• Авторизация


Без заголовка 06-03-2011 19:41

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Необычные люстры от Ганса Ван Бентема

Ганс Ван Бентем - художник из Голландии, который любит делать необычные люстры. Такие люстры не увидишь в обычном магазине, их надо покупать только под заказ.
Интересно то, что многим они очень нравятся. Даже Мадонна приобрела себе одну люстру от Ганса, в виде револьвера.

[547x800]Среди его работ встречаются люстры в виде черепа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 19:08

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Наш мир в фотографиях - 35/ Our World in Photographs - 35

Наш мир в фотографиях - 35/ Our World in Photographs - 35


[показать]

[показать]

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-03-2011 19:01

Это цитата сообщения milana07 Оригинальное сообщение

С весной просыпается природа...


[700x525]
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 19:00

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Танцы со всего мира

Вы любите танцевать? Предлагаю посмотреть фотоподборку танцев по всему миру. Здесь есть фото как профессиональных так и любительских танцев , которые способны через фото передать свое настроение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 18:58

Это цитата сообщения Дмитрий_Крошин Оригинальное сообщение

О женщине на форуме SPNET!

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно?
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2011 21:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Самый узкий дом в мире [9 фото]

16 метров в длину и всего 1 метр в ширину – такой дом построил австрийский художник Эрвин Вурм. Правда в доме ни кто не живет, и он сам находится в здании.


[показать]
+ 8 >>>



free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2011 21:55

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Огненный водопад

Водопады сами по себе очень красивое зрелище. Потоки кристально-чистой воды, низвергающиеся со скал, обрывок радуги, постоянно висящий над пропастью просто не может не радовать глаз человека. Но существует на планете такой водопад, который удивляет, зачаровывает и пугает одновременно. Это огненный водопад Национального парка Йосемити (Yosemite), штат Калифорния, США. Имя ему — Лошадиный хвост (Horsetail Fall).


В течении года водопад почти не отличается от всех других в мире за исключением высоты в 650 метров. Но это лишь до февраля, когда вместо воды со скал срывается огонь, высеченный Солнцем.

  Уменьшено: 75% от оригинала [ 640 x 800 ]

[показать]


Конечно же огня, в прямом смысле этого слова, тут не наблюдается. Просто окрестные скалы и угол падения лучей заходящего Солнца так подсвечивают ниспадающие потоки воды, что водопад преображается, и кажется, что вместо воды вниз текут потоки раскаленного металла.



[показать]


Именно к этому времени на северном подходе к горе Эль Капитан (El Capitan) собираются фотографы, для того, что бы запечатлеть это чудо природы.





  Уменьшено: 84% от оригинала [ 572 x 431 ]

[показать]

  Уменьшено: 43% от оригинала [ 1120 x 806 ]

[показать]

  Уменьшено: 80% от оригинала [ 600 x 900 ] 

[показать]

  Уменьшено: 96% от оригинала [ 500 x 356 ] 

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Garou ( Pierre Garand) - Le Gitan 03-03-2011 17:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2011 17:17

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Фоны для коллажей - красивые, японские, сказочные!

[показать]
[586x703]

Смотреть дальше >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2011 17:16

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Секрет красивой женщины

Начнем, пожалуй, с доступного: Женщина - Символ всего красивого на этой планете. Эта фраза всем известна и уже не привлекает нашего чувственного внимания. Но я тебе предлагаю на секунду закрыть глаза и мысленно сказать, шевеля губами - "Я - Символ всего красивого на этой планете!"

Получилось? Повтори. 

А теперь открой глаза и скажи, какие ощущения вызвал у тебя этот эксперимент? И если ты при этом насмешливо улыбнулась или раздраженно пожала плечами, то позволь спросить у тебя - почему? Разве ты не женщина? Разве красота не заложена в твои инстинкты? Разве ты не стремишься создать уют и красоту в своем жилище? На своей кухне? В ванной? В спальне? На своем рабочем столе?

Не сомневаюсь, что именно так и происходит на самом деле. Но, к сожалению, я знаю, уставшие и раздраженные, мы так часто забываем, что на планете Земля, кроме кухонь, есть еще очень много удивительно красивых вещей и явлений!

Настоящая женщина держит эти секреты в голове >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2011 00:49

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

ОРХИДЕИ PNG

ОРХИДЕИ
PNG

[показать]

Читать далее

  Svetlana M

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 16:49

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Cristina Iotti

Художник - график Cristina Iotti родилась в 1965 году в Италии. Закончила Европейский институт Дизайна в Милане в 1987 году, по специальности иллюстратор. С 1988 по 1991 годы она работала дизайнером и графиком в студии шелкографии. Кроме того она работала иллюстратором детских книг.
На сегодняшний день Кристина пишет о себе, что работает художником-графиком, специализирующемся на реалистичных картинах, выполненных в технике цветной карандаш и графит.

[показать]

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 16:28

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Страна, где не всегда идет дождь.

 

It is always raining there! - там же всегда идет дождь!

[показать]

Ирландию часто называют "изумрудным островом". Круглый год зеленеют ее луга и рощи. Способствует этому теплый и влажный морской климат. Погода в Ирландии непредсказуема - ливень резко сменяется ярким солнцем и так несколько раз за день. В среднем за год выпадает до 1200 мм осадков. Зима теплая, температура января от +5 до +8 С°; снег выпадает редко.

[показать]

Поверхность Ирландии часто сравнивают с блюдцем. Всю срединную часть острова занимает холмистая равнина, изобилующая озерами и торфяными болотами. Центральная равнина повышается к краям острова, сменяясь невысокими горами. На юго-западе в горах Керри находится высшая точка Ирландии - гора Каррантуилл (Carrauntoohill) - 1041 м. Берега острова сильно изрезаны, изобилуют фьордами, бухтами, заливами и глубокими эстуариями рек.

[показать]


MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 16:00

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Paintings by Peter R. Gerbert. Wildlife

Peter R. Gerbert современный американский художник
рисующий дикую природу и девственную и дивную красоту Земли. Site
[показать]
Little Blue Moon, acrylics on gessobord
Wildlife
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 15:55

Это цитата сообщения Бизнесвумен Оригинальное сообщение

Психологическое манипулирование

[285x374]
Плясать под чужую дудку не нравится никому. Тем не менее все мы так или иначе становимся объектом различных манипуляций: на работе, в кругу друзей и даже дома. Можно ли противостоять чужой воле или же мы обречены на роль безропотных марионеток в руках ловких манипуляторов?

Основная трудность борьбы с любым манипулятором заключается в том, что он всеми правдами и неправдами скрывает своё настоящее лицо. Его истинные намерения всегда завуалированы и прячутся под разными масками, которые могут меняться в зависимости от обстоятельств. Вот самые распространённые из них.

Психологическое манипулирование: виды манипуляторов


ТИРАН. Манипулирует другими путём нажима. Любимая фраза: «Я сказал(а)!» Он ни за что не проявит свою слабость и будет играть роль человека, точно знающего, что и как нужно делать. Если следовать его указаниям, окружит вас заботой или поможет в продвижении карьеры, но не дай Бог вам сделать что-нибудь, не совпадающее с его намерениями. Держитесь - из лучшего друга, любимчика-подчинённого или возлюбленного вы превратитесь во врага номер один. Правда, за редким исключением, люди этого типа отходчивы. Стоит вам «взяться за ум», то есть вновь подчиниться воле такого человека, как вы снова вернёте его расположение и поддержку. Однако не всем приятна такая опека.

С этим сталкиваемся мы все. Как противостоять? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 22:04

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Волшебные дома Джеффа Шелтона

Архитектор Джефф Шелтон (Jeff Shelton) строит в Санта-Барбаре (Калифорния) сказочные дома...Полюбуемся и зарядимся идеями.
[700x251]
[340x] [340x]

Просто человек реализовывает свои фантазии. А нам разве слабо? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 14:41

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Сказочный фото Грега Мартина

Грег Мартин художник, который придумал довольно интересный проект посвященный планетам солнечной системы. Называется этот проект "Experience the Planets". На данный момент проект полностью доделан и его может посмотреть каждый. Правда немного необычно все сделано и естественно на английском языке, но разобраться думаю не составит труда. Здесь собраны 12 его фотографий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 13:58

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

В день кота, про кота.

 

Коты и весна

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

ПРО КОТОВ

Антон Вершовский

Эссе

[показать]

Про котов написаны тысячи книг. Причем примерно три четверти из них написаны людьми, которые вообще не разбираются в котах. Вообще людей, которые хорошо разбираются в котах, гораздо меньше, чем котов, которые хорошо разбираются в людях. Это неудивительно – люди вообще очень мало что умеют делать хорошо, хотя вечно хватаются делать все, что ни попадя. Коты же, наоборот, все, что делают – умеют делать хорошо, даже, можно сказать, идеально. Неудивительно, что при этом они стараются вообще ничего не делать, тем более, что именно это они умеют делать лучше всего. 

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 12:32

Это цитата сообщения smotrina Оригинальное сообщение

[ideal garmony / самоопределение - осознание своей роли]

Через 20 лет вы будете больше разачарованны теми вещами,
которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали.
Так отчальте от тихой пристани.
Марк Твен.

Ставим цель: Самоопределение. Понять, кем ты себя хочешь видеть, не только в профессии, но и в жизни в целом. Осознать важные для себя роли. Поставить цель, сформировать образ, максимально отражающий твое внутреннее состояние и являющийся твоей максимальной точкой в желаемом развитии.

Зачем? А зачем это нужно? Самоопределяться, ставить какие-то цели, пытаться их достичь? Со стороны может показаться, что сам себе создаешь трудности и сам гордишься тем, как хорошо ты их разрешаешь. Может быть стоит просто жить и не думать? Возможно для кого-то это истина. Я же в определенный момент такого существования почувствовала колоссальный переизбыток энергии. Я чувствовала в себе силы что-то сделать, но не получала удовольствия от их выражения, потому как занималась не своим делом. Это вызывало очень сильный эмоциональный дисбаланс, что в свою очередь порождало многие негативные чувства: от мелкой раздраженности до депрессивных состояний. Потому для меня сейчас очевиден ответ на вопрос о значении самореализации.

Как? Как понять, какая же из ролей твоя? В мире миллион ролей, миллион призваний. Точно как и множество возможностей все попробовать. Мне кажется есть две грани поиска себя - чрезмерная пассивность и сверх активность. Первое - это когда ты не стремишься что-то сделать, полагая, что сделается и найдется само. Второе - наоборот, ты мечешься как сумасшедший в поисках своего, хватаясь за первое попавшееся, бросая, не закончив, хватаешь второе, в итоге пропуская самое важное для себя. Мне кажется, что я сама очень резко и быстро перескочила из одной грани в другую, чем выбила себя окончательно. Оказалось, что самый простой способ - это честный разговор с собой. На самом деле где-то в глубине души мы уже знаем, чего хотим. Но зачастую не можем это высказать. Трусим, если быть совсем честным. Именно поэтому меня всегда восхищали люди, которых не терзают вопросы "а кто я такой?". У них есть смелость ответить честно. Они не бояться ни посторонних мнений, ни внутреннего голоса. А и те, и другие обычно заставляют сомневаться. Причем во всем. Например. Ты хочешь быть врачом. Окружающие могут сказать: Уии кровь, ужас, да и талант нужен. Внутренний голос говорит: Очень долго учиться. И ты идешь трудиться каким-нибудь менеджером по сбору пыли. И делаешь вид, убеждаешь себя, что так лучше, удобнее, приятнее. А по сути занимаешься исключительно самообманом, подчиняясь страху пойти против мнений и препятствий.

Потому сейчас попытаемся вывести себя на очень честный диалог с самим собой. Попробуем обмануть страх и якобы здравый смысл. мы не будем совещаться ни с кем, только с собой. Попробуем вспомнить про самые сокровенные мечты. И наконец, попробуем признаться себе в том, в чем на самом деле всегда хотелось признаться - Кем я стану, когда вырасту?

[550x357]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 12:24

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Сказочное графство Девоншир

Графство Девоншир, по праву можно назвать сказочным. Редкой красоты домики с любовью оформленные цветами и вьющимися растениями создают иллюзию сказки.

[800x563]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии