• Авторизация


Без заголовка 26-03-2011 23:06

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Любовь

Ваш кошачий символ Манэки Нэко
[показать]
Получить своего котика удачи

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 23:04

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Английские пейзажи.

Стив Хайфилд живёт в графстве Чешир. Он предпочитает снимать на открытом воздухе, специализируется на пейзажах, морских видах и архитектурной фотографии. Хайфилд с энтузиазмом относится к своей профессии коммерческого фотографа и к поступающим заказам. Фотографией он занимается уже больше четверти века, причем активно использует возможности интернета и последние технологические достижения.
[670x447]

Выезжаем на виртуальную прогулку >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-03-2011 01:12

Это цитата сообщения natalka-tata Оригинальное сообщение

Без заголовка

Фото с Крита.

[700x525]

[700x525]

 

[700x525]

 

[700x525]

 

[700x525]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2011 22:56

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Путешествие в Мексику

Многие туристы из Европы и Азии выбирают для путешествия Мексику, потому как это страна с богатой историей, главными достопримечательностями которой являются памятники Майа, Толтеков и Ацтеков. Для любителей отдохнуть здесь есть великолепные пляжи, а для тех кто любит природу, здесь есть древние вулканы и различные интересные пещеры. В общем это страна, которая сможет поразить каждого туриста, своей красотой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 08:45

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Доброе утро, всем, кто проснулся)

 

[показать]

 

Елена Хоролец

Иду.

Ветер волосы развевает.

Счастье - в руке. Не верите? Так бывает.

Это не сон, и я совсем не в бреду.

Волна

Теплого, солнечно-золотого,

Вне и во мне. И нет ничего другого

Кроме улыбок. Взгляните, пришла весна.

Люблю.

Эту свежесть зеленоалую.

Пахнет арбузом от мокрого снега талого.

Завтра с утра я снова цветок куплю.

Как, вы меня не любите? А я вас уже люблю!

 

[показать]


MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2011 21:45

Это цитата сообщения Шанто Оригинальное сообщение

Розы после дождя



 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2011 19:52

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Тогда я улыбнусь своей судьбе.

 

 

Письма и дневники  Эдуарда Гольдернесса

Евгений Богат

"Удар молнии".

[показать]

Самое большое чудо в любви – рождение надежды, когда казалось бы, надежда ушла навсегда. Откуда рождается она – новая, невозможная, безрассудная и бессмысленная надежда? Из редких мгновений счастья, для которых нужно так мало…

 

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2011 02:01

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Lais Navarro by Bob Wolfenson


Фотограф: Bob Wolfenson
Модель: Lais Navarro
Le Lis Blanc Magazine
2011

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 21:18

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Космическая фотоподборка

Любите снимки на космическую тематику? Тогда этот пост Вам обязательно понравится, потому что здесь собраны фотографии, сделанные до 350 км над Землей, а так же фотографии некоторых планет. За что я люблю многие космические фотографии, так это за то, что чаще всего непонятно что за место на фото, пока не прочитаешь объяснение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 21:17

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Простить и отпустить. Умеете ли вы прощать?

[360x]

«Прощайте обидевших вас, любите врагов своих, отвечайте добром на зло», - учат заповеди. Но если умение прощать считается благодатью, то святых среди нас практически нет, потому что простить по-настоящему обидевшего нас человека очень трудно. Нам кажется несправедливым то, что мы должны делать добро в ответ на зло. Но кто сказал, что жизнь вообще справедлива? Прощение - это трудный и долгий процесс. Недаром же говорят, что умение прощать - свойство сильных людей.

Намного легче и приятнее проигрывать в воображении сцены сладкой мести обидчику, а уж отомстить в реальности, как многие считают, еще слаще. Тем не менее, если опираться хотя бы на науку, если уж не на мораль, то, как показывают исследования, у людей, не простивших и не смирившихся с обидой и особенно у мечтающих отомстить, уровень стресса намного выше, чем у тех, кто действительно «простил и отпустил». Кроме того, первые также чаще подвержены депрессиям, испытывают проблемы со сном и аппетитом.

Ecли верить последним исследованиям американских ученых, вовремя сказанное "прости" не только укрепляет пошатнувшуюся дружбу, но и улучшает здоровье. 87% участников исследования психологического центра при Стэнфордском университете после прощения обидчика испытывали меньше симптомов стресса: головных болей, бессонницы и напряжения в спине, а 70% почувствовали душевное облегчение. Таким образом подтвердилось, что наши мысли напрямую связаны с самочувствием.

Как правильно прощать? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 01:42

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Чашечка кофе - поднять настроение.










Чашечка кофе - поднять настроение.

Пол - шоколадки - заесть невезение.

Этот проверенный вкус горько-сладкий

Словно шепчет:

"Всё будет в порядке"


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 01:41

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

ВЕСЕННЕЕ...




[показать]

Как ни гнетет рука судьбины,
Как ни томит людей обман,
Как ни браздят чело морщины
И сердце как ни полно ран;
Каким бы строгим испытаньям
Вы ни были подчинены, -
Что устоит перед дыханьем
И первой встречею весны!

[442x500]Весна... она о вас не знает,
О вас, о горе и о зле;
Бессмертьем взор ее сияет,
И ни морщины на челе.
Своим законам лишь послушна,
В условный час слетает к вам,
Светла, блаженно-равнодушна,
Как подобает божествам.

Цветами сыплет над землею,
Свежа, как первая весна;
Была ль другая перед нею -
О том не ведает она:
По небу много облак бродит,
Но эти облака - ея;
Она ни следу не находит
Отцветших весен бытия.

Не о былом вздыхают розы
И соловей в ночи поет;
Благоухающие слезы
Не о былом Аврора льет, -
И страх кончины неизбежной
Не свеет с древа ни листа:
Их жизнь, как океан безбрежный,
Вся в настоящем разлита.

Игра и жертва жизни частной!
Приди ж, отвергни чувств обман
И ринься, бодрый, самовластный,
В сей животворный океан!
Приди, струей его эфирной
Омой страдальческую грудь -
И жизни божеско-всемирной
Хотя на миг причастен будь!


[показать]

[500x486]








Еще в полях белеет снег,
А воды уж весной шумят -
Бегут и будят сонный брег,
Бегут и блещут, и гласят...

Они гласят во все концы:
"Весна идет, весна идет!
Мы молодой весны гонцы,
Она нас выслала вперед!"

Весна идет, весна идет!
И тихих, теплых майских дней
Румяный, светлый хоровод
Толпится весело за ней.






[показать]

[500x387]
Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.

С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной и шум нагорный -
Все вторит весело громам.

Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.






[показать]

Зима недаром злится,
[500x320]Прошла ее пора -
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И все засуетилось,
Все нудит Зиму вон -
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя.
Весне и горя мало:
Умылася в снегу,
И лишь румяней стала,
Наперекор врагу.



[показать]


Стихи: "Ф.Тютчев"
Музыка: Шопен " Весенний вальс"
[244x140]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 01:25

Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL Оригинальное сообщение

Райану Гослингу не нравится видеть себя на экране

[450x641]

Райан Гослинг говорит, что отказывается от многих ролей, потому что не
желает часто мелькать на экране. По его словам, он чувствует дурноту,
когда видит себя на большом экране. Он, должно быть, единственный, кто
так считает! Гослинга большинство находит приятным молодым человеком
и интересным актером.

Райан Гослинг:

"Пытаюсь не сниматься часто. Меня самого тошнит от себя, могу представить,
что другие чувствуют! А если два фильма выходят одновременно, то я
буквально "feel sick".

И тем не менее, Райан не в силах остановить себя от игры в кинофильмах:

"Я обычно не даю интервью, потому что не могу ответить на главный вопрос -
что заставляет меня играть. Это, как навязчивое состояние...Всё равно, что
люди, которые едят, едят, и едят, и они сами не знают, зачем столько едят,
но продолжают есть и становятся еще более толстыми, а не в силах остановиться.
Так же и со мной...Опомнишься на сьемочной площадке, прыгающим с моста и
думаешь "Зачем я это делаю?" И я не знаю зачем..."


Откуда у него в голове возникла эта идея, что никто не любит смотреть фильмы
с его участием...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 01:24

Это цитата сообщения -Rommy- Оригинальное сообщение

Райан Гослинг в журнале GQ

Райан Гослинг в журнале GQ

[показать] 

еще фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 01:23

Это цитата сообщения -sinatra- Оригинальное сообщение

love fashion # 56

[показать]

push
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 01:21

Это цитата сообщения КиноКадр Оригинальное сообщение

Райан Гослинг (Ryan Gosling)

[500x452]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 01:01

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Путь к чему-то новому...

«Хочешь изменить жизнь — в первую очередь измени самого себя!» ©
Наверное, в жизни каждого человека, порой возникают такие моменты, когда хочется начать жизнь с чистого листа.
Стать счастливым, успешным, любить и быть любимым...
Жить и радоваться каждому мгновению в жизни.
Я тоже этого хочу. Давно...
И я много раз размышляла на эту тему.
Долго искала пути спасения.
Временами у меня просто опускались руки. Не хотелось ничего. Полная апатия.
Потом я мирилась со своим плачевным состоянием, считая, что обстоятельства выше меня.
И как утверждают психологи, это наиболее большая ошибка…
А потом я подумала, что жить нужно так, чтобы не о чем было сожалеть.
Нужно брать ответственность за свою жизнь и начать действовать, преодолевая все препятствия на своем нелегком пути.
В первую очередь нужно позитивно мыслить.
Необходимо настраивать себя на самое лучшее, программировать свое сознание на достижение грандиозных целей.
Но как научиться позитивному мышлению, если вокруг нет ничего, что могло бы принести радость?
На самом деле все не так сложно как кажется.
Для того чтобы научиться мыслить позитивно нужно освоить и использовать три эффективнейшие техники
– это благодарность, аффирмации и визуализация.
Нужно держаться подальше от людей, которые излучают негативные эмоции, зависти, недоверия, недовольство.
И еще исключить из просмотра последние мировые новости и жестокие фильмы,
т.к. они-то точно не принесут в вашу жизнь радость и позитивное мышление.
Вместо этого можно посмотреть комедию, почитать интересную книжку или погулять на свежем воздухе.
Во-вторых, стрессоустойчивость.
Необходимо контролировать свои эмоции. Нельзя позволять своей нервной системе исчерпать все свои ресурсы.
Научиться управлять стрессом – одно из основных составляющих успешной жизни.
Для повышения стрессовоустойчивости существует множество способов,
таких как дыхательные упражнения, аутогенная тренировка и многое другое.
И в-третьих, чтобы добиться успеха и самореализации нужно обладать следующими положительными качествами личности:
- уверенность,
- целеустремленность,
- страсть,
- оптимизм,
- терпение,
- самодисциплина.
Особенно важно не пытаться изменить свою жизнь мгновенно, во всем должна быть гармония и в человеке тоже.
Нужно любить то дело, которым ты занимаешься.
Поэтому очень важно заниматься именно тем, что действительно нравится и приносит удовольствие.
А сами жизненные цели выбирать только те, которые вас воодушевляют и которых вам действительно хочется добиться.
Меняйте свою судьбу к лучшему и пусть Вам ничто не помешает это сделать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 00:40

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Необъятная красота!

Самые чудесные и необыкновенные места и уголки нашей планеты!

[показать]

Спойлер:

 

Далее->>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 00:30

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотограф Olivia Bell

Фотограф Оливия Белл (Olivia Bell), 22 года, Великобритания.

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 00:29

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Подводный музей Джейсона де Кэйерса Тэйлора

Знаменитый музей Джейсона де Кэйерса Тэйлора, может посетить абсолютно каждый и абсолютно бесплатно, только для этого потребуется акваланг и подводная маска. Скульптуры различной величины созданы не только для посетителей, но и для искусственной среды обитания кораллов. Поплыли?

[516x800]
Интересная скульптура. Мужчина возле стола, а рядом лежит его верный пес.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии