• Авторизация


Как вызвать прилив жизненных сил 08-05-2011 21:49

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Как вызвать прилив жизненных сил

 

Сила положительных высказываний

 

  [300x200]

Бывают времена, когда все вокруг обволакивает вас негативом. Самое неприятнейшее ощущение, когда, казалось бы, весь негатив хочет проникнуть в ваше сердце и разум и руководить вашей жизнью.

Все из нас испытывали подобные ситуации. И каждый человек по-разному с ними справляется. Муж может нечаянно обронить: «Какое на тебе ужасное платье!». Дети могут фыркнуть по поводу противного вкуса жаркого. Начальник на корню режет вашу мечту, вопиюще протестуя: «Этот проект никуда не годится! Выбрось в мусорку и делай новый!»

Уф! - досадуете вы, до предела возмущаясь внутри своего «я»: «Разве нельзя хоть иногда сказать что-нибудь приятное?!»

Давайте изменим наш ракурс и вместо того, чтобы ждать от других положительных слов, сами начнем говорить что-то приятное и вдохновляющее самому себе.

Пусть это будут краткие, но положительные изречения о вас самих, вашей жизни, вашем будущем.

Специалисты давно заметили, что повторяя положительные фразы ежедневно, человек повышает свою самооценку, вызывая прилив жизненных сил и помогая себе взглянуть на жизнь более оптимистично.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для создания профессиональных коллажей Wondershare Photo Collage Studio 08-05-2011 21:43

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Программа для создания профессиональных коллажей Wondershare Photo Collage Studio

[показать]

Графический редактор 2011 года Wondershare Photo Collage Studio создает коллажи профессионального качества, обложки для CD/DVD, обои для рабочего стола, веб-графику. В наборе программы – большое количество готовых шаблонов, клипарта, масок, рамок, спецэффектов и шрифтов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНА МОСКОВСКАЯ 03-05-2011 10:31

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНА МОСКОВСКАЯ

[350x450]Любовь в сердце не утаишь. Она обязательно вырвется из него добрым словом, благодарным взглядом или просто слезами. Именно так - бережно и почти всегда со слезами - припадают верующие к этой удивительной святой. К ней можно приходить только с любовью. Долго молиться и просить о самом сокровенном. И не просто верить, а точно знать - она обязательно поможет.

Рассказывать о чудесах и молитвенной помощи блаженной Матронушки можно очень долго. Уже изданы книги, написаны статьи. Но каждый раз поражаешься ее удивительному житию, силе ее веры в земной жизни и силе ее молитвы пред престолом Господа.

Блаженная Матрона родилась в 1885 году в селе Себино Тульской области в бедной семье Димитрия и Наталии Никоновых. От рождения Матрона была не просто слепой, у нее совсем не было глаз.

С детства Матронушка росла не такой, как остальные дети. С ранних лет она чувствовала приближение опасности, предвидела стихийные и общественные бедствия. По ее молитвам люди получали исцеление от болезней и утешение в скорбях. К избе Никоновых, к маленькой слепой девочке, люди шли толпами, тянулись подводы, телеги с больными из окрестных сел и деревень, со всего уезда, из других уездов и даже губерний. Девочка принимала всех - могла излечить самых тяжелых больных, помочь советом, разрешить трудную ситуацию.
видеоматериал >>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок: "Временный почтовый ящик" 03-05-2011 10:08

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Урок: "Временный почтовый ящик"

Позвольте задать вам пару вопросов. Много ли СПАМа (ненужных писем) вы получаете на свой почтовый ящик? Часто ли вы регистрируетесь в Интернете (при этом сообщая адрес почтового ящика)?

Если на оба вопроса вы ответили положительно, то рекомендую вам принять к сведению то, о чем говорится в данном уроке.

[показать]А речь в нем пойдет о том, как создавать временный почтовый ящик для регистрации на ресурсах (сайтах, форумах и т.п.), которые вы собираетесь использовать только один раз.

 Но прежде, объясню разницу между «нормальной» регистрацией и регистрацией «на время».

Итак, что я понимаю под «нормальной» регистрацией?

 Допустим, какой либо сайт или форум мы посещаем достаточно давно, и данный ресурс (либо автор этого ресурса) вызывает у нас доверие, т.е. мы уверены, что сообщив свои данные при регистрации, мы не будем впоследствии получать с этого ресурса СПАМ. В этом случае можно использовать для регистрации один из своих постоянных ПУБЛИЧНЫХ e-mail адресов. 

А теперь давайте представим ситуацию, когда нам пригодится регистрация «на время».

Допустим, какой-либо ресурс (на который мы попали впервые, перейдя по случайной ссылке) нам предлагает пройти регистрацию (например, для получения ссылки на скачивание нужного нам файла). Мы хотим получить эту ссылку, но понимаем, что данный ресурс нам нужен только один раз и после скачивания нужного файла мы больше не будем заходить на данный сайт.

В этом случае сообщать свой постоянный e-mail нежелательно, т.к. при частой регистрации на сомнительных ресурсах шансы получения СПАМа сильно увеличиваются. В данной ситуации правильнее будет использовать временный почтовый адрес, тем более что сделать очень просто и создание такого адреса не займет много времени.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапоги, ботинки и старые резинки вместо клумбы 02-05-2011 22:32

Это цитата сообщения Маусси Оригинальное сообщение

Сапоги, ботинки и старые резинки вместо клумбы (+16 вариантов оформления)

 

http://ideidetsploshad.info/

[показать] 

 
Старые сапоги, ботинки и резинки довольно давно используют для создания изюминки в саду. Минимум усилий, а результат максимальный - внимание этой мини-клумбе обеспечено на 100%.
Проще всего вставить горшок с растением в ботинок, чтобы получить клумбочку, но можно сделать и по другому:
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТАК УЧИЛАСЬ ФОТОШОПу (Лариса Гурьянова ) 02-05-2011 22:27

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Я ТАК УЧИЛАСЬ ФОТОШОПу (Лариса Гурьянова )

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ.
[показать]
Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с фотошопом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)
КАКОЙ ВЫБРАТЬ ФШ. ПЕРЕВОД ОСНОВНЫХ КОМАНД Где и как скачать фотошоп CS2 Устанавливаем Adobe Photoshop 12 CS5 Adobe Photoshop CS5 12.0.3 + Adobe Illustrator CS5 15.0.1 Англо-русский словарь терминов ФШ Перевод терминов фотошопа Панель инструментов в ФШ Обзор панели ниструментов Горячие клавиши в ФШ О слоях (layers) РАБОТА СО СЛОЯМИ (для начинающих) Работа со слоями в ФШ Все о слоях Режимы наложения Учимся Слои в ФШ ЭТО НАДО ЗНАТЬ (УСТАНОВКА ИНСТРУМЕНТОВ ФШ) Что такое стили Как установить стили в ФШ Скачать стили ФШ Как установить шрифты в ФШ Скачать шрифты ФШ Кисти фотошоп - установка Устанавливаем кисти в ФШ Скачать кисти (бесплатно) Скачать кисти ФШ Используем плагин в ФШ ВСЕ О ГРАДИЕНТАХ КАК РАБОТАТЬ С КАРТИНКОЙ В ФШ Как изменить размер картинки Изменение размеров холста Поворот холста Как сделать рамку вокруг фото Как вырезать фигуру из картинки Использование маски слоя
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные мотиваторы))) 02-05-2011 22:13

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Позитивные мотиваторы)))

 

Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 41 - Подборка интересных афоризмов о жизни
Часть 42 - Устами умных людей
Часть 43 - Позитивные мотиваторы)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи лоскутных сумочек 02-05-2011 20:47

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Идеи лоскутных сумочек.


[650x650]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не спрашивай, что ЛиРу может сделать для теб 02-05-2011 20:25

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Не спрашивай, что ЛиРу может сделать для тебя

Перефразируя слова американского президента (умершего не своей смертью), можно сказать: «Ask not what LiRu can do for you, ask what you can do for LiRu».

27 апреля Валентин Константинович разродился постом «О борьбе со спамом и спамерами», где поднимались проблемы ЛиРу на фронтах войны с гадкими Анонимусами.

Вот мне, например, не лень время от времени сообщать администрации Любимого Сервиса о поползновениях грязных ссылочек.

Не проходите мимо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О борьбе со спамом и спамерами 02-05-2011 20:22

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

О борьбе со спамом и спамерами

С приходом моды на блоги (дневники по нашему), когда их начали особым образом обрабатывать поисковые машины, строиться разные рейтинги и размещаться различные рекламодатели, которые готовы сэкономить, взамен взяв грешок на душу - в блогах появился спам. Как и почтовый спам, как и поисковый спам - и в этот бизнес пришли целые фирмы со штатом сотрудников, программисты, дешевая рабочая сила и та же ситуация тысяча на одного, когда техподдержке сайта, немногочисленной, надо отбивать атаки десятков людей и машин, вся работа которых заключается в том, чтобы спамить. При этом усложнить им их работу тем сложнее, что хочется именно процесс регистрации, добавления сообщений, сделать как можно проще для обычных, хороших людей. Вдвойне обидно, что пусть даже ради ограничения сотни спамеров пострадают сотни тысяч хороших людей, которые хотят сделать хорошее дело, написав в сообщество, например.

Сложен путь борьбы со спамом. "Запретите им вход по IP адресам" - так у даже начинающего спамера есть возможность подключить парой строчек к своей программе динамически обновляемые списки адресов и зарегистрировать каждый из ста тысяч  дневников или написанных сообщений на разный адрес. Использовать каждому дневнику разные email адреса, как на популярных серверах так и на "спамерских" - без проблем. Генерировать различные сообщения, как угодно похожие на человеческие - плевое дело. Нажимать много раз роботами на "пожаловаться на спам", чтобы забить списки хорошими дневниками и сделать кнопку бессмысленной? Капчи вводить или расшифровывать - с этим всем спамерские технологии справляются. 

Но мы боремся. Изобретаем различные границы, которые сложно нарушить обычному человеку, но наличие которых усложняет работу спамера. В последнее время введены такие:

- Включаемый в настройках старый запрет писать более 10 сообщений за 4 часа теперь ограничивается не одним пользователем, а всеми пользователями сайта. То есть если скорость обновления сообщества никогда не достигает такой огромной скорости - то можно защититься от толпы спамеров включив эту настройку, если и нападут - то более 10 сообщений за 4 часа не напишут, а там уж рабочий день у них кончится.

- Если в дневнике или в сообществе написано более 20 сообщений за 4 часа, то остальные сообщения в эти 4 часа не будут высылаться на почту подписчикам. Можно было оставить это только для сообществ немодерируемых, но включили для всех дневников, в том числе популярных и старых - просто в качестве гарантии для читателя, что он не придет как-нибудь к ноутбуку и не увидит свою почту полностью заполненной письмами от одного дневника (захотелось человеку поцитировать). 20 сообщений за 4 часа это огромная скорость, коснется это только тех, кто действительно любит много цитировать. Скорее всего будем тут менять еще и совершенствовать меру.

- В открытое сообщество теперь может писать только полноценный пользователь сайта, который ведет свой блог, общается с друзьями в комментариях и личных сообщениях, его записями интересуются, а он не злоупотребляет писать в разные сообщества одинаковые сообщения.  Те,кто не подходят под выбранный нами граничный шаблон - отстраняются от написания в сообщества автоматически. Такой мерой практически был прекращен спам в сообщества, спамеры даже не постеснялись мне в аську писать и просить объяснить как им дальше существовать. А вот никак. Написало несколько и хороших вроде пользователей, которые попали под этот запрет. Кто-то зарегистривался на сайте, чтобы написать во все сообщества о животных просьбу принять у себя щенков или котят. Кто-то вообще не ведет свой дневник, не читает никого на сайте, но хочет писать в сообщества. Случаев пока по пальцам одной руки и не факт, что это не те же спамеры, которые прощупывают почву и границы и ищут для себя лазейку через техподдержку.

Боюсь лазейку найдут со временем да такую, что никак уже, не мешая пользоваться сайтом нормальным людям, не удастся этих паразитов усмерить. К тому времени надеюсь будут готовы уже разрабатываемые меры: подтверждения через мобильный телефон, пригласительные коды и так далее и тому подобное. Во всех случаях будем ставить на первое место то, чтобы ради горстки нехороших людей сотни тысяч хороших меньше всего напрягались, потому как чем лучше будет Вам, хорошим, на сайте - тем лучше будет сайту, это очевидно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор стимпанк Виктория 01-05-2011 21:57

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Скрап-набор стимпанк Виктория

[600x600]


Кликаем на изображение и забираем в полный размер!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текст из картинки в Photoshop CS5 01-05-2011 21:49

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Текст из картинки в Photoshop CS5

Что-то меня опять потянуло на Photoshop... И, после вопроса в "фотошопном" сообществе, вспомнил о своем чуть ли не первом посте с уроками по графическим программам. Но сейчас набрался опыта и Photoshop вырос на три версии.

Здесь повторим, как с помощью обтравочной маски очень быстро сделать такой эффект:

[700x145]


Текст из картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевская роскошь. Скрап-набор 01-05-2011 21:36

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Королевская роскошь. Скрап-набор

[показать]

[показать]

[показать]

Смотреть дальше!

Серия сообщений "Творческим душам":
Часть 1 - Божьи коровки. КлипАрт.
Часть 2 - Растительный декор. КлипАрт.
...
Часть 98 - Нежный воздух весны. Скрап-набор. 4.
Часть 99 - Ярлычки "Весенние".
Часть 100 - Медный пенни. Очень элегантный мини-скрап
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плагин Eraser Сlassic (Mehdi ) 01-05-2011 21:22

Это цитата сообщения Dreamere Оригинальное сообщение

Плагин Eraser Сlassic (Mehdi )

Маленький плагин , вес его всего 288,97 Кб...Плагин Eraser Сlassic (Mehdi )

[369x345]



Устанавливается просто и без проблем,просто скопируйте файл по пути

C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS5\Plug-Ins....Найдёте его в фотошопе в разделе Mehdi ....С помощью этого плагина удаляете фон на картинке..

Берёте пипетку тыкаете по картинке в окошке предварительного

просмотра и настраиваете плужок tolerance ,и сразу видно будет, как тот цвет что вы выбрали начинает исчезать...Он конечно не делает всё идеально,но с его помощью можно избавлятся от фона быстрее чем

ластиком...А если у вас на картинке удалится цвет и с основного рисунка,тогда возьмите инструмент Архивная кисть и пройдитесь по тем местам которые тоже исчезли...Только работайте с изображением не меняя изначально ему размер,иначе архивная кисть не сработает....Плагин очень удобен ,если вам срочно нужно создать коллаж,а тыкаться ластиком ну совсем нет времени....

[326x172]





СКАЧАТЬ ТУТ http://turbobit.net/tckzd9t5as8n.html

А вот ещё плагин ,из этой же серии,только здесь определяете два цвета ,тот который хотите удалить,и тот,который хотите защитить....Плагин тоже маленький и всего весит 292,34 Кб.....

[326x157]





Плагин автоматически извлекать фон и цвет, с приложения.Для того чтобы изменить цвета нажмите кнопку RESET для восстановления двух цветов. вот смотрите,быстро и удобно

[369x345]

СКАЧАТЬ ТУТ http://turbobit.net/ajvs3txcv0io.html

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие котоматрицы!:)Проснись для жизни!:) 01-05-2011 21:20

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Лучшие котоматрицы!:)Проснись для жизни!:)

Проснись для жизни!:)

 
 
Лучшая котоматрицы недели
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать сайт бесплатно 01-05-2011 21:06

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Как создать сайт бесплатно

[показать]

С помощью сервиса Fo.ru Вы сможете: создать свой сайт бесплатно, размещать свои бесплатные сайты сразу же в интернете, пользоваться сайтом неограниченное время. 

Доступные модули: Фотоальбом, Видео, Блог, Форум, Страницы, Счетчик, Email-формы, MP3.

С помощью панели управления вы можете: сменить дизайн, размещать статьи, фото, аудио и видео, рекламные баннеры, записи в блоге, сообщения на форуме, создавать опросы, есть возможность изменять изображения для шапки  и фона сайта. Читать далее

 

 

 

Серия сообщений "Как заработать в интернете":
Часть 1 - Заработок в интернете..... насколько это реально?
Часть 2 - Как заработать в интернете - 1. Платные опросы.
...
Часть 18 - Работа в интернете, ЛиРу и всё, всё, всё...
Часть 19 - Работа в интернете для начинающих
Часть 20 - Как создать сайт бесплатно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мосфильм & Google 01-05-2011 20:42

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Мосфильм & Google

[показать]

Компания Google и киноконцерн "Мосфильм" договорились о запуске на YouTube канала Mosfilm, на котором будут бесплатно доступны полнометражные фильмы, в том числе такие хиты, как "Бриллиантовая рука", "Мимино", "Белое солнце пустыни" и другие, сообщает РИА "Новости", отмечая, что это первый в России канал YouTube, созданный в партнерстве с правообладателем.
На сегодняшний день на канале размещены 50 лицензионных кинокартин в высоком разрешении. Каждую неделю "Мосфильм" планирует загружать туда пять новых фильмов. К концу 2011 года на канале появятся 200 с лишним из более чем двух с половиной тысяч кинолент "Мосфильма", в том числе "Вокзал для двоих", "Джентльмены удачи", "Иван Васильевич меняет профессию", "Гусарская баллада" и другие знаменитые фильмы.
В других странах люди смогут увидеть картины "Мосфильма" с субтитрами.



https://www.youtube.com/user/mosfilm

 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 законов жизни 01-05-2011 19:14

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

есть над чем подумать))

20 законов жизни.


1. Закон пустоты. Все начинается с пустоты. Но пустота всегда заполняется. Для того, чтобы в нашей жизни что-то изменилось или проявилось, нужно освободить место и подготовить почву, избавившись от ложных убеждений и старых привычек.
Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же - не дерево! Джим Рон

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите природу - мать вашу! 01-05-2011 16:59

Это цитата сообщения Главный_Мужчина Оригинальное сообщение

Берегите природу - мать вашу!

Фотографии-лауреаты международной премии International Conservation Photography Awards, посвященной охране природы.
Морской лев
[показать]

Давайте сохраним хотя бы то, что осталось... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень 30-04-2011 18:22

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень.

Вы не понимаете, почему вас редко добавляют в друзья? Вам хотелось бы, чтобы после ваших постов было больше комментариев и он не болтался одиноко с обозначением (комментариев-0)? Хотите, чтобы у вашего блога было больше читателей, но этого не происходит?
[показать]
Возможно все дело в вашем дневнике.

Вернее, в его оформлении. Так как же лучше оформить свой дневник, чтобы он не вызывал раздражения у тех, кто в него заглянул и желания поскорей его закрыть?
У меня есть несколько личных наблюдений, касаемых элементарного интернет-этикета или просто вежливости по отношению к читателям. Попробую их перечислить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии