• Авторизация


Без заголовка 17-09-2010 22:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Фотограф Max Billder [26 фото]


[показать]
+ 25 >>>





Автор: Max Billder
Источник: http://photo.net/photos/maxbillder

free counters
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2010 22:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Каньон... Фотограф Roman Golubenko [12 фото]


[показать]
+ 11 >>>





Автор: Roman Golubenko
Официальный сайт: http://roman.photography.com
Источник: http://photo.net/photos/RomanGolubenko

free counters
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-09-2010 22:23

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Парад кораблей в Амстердаме

Одно из ярчайших морских событий 2010 года проходило в конце августа в Амстердаме. В городской гавани пришвартовалось более 600 исторических и современных судов со всего мира. Фестиваль «Sail Amsterdam», проводящийся один раз в пять лет, включает в себя обширную культурную программу для экипажей кораблей и гостей фестиваля: парад парусов, парад экипажей кораблей в центре города, музыкальные и танцевальные представления на площадках в городе и на бортах кораблей, тематические выставки, спортивные соревнования между членами экипажей, «морской рынок», заключительное шоу с фейерверком и многое другое.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2010 22:19

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Как быть успешным: 17 советов от Стивена Кинга

[показать]


В своей книге “On Writing”( Как писать книги), Стивен Кинг рассказывает о своей работе, о том, как можно стать профессионалом в своем деле. И эти советы применимы не только к написанию книг. Многие из них универсальны.

Урок 1. Делай то, что ты любишь


Я бы перефразировала это как “возлюби работу свою”, так как во время кризиса любая работа – это уже неплохо. Но в эту фразу писатель вложил нечто большее, чем просто позитивное отношение к своему делу:

Для меня, скорее работа – это когда я ничего не делаю. Когда я пишу – я отдыхаю, для меня это игра…

Это правило встречается везде, но и следовать ему сложнее всего. То есть пока твоя работа не станет для тебя отдыхом, нужно двигаться дальше. Если вы это осознаете, конечно. Напомню, что большинство из нас работает 5-6, а иногда и 7 дней в неделю и если работа превращается в каторгу, то жизнь у вас будет нелегкая, каторжная.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2010 22:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Макро... Фотограф J Nan [63 фото]


[показать]
+ 62 >>>





Автор: J Nan
Источник: http://www.photoforum.ru/25861/

free counters
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЕКСПИР 17-09-2010 22:11

Это цитата сообщения Фаина_Ирилевич Оригинальное сообщение

Так кто написал шедевры под "брэндом" ШЕКСПИР?

ВИЛЬЯМ .


Что мы знаем об этом человеке? А что если наследие Шекспира - загадка, шарада, предназначенная для сокрытия тайны настоящей личности автора?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2010 22:11

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Paul Dmoch | 'Акварельное'

Художник Paul Dmoch родился в Польше в 1958 году. Всю жизнь часто путешествует по всей Европе. По профессии Павел архитектор и акварелист, поэтому в его работах очень часто можно встретить интерьерную живопись и такую точность в прорисовке зданий и внутреннего убранства.
В последнее время в поисках вдохновения он путешествует по Италии, Греции, Испании и Голландии.
Работы Павла выставлялись в Королевском институте художников акварелистов. Становился лауреатом премии Frank Herring Prize, the Daler | Rowney Premier Award, награжден серебрянной медалью Accademia Internazionale d'Arte Moderna в Риме.

[показать]
Facade - fragment, Casa Battlo, Barcelona

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2010 00:30

Это цитата сообщения Somers Оригинальное сообщение

Photographer JULIANA_NAN

Photographer JULIANA_NAN Site, Kazanlak, Болгария (Bulgaria)
[показать]
Красивая природа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2010 00:21

Это цитата сообщения katay Оригинальное сообщение

Песочное искусство!

 [показать]
 
 [показать]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 23:47

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Красота со всего света

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 01:40

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Mark Keathley. Fine Art

[показать]Mark Keathley Site родился 23 апреля 1963. Интерес к живописи у него проявился в возрасте 5 лет. После обнаружения матерью коробки с красками и кисточек на чердаке, был поддержан его интерес к рисованию. В 12 лет он написал свой первый пейзаж, слишком зелёный по его воспоминаниям. Но он не сдавался и рисовал углем и карандашами. В пятнадцать ему дали набор акриловых красок и подписки журнала о дикой природе. С тех пор он рисовал почти каждый день по 12-14 часов в сутки, 6 дней в неделю. В возрасте 20 лет он провел год в христианской миссии с родственниками в Южной Африке, где узнал, что люди хорошо платят за его художественные работы. Он возвратился домой с решением стать профессиональным художником. В мире бурь и волнений, Mark Keathley мягко напоминает нам о красоте мира, о восхитительных моментах жизни, которые очень часто остаются нами вовсе незамеченными.
[показать]
ArtWork
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 01:36

Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ Оригинальное сообщение

СЕРДЕЧНАЯ ИСТОРИЯ

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭДУАРДА АСАДОВА

Эдуард Аркадьевич Асадов (1923-2004)

Эдуард Асадов – один из моих самых любимых поэтов-лириков. В завораживающих строках о любви, войне, дружбе, природе, чувствах каждый может найти что-нибудь свое. К сожалению, с течением времени мы всё реже и реже вспоминаем о нем, но если стихи о любви Героя Советского Союза на моем сайте затронут хоть частичку души кого-нибудь из посетителей, значит создавал я его не зря.
Сейчас поэта уже нет в живых. Но те, кто открыл его ещё при жизни или уже после, с огромной благодарностью и восхищением относятся к нему.

 

[302x493]

 

Сто раз решал он о любви своей
Сказать ей твердо. Все как на духу!
Но всякий раз, едва встречался с ней,
Краснел и нес сплошную чепуху!

Хотел сказать решительное слово,
Но, как на грех, мучительно мычал.
Невесть зачем цитировал Толстого
Или вдруг просто каменно молчал.

Вконец растратив мужество свое,
Шагал домой, подавлен и потерян.
И только с фотографией ее
Он был красноречив и откровенен.

Перед простым любительским портретом
Он смелым был, он был самим собой.
Он поверял ей думы и секреты,
Те, что не смел открыть перед живой.

В спортивной белой блузке возле сетки,
Прядь придержав рукой от ветерка,
Она стояла с теннисной ракеткой
И, улыбаясь, щурилась слегка.

А он смотрел, не в силах оторваться,
Шепча ей кучу самых нежных слов.
Потом вздыхал:- Тебе бы все смеяться,
А я тут пропадай через любовь!

Она была повсюду, как на грех:
Глаза... И смех - надменный и пьянящий...
Он и во сне все слышал этот смех.
И клял себя за трусость даже спящий.

Но час настал. Высокий, гордый час!
Когда решил он, что скорей умрет,
Чем будет тряпкой. И на этот раз
Без ясного ответа не уйдет!

Средь городского шумного движенья
Он шел вперед походкою бойца.
Чтоб победить иль проиграть сраженье,
Но ни за что не дрогнуть до конца!

Однако то ли в чем-то просчитался,
То ли споткнулся где-то на ходу,
Но вновь краснел, и снова заикался,
И снова нес сплошную ерунду.

- Ну вот и все! - Он вышел на бульвар,
Достал портрет любимой машинально,
Сел на скамейку и сказал печально:
- Вот и погиб "решительный удар"!

Тебе небось смешно. Что я робею.
Скажи, моя красивая звезда:
Меня ты любишь? Будешь ли моею?
Да или нет?- И вдруг услышал:- Да!

Что это, бред? Иль сердце виновато?
Иль просто клен прошелестел листвой?
Он обернулся: в пламени заката
Она стояла за его спиной.

Он мог поклясться, что такой прекрасной
Еще ее не видел никогда.
- Да, мой мучитель! Да, молчун несчастный!
Да, жалкий трус! Да, мой любимый! Да!

 

[432x12]

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - В ГОРАХ,НА СКАЛЕ...
Часть 2 - СЕРДЕЧНАЯ ИСТОРИЯ

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 01:35

Это цитата сообщения Milena523 Оригинальное сообщение

Я могу тебя очень ждать...

[показать]

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Эдуард Асадов


[показать]
Валентина1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 01:34

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

НУ КАКИМ ТЫ ВЛАДЕЕШЬ СЕКРЕТОМ

[800x]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]







[показать]

Ну каким ты владеешь секретом?
Чем взяла меня и когда?
Но с тобой я всегда, всегда:
Днем и ночью, зимой и летом!

Площадями ль иду большими
Иль за шумным сижу столом,
Стоит мне шепнуть твое имя -
И уже мы с тобою вдвоем.

Когда радуюсь или грущу я
И когда обиды терплю я,
И в веселье тебя люблю я,
И в несчастье тебя люблю.
Даже если крепчайше сплю,
Все равно тебя люблю!

Говорят, что дней круговерть
Настоящих чувств не тревожит.
Говорят, будто только смерть
Навсегда погасить их может.

Я не знаю последнего дня,
Но без громких скажу речей:
Смерть, конечно, сильней меня,
Но любви моей не сильней.

И когда этот час пробьет
И окончу я путь земной,
Знай: любовь моя не уйдет.
А останется тут, с тобой.

