• Авторизация


Львы 11-09-2011 22:27

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Львы

Фотографии в альбоме «Львы (рисунки)» ЛенКинРом на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёжики 11-09-2011 22:25

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Ёжики

Фотографии в альбоме «Ёжики» ЛенКинРом на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Его Величество Нигде / сказка 11-09-2011 22:13

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Его Величество Нигде / сказка

persian-cat (200x150, 9Kb)

Говорят,
двенадцатая жизнь – жизнь светлого колдуна,
тринадцатая – темного. Говорят…
но лучше я вам расскажу сказку.
Очень светлую, очень красивую и очень грустную.
источник


Его Величество Нигде
[показать]
Ветер дул и выл в ночи.

Похоже, зима сильно разгневалась и стала плеваться снегом. На белой равнине дома казались маленькими, притихшими. Люди забились от страха под одеяла, но немногим удавалось заснуть. Именно этой ночью появился кот. Никто так и не узнал, был ли он порождением темного леса или рассерженной вьюги.

Кот был цвета темной безлунной ночи...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девять жизней одного Кота... / Аринушкин А. 11-09-2011 22:12

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Девять жизней одного Кота... / Аринушкин А.

Помните пост Его Величество Нигде?
Можете считать это продолжением — в конце поста поймёте, почему.

Художник
Аринушкин Андрей
Помимо замечательных рисунков,
у него интересные мысли "в стихах".
Вот некоторые.


смотрим и получаем удовольствие
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила благодарности 10-09-2011 22:57

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Сила благодарности

Если вы постоянно испытываете стресс, ощущаете, что время идёт против вас, вещи выстраиваются в не желаемом для вас порядке, вам просто хочется уткнуться головой в подушку и скорее пережить этот день, для вас есть одно небольшое чудо, которое действительно может улучшить вашу жизнь. Постойте, не торопитесь думать об этой статье со скептическим настроем, не исключено, что вскоре вы удивитесь, как это возможно изменить что-то, используя простую пятиминутную методику. И эта методика способна сделать вашу жизнь лучше. Благодаря ей вы сможете исправить ситуацию во многих сферах своей жизни, на работе, в отношениях, здоровье, и так далее.Благодарность способна творить удивительные вещи. .
[700x466]

.... ...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего ПК 10-09-2011 22:38

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего ПК

[показать]
Иллюстрированный самоучитель по устранению
сбоев и неполадок домашнего ПК


Как пользоваться книгой?

Загляните в оглавление этой книги, она разделена на двадцать глав, которые вполне подробно рассказывают обо всех ситуациях, встречающихся каждому пользователю в ежедневной практике.
Не стоит читать всю книгу подряд. Несмотря на относительно малый объем, в ней можно найти массу интересной информации, которую попросту нет смысла запоминать. Пусть книга лежит в ящике стола - она вам поможет при решении конкретных проблем или, например, если захотите "предохраниться" и заранее изучить интересующий вас вопрос.

По ходу изложения материала акцент делается на поиск проблемы в программах, а не в аппаратном обеспечении, что не исключает необходимости периодической диагностики всего оборудования. Это позволит полностью исключить возможность проведения лишней работы, а также избежать потери ценной информации.

Предисловие
Введение:
Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=45 уроков, которые преподала мне жизнь= 10-09-2011 22:22

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=45 уроков, которые преподала мне жизнь=

[211x255]
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кляры для жарения во фритюре.«Розы» из картофеля (или репки, свеклы) во фритюре (постное блюдо) 10-09-2011 22:18

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Кляры для жарения во фритюре.«Розы» из картофеля (или репки, свеклы) во фритюре (постное блюдо)

«Розы» из картофеля (или репки, свеклы)
во фритюре (постное блюдо)

и кляры для жарения во фритюре


Такие жареные во фритюре «розы» можно приготовить из картофеля или репки («белые розы») или из свеклы («красные розы»). Красные розы можно приготовить и из картофеля, окрасив их соком свеклы. Картофель желательно брать немолодой – ломтики из молодого картофеля получаются довольно хрупкие.
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мега скрап набор "Осеннее великолепие" 08-09-2011 21:50

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Мега скрап набор "Осеннее великолепие"

[показать]
[500x500]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2011 21:44

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Программа для нарезки музыки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский PNG-клипарт 08-09-2011 21:27

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Детский PNG-клипарт

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Швейная машина в живописи 08-09-2011 21:02

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение

Швейная машина в живописи

Пою оду швейной машине, моей любимице. Временами мне кажется, что при рождении я уже качала ногой её резную педаль... «Подруга дней моих суровых» 1870 года «рождения», и у неё, как у любой женщины есть свои тайны и секреты, доступные только истиному мастеру. На сегодняшний день, перепробовав разные швейные машины, пришла к выводу, что свою красавицу ни на что не променяю.

* * *
Ночью и днем надо мною упорно, гулко стрекочет швея на машинке.
К двери привешена в рамочке черной надпись короткая: «Шью по картинке».
Слушая стук над моим изголовьем, друг мой, как часто гадал я без цели:
Клонишь ты лик свой над трауром вдовьим, иль над матроской из белой фланели?
Вот я слабею, я меркну, сгораю, но застучишь ты - и в то же мгновенье
Мнится, я к милой земле приникаю, слушаю жизни родное биенье...
Друг неизвестный! Когда пронесутся мимо души все былые обиды,
Мертвого слуха не так ли коснутся взмахи кадила, слова панихиды?

Владислав Ходасевич, 1917 

 

[515x699]

Cayetano De Arquer Buigas

 

[592x699]

Judith Pond Kudlow  "Singer 2008"

 

[699x471]

Mike Savad

 

[показать]

 Ignat Bednarik "At the sewing machine"

  

+13  art picture
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Швейная машина в живописи... 3 08-09-2011 21:01

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение

Швейная машина в живописи... 3

В последнее время так много работы, что невольно это отображается и в дневнике - «девочки с куклами», «авторская кукла», «выкройка для кукол». А теперь вот и швейные машинки (именно так ласкательно - «машинки» - по-другому уже будет неуважительно :)

«Может быть, для Мадонны
Натурой служила швея...»
Дмитрий Кедрин


Alf Caruana «Vintage sewing machine»
Картина или фотография?



Wolff, H (German, 19th c.) «Three overlapping oriental girl's»

+12 art picture & link's
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исаак Меррит Зингер и его машина 08-09-2011 20:58

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение

Исаак Меррит Зингер и его машина

Говоря о швейной машине, нельзя не вспомнить легендарного Исаака Меррита Зингера

[показать]  [299x406]


Вряд ли мог предположить в 1851 году немолодой и бедный американский еврей Исаак Меррит Зингер, что через полтора века его имя будет известно практически во всем мире.

Неудавшийся театральный актер, безвестный инженер - строитель, изобретатель оставшихся невостребованными машин для сверления камня и распилки дерева, - вот, собственно, и все, чем он мог похвастаться. Да еще огромным количеством «осчастливленных» и брошенных им женщин, и незаконнорожденных детей, прозябавших в нищете.
Тем не менее, именно женщинам сделал он свой главный подарок, оставив след в истории.

 Рожденный в 1811 году в семье выходцев из Германии в маленьком городке Питтстаун на севере штата Нью-Йорк, он в 12 - летнем возрасте покинул отчий дом и отправился по Америке в поисках счастья. Амбициозный, но неграмотный и, по свидетельству современников, начисто лишенный каких - либо моральных принципов, Зингер сменил массу профессий, от каменотеса до ученика механика, нигде не засиживаясь подолгу.  Карьера театрального актера - видный собой, ростом под два метра, Зингер перепробовал едва ли не все главные роли в постановках пьес Шекспира - приносила аплодисменты провинциалок, но не деньги/

читать далее... и смотреть рекламу фирмы "Зингер" XIX века
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формула счастья 04-09-2011 01:13

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Формула счастья

Формула счастья


Это древняя формула счастья (Веды, 5 тысяч лет), простая, как и всё гениальное. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно!

Есть только одна категория людей, которые не смогут практиковать формулу счастья: отъявленные эгоисты. От одной только мысли, что нужно кому-то пожелать счастья, им становится не по себе. Эгоистическая направленность мышления "всё лучшее только мне!" (неразумный эгоизм) не позволит им даже один раз произнести фразу "я желаю всем счастья". Если вы можете хоть раз сказать это вслух, значит, не всё потеряно:) Остальным, возможно, помогут другие техники, изложенные на сайте, например, работа с дуальностями.

Формула «Я желаю всем счастья!», произносимая вслух – это сильнейшая очищающая и исцеляющая техника просветления, которая действительно добавляет счастья. С помощью формулы «Я желаю всем счастья!» вы очищаете свое сознание, ум и тонкие тела, устраняете эго, причины болезней, плохого самочувствия и проблем во взаимоотношениях. Мысленно желать людям счастья тоже можно, но в этом случае эффект меньше.

Желать счастья нужно спокойно, осознанно (не автоматически) и максимально искренне. Если вначале искренне не получается, делайте как можете, искренность придет позже, когда исчерпается эгоизм и накопленный негатив. Работайте в удобном темпе, иногда пробуйте в более быстром или более медленном - это может влиять на скорость и качество проработки.

Лучше всего, если вы можете удобно сесть в уединении, закрыть глаза, и проговаривать формулу счастья вслух, зарезервировав себе час-полтора времени, чтобы ничто не отвлекало. Пусть лучше останется лишнее время, чем вас что-то будет отвлекать.

Формулировка «Я желаю всем счастья!» - довольно общая, и поначалу я рекомендую работать с конкретными людьми, используя формулу «Я желаю тебе счастья». Вы концентрируетесь на конкретном человеке (представляете его мысленно) и желаете ему счастья, от чего он начинает светиться от счастья; вы видите, как он становится счастливым. Возможно, вам придется много раз пожелать ему счастья, прежде чем удастся сделать это искренне, от всей души, и увидеть (представить), что он стал счастливым. Затем берете в работу следующего человека. Всегда, когда есть возможность, проговаривайте формулу счастья вслух. Если такой возможности нет - проговаривайте мысленно, это лучше, чем вообще не желать счастья.

Будьте готовы к тому, что эго будет сопротивляться этой практике, будет подкидывать мысли типа:

- это не сработает

- не трать время даром

- тебе нечем заняться?

- как можно желать другим счастья, если сам не счастлив!

- как же, кто-то станет счастливее, а Я?!

- не буду я желать счастья другим! Я хочу счастья СЕБЕ!!!

и так далее. Эгоизм будет выходить наружу и растворяться в вашей осознанности. Будут также дискомфортные ощущения и эмоции (негатив выходит из подсознания и рассеивается, исчезает). Но, проработав хотя бы одного человека с помощью этой формулы, вы почувствуете вкус результата, и тогда работа пойдет легче - вы будете знать, зачем это делать. Собственный опыт - лучшее доказательство работоспособности техники.  Помните, что именно эгоизм не дает стать по настоящему счастливым, эгоизм и счастье несовместимы.

«Что излучаешь, то и получаешь» - именно на этом принципе работает формула счастья (а этот принцип работает потому, что Всё Едино). Когда вы искренне желаете другому счастья, вы, фактически, создаете и излучаете счастье, и при этом сами чувствуете его. Чем больше излучаете, тем больше получаете.

Лучше всего, когда вы сами отчетливо понимаете, что  такое настоящее счастье. Настоящее счастье не является одним полюсом (полярностью)  дуальности «счастье - несчастье», оно находится вне этой дуальности. Настоящее счастье не является мимолетным внешним удовольствием, оно имеет внутреннюю природу – Понимание своей истинной сути. И когда вы желаете именно такого счастья (Понимания, Осознания, Свободы, Просветления), это дает более сильный эффект, чем пожелание счастья как временного внешнего удовольствия. Если это сложно понять, делайте как можете, придерживаясь сути: вы искренне желаете человеку счастья и видите, как он становится счастливым. Можете представлять, как он расплывается в улыбке, радуется, или сияет от переполняющего счастья.

Когда вы начинаете желать счастья другим, эго может сопротивляться, так как ему это не нравится. Вам придется пройти через это многократным повторением формулы «Я желаю тебе счастья». Иногда это может занять немало времени. Проделки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Те, кто не хочет ничего менять - проигрывают! 03-09-2011 00:52

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

Те, кто не хочет ничего менять - проигрывают!


Попробуй не добавлять в пищу 2 приправы: соль и перец
и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды,
в течение 1-2 недели тело перестанет отекать и через месяц заметно похудеешь

(касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком
и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны
и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на
что-либо,
и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол
дня.

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки купленные в магазине
и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного
м
меньше.

Попробуй не пить кофе и чайв течение 2 недель
и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь,

что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая
(или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое).

Попробуй прощаясь с человеком перестать говорить "давай/ну.. давай!"
и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной
и ты увидишь как улучшится твоя память и на сколько быстрее ты будешь
соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании
онем, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший)
подарок,представляя, как он радуется и ты увидишь, что он будет относиться к
тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер
и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу
и ты увидишь, что в сутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /
апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя
вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть
впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и
вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного
больше.

Попробуй каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару
секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь
чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь
людей
и ты услышишь в себе долгожданную тишину.

Попробуй так же написать твой текст (не копируя этот), основанный на твоем
личном опыте
и ты увидишь, что у тебя есть твоя личная мудрость и ты умеешь учиться.

Те, кто не хочет ничего менять - проигрывают!  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами -НАЧАЛО 02-09-2011 23:42

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

Вышивка лентами -НАЧАЛО

Предлагаем вам ознакомиться с уроками по вышивке лентами. Этот вид рукоделия снова входит в моду, т.к. работы, выполненные с помощью лент, выглядят потрясающе красиво, объёмно. Причём выполнение вышивки при определённом навыке не требует большого количества времени, развивает фантазию, вкус и чувство цвета.
При подготовке этих материалов использовались различные рукодельные энциклопедии и опыт и материалы мастера центра рукоделия «Невская мозаика» Марии Асташовой, которая подготовила мастер-класс по вышивке лентами «Нарцисс»Читать дальше

------------------------------------------------

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мячики, камни, песок и 2 чашечки кофе))) 02-09-2011 23:07

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

когда 24-х часов в сутках не хватает - вспомните о банке из-под майонеза...и кофе

Когда в вашей жизни слишком много всего, когда 24-х
часов в сутках не хватает - вспомните о банке из-под майонеза...и кофе.

Профессор философии стоял перед слушателями, а на столе перед ним лежало
несколько предметов. Когда лекция началась, он, не говоря ни слова, взял очень
большую и пустую банку из-под майонеза и начал заполнять её мячиками для
гольфаЧитать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выйти из кризиса? 25-08-2011 20:54

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Как выйти из кризиса? Советы специалиста для тех, кто хочет открыть дверь в новую жизнь

[240x160]
(Фото: Dmitriy Shironosov / Shutterstock.com)


Как выйти из кризиса? Советы специалиста для тех, кто хочет открыть дверь в новую жизнь

Ирина Дыбова


Как мы определяем кризис?

• Ваша сегодняшняя жизненная ситуация Вас не удовлетворяет.
• То, что Вы делаете, не работает и не помогает.
• Вы чувствуете, что, несмотря на постоянное и бесконечное «делание», вы стоите на месте.
• Вы уже разбирали сложившуюся ситуацию два миллиона раз и вам известны все выходы, но проблема в том, что они не работают.

Другими словами – вы застряли в переходе. Прежняя жизнь уже не устраивает. Пора двигаться дальше, но куда и как – непонятно.


И как мы обычно поступаем?

• Делаем больше, лучше и эффективней то, что в новых условиях уже не работает
«Я же постоянно что-то делаю, чтобы изменить ситуацию, не сижу сложа руки, но всё безрезультатно.»

• Пытаемся найти положительные стороны в происходящем
«Мне давно опостылела эта работа, но она стабильна и рядом с домом.»
«Мы давно чужие люди, но у детей есть отец.»
«Я недостаточно получаю за свою работу, зато я помогаю людям.»

• Делаем вид, что ничего не происходит
«В конце концов, так все живут, и с чего я взяла, что достойна большего.»
«Многие мечтали бы иметь то, что я имею сейчас, а я ещё чем-то недовольна.»

• Опускаем руки и больше уже не пытаемся ничего изменить
«Зачем биться головой об стену, всё равно всё без толку.»
«Значит, судьба у меня такая.»
«Не были богатыми и нечего начинать.»

И что происходит с нашей жизнью в итоге?
• Мужчины закрываются от жизни «бесконечным банкетом», навязчивым хобби или «выпускают пар» на близких.
• Женщины начинают заедать проблемы, уходят с головой в непрерывное «делание», всепоглощающую заботу о ребёнке, книги, форумы, навязчивый шопинг.

Недовольство жизнью никуда не девается, напряжение в системе нарастает и в итоге прорывается в самых слабых местах:
• Начинают часто и «на пустом месте» болеть дети.
• У нас появляются какие-то хронические заболевания, мы пытаемся лечиться, но только ходим по кругу.
• «Ни с того ни с сего» ломается техника, всё виснет, заканчивается, отключается и глохнет.
• Возникает какое-то безумное стечение обстоятельств, когда весь мир вокруг рушится и всё происходит одновременно.
Это и есть «выброс пара» в системе.


А что стоит сделать, находясь в кризисе?

Для начала кризис – это абсолютно закономерная вещь. Без кризисов нет развития и невозможен переход на новую ступень.
Кризис означает, что вы уже переросли вашу сегодняшнюю ситуацию, работу, вариант отношений или другое, и вам пора двигаться дальше.
Как мы увидели выше, сдерживание этой мощнейшей движущей силы ведёт к разрушительным последствиям.
Вы просто выросли из этих «детских штанишек», и они трещат по швам.
Поэтому единственный путь – это только вперёд!

Кризис – это тайфун, который может поднять Вас высоко над существующей реальностью и открыть невиданные возможности.
Но может и разнести на мелкие кусочки и сбросить с бешеной скоростью вниз, разрушив всё созданное Вами ранее.
И поэтому основная задача – осторожно, шаг за шагом, осуществлять переход на новый, более высокий уровень развития.


Итак, алгоритм поведения, если Вы чувствуете, что вот оно – «кризис!»

1. Дать себе разрешение остановиться.
Сложно, я знаю. Иногда практически невозможно. Но если Вы не остановитесь по своей воле, жизнь остановит вас насильно, но уже на других условиях.
Задача этого периода «Расслабься и доверяй».
Вот так просто. В английском языке есть такой глагол «to be patient», дословно «быть пациентом», а переводится как «запастись терпением».
Это когда от тебя ничего не требуется, только расслабиться и доверять миру.
«Лечь на воду». Просто сделать выходной или взять отпуск на месяц, год или три.
Столько, сколько надо, чтобы остановить хаос, освободить голову от навязчивых поисков решения. Просто быть. Быть здесь и сейчас в этом мгновении, как будто нет ни прошлого, ни будущего, только этот миг.
Помогает – выключить телефон, оставив в зоне доступа только близкий круг, не выходить в Интернет, уехать на время. Одним словом, до минимума сократить информационный и эмоциональный шум вокруг.

2. И тогда в этом расслабленном, соединённом со всем сущим состоянии вдруг возникают первые слабые проблески осознания происходящего. А затем уже накатывают инсайты и озарения.
И наступает новый период. Задача которого «Слушай».
Вот здесь уже можно начать потихоньку анализировать на фоне отсутствия мысленного хаоса и информационного мусора.
Прислушайтесь к себе: «Чего я хочу для себя на самом деле?»
Прислушаетесь к миру: «Что хотят от меня родные на самом деле?»
«Зачем я вообще в этом мире? В чём моё предназначение?»

На этом этапе самое время
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии