• Авторизация


Без заголовка 01-03-2011 12:23

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

Италия от Cuba Gallery

[570x570]
 

Smart_girls

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 12:08

Это цитата сообщения Кира_Вебер Оригинальное сообщение

По городам ГЕРМАНИИ - ГАМБУРГ,КЕЛЬН,НЮРНБЕРГ

ГАМБУРГ
[700x512] Гамбург — как город-государство является одной из 16 земель Федеративной Республики Германия. Это второй по величине город в Германии (после Берлина), седьмой по величине в Европейском союзе и самый населённый город в Европейском союзе из не являющихся столицами государств. В 2008 году население города составляло 1 781 741 жителей.
[699x510]
ДАЛЕЕ>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-03-2011 12:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Макро в цвете [Фотограф Ron van Dongen] [67 фото]


[показать]
+ 66 >>>



free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 12:04

Это цитата сообщения smotrina Оригинальное сообщение

[прочитать бы это полгода назад]

- Пожалуйста, не смейся над тем, что я сейчас скажу, но мне кажется, я никак не могу забыть Дэвида, потому что всерьез поверила, что он и есть моя половинка.

- А может, так и было. Просто ты не понимаешь, что это значит – половинка. Люди думают, что это идеальная пара, и все хотят найти именно ее. Но настоящая половинка – как зеркало, оно показывает все, чего тебе не хватает, привлекает твое внимание к тебе же самой, чтобы ты изменила свою жизнь. Твоя половинка – это самый важный человек в твоей жизни, потому что именно он рушит все барьеры и заставляет тебя пробудиться. Но жить вместе вечно? Ну уж нет. Слишком тяжело. Половинки приходят в нашу жизнь, чтобы открыть нам иную сущность, а потом уходят. И слава Богу. Твоя проблема в том, Хомяк, что ты никак не можешь отпустить Дэвида. Но все уже кончилось. Дэвид должен был растормошить тебя, заставить бросить мужа, потому что так было надо, слегка подорвать твое эго, показать, что для тебя является препятствием, а что – наркотиком; разбить твое сердце, чтобы в него проник новый свет, довести тебя до такой грани отчаяния и бесконтрольности, чтобы ты ощутила необходимость жизненных изменений, а потом познакомить тебя с духовной наставницей и уйти прочь. Вот в чем была его задача, и он с ней прекрасно справился, - а теперь все кончено. Ты никак не можешь смириться, что у этих отношений истек срок годности, - вот в чем твоя проблема. Ты как собака на помойке – вылизываешь пустую консервную банку, пытаясь добыть хоть каплю пропитания. Но смотри: слишком увлечешься – и морда застрянет в банке, так и будешь мучиться всю жизнь. Так что лучше брось.

- Но я люблю его.

- Так люби дальше.

- Но я скучаю!

- Скучай. Каждый раз, когда вспоминаешь о нем, дари ему частичку любви и света, а потом отпускай эти мысли. Ты так боишься разорвать последнюю связь с Дэвидом просто потому, что тогда останешься по-настоящему одна, а Лиз Гилберт до смерти страшиться того, что случиться, когда она останется совсем одна. Ты вот что пойми, Хомяк. Если ты очистишь то пространство в голове, что сейчас забито мыслями об этом парне, там образуется вакуум, пустое место – вход. И что случиться, если Вселенная увидит этот вход? Она поспешит войти – Бог поспешит войти и принесет с собой море любви, больше, чем ты могла бы мечтать. Не забивай этот вход мыслями о Дэвиде. Отпусти их.

- Но я хочу, чтобы мы с Дэвидом…

- Вот в чем твоя проблема, обрывает меня Ричард. – Ты слишком много хочешь, Хомяк. Нужно, чтобы на место «я хочу» пришло «я могу».

Э. Гилберт
«Есть , молиться, любить»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 12:01

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Natalia Vodianova for Etam


Модель: Natalia Vodianova
Spring | Summer 2011


[показать]

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 01:56

Это цитата сообщения ххуллиганка Оригинальное сообщение

высказывания

Если ты хочешь убедиться, что тебе что-то принадлежит, отпусти его. Если оно - твое, оно к тебе вернется. Если оно к тебе не вернется, значит у тебя его никогда и не было
Перст судьбы пишет и написав, исчезает. Нострадамус
Мыслю, следовательно, существую.Декарт
Жизнь коротка, искусство вечно. Иппократ
Каждый видит, чем ты кажешься; немногие чувствуют, что ты есть. Макиавелли
Никогда не суди о людях по их внешности. Лафонтен
Лучше поздно, чем никогда. Корнелий Непот
Не помогает счастье нерадивым. Софокл
Не лезьте в душу - это мерзко. В.Гюго
Судьба никогда не отворяет другой двери, не захлопнув прежде другой. В.Гюго
О чем невозможно говорить, о том следует молчать. Л.Витгенштейн
Не делай другим то, чего не хотел бы себе. Иммануил Кант
Хотите, чтобы о вас хорошо говорили, не говорите о себе хорошо. Б.Паскаль
Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость. С.Сервантес
Постоянство - признак ограниченности. Гете
Всякая внешняя благопристойность имеет свои внутренние обоснования. Гете
Человек должен верить, что непонятное можно понять, иначе он бы не стал размышлять об этом. Гете
Человек со странностями - оригинал. КАРЛ I
Иногда достойнее почтить память мертвых, подавив или, вернее, скрыв, свое горе. КАРЛ IX
Как много мы знаем и как мало понимаем... Альберт Энштейн
Жизнь - это сложное, трудное ремесло, и надо приложить усилия, чтобы научиться ему. Оноре де Бальзак.
В одном часе любви - целая жизнь. Оноре де Бальзак
Учтивость и скромность свидетельствуют о подлинной просвещенности человека. Оноре де Бальзак

Благодаря материнскому инстинкту женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второсортного.Жордж Бернард Шоу


Предпочитая что-либо, я не нуждаюсь в надеждах,
Упорствуя в своих действиях, я не нуждаюсь в успехах.
Вильгельм Оранский XVII в.

Кто хочет ограничиться настоящим, без знания прошлого, тот никогда его не поймет... Г.В.Лейбниц
О, мудрость людская! Ты - гигантская мельница, которая перемалывает весь мир, и вдруг в один прекрасный день эта мельница останавливается, потому что неведомо откуда взявшаяся песчинка попадает в ее колеса. А.Дюма
Сердиться на женщину - какое унижение, особенно когда эти женщины могут отомстить смехом. А.Дюма
Порой энергия целого дня сосредотачивается в одной минуте жизни. А.Дюма
Если внушать себе:\"нужно забыть!\" - вспоминаешь. А.Дюма
Доброта лучше красоты. Г.Гейне
Лучше совсем не знать чего-либо, чем знать плохое. П.Сир
Спорить гораздо легче, чем понимать. Г.Флобер
Чем больше человек говорит, тем меньше он знает. Д.Дидро
Статую красит вид, человека - деяния. Пифагор
Воображение - вот крылья, поднимающие человека над обыденностью. Сирано де Бержерак
Жизнь - обман, но и она порою украшает радостями ложь. С.Есенин
Есть в жизни человека периоды, через которые нужно пройти. Людвиг ван Бетховен
Душа человеческая дороже всех сокровищ. Гарриет Бичер Стоу
Люди, никогда не пытайтесь без разрешения лезть в душу, за это вас никто не поблагодарит даже , если вы поможете в чем-то. О.Бодлер

Быть таким, какой ты есть -
В этом мужество и честь...
А.Градский

Чем больше за мной побед, тем меньше следует полагаться на случай, ибо никакая победа не даст столько, сколько может отнять одно поражение. Цезарь

Сажая дуб, смешно мечтать, что скоро найдешь приют в его тени.
... Сперва мы становимся богаче, ведь много лет мы сажали деревья, но потом настают годы, когда время обращает в прах наши труды и вырубает лес.
Антуан де Сент-Экзюпери
Истина - это простота. Антуан де Сент-Экзюпери
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Кто долго жил всепоглощающей любовью, а потом ее утратил, иной раз устает от своего благородного одиночества. Антуан де Сент-Экзюпери
Нет на свете излишества прекраснее, чем излишек благодарности. Ж.Лабрюйер
Иногда снисходительность действует сильнее строгости. Д.Вашингтон
Привычка и время действуют сильнее, чем принужденность. Монтень
Рабов меньше, чем тех, кто делает себя рабами. Сенека
Несчастным называется не тот, у кого случилось несчастье, а тот, кто чувствует себя таковым, у кого самосознание несчастного человека. Манд(психолог)
Все любят разгадывать других, но никто не любит

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 01:54

Это цитата сообщения vitaminka006 Оригинальное сообщение

Мечтай - не сомневайся!

 О многом ли приходится сожалеть? Как правило эти сожаления о том, что чего-то не успел, не сделал, не попробовал. Не получил второго высшего образования, а может и первого, не съездил за границу, не научился играть на музыкальном инструменте, не прочитал книжку... А что мешало? Только честно, без уверток!
Если не можешь сказать, что это просто невозможно - то все, что приходит на ум — это отговорка. Да и само слово «невозможно» сидит глубоко в нас самих. Главное действительно хотеть и не сомневаться, что все получится. А если на пути и встретятся трудности, то они сделают победу еще слаще, а дух и характер укрепят. 
Как сказал А. Дюма «Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаешься.»

[318x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 01:52

Это цитата сообщения Suhanova3887 Оригинальное сообщение

Шекспир - сонеты о любви

Сонет 23

Как тот актер, который, оробев,
Теряет нить давно знакомой роли,
Как тот безумец, что, впадая в гнев,
В избытке сил теряет силу воли, -

Так я молчу, не зная, что сказать,
Не оттого, что сердце охладело.
Нет, на мои уста кладет печать
Моя любовь, которой нет предела.

Так пусть же книга говорит с тобой.
Пускай она, безмолвный мой ходатай,
Идет к тебе с признаньем и мольбой

И справедливой требует расплаты.
Прочтешь ли ты слова любви немой?
Услышишь ли глазами голос мой?

***

Сонет 37

Признаюсь я, что двое мы с тобой,
Хотя в любви мы существо одно.
Я не хочу, чтоб мой порок любой
На честь твою ложился, как пятно.

Пусть нас в любви одна связует нить,
Но в жизни горечь разная у нас.
Она любовь не может изменить,
Но у любви крадет за часом час.

Как осужденный, права я лишен
Тебя при всех открыто узнавать,
И ты принять не можешь мой поклон,

Чтоб не легла на честь твою печать.
Ну что ж, пускай!.. Я так тебя люблю.
Что весь я твой и честь твою делю!

***

Сонет 39

О, как тебе хвалу я воспою,
Когда с тобой одно мы существо?
Нельзя же славить красоту свою,
Нельзя хвалить себя же самого.

Затем-то мы и существуем врозь,
Чтоб оценил я прелесть красоты
И чтоб тебе услышать довелось
Хвалу, которой стоишь только ты.

Разлука тяжела нам, как недуг,
Но временами одинокий путь
Счастливейшим мечтам дает досуг

И позволяет время обмануть.
Разлука сердце делит пополам,
Чтоб славить друга легче было нам.

***

Сонет 47

У сердца с глазом - тайный договор:
Они друг другу облегчают муки,
Когда тебя напрасно ищет взор
И сердце задыхается в разлуке.

Твоим изображеньем зоркий глаз
Дает и сердцу любоваться вволю.
А сердце глазу в свой урочный час
Мечты любовной уступает долю.

Так в помыслах моих иль во плоти
Ты предо мной в мгновение любое.
Не дальше мысли можешь ты уйти.

Я неразлучен с ней, она - с тобою.
Мой взор тебя рисует и во сне
И будит сердце, спящее во мне.

***

Сонет 56

Проснись, любовь! Твое ли острие
Тупей, чем жало голода и жажды?
Как ни обильны яства и питье,
Нельзя навек насытиться однажды.
Так и любовь. Ее голодный взгляд
Сегодня утолен до утомленья,
А завтра снова ты огнем объят,
Рожденным для горенья, а не тленья.
Чтобы любовь была нам дорога,
Пусть океаном будет час разлуки,
Пусть двое, выходя на берега,
Один к другому простирают руки.

Пусть зимней стужей будет этот час,
Чтобы весна теплей пригрела нас!

***

Сонет 61

Твоя ль вина, что милый образ твой
Не позволяет мне сомкнуть ресницы
И, стоя у меня над головой,
Тяжелым векам не дает закрыться?
Твоя ль душа приходит в тишине
Мои дела и помыслы проверить,
Всю ложь и праздность обличить во мне,
Всю жизнь мою, как свой удел, измерить?
О нет, любовь твоя не так сильна,
Чтоб к моему являться изголовью,
Моя, моя любовь не знает сна.
На страже мы стоим с моей любовью.

Я не могу забыться сном, пока
Ты - от меня вдали - к другим близка.

***

Сонет 90

Уж если ты разлюбишь - так теперь,
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре.
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя!

И если скорбь дано мне превозмочь,
Не наноси удара из засады.
Пусть бурная не разрешится ночь
Дождливым утром - утром без отрады.

Оставь меня, но не в последний миг,
Когда от мелких бед я ослабею.
Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг,

Что это горе всех невзгод больнее,
Что нет невзгод, а есть одна беда -
Твоей любви лишиться навсегда.

***

Сонет 92

Ты от меня не можешь ускользнуть.
Моей ты будешь до последних дней.
С любовью связан жизненный мой путь,
И кончиться он должен вместе с ней.

Зачем же мне бояться худших бед,
Когда мне смертью меньшая грозит?
И у меня зависимости нет
От прихотей твоих или обид.

Не опасаюсь я твоих измен.
Твоя измена - беспощадный нож.
О, как печальный жребий мой блажен:
Я был твоим, и ты меня убьешь.

Но счастья

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 01:50

Это цитата сообщения С_Светлана Оригинальное сообщение

Символ весны

Цветок подснежник - это растение, символизирующее окончание холода, минусовой температуры и ста одежек на себе, иными словами, это цветок настоящего праздника! Давайте вместе полюбуемся красивыми фото подснежников, почитаем стихи в их честь и узнаем несколько интересных фактов.
Род подснежников (галантус) насчитывает 18 видов, которые рассеяны по территории Восточной и Центральной Европы и Юго-Западной Азии (Малая Азия и Кавказ). Первые подснежники цветут при начале таяния снега: в теплых регионах - это февраль-март, в более прохладных - апрель.
Очень многие люди путают между собой подснежники и пролиски, хотя они даже относятся к разным семействам! Подснежник - это цветок белого(!) цвета, а пролесок - голубого. Род пролесков (сцилла) насчитывает аж 80 видов, на территории СНГ встречается только 17.
Большинство видов подснежников и пролесков занесено в Красную Книгу различных стран, а это означает, что срывать в лесу их НЕЛЬЗЯ! Если Вам все же хочется (а ведь хочется естественно [показать] ) насладиться этими красивыми весенними цветами - высадите семена или луковички в горшочки у себя дома и наблюдайте, когда зацветут подснежники или любуйтесь их фотографиями и картинками с экранов мониторов.
Если Ваш любимый человек не знал о запрете срывать эти весенние цветы и подарил Вам букет, то, во-первых, мягко сообщите ему о подснежниках и Красной Книге, а во-вторых, позаботьтесь о цветках: ставить их надо вдали от прямых солнечных лучей и не забывать иногда добавлять в воду кубики льда: подснежники ведь привыкли соседствовать со снегом!
Между прочим, растение подснежник символизирует надежду очень давно: изгнанные из Райского Сада, Адам и Ева шли по Земле, заснеженной, морозной, и холодной. Ева расплакалась в отчаянии, она грустила и о потерянном Рае, и о вечной, на ее взгляд, зиме. Сжалившись над своей дочерью, Господь превратил снежинки в первые подснежники, подарив надежду и на приход весны, и дав понять, что он их не оставил одинокими.
И, как я и обещала, стихи, картинки и фото цветов подснежников в заключении.
1. Идет весна по городу!
Динь! Дон!
Динь! Дон!
Это что за нежный звон?
Это
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 01:47

Это цитата сообщения Sonechka_Ti Оригинальное сообщение

Любовные письма великих людей

[175x212]
[175x207]
Джек Лондон - Анне Странски

Джек Лондон (родился 12 января 1876, умер 22 ноября 1916 ) известен благодаря своим книгам Лютый зверь, Белый клык, Морской волк, рассказам таким, как Белое безмолвие.

Джек Лондон, любовное письмо

Он был одним из самых известных писателей Америки и ее национальным героем. Сменив несметное количество профессий, Джек Лондон никогда не избегал приключений. Будучи женат он вступил в связь с писательницей Анной Странски, которая и послужила причиной его развода с женой. Лондон всегда утверждал, что не верит в существование любви, но в следующем письме явно видны симптомы любовного недуга. Он был одной из самых влиятельных фигур своего времени, знал, что значит быть публичным человеком и использовал средства информации, создав себе имидж бедняка пробившегося к самым верхам. Его настоящей страстью было сельское хозяйство. И на своем ранчо он был близок к идее создания нового типа ведения хозяйства, когда умер в возрасте 40 лет от болезни почек. После него осталось около 50 сборников рассказов, статей, многие из которых переведены на другие языки и до сих пор пользуются читательским спросом.
пост большой, поэтому усаживаемся поудобнее и читаем дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 01:34

Это цитата сообщения Akane_Hana Оригинальное сообщение

Встреча с весной

[466x699]
1. Первая мартовская ночь
 
Она любила встречать рассвет, сидя на голой земле под старой липой. Холодный ветер касался волос и путал их с упавшими листьями. Небо было цвета сирени, словно кто-то пролил на него райскую воду из своего кувшина. Она крепко держала в руках этюдник, но не рисовала – смотрела на небо, боясь пропустить рассвет. Каждую секунду жадно глотала холодный воздух, роняла слёзы, но затем вновь светилась улыбкой. Она сидела под липой, близко-близко ко мне, но была дальше – звёзд.
Я не знала девушку и не решалась подойти. Украдкой следила за ней, писала обнажённые плечи и слушала дыхание…
Наша безмолвная встреча была, как корень липы – без него невозможна жизнь. Но, говоря о красоте дерева, упоминают его ствол, листья, ветви, забывая о главном. Так однажды сотрётся из памяти эта ночь, но в глазах она останется навеки – прозрачной июньской тоской. Мы будем плакать беспричинно, просто так, потому что вечер... В каждой слезе отразится её солёная терпкость.
Девушка ждала рассвет. Звёзды в сравнении с блестящими глазами казались разбитыми. Всё в ней дышало каким-то иным миром - тонким, хрупким раем…
Рисуя очертания глаз, я уже тонула - в нём.
 
2. Март
 
Однажды мы всё-таки заговорили. Одержимая вдохновением, я бежала за ней через весь серый город. Знала - к той же старой липе, но не могла, не хотела останавливаться. Бежала тихо, осторожно, словно играла медленный вальс, почти не касаясь струн. Перед нами расступались старинные дома, даже небо над головами становилось выше. Но вдруг, испугавшись меня, стая голубей взлетела ввысь. Громко, оглушительно взмахнула тысячью белых крыльев…
В то самое мгновение она обернулась, ничуть не удивившись:
- Знаете, я сегодня вдруг отчётливо почувствовала весну. Даже небо, кажется, смыло с себя зимнюю палитру.
Она умела обходиться без лишних, ненужных фраз. Понимала всё без слов – одним дыханием. В её немногословности было что-то неуловимое, но всегда ясное. 
Весне не нужны слова, чтобы одним ароматом в воздухе сказать – всё.
Мы сидели под старой липой, босиком. Она держала в руке кисть, на коленях одиноко лежал этюдник.
- Почему ты не рисуешь?
Она тихонько ответила, не опуская глаз:
- Я рисую.
Мы сидели на голой земле, едва касаясь друг друга рукавами. Я непрерывно смотрела в её искрящиеся глаза, шептала стихи, вязала ей белую шаль, чтобы не простудилась… 
И в эти минуты впервые назвала её Весной.
 
3. Апрель и май
 
Кто-то рассказал мне о том, что она недавно потеряла любимого человека. Он ушёл, не простившись, как каждый июнь уходит весна. Шагами отмерял расстояние от мига до края, но так и не произнёс прощальных слов. 
Она никогда и никому не говорила о своей любви, она о ней – молчала. Боялась отпустить её, спугнуть пылкостью лишних фраз. Она всегда, чтобы ни случилось, знала одно – о любви либо молчат, либо переносят её в искусство…
- Какое им дело, как и кого я люблю? Достаточно того, что оттуда, где сейчас он, светит солнце. И падают листья старой липы, не чувствуя конца.
Я дышала её белой кожей, терпевшей лихорадочный озноб. Глаза были обращены в небо, рука с кистью замерла, но я знала – она рисует. Рисует душой, невидимо, безмолвно. Рисует чувствами, как солнце пишет этот мир, одним своим светом… Она вся была – фрагмент, единственное, что вечно. Хотелось, если вдруг исчезнет, погасить все звёзды, с небес сорвать луну. Без таких душ, как у неё, в любом страдании верящих в свет и умеющих любить, даже солнце ничего не значит.
Моя Весна не грела мир, как греет лето. С ней не надо было тепла.
 
4. Последняя майская ночь
 
На небе практически не было звёзд. Я знала причину. Последняя звезда осталась сиять у неё в руках, излучая пронзительный свет. В ладонях у той, которая сама соткана – из света. Было душно, не хватало воздуха. Она впервые не пришла под эту старую липу, уронившую все листья кроме одного, бумажного. На нём весенним неразборчивым почерком сияла надпись, размытая слезой: «Просто пришло лето».
Она исчезла, накинув на себя платье из прощального дождя. Кто-то говорил - ушла к нему, на небо. Кто-то – не выдержала горя… 
Но мы обе знали – просто пришло лето.
Единственным дыханием во мне теплились последние
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 01:34

Это цитата сообщения Akane_Hana Оригинальное сообщение

Я ревную тебя

[488x699]

 

Я ревную тебя по ночам
К одиноко мерцающим звездам.
Ритмы ревности в сердце стучат,
Наполняя дыханием воздух,

К солнцу — днем, летом — к теплым ветрам
К речке нашей и синему морю
Я ревную тебя, но не дам
Своей ревности полную волю.

Городскую тоску одолев,
По бескрайнему полю иду я,
И мне кажется, что сам к себе
Я тебя потихоньку ревную.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 01:29

Это цитата сообщения Akane_Hana Оригинальное сообщение

Весна!!!!

 Дождалась!!! Я так счастлива! Теперь начнут осуществляться все мои мечты!!!

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 13:12

Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL Оригинальное сообщение

Натали Портман получила "Лучшую Актрису Оскар 2011!"

[396x600]


Натали Портман на красной дорожке церемонии вручения наград
Американской академии киноискусств "Оскар", в Kodak Theatre,
в Голливуде, 27 февраля.

Она была в центре внимания, как главная претендентка на звание
Лучшей актрисы за свою работу в фильме "Черный лебедь".

На ковровой дорожке ее сопровождал партнер Бенжамен Мильпье.

Натали в платье от Rodarte (которые также разрабатывали дизайны
костюмов для танцоров в "Черном лебеде").

Ее спросили, нервничает ли она.
"Я взволнована. Уверена будет интересное шоу в этом году, с Энн
Хэтэуэй и Джеймсом Франко в роли ведущих."

UPDATE: ДА!!! Она получила Лучшую Актрису Оскар 2011!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 12:59

Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL Оригинальное сообщение

Гарвард назвал Шакиру "Артистом Года"

[518x594]

Шакире вручена медаль "Артист года", подписанная президентом
Гарварда Дрю Фаустом. Церемония награждения состоялась 26
февраля во время Cultural Rhythms Award.

Гарвардский фонд,утвердивший звание "Артисту года", ежегодно
отмечает выдающихся артистов. Почетной наградой в предуыдущие
годы были отмечены Шэрон Стоун, Энди Гарсия, Уилл Смит, Мэтт
Дэймон, Халли Берри, Сальма Хайек. Гарвардский фонд отметил
музыкальное творчество певицы, признанной во всем мире и ее
вклад в сферу благотворительности. Напомню, что Шакира
организовала и установила благотворительную организацию под
названием "Barefoot" , помогающую детям в самых бедных уголках
ее родной Колумбии. Шакира также является Амбассадором Доброй
воли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 12:56

Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL Оригинальное сообщение

Мила Кунис: церемония Оскар - 2011

[427x600]

Мила Кунис выглядела замечательно на красной дорожке церемонии
вручения наград Американской академии киноискусств "Оскар", в Kodak
Theatre, в Голливуде (27 февраля).

На актрисе платье нежного лавандового цвета от Elie Saab.

"Очень романтический наряд!" - сказала ведущая said E!, Giuliana Rancic.
А Келли Осборн заметила, что ее взгляд метнулся сразу же к груди Милы.

Мила Кунис побеседовала с Райаном Сикрестом на красной дорожке
о фильме "Черный лебедь". Она потеряла около 18 кг за пять месяцев
сьемок, ее ежедневная диета не должна была превышать 1200 калорий
в день, а занятия спортом занимали 5 часов в день, 7 дней в неделю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 12:51

Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL Оригинальное сообщение

Как проходило награждение Натали Портман: Оскар 2011

[410x600]

Как и ожидалось, звание Лучшей актрисы Оскар 2011 получила Натали Портман
Ее партнер, Бенжамен Мильпье помог Натали подняться на сцену, когда ей вручали
статуэтку Оскара за свою работу над ролью балерины в фильме "Черный лебедь".

Это была ее вторая номинация на Оскар и первая победа. Актриса впервые
попала на экран в возрасте 11 лет.
Натали поблагодарила всех:
"Это безумие. Я искренне хочу, чтобы призом для меня была возможносыть
и в дальнейшем работать с моими коллегами, я в восторге от вас!"

Расстрогавшись, актриса благодарила своих родителей и возлюбленного
Бенжамена Мильпье:
"Моя прекрасная любовь, Бенжамен Мильпье....подаривший мне сейчас
мою самую важную роль в жизни."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 12:50

Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL Оригинальное сообщение

Американские киноакадемики назвали "Король говорит!" лучшим фильмом года

[340x255]

Лучшим фильмом года Американская киноакадемия признала картину "Король говорит!".
83-я церемония вручения премий "Оскар" прошла в Лос-Анджелесе.


За главную статуэтку также боролись "Черный лебедь", "Боец", "Детки в порядке",
"127 часов", "История игрушек 3", "Железная хватка", "Зимняя кость", "Начало" и
"Социальная сеть".

Во второй раз с 1943 года в основной номинации были представлены не пять, а десять
картин.
Ранее режиссер картины "Король говорит!" Том Хупер был признан лучшим режиссером.
Колин Ферт, сыгравший главную роль в фильме, стал победителем в номинации
"лучший актер".
В общей сложности картина о британском короле Георге VI, который борется с заиканием,
была представлена в 12 номинациях, но стала победительницей только в четырех.
Кроме упомянутых наград картина также получила "Оскар" в номинации "лучший
оригинальный сценарий".

Лучшей иностранной картиной стала датская лента "Месть" режиссера Сюзанн Бир.
Статуэтку за лучшую женскую роль получила Натали Портман, сыгравшая в фильме
"Черный лебедь".

"Оскар" за лучший саундтрек получили Трент Резнор и Аттикус Росс, написавшие музыку
к фильму "Социальная сеть".
Lenta.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 12:49

Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL Оригинальное сообщение

КАЛЕЙДОСКОП ПЛАТЬЕВ - ОСКАР 2011

[550x458]

Давайте отвлечемся от номинантов и победителей, и просто посмотрим
на актрис, пришедших на церемонию вручения наград Оскар - 2011.



См.дальше!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 12:38

Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL Оригинальное сообщение

СИРЕНЫ в красном на Оскаре 2011

[550x458]


Оскар в этом году переливался и блистал красным цветом,
трудно было не заметить, что многие из актрис выбрали
именно этот цвет для торжественной церемонии. Все они
блистали по-своему прекрасно. Но кто был лучше всех
из КРАСНЫХ СИРЕН?
СИРЕНЫ в красном на Оскаре 2011

1. СИРЕНЫ в красном на Оскаре 2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии