая крем для кожи вокруг глаз, помните: его текстура должна быть легкой. Наносите крем аккуратно,  лёгкими движениями, не массируя кожу, ведь растягивание повредит тонкую нежную кожу вокруг глаз. Удалять макияж нужно тоже лёгкими движениями. Для очищения кожи вокруг глаз отлично подойдут лёгкие увлажняющие очищающие средства, а также миндальный крем.

Приучите себя ежедневно проделывать процедуру по уходу за кожей. [показать]

Очищение: для удаления макияжа необходимо использовать влажный ватный тампон + очищающий гель. Мыло и вода не справятся с  удалением макияжа, только пересушат кожу.

После очищения: нужно нанести лёгкий крем на кожу вокруг глаз в небольшом количестве, а через 10 минут удалить его влажным ватным тампоном.

Регулярный уход за кожей вокруг глаз даст прекрасный эффект: кожа будет увлажнённой и мягкой. Усталые глаза помогут успокоить подушечки для глаз или ватные тампоны, которые необходимо смочить в охлаждённой розовой воде с огуречным соком или же экстрактом картофеля. Нужно положить тампончики на глаза минут на 10 , лечь и расслабиться.

Избегайте воздействия солнечных лучей, не пренебрегая солнцезащитными очками. Очки должны быть сделаны из качественного стекла.

[показать]

НАТУРАЛЬНЫЕ МАСКИ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ + ТИБЕТСКИЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН

[640x14]

ООО "РЕАЛ Сервис" предлагает надежные качественные таможенные услуги. Оперативные беспрепятственные авиаперевозки грузов с гарантированной безопасностью. Обращайтесь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 11:39

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

На абсолютно сухой противень произвольно кладем куски мяса, предварительно слегка отбитые. Нет мяса – сгодится тушенка, нарезанная на куски. Нет тушенки – сойдет рыба. Нет ничего из продуктов животного происхождения – можно обойтись овощами.

[640x423]

ДЕЛАЕМ ДВА. Засыпаем противень с мясом относительно тонкими кольцами лука с двух средних головок (чеснок не применять, при запекании он дает резкий запах).

[640x463]

ДЕЛАЕМ ТРИ. Поверх лука с мясом раскладываем нарезанный кружками картофель (у меня использовано четыре средних клубня).

[640x414]

ДЕЛАЕМ ЧЕТЫРЕ. Кладем нарезанные кружками помидоры (две штуки). Но кладем так, чтобы прикрыть им мясо, если оно выступает. Это позволит сохранить его сочность.

[640x441]

ДЕЛАЕМ ПЯТЬ. Слегка взбрызгиваем поверхность будущего блюда соевым соусом, подсаливаем щепоткой соли, перчим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО черным перцем, сдабриваем щепоткой зиры и льем равномерно на ингредиенты две-три ложки растительного масла.

[640x461]

ДЕЛАЕМ ШЕСТЬ. Противень с мясом и овощами загоняем в духовку, разогретую до 200 градусов, и идем заниматься своими делами. Через 20 минут (зависит от духовки) заглядываем в нее и, обнаружив, что картошка запеклась до стойкого золотистого цвета, ставим противень на  стол.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 10:47

Это цитата сообщения broNIchKA Оригинальное сообщение

Натягиваем канву готовой вышивки

Какой замечательный материал мне попался на сайте Ева.Ру (www.eva.ru)
Спасибо добрым людям,кто поделился этой информацией
http://www//eva.ru/albumpage/158654/422899.htm !
Для меня всегда это была проблема-красиво натянуть и оформить вышивку и в багетной мастерской,где я заказывала паспарту и рамки,надо сказать,тоже это делали не очень идеально.А все,оказывается,так просто!
далее мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
rihanna -russian roulette 02-03-2010 20:02
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии