• Авторизация


Без заголовка 25-02-2011 00:12

Это цитата сообщения lero4ka-- Оригинальное сообщение

Красота женщины - это уверенность в себе и позитивный настрой!

[699x487]

Всем нам хочется быть красивыми, привлекательными, нравиться себе и окружающим. Но как же этого добиться? И что же вообще такое красота женщины, женская красота?
Что же это - умение стильно и модно одеваться? И это тоже, но не только. Может это красивая стрижка, или эффектный макияж? А может быть это правильные маски для волос?

Думаю, это вполне может вас украсить, но есть ещё кое-что. Тогда может это спортивная, подтянутая фигура и здоровый вид – да, во многом так и есть, но, мне кажется, что мы упускаем несколько существенных моментов женской красоты!

Очень важно следить за своей фигурой, заниматься своим здоровьем и вообще вести здоровый образ жизни и тогда вы будете выглядеть отлично – это, конечно же, несомненно. И умение правильно одеваться и грамотно подбирать для себя одежду, которая украшает вас и раскрывает вашу красоту женщины, вашу женскую сущность – это очень важное умение и один из важных шагов на пути к привлекательности. Да, хорошая, грамотно подобранная стрижка способна и омолодить вас и придать образу законченность или в корне изменить ваш имидж.

Но хочется обратить ваше внимание на несколько существенных моментов, без которых и красивое платье, и роскошная причёска, и потрясающий макияж могут померкнуть, и вы будете выглядеть недостаточно привлекательно, не так хорошо, как могли бы.

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 00:10

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Позитивный мир-1

[628x496]

У нас есть всё, чтобы чувствовать себя счастливыми. Это так! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-02-2011 00:09

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Макияж глаз

[260x209] [232x209]Создать пленительный взгляд с помощью косметических средств – истинное искусство.

Наши советы по созданию эффектного макияжа помогут достичь вам желаемого эффекта.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 00:08

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Воды!!!

[700x525]

Просто смотреть на это приятно. А уж побывать там!.. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 00:07

Это цитата сообщения ZeRu Оригинальное сообщение

50 видов поцелуев

[240x320]Поцелуи так таинственны, умеете ли вы целоваться? Мы научим Вас этому, итак:
1. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся слабым давлением на них.
2. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся более сильным надавливанием.
3. "Любовный укус". Когда поцелуй усиливается чувственным возбуждением, он превращается в любовный укус."Кама-сутра" рекомендует покусывать те же места на теле, куда целуют. Исключая разве что верхнюю губу, язык и глаза. Другими словами, наиболее подходящие места для укуса - это лоб, нижняя губа, щеки, грудь, руки и пупок.
4. "Глубокий поцелуй", или "Марайчинаж", который французы называют "поцелуем души", а мы - "французским поцелуем".
5. Поцелуй в глаза с очень слабым надавливанием на них.
6. Поцелуй в шею, считающийся особо приятным для женщин.
7. Длинный поцелуй. Губы влюбленных как бы не могут оторваться друг от друга. Поцелуй сопровождается то сильным, то более слабым надавливанием губ.
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 00:07

Это цитата сообщения Lylichka Оригинальное сообщение

35 достоверных фактов о поцелуях

[320x480]1. С 1981 года исследованием природы поцелуя занимается Всемирный комитет здравоохранения при ООН. Приятная работа, не правда ли?

2. Американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты поставил рекорд по количеству поцелованных за единицу времени. Во время фестиваля, проходившего в его штате, за 8 часов он поцеловал 8001 человека. Нашлось же такое количество желающих!

3. Первый поцелуй в кино запечатлели в 1886 году. 30-секундный фильм Томаса Эдисона так и назывался "Поцелуй". Представляете, как он заводил ковбоев на Диком Западе?

4. Губы человека в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев. Настоящий поцелуй увеличивает пульс до частоты 100 и более ударов в минуту.

5. Невинный поцелуй "чмок-чмок" сжигает 5 калорий. Увеличив интенсивность целования, вы можете сжечь до 30 калорий за один поцелуй. Для сравнения: минута быстрой ходьбы сжигает всего 4-5 калорий!

6. Во время поцелуя от одного человека другому передается 278 различных культур бактерий. К счастью, 95 процентов из них не представляют опасности. Помните об остальных!

7. За время своего паломничества к горе Кайлаш благочестивый буддист целует землю более 30 тысяч раз.

Всё самое интересное о поцелуях >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 00:06

Это цитата сообщения ВрединаТакая Оригинальное сообщение

Поцелуй...

Поцелуй - это слияние губ,
Поцелуй манит нас своим ядом.
Люди святость его берегут,
Как загадку, когда так приятно.
Эта нежность любви - поцелуй,
Излияние нежности, ласки.
Если нету его, не горюй.
Ты узнаешь загадку фантазий.
И придет к тебе человек,
Любимей которого нету,
И откроет тебе он секрет
Простой и прекрасной победы.
[466x700]

Только поцелуй присутствует на всех стадиях любви >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 00:05

Это цитата сообщения Фатал Оригинальное сообщение

У вас маленькая квартира? Кто вам это сказал?

[350x214]Волею судеб многим из нас приходится жить в квартирах с весьма скромными площадями. Теснотой, недостатком свободного пространства грешат не только надоевшие всем хрущевки, но зачастую и квартиры в типовых домах, построенных в более позднее время.

И все же владельцы малогабаритных квартир не всегда находятся в проигрышной ситуации. Даже если нет средств на покупку более комфортабельного жилья или на радикальную перепланировку существующего, можно воспользоваться простейшими приемами, позволяющими рационально использовать и зрительно увеличить площадь квартиры.

Читать и смотреть дизайн-идеи >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 00:04

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Обзор стилей интерьера

[показать]

Этно

Стиль этно подходит как для путешественников, так и просто для ценителей экзотики. Это показатель вашей индивидуальности. Сегодня этно - парад мировых культур во всем их многообразии. Авангардисты этого стиля - сдержанный и весьма утонченный колорит Дальнего Востока.

Знакомимся с разными стилями интерьеров. Будем иметь представление >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 00:04

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Мы любим тех ...

 Мы любим тех, кто нас не любит, но губим тех, кто любит нас...
*****************
[380x360]Если женщина обижается - радуйся...ты ей небезразличен. Берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой - значит ты её потерял...
*****************
КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ИЛИ СНЯТСЯ ПО НОЧАМ, ИЛИ МЕШАЮТ СПАТЬ....
*****************
Большая удача в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч.
*****************

Ещё классные афоризмы >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 00:02

Это цитата сообщения gemchuginkaII Оригинальное сообщение

О Женщине

[380x534]Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все.
Оскар Уайльд

Каждая женщина - бунтарь по натуре, причем бунтует она исключительно против себя самой.

Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы.

Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а кончает тем, что обманывает других.

Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как человечество к свои богам: они нам поклоняются и надоедают, постоянно требуя чего-то.

История женщины - это история самой чудовищной тирании, какую только знал мир: тирании слабого над сильным.

ОСКАР УАЙЛЬД
Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.

Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем, и другим брак приносит разочарование.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2011 23:52

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Полюбите себя!

[300x300]
Слышали когда-нибудь поговорку о том, что тот, кто не любит себя, не может любить никого другого? Поэтому с заниженной самооценкой обязательно надо бороться. Нелюбовь к себе мешает не только самому человеку, но и окружающим. Ведь кому приятно каждый день слышать: «Я такая толстая и страшная» или «Я такой несчастный, у меня ничего не получается»?
Нелюбовь к себе испытывают даже красивые люди. Почему так происходит? Возможно, дело в завышенных требованиях к себе.

Зачастую люди видят лишь негативные свои черты, в то время как забывают о достоинствах: «У меня кривые зубы, я такая некрасивая» - думает девушка с длиннющими ресницами.

В окружающих же их людях они, наоборот, видят лишь привлекательные стороны: «Какая у неё большая грудь, не то, что у меня», - думает худенькая девушка, глядя на толстушку.

Таких примеров можно привести море. Но если бы все комплексы заканчивались только на внешности! Нет же... Мы переживаем, что кто-то умнее, кто-то успешнее, кто-то остроумнее и т.д.

Анекдот в тему: как вы думаете, может ли сочетаться мания величия и комплекс неполноценности? Да, есть люди, которые считают, что у них самый большой комплекс неполноценности в мире!

Самый умный, красивый и счастливый человек - тот, кто смотрит на тебя в зеркало! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2011 22:10

Это цитата сообщения Бизнесвумен Оригинальное сообщение

Куала-Лумпур. Сад орхидей

В столице Малайзии - Куала-Лумпуре - есть чудесный сад орхидей.
[699x466]
Тут какое-то мирное, спокойное состояние - примерно как бывает, когда сидишь дома с чашкой (или термоском) горячего чая, и работа сделана, и торопиться никуда не надо. И за окном…ну пусть будет снег - хотя о нем сейчас меньше всего вспоминается - но смотришь на него через двойную раму или, еще лучше, спрятавшись у подоконника за штору.

В древних сагах и сказаниях орхидеям приписывалось свойство повышать потенцию. Не проверяла:) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2011 13:08

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Женщина цвета осени"

Коллаж ДЛЯ ФОТОШОПА
[показать]
[299x141]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2011 12:59

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера

[600x600]

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2011 12:55

Это цитата сообщения IN-KA Оригинальное сообщение

О любви...

Смотрите ранее мотиваторы:Позитивный мир-1 и Про любовь [показать]

Смотрим позитивные мотиваторы дальше +45 >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2011 12:55

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Психоделические научные фотографии

Ученые установили, что необязательно принимать галлюциногенные препараты, чтобы получить психоделические картины: фракталы, столкновения частиц, компьютерное моделирование, пятна на солнце превосходно подходят для этого.

[показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2011 12:54

Это цитата сообщения IN-KA Оригинальное сообщение

Подводный мир... Он так прекрасен.Веками под во...

 

[показать]

Подводный мир... Он так прекрасен.
Веками под водою скрыт.
Лишь стайкам рыб глубины все известны,
И от того ещё сильней он нас манит.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2011 12:48

Это цитата сообщения Artnews Оригинальное сообщение

The Contemporary Mira Hotel, Hong Kong

Архитекторы создали Mira Hotel в Hong Kong , используя очень интересные детали, объединив "гламурные" детали с чистыми  линиями, и современными решениями . 100 различных помещений передают ощущение "движения" и экспрессии, но интерьер нельзя назвать "холодным" и "бездушным". Приёмы решения пространства превосходят все самые смелые ожидания и предположения. Не говоря  о сервисе ,  отель создает  прекрасную атмосферу и оставляет замечательное впечатление .  Interior Design by Charles Allem.

 

 

[800x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2011 12:48

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Назови меня...

[640x626]
Назови меня теплым рассветом,
Или сладкой росой на траве…
Назови меня так, что бы ветер
Мне принес те слова на заре…

Назови меня капелькой в море,
Без которой не можешь прожить.
Назови меня так, что бы вскоре
Я смогла все печали забыть…

Назови меня нежной свечою,
Что горит, освещая твой дом.
Назови лишь заветной мечтою,
Что сбылась для тебя сладким сном.

Назови меня радугой яркой
Назови меня дальней звездой…
Назови, что бы стало мне жарко…
И коснись своей теплой рукой…

Назови мое имя несложное,
Чтоб кружилась моя голова…
Назови меня, как только можно,
Лишь от сердца пусть будут слова
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии