"Чистая посуда говорит о чистоте сознания женщины. Когда женщина отмывает домашнюю посуду, она отмывает свое сердце от корыстных желаний. Это самый верный способ достичь счастья в семейной жизни. В современной семье никто не хочет мыть посуду. Это значит, что корысть преобладает. Вряд ли можно рассчитывать на счастье в такой атмосфере.
Не вымытая на ночь посуда равнозначна незакрытой на ночь входной двери. Счастье и богатство уйдет из этой семьи. Хорошая хозяйка не потерпит грязной посуды даже во время приготовления пищи. Это её способ позаботиться о благосостоянии своей семьи.
Посуда обладает особым притяжением. Чистая посуда притягивает в дом хороших гостей, а грязная - плохих. Так можно легко определить,стоит ли в этом доме оставаться надолго. Если посуда не отмыта, лучше уйти из этого дома до захода солнца."
Марианна Полонски
Народная примета гласит: "Моющий посуду в чужом доме вымывает удачу и благочестие из этого дома." Дело каждого верить или не верить, но народная мудрость штука тонкая. Поэтому очень нежелательно позволять гостям мыть посуду за собой.
Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Стихи в детском альбоме
Часть 2 - Стишки в альбом
...
Часть 4 - Стихи про детей и для детей.
Часть 5 - Стихи для страничек, подписи к фото, фразы на латыне
Часть 6 - Стихи в детский альбом.
|
|
Обожаю! Такие позитивные рисунки!
Сайт автора: http://irris.ru/
[показать]
[показать]
[490x367]
|
Поговорим сегодня о том, как.
Меня часто спрашивают, как правильно работать с комплексами, негативными мыслями и тому подобным. Расскажу вам о эффективной методике, которая не сложна в своем понимании и проста в своем обращении :) И вот, на чем сразу, хочется сконцентрировать ваше внимание. Если вы работаете с какой-то методикой (с любой), работайте с ней регулярно и продолжительное время (хотя бы месяц). Негативные установки мы нарабатываем годами, поэтому проработка их должна занять некое время. Наберитесь терпения. Если вы решили менять свою жизнь к лучшему - меняйте!
Итак, о самой методике. Она очень проста. Любую негативную мысль осознайте и перефразируйте. То есть, переведите ее в позитивное, рациональное русло. Чтобы было наглядно, приведу примеры.
Негативная мысль: "У меня маленький рост, меня никто не замечает". Ловим эту мысль за хвост :) , осознаем, и переводим в позитивную: "Мал золотник да дорог". Или: "Женщина маленького роста привлекательна". Или на ваш вкус.
Негативная мысль: "У меня маленькая грудь". Позитивная: "Мне не нужно носить неудобное белье. Моя грудь миниатюрна, красива, привлекательна. С возрастом она сохранит свою красивую форму. И т.д.".
Негативная мысль: "Мне все время не хватает денег". Позитивная: "У меня столько великих возможностей. Я могу пойти учиться, я могу найти новую работу, я могу придумать себе свой маленький бизнес по душе. И т.д."
Негативная мысль: "У меня нет любимого человека. Я одинока". Позитивная мысль: "Счастье ждет меня впереди. Мой принц уже на пути ко мне. Я открыта для любви и новых отношений".
Негативная мысль: "У меня мало друзей". Позитивная мысль: "У меня не много друзей, но все они искренни ко мне. Они любят меня. Я дорожу своими друзьями".
И так далее и в таком же духе!
Хорошего вам настроения, друзья!
И помните - мысли - материальны :)
[342x430]
[700x622]
[425x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]14 октября в день Покрова Пресвятой Богородицы московский ставропигиальный женский Покровский монастырь, что на Покровской заставе, празднует свой престольный праздник. Это один из старейших монастырей Москвы.
Покровский монастырь Фото 1882 года
После обретения мощей Блаженной Матроны Московской эта обитель одна из самых почитаемых у православных верующих. Каждый день тысячи людей идут сюда, чтобы попросить Господа нашего, Богородицу и рабу Божию Матрону о том, что сейчас им наиболее всего нужно. Сюда идут и с горем, и с радостью...
Икона Блаженной Матроны Московской
[494x700]
[640x465]Источники http://zamarocka.blogspot.com/2010/11/blog-post_5866.html и http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=45710
[показать]
И так, что нам нужно для создания нашего шедевра, кроме пустой катушки?
-коврик, нож, ножницы;
-карандаш, клей, акриловая краска;
-картон для крышки и донышка (я взяла для донышка плотный гофрокартон, а для крышки миллиметровый);
- небольшой отрезок ленточки для крепления крышки;
-бумага, дистресс-чернила и украшения по вашей задумке.
[700x525]
[700x525]
[525x700]