Подойдет без жалоб и слез
И незримо для глаз чужих,
Словно добрый и верный пес,
На колени положит свой нос
И свернется у ног твоих.
Э.Асадов


[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[800x]

Серия сообщений " стих":

Часть 1 - Я ОДИНОКА...НО ЛЮБИМА...
Часть 2 - Я пахну женщиной,
Часть 3 -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 01:25

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

'Рассветно - закатное'

Фотоподборка солнечных рассветов и закатов со многих уголков мира.

[показать]
Santa Barbara, California

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 01:24

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Мраморная пещера в Крыму | Галерея Сказок

Пещера Мраморная находится на плато горного массива Чатыр-Даг. Видимый с самых различных точек и расстояний, живописный силуэт этой горы является символом Крыма. Данная пещера входит в пятерку самых красивых оборудованных пещер мира, находится на нижнем плато горного массива Чатырдаг. Вход располагается на высоте 920 м над уровнем моря. Место поистине красивое и по своему уникальное. Температура внутри – около девяти градусов Цельсия, поэтому перед походом туда рекомендуется прихватить теплую одежду, для зевак есть прокат курток прямо на входе.

[показать]
Галерея сказок. Здесь собраны сталактиты, сталагмиты, каменные образования причудливой формы.

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 01:22

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотограф Мудрецов Александр | Каменец-Подольский

Фотограф Мудрецов Александр 32 года, занимается фотографией, издательской деятельностью и дизайном. По образованию историк, закончил аспирантуру по этому профилю. Одна из излюбленных тем фотографий - Каменец-Подольский, с его средневековой архитектурой и поэтикой, застывшей в его формах.

Ниже представлены фотографии Александра, посвященных Каменец-Подольскому.

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 01:19

Это цитата сообщения Бякентус Оригинальное сообщение

Вот такая любовь... часть 2.

Моя любовь!
Моя любовь к тебе похожа на луну,
На майскую грозу, на сад в цветах вишнёвых...
А может быть похожа на весну,
Которая приходит к нам в цветочках новых...

Моя любовь способна всё на свете
Испепелить...И снова возродить...
И даже в шторм на море, даже в ветер
Безумную стихию сможет победить.

Она как пламя, как землятресенье...
Ты от неё не в силах убежать!
Ведь ты же знаешь, только в том спасенье,
Что бы пылающее сердце мне отдать!
[699x469]
Вот такая любовь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 00:54

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Антуан де Сент-Экзюпери. Мудрые истины

[показать]
Antuan de Sent Exupery (29.06.1900 - 31.07.1944, France)
[показать]
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты - это твои действия, и нет другого тебя.

Видеть истину возможно лишь сердцем; сущность - это то, что невидимо для глаз.

Быть человеком значит буквально то же самое, что и нести ответственность.
[показать]
Наконец-то я понял, почему Господь в Своей любви сотворил людей ответственными друг за друга и одарил их добродетелью надежды. Ибо так все люди стали посланниками единого Бога, и в руках каждого человека - спасение всех.

Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать,
тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое.

Война - не приключение. Война - болезнь. Как тиф.
[показать]Далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 00:13

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

10 полезных советов как стать счастливее в этом мире..

[показать]
©Photo by T. Richter, Germany
10 полезных советов о том, как изменить свой взгляд на мир
и стать счастливее..

[показать]
1

Попробуйте начать принимать других людей такими, какие они есть. Старайтесь видеть в них не просто объекты, которые вы можете использовать для собственного блага. Старайтесь отдавать себе отчет в том, что они тоже действуют в соответствии со своим психологическим обусловливанием. В этом отношении они не отличаются от вас, за исключением того, что их программа может быть слегка иной. Вы теперь осознаете свою зависимость от психологического обусловливания; возможно, они пока что ее не осознают. Если вы сможете в большей степени принимать других, они, в свою очередь, начнут принимать вас. Смейтесь над собой, над своим поведением и над своими ужимками.
[показать]
2

Принимайте себя таким, как вы есть. Знайте, что ваши действия – это результат склада вашего ума. Поэтому не переживайте по поводу своих недостатков и проблем. Согласитесь с ограниченностью своих возможностей. Но в то же самое время чувствуйте необходимость очистить свой ум от конфликтов. Именно неспособность принимать себя такими, как мы есть, вызывает столько мучений в нашей жизни.
[показать]
3

Наблюдайте за своими привычными реакциями на других людей и окружающую обстановку. Проследите, как ваша привязанность к внешнему может приводить к множеству разочарований. Постарайтесь уменьшить свою потребность находить счастье во внешних вещах. Это не значит, что вы должны отказываться от всего внешнего, что вас привлекает, ибо это привело бы к подавлению, приносящему больше вреда, чем пользы. Это значит, что вам следует жить, как обычно, но если вы не получаете того, чего хотите, принимайте это спокойно, с чувством отстраненности.
Советы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии