• Авторизация


ппц 10-03-2010 21:17


неделю ем нормально - жор.
неделя - жор.
неделя - жор.
цикл
а потом бисакодил
на ночь
раньше хватало шести
сейчас четырнадцать за раз
пачка на два раза
надо останавливаться.
останавливаться... блин...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ололо 08-03-2010 14:20


Извиниться перед главным дубом
Это был солнечный летний денёк, воскресенье. Это было лсд. Очень-очень-очень много лсд. Я его съел. Моя девушка съела немного тма-2 и мы отправились гулять в Измайловский парк.
Уже по дороге стало происходить нечто странное. Но всё ещё было в рамках разумного. Когда мы добрались наконец-то в Измайловский парк и разместились под большим дубом, меня посетила интересная мысль, что неандертальцы так вот водили в лес своих волосатых женщин, чтобы ебаться, и что мы - неандертальцы. И тут дубу что-то не понравилось. Я сразу просёк, что этот дуб тут в лесу главный. Главный дуб сказал мне: "Ты всех нас подставил, Ярдрей, сейчас мы дадим тебе пизды". И потянулся своими кривыми ветвями ко мне бить ебальник. И не только он, надо сказать. А вообще ВСЕ деревья. Знаете, когда ты в лесу вдвоём с девушкой, а все деревья хотят дать тебе пизды - это по настоящему страшно! Ведь вы вдвоём, а их тысячи! Ощущения из того же, разряда, что и оказаться в шарфе Спартака на трибуне болельщиков Динамо и крикнуть: "Динамо - говно!".
Мной было принято решение срочно съёбываться домой. Уворачиваясь от деревьев, схватив девушку за руку, я побежал по направлению к дому. По дороге домой голову мне вообще оторвало. Я провалился по пояс в какое-то болото (где я его нашёл - до сих пор не понимаю, в лесу было очень сухо, было лето и +30). Я силой тащил девушку за руку через Шоссе Энтузиастов под крики "Нас раздавят нахуй, ты ебанулся!!!". И надо сказать я до сих пор не понимаю, как нас не раздавили. Кто знает Шоссе Энтузиастов - тот поймёт. По дороге домой я понял, что моя правая нога представляет собой тлеющий окурок, и я его курю. Промелькнула мысль, что неплохо бы бросить курить, а то скоро не останется ни одной конечности. Вокруг происходили полные страх и отвращение. Ходили мамаши с колясками, в которых лежали личинки. Бегали собаки с проволоками вместо ног. На пляже около пруда загорали какие-то пятиметровые негры.
С горем пополам мы всё-таки добрались домой. Я снял запачканные в болотной тине и грязи штаны и пошёл ополоснуться в холодный душ. И тут меня осенило, что надо срочно бежать в лес, извиняться перед главным дубом! А надо сказать, мне казалось, что лес находится прямо перед подъездом, несмотря на то, что в реальности до него километра 3-4. Я выскочил из душа абсолютно голый и мокрый и заявил девушке, что я должен срочно сбегать в лес и извиниться перед главным дубом. Девушка села у входной двери, подперев её спиной, и заявила: "Я тебя никуда не пущу!". Я сказал: "Ну я быстренько, пойми, мне очень нужно!". Она: "Только через мой труп!".
Расстроенный, я побрёл в комнату, плюхнулся на диван, достал коробку с бусами и цепочками и начал их пересыпать туда-сюда, возить по кровати. Сам я в этот момент ощущал себя тоже какой-то смесью цепочки и соплей. В голове рождались и рушились вселенные. Как обычно, я одновременно понял всё и не понимал ничего. Где-то через час я начал приходить в себя. Потом ещё часа 3 овощного состояния - и адекват вернулся полностью. Я был несказанно благодарен девушке за то, что она не пустила меня в воскресенье солнечным летним деньком голым на улицу извиняться перед главным дубом, ибо это был бы пиздец. Пришлось бы, пожалуй, переезжать в другую квартиру, так как АБСОЛЮТНО ВСЕ соседи были на улице - гуляли с детьми, пили пиво и т.п. Это было, пожалуй, единственное приятное ощущение за весь тот идиотский день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Служанки, принцессы и королевы 07-03-2010 07:24

Это цитата сообщения G1rl-4-Rent Оригинальное сообщение

*



Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.
Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.
Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16 образовательных порталов в сети 06-03-2010 20:50

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

16 бесплатных образовательных проектов в сети



[453x358]
Мир не стоит на месте и уже можно получить профильное образование не выходя из дома. Конечно, так как образовательные порталы, представленные в подборке, бесплатны, то образование вы скорее получите для своего развития. Тем не менее, если в человеке есть интерес, то любая наука не будет ему в тягость. Ссылки также будут полезны родителям, чьим детям недостаточно объема школьной программы.

http://www.college.ru – «Открытый Колледж». Данный сайт будет полезен всем, у кого дети-школьники или в силу других причин необходимо восстановить знания по некоторым предметам школьной программы. И, конечно, учащимся средних школ. Есть уроки и тесты по следующим предметам: алгебра, физика, астрономия, химия, биология, география – в разработке. Есть несколько факультативных курсов «Бизнес и экономика», «Управление временем», «Деловое письмо».

http://www.bellenglish.com – бесплатные уроки английского до уровня upper intermediate. Уроки озвучены дикторами – носителями языка. Прекрасно подобранные упражнения. Есть контрольный тест, определяющий уровень владения языком. Есть игры – угадать внешность, поиск сокровищ, игра на эрудированность и другие. Есть форум для общения студентов. Интерфейс сайта полностью на английском.

http://www.study.ru – один из лучших русскоязычных ресурсов для изучающих не только английский. На сайте также представлены бесплатные уроки немецкого и французского, испанского и итальянского.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 марта 05-03-2010 17:49


Новый день)) всё хорошо. как-то легко дышится, весна) весна-весна...
хотя и вчера пошёл снег. всё равно весна)
мурррр.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я намерена 28-02-2010 14:42


я не хочу, и не желаю. Я просто намерена.
Я намерена дойти) всё-таки дойти и понять, ведь я не умею заниматься ничем другим.
Приходить, уставать, работать
Работать
Работать
Чтобы падать
Чтобы не думать))
я намерена дойти)
всё будет хорошо.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2010 13:49
liveinternet.ru/community/1...5/profile/

сообщество об искусстве)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник МореВолнуется 28-02-2010 09:14


буду рада увидеть у себя всех)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии