• Авторизация


Розы из ленты 15-04-2011 02:04

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Розы из ленты

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные мелочи для сумки 15-04-2011 00:56

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Полезные мелочи для сумки

Полезные мелочи для сумки

 

Это вкладыш в сумку и ключница. Скорее всего это удобно тем, кто имеет много сумок. Потому что приходится постоянно перекладывать из одной в другую необходимый минимум вещичек.


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ссылки на сайты с одеждой для полных 15-04-2011 00:46

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Ссылки на сайты с одеждой для полных

 

Ссылки на сайты с одеждой для полных  

                                                                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошная коллекция F/W 2011-2012 от Oscar de la Renta 15-04-2011 00:38

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Роскошная коллекция F/W 2011-2012 от Oscar de la Renta

Лисьи жилеты, куртки из чернобурки, жаккардовые пальто с россыпью камней, сложно вышитые детали, парчовые костюмы цвета яшмы, выложенные мозаикой блесток платья и смело заявляющие о своем размере украшения - роскошная коллекция сезона осень-зима 2011/2012 от Oscar de la Renta понравится всем без исключения настоящим женщинам. Это так восхитительно! Дорого и Богато!
[показать]

СМОТРИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРЛАНДИЯ В ЧЕРНОМ. УДИВИТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬ! 15-04-2011 00:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ИРЛАНДИЯ В ЧЕРНОМ. УДИВИТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬ!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


"Журнал Мод" №545
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка стежком 15-04-2011 00:29

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вышивка стежком

[473x573]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Софи Лорен о женственности и красоте 14-04-2011 23:41

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Софи Лорен о женственности и красоте

Женщина, твёрдо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.

***
Простота - суть элегантности.

***
Не могут быть красивыми глаза, которые ни разу не плакали.

[показать]

Читать далее

Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 38 - Цитаты и афоризмы замечательных людей
Часть 39 - Афоризмы о весне
Часть 40 - Софи Лорен о женственности и красоте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ОСИНКА":ВЯЗАНАЯ ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ 14-04-2011 14:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

"ОСИНКА":ВЯЗАНАЯ ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

Девочки, наша "больная" тема теперь присутствует на "Осинке"! http://club.osinka.ru/topic-60421?&start=0

Там есть модели, которые Вы уже видели http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post160451195/, http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post160284668/ и, конечно, есть то, что мы еще не успели "отловить" на просторах интернета. Несколько моделей для нас привожу здесь. Смотрите. Но, честно говоря, мне бы очень хотелось услышать от Вас, что Вы думаете о том, какие вязаные модели нам подходят. По-моему, пришло время сформулировать основные принципы вязаной одежды для нас, "немодельных". Жду Ваших комментариев!

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые котейки 14-04-2011 13:52

Это цитата сообщения Lirutic Оригинальное сообщение

Веселые котейки


 



[495x359]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавляем поиск по блогу от Яндекса 11-04-2011 18:27

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Добавляем поиск по блогу от Яндекса

Небольшое дополнение в [показать]
Все знают, что на ЛиРу есть поиск. Но кроме того, в ваш дневник или сообщество на ЛиРу, ЖЖ или на любом другом блоге можно добавить поиск по данному блогу или сообществу от Яндекса.
Кому интересно

LI 5.09.15

Update
Поиск по блогу от Гугла
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник ЛиРу 11-04-2011 18:10

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Учебник ЛиРу.

[показать]Слева - новый баннер женского клуба.  Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
Хотите, чтобы всегда у вас под рукой была волшебная кнопка-ссылка на этот учебник? Для этого:
- скопируйте приведенный ниже код;

- зайдите в свои "Настройки дневника" (вверху страницы);
- найдите там пункт "Эпиграф дневника" и впишите скопированный код;
- нажмите внизу "Внести изменения". И получите вот такую кнопочку-ссылку на этот текст!
Уж она-то никогда не затеряется - будет постоянно на виду! Огромный плюс ещё в том, что учебник будет регулярно пополняться - и обновления сразу появятся у вас!
Пользуйтесь!

Читать далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Библия для детей 11-04-2011 16:38

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Библия для детей


[80x]



[показать]
[показать] [показать]
ЕгороваТатьяна

Код для Mail.ru здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разблокировать почтовый ящик 11-04-2011 16:28

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Разблокировать почтовый ящик

[показать]


Если при попытке зайти в свой почтовый ящик вы видите сообщение вида «Ваш почтовый ящик заблокирован, для его разблокировки необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер», то с большой долей уверенности можно утверждать, что на вашем компьютере вирус, который подменяет стартовую страницу Mail.Ru.
Mail.Ru является бесплатным порталом, регистрация происходит бесплатно, как и авторизация, поэтому НИКОГДА не отправляйте SMS-сообщения на указанный номер, даже если будет стоять пометка «бесплатно».Цель такого мошенничества – выманить у пользователя как можно больше денег.
Для того чтобы получить доступ к почтовому ящику в такой ситуации, необходимо скачать данный файл на компьютер и запустить его.Для этого кликаем на файл,в появившемся окне жмем на Запустить.После перезагрузки компьютера всё должно работать.
Сама этим файлом не пользовалась,поэтому сказать в каких случаях блокировки он поможет на 100% не могу.
Этот файл предоставлен Помощь Почта Mail.Ru

Здесь еще уроки

Код поста для Mail.ru здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нетрадиционный способ спасения от инсульта 11-04-2011 16:10

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ~

 
[624x56]

[показать]Возможно это и не правда, во всяком случае хуже вряд ли будет.
Получила это сообщение по почте, а потом нашла в блогах многих пользователей разных сайтов.
И всё же советую дочитать до конца.

Это совет от китайского профессора.
Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.

Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас."Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут
разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!~

3023928_58050926_1271833329_7f40d5341fa4 (50x38, 2Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоит задуматься!!! Заметка тем, кто даёт милостыню 11-04-2011 15:01

Это цитата сообщения anthropologist Оригинальное сообщение

Заметка тем, кто даёт милостыню

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.

Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход – место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры.

Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый, до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Подал такому «несчастному» – и чувствуешь, что у тебя все еще не так плохо. Помог, вроде бы как. Хорошее дело сделал…

Я ходил мимо попрошайки месяц. Не подавал, так как не хотел, чтобы на мои деньги какой-нибудь негодяй купил себе кирпича одну штуку, да вставил в стену нового дома-дворца своего. Пускай будет дыра у него в стене, у негодяя этого. Не будет кирпича от меня. Но, судя по тому, как попрошайке подавали, хозяин ее имел уже несколько домов-дворцов.

Ну и попрошайке что-то перепадает, конечно. Бутылка водки на вечер, да шаурма. Хозяева таких «точек» попрошайничества имеют немало, но отличаются жадностью. И жестокостью. На том и держится их супердоходный бизнес. На деньгах да на страхе. Никто из опускающих монетку в кулечек не знает, что «встать» на место возле Владимирского собора невозможно, а хождение по вагонам метро с уныло-тягучим «простите, что я до вас обращаюся» стоит от 20 долларов в день. Или – знает? В таком случае – знает, но подает?

Никто из добряков, жертвующих «мадонне с младенцем», не задумывается над еще одним вопросом. Над одним несоответствием, буквально бросающимся в глаза. Спустя месяц хождения мимо попрошайки меня вдруг как током ударило, и я, остановившись в многолюдном переходе, уставился на малыша, одетого в неизменно-грязный спортивный костюмчик. Я понял, что именно казалось мне «неправильным», если можно назвать «правильным» уже само нахождение ребенка в грязном подземном переходе с утра до вечера. Ребенок спал. Ни всхлипа, ни вскрика. Спал, уткнувшись личиком в колено той, кто представлялась его мамой. Попрошайка подняла на меня глаза. Наши взгляды встретились. Бьюсь об заклад, она поняла то, что понял я…

У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд) дневного сна, и снова – движение. За весь месяц каждодневного моего хождения по переходу я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим! Я смотрел на маленького человечка, уткнувшегося в колено «мамы», и страшное мое подозрение постепенно формировалось в твердую уверенность.
– Почему он спит все время? – спросил я, уставившись на ребенка.
Попрошайка сделала вид, что не расслышала. Она опустила глаза и закуталась в воротник потертой куртки. Я повторил вопрос. Женщина вновь подняла глаза. Она посмотрела куда-то за мою спину. Во взгляде ее явственно читалось усталое раздражение вперемешку с полнейшей отрешенностью. Я впервые видел подобный взгляд. Взгляд существа с другой планеты.
- Пошел на… – произнесла она одними губами.
– Почему он спит?! – я почти кричал…

Сзади кто-то положил руку мне на плечо. Я оглянулся. Мужчина с типичным лицом рабочего с близлежащего завода неодобрительно хмурил седые брови:
– Ты чего к ней пристал? Видишь – и так жизнь у нее… Эх… На вот, дочка, – мужик вытряхнул из своей огромной пятерни монетки.
Попрошайка перекрестилась, изобразив на лице смирение и вселенскую скорбь. Мужик убрал ручищу с моего плеча, побрел к выходу из перехода. Дома он расскажет, как защитил угнетенную, несчастную, обездоленную женщину от негодяя в дорогой дубленке.

Милиционер, подошедший ко мне в переходе на следующий день, выразился почти так же, как и его «подопечная» попрошайка. И на свой вопрос я получил исчерпывающее:
– Пошел в…
А ребенок спал…

Я позвонил знакомому. Это веселый и смешливый человек с глазами-маслинами. Он с горем пополам окончил три класса, и читает с трудом. Полное отсутствие образования не мешает ему передвигаться по улицам города на очень дорогих иномарках и жить в домике с бесчисленным количеством окон, башенок и балкончиков. Знакомый был весьма удивлен моей уверенностью в том, что весь без исключения подобный бизнес контролируют представители его национальности. Я узнал, что в Киеве попрошаек «держат» и молдаване, и украинцы. Причем, первые специализируются, в основном, на «инвалидах войны». Мы часто видим их на переходах и светофорах, снующими буквально под колесами машин. Мнимые афганцы «работают»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии