• Авторизация


Когда дети мои подрастут 11-05-2010 17:43


Когда дети совсем подрастут,
Заведу себе, может быть, кошку,
Научусь заменять свой уют
Одиночеством, сном и окрошкой.
Будет кошка моя, как и я,
Днями спать. На прогулку – ночью.
Не любить за окном тополя,
Материться… но молча… но сочно…
Научу ее пить глинтвейн,
Слушать Мусоргского «Картинки...»
И смотреть на уставший Рейн,
Не теряя ни капли слезинки…

Когда дети мои подрастут,
И устану бороться с морщинами,
Мои внуки случайно прочтут
Как умело жила я с мужчинами.
Удивят меня редким звонком,
Испугав мою глупую кошку,
И ночами я буду тайком
Целовать их родные ладошки…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АААЛЛЛИИИЛЛЛУУУЯЯЯ!!!!!! 03-05-2010 23:15


Я закончила сценарий WINX!
И уже выслала на оценку...)

Все... Начало положено!)
Скрещиваю пальцы и буду молиться за то, чтобы все у нас получилось!

Первых пять песен я уже слышала, даже две в обработке... И видела эскизы костюмов даже)))

В четверг в Москву...
Очень хочется, чтобы все получилось...
т-т-т
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заканчиваю мюзикл... 27-04-2010 16:12


Сценарий этого мюзикла просто кипятит уже мой мозг!)))
Я не могу уснуть - крутятся песенки и слова в голове...
Скоро сойду с ума!) НО!!!
Я все ближе к сдаче сценария...

Еще немного... Еще чуть-чуть....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сама виновата? 21-04-2010 12:52


Дети болеют... Сначала дочь, потом травма у сына...
С работой не все хорошо. Шанс все исправить есть. Последний.(
Буду стараться исправить, иначе лишусь половины зарплаты, а это много...
Я где-то делаю шаги, которых нельзя делать. ПОНИМАЮ это... но, блин, делаю.
Грешу...... Кажется, что это не страшно... А потом ловишь себя на мысли, что все воздается.
Вот такая я, оказывается, неправильная атеистка...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не вернусь 13-04-2010 14:14



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В Витебске 30-03-2010 16:17


Каникулы в Простоквашино... Дети доят кошку, играют в футбол, используя вместо ворот открытые окна моей спальни на 3 этаже папкиного дома, устраивают для моей мамы кулинарный марафон своими предпочтениями и т.д.
Папка меня спаивает вином, топит мне камин, усжаивает меня с ноутом работать в беседке, садиться рядом со словами "Ну работай... а я тут посижу с тобой"... И удивляется, что это мне не пишется у камина с вином да под его пристальным вниманием))))
Вчерашний день начался с ужасных новостей ... а ведь я собиралась в понедельник быть в в Москве, в офисе... и ехать мне именно через Парк... Поеду в четверг, но само-собой, ехать совершенно не хочется(
Вчера меня не принял зубной, послал... к своей подруге в Минске. Что в 3 раза дороже(((
А еще ......да много всего плохого и как-то ооочень затратного вчера произошло(
Хорошо, что это все-таки было вчера.

Короче, странные дни... ооочень странные дни...
Скорее бы вернуться в Минск.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про вчера... и про Дударева 21-03-2010 15:27


Вчера встречалась с Алексеем Дударевым. Дал почитать свой сценарий "Белых рос" и свою новую детективную мелодраму. Надо сегодня прочесть. Интересный дядечка. Сказал, что я очень похожа на его дочь. Я промолчала... но он так похож на моего отца!)))) Если все получится, сдам синопсис БР2 примерно к 10 апреля.

Столько работы. А хочется на море, в Израиль... Или в Прагу, погулять по улочкам...
А еще три песенных текста обещала. Так хочется растянуть сутки. И выспаться)))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресенье 21-03-2010 15:01


Написала 4 действие.
Почему-то пишется только ночью.
Надо взять себя в руки и отключиться от всего внешнего мира.
Еще бы кто-нибудь готовил - убирал - стирал)))
Так уютно одной...
Уже отвыкла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Межсезонье 19-03-2010 04:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мюзикл. Три действия готовы. 19-03-2010 04:45


Написала три первых действия. В стихах сложно передавать стиль и сленг этих самых фей, специалистов и ведьм...
Заняли примерно 10 минут.
Весь сценарий должен быть час и 10 минут.
т.е. сейчас у меня одна седьмая часть всего сценария.
Еще шесть частей, на которые примерно 7 - 8 дней... мааааааааааааалооооооооооооооооо((((((
Ничего, прорвемся! Главное, не терять времени и вдохновения.
В день по три Действия... УУууууффф...
Ничего себе я задала ритм.
Прорвусь....
Все получится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вино из одуванчиков. 19-03-2010 04:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2010 19:41


У меня брали интервью в АиФ...
Тут странно это писать, дневник вроде веду тут только для себя...
Ну да пусть... просто на память...
http://www.aif.by/articles/item/531-yarmolovich.html#
[699x536]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уставший март 10-03-2010 00:25


Необитаем город в тишине…
И, кажется, по водостокам прячась,
Тоска завоет по своей вине,
Спугнув прохожего, и вовсе не дурачась.

Паркуясь в грязные сугробы, пустота
Переночует во дворах замерзших судеб.
Ей одиночество украсит темнота.
Другого друга у нее не будет…

А небо шелковой дырявой простыней
Пугает ветхостью, хрустящей на морозе.
Оно устало виснуть над землей
В одной и той же устаревшей позе…

И гаснет свет в домах, в глазах, в душе -
Так экономнее. И наглухо все двери.
По карте города, по странному клише
Вычеркиваю тех, кто не поверил…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя песенка попала в сборник студии "Снегири" (москва) 04-03-2010 15:49


[600x536]
Это диск – утопия.



Здесь есть чистое небо, вольный воздух и открытые пространства. Здесь есть большие чувства, но нет больших начальников. Здесь есть радость, но нет бронзовой торжественности. Здесь есть грусть, но нет натужного пафоса. Здесь сочиняют летучие мелодии и поют волшебными голосами. Здесь слова, сказанные на любом языке, не требуют перевода, потому что говорят о главном. Это своего рода внутренняя империя, где найдется место любому. Это реальность, которая не предстоит, но уже существует. Реальность, которую надо всего лишь услышать.

На диске, который вы держите в руках, собрана молодая российская музыка, новизна которой – не столько в звуке, сколько в самоощущении. Они красивы, как бывает красива только юность. Они свободны от шаблонов и предрассудков. Они говорят на разных языках, но понимают друг друга. Они живут в другой, параллельной стране – где нет ни нефти, ни постоянного давления, ни избыточного информационного шума. No oil. No Stress. No noise.

Нулевые закончились. Начались десятые. На этом диске они зазвучат.

Треклист:

1. Day2k – Little Jonny Boots

2. Masha Era – Ice Touch

3. Dsh! Dsh! – Виноград

4. Tanin Jazz – Виртуальная любовь

5. Кассиопея – Гадкие утята

6. moremoney – Hate

7. Migloko – Spooky Love

8. Pinball – Порты

9. Евгения Теджетова – Москва

10. Новые праздники — Тау кита

11. Варя Демидова – После сожжения

12. Краснознаменная дивизия имени моей бабушки – Весна в Торонто

13. 19:84 – Зима

14. Сансара – Города

15. The Retuses – Flood

16. Комба БАКХ – Сеем мы, сеем

17. Ritmika – Navigating You

18. Trufelle – Все получится

19. iky que – Last Breath

20. Алина Орлова – Nesvarbu

Сборник можно купить исключительно в магазинах «Республика».



Почитать, что пишет о компиляции «No oil. No Stress. No noise» ее создатель Александр Горбачев, можно в его блоге.


Тут, наверное, потребен какой-то эксклюзив — и вот он. Это песня белорусской группы Tanin Jazz под названием «Виртуальная любовь»; насколько я понимаю, у себя на родине она уже успела стать хитом — а здесь ее мало кто слышал. Песня ужасно смешная, немножко глупая и очень привязчивая. Во всяком случае я сначала думал, что это мой такой личный бзик, но, как показали многочисленные тесты, песня почему-то очень много кому нравится. Особенно детям.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2010 23:01

Это цитата сообщения Колдун_Георгий Оригинальное сообщение

20 марта



Broadway
[700x495]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А билеты все-таки раскупили..._ 03-03-2010 22:57


Как ни шумели по поводу концерта Рамштайна в Минске, как ни спорили о целесообразности разрешения их выступления, а исход один - билеты уже распроданы! Хотели сегодня купить... а нет уже!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 марта 01-03-2010 22:56


Весна...
Надо бы не так.. надо ВЕСНА!!!!!!!!!
Но.. пока за окном метель и очень сыро...
Альфа-гипноз действует фрагментально, так что много ленюсь.
Забыла сегодня подать в налоговую заветную бумажку о доходах, надо срочно разрулить этот вопрос.
А еще найти кучу турфирм в Минске, сходить в РУПИС (или как он теперь там называется) и сдать две статьи!
А лееень же такая...
Но НАДО - хорошее слово...
Еще бы кто-нибудь волшебного пенделя выписал...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не вернусь 27-02-2010 01:15
Слушать этот музыкальный файл

"Синонимы"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-нибудь тебе я позвоню 27-02-2010 00:27


Я позвоню тебе…
Быть может через год,
Найдя то самое кафе
В Калининграде,
Где вьются ирисы
На кованой ограде,
И башни разрывают
Небосвод…

Я позвоню тебе…
Быть может через два…
Спуская камни с гор
Над Караталом,
Завидуя снегам
И водам талым -
Под ними
Пробуждается трава…


Я позвоню тебе… уж точно
Через три…
Любуясь на площадке
Ниагарой.
- Мы были счастливы,
Но были «мы не парой»…
Ты видел Ниагару?
Посмотри!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2010 23:57


Послушала сегодня альбом Георгия Колдуна...
Приятно удивлена.
В Беларуси есть талантливые люди!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии