• Авторизация


МК по созданию оригинальной открытки 15-11-2011 16:12

Это цитата сообщения Talsiya Оригинальное сообщение

МК по созданию оригинальной открытки.

Фото мастер-класс по созданию симпатичной открытки

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибные отбивные 14-11-2011 21:23

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Грибные отбивные

[показать] Просто, быстро, вкусно. Вы никогда не пробовали вешенки? Это хороший повод исправиться) уверена, вам понравится!

Ингредиенты для "Грибные отбивные"

Рецепт "Грибные отбивные"

3023928_0_30078_de9d25a5_S (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Что может быть приятней мягкой, удобной подушки? Только подушка! 13-11-2011 22:57

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Что может быть приятней мягкой, удобной подушки? Только подушка!

— Кровать, говорит, у меня неудобная, подушка душная, одеяло кусачее! Никак, говорит, заснуть не могу.

[показать]

 А вот такую солнечную и удобную можно посмотреть в подробном мастер-классе >>>>>

[показать]

Еще одна в подробном мастер-классе >>>>>

Звёздная подушка!  А почему звездная? Да потому что с обратной стороны звезды

Мастер класс здесь >>>>>

[показать]

[показать]

Этот оригинальный по форме валик-подушка выдержана в популярном сегодня «восточном» стиле, декоративна и одновременно очень удобна.  Мастер класс здесь >>>>>

[показать]

Диванная подушка в виде шестиконечной звезды станет не только украшением вашей гостиной, а и отдельно стоящего одинокого кресла.  Мастер класс от knitly.com >>>>>>

 

Коллекция подушек для вдохновения и пополнения вашей копилки идей от меня :)))  В альбоме 185 изображений >>>>>

[показать]

[показать]

Сшито в особой лоскутной технике.  Взято из японского журнала. Для работы необходима ткань двух расцветок.  Мастер класс >>>>> 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для дам... королевских размеров 13-11-2011 22:18

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Одежда для дам... королевских размеров.

[200x]Одежда для полных женщин
Советы от Юлии Большаковой ЗДЕСЬ http://shoppingcenter.ru/style/fashion-plus.html

[200x]



Актуальные идеи осеннего гардероба для королевского размера. ЗДЕСЬ http://power.ladyblissme.ru/?p=2654




[200x]



Модные брюки для полных женщин.
Советы смотрим ЗДЕСЬ http://www.arabio.ru/sovety/bruki_dlya_polnih.htm



[200x]

Осенний стиль для полных женщин.
Советы ЗДЕСЬ http://www.myjane.ru/articles/text/?id=5420

[200x]

Вязаная одежда для солидных дам
Журнал с моделями и описанием ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/iralev67/post190572919/

[200x]




Вязаные модели для полных на осень ,
Идеи от Roamans.com ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4098210/post187390105/





[200x]

Туники для аппетитных дам!СПИЦЫ.
Четыре модели со схемами и описанием ЗДЕСЬ http://dushka-li.ru/post186477775/?upd


[200x]



Пышечкам!
Шесть моделей вязаной одежды с описанием и схемами ЗДЕСЬ  http://shemivyazaniya.ru/vyazanie/vyazanie-dlya-polnyx


 



[200x]

Вязание для полных (спицы)
Модели и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/jamunaa/post165947037/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Начальный шов 13-11-2011 22:14

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Вышивка лентами. Начальный шов.

[300x213]

Начальный шов

Определив мотив для выполнения и выбрав цвета, возьмите ленту длиной приблизительно 50 см и вставьте ее в ушко иглы. Заверните конец ленты на полсантиметра и острие иглы введите в центр для фиксации сгиба.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить постельное белье? 13-11-2011 22:07

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как сшить постельное белье?

 

[230x300]
Для повседневных комплектов постельного белья выбирают простой дизайн и неброские материалы лен, х/б. Для особо торжественных случаев можно изготовить вычурные модели простыней, пододеяльников и наволочек, украшенных лентами и вышивкой. Это могут быть комплекты из натурального шелка или льняные и х/б из высококачественного сырья с вышивкой и декором в тон основы. Такое постельное белье будет прекрасным подарком для новобрачных.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутная техника "ватрушка" 13-11-2011 21:39

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Лоскутная техника "ватрушка"

Подставка под горячее в этой технике и салфетка. А далее, как это делается...
[700x393]
[700x393]
>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Надежда умирает последней 12-11-2011 22:11

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Надежда умирает последней

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
Полночь...Постель больного, а точнее - умирающего: так решили сегодня врачи на консилиуме. Мастера не было, он необъяснимо опаздывал и решили без него. Больной не спит, он слушает разговор, случившийся между свечками в изголовье.
Их четыре: Вера, надежда, Любовь и мать их Стефания, за крепость веры прозванная римлянами Спокойствие. Всё было предрешено, свечи спокойно горели и потихоньку таяли...
Было тихо, они лишь потрескивали изредка, и больной слышал всё, о чём они говорят.
Первая сказала:
"Я СПОКОЙСТВИЕ...
На моих глазах вас, моих дочерей, пытали римляне, чтобы я отреклась от Спасителя и подала пример вам. Я подала пример спокойствия веры. Люди всё забыли, они даже забыли сменить меня и сохранить.
Думаю, мне не остаётся ни чего другого, как погаснуть!"
И огонек этой свечи погас.

Вторая сказала:
"Я ВЕРА...
Прошли те времена, когда за веру страдали, сейчас даже здесь никто не вспомнит поддержать огонёк веры. Люди слушают других, тех, кто в чёрных одеждах. Что светлое можно сказать в чёрном? Они не хотят ничего слушать обо мне, читают книжки и верят им, поэтому нет смысла мне гореть дальше".
Тот, кто лежал на кровати, всю жизнь прожил в вере, верил он и сейчас, на смертном одре и уже готов был сверхусилием разомкнуть уста, но подул легкий сквознячок и загасил свечу.
Самая печально, третья свеча шептала горько уже почти в пространство, но у неё был напряжённый слушатель, собирающий по крохам истаявшие силы.
"Я ЛЮБОВЬ...
У меня нет больше сил доказывать, что я есть. Люди не ценят меня и не понимают, принимают за меня всяких проходимок без веры и совести. Они потеряли способность отвечать любовью на любовь и люто ненавидят тех, которые их любит больше всего - своих близких, подающих пример любви."
- Неправда, - прохрипел сквозь накипающие слёзы больной, - я всегда любил тебя и восхищался тобой.
- Посмотри на себя, - слова Любви были горьки, - никто не пришёл сменить нас у твоего изголовья, и никто не дал нам утешить и проводить тебя. Мы умираем, но не исчезаем: многие тут любили тебя.
И Любовь, вздохнув, угасла.
Взволнованная четвертая свеча сказала: "Я - НАДЕЖДА".
- Пока я горю, а я буду бороться до последнего твоего или своего вздоха. Пока я не сдалась, всегда можно зажечь и другие три свечи.
Мастер, опоздавший из-за шторма на консилиум, гигантскими прыжками бежал к старинному дому. Он никогда не опаздывал, но в этот раз - мог, если бы не...
Звон серебряного колокольчика разбудил округу, но прежде всех чад и домочадцев скорбного дома.
Первой влетела заспанная сиделка. Больной с ясным, пронизывающим взглядом, сидел в кровати и звонил в серебряный колокольчик для вызова. Он прервался на минуту.
- Свечи, - он указал на изголовье, - эти первые и от той, что ещё горит. Её никуда не убирать. Другим сбежавшимся и изумлённым происходящим, он добавил изумления.
- Откройте все шторы и уберите этого.
Он указал на попа, соборовавшего его накануне.
- Рано.
- Мастер, Вы здесь?! Как я рад Вам! Объясните, пожалуйста, этим клушам, что я хочу горячего бульону.
Он посмотрел на всё ещё теперь радостно потрескивающий огарок, пока несли новые свечи, подмигнул ему и произнёс тихой скороговоркой, так чтобы слышали только они вдвоём,...и Мастер.
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.

[показать]


[346x49]

[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галантные коты... 12-11-2011 00:43

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Галантные коты...

[480x640]
>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>~Советская закваска для ржаного хлеба и "Столовый" ржаной хлеб 11-11-2011 20:26

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~Советская закваска для ржаного хлеба и "Столовый" ржаной хлеб

[показать]Хороший, качественный, ржаной хлеб можно испечь только на закваске, ни для кого это не секрет! Этот рецепт закваски я нашла в книге о выпечке хлеба 1940 г. выпуска, применялась она на хлебозаводах и отличалась от обычных заквасок добавлением прессованных дрожжей (это значительно ускоряло созревание закваски). Наверняка, многие помнят каким был ржаной хлеб в те, советские, времена - кисловатый, мелкопористый, удивительно вкусный... Именно таким он и получается! Что важно - эту закваску можно вывести в течение суток, хранится она в холодильнике, про еe обновления - ниже, там же рецепт ржаного хлеба! И ещe... выпечка ржаного хлеба - занятие не из простых и быстрых, но результат бесконечно радует! Поэтому я пеку этот хлеб снова и снова!
Ингредиенты для "Советская закваска для ржаного хлеба и "Столовый" ржаной хлеб"

  • Мука ржаная (1400 г - в закваску; 900 г - в хлеб) — 2300 г
  • Вода (1 л - в закваску; 400 мл - в хлеб) — 1,4 л
  • Дрожжи (прессованные; 8 г - в закваску; 6 г - в хлеб) — 14 г
  • Соль (в хлеб) — 1 ст. л.

Рецепт "Советская закваска для ржаного хлеба и "Столовый" ржаной хлеб"

3023928_71235613_1298687732_749 (77x38, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как перепрошить BIOS? 11-11-2011 20:10

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Как перепрошить BIOS?

 

Как перепрошить BIOS?

Сегодня я хочу поговорить с Вами о том, как перепрошить биос на материнской плате компьютера. Справедливости ради стоит отметить, что вопрос о перепрошивке биоса встает не очень часто, но поверьте мне, иногда это - единственный способ восстановить полностью неработоспособный компьютер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие новогодние красивости 11-11-2011 19:07

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Потрясающие новогодние красивости

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антуан де Сент-Экзюпери - Афоризмы 11-11-2011 18:52

Это цитата сообщения MANGIANA Оригинальное сообщение

Антуан де Сент-Экзюпери - Афоризмы

[показать]
"Быть человеком — это значит чувствовать, что ты за все в ответе"

"...Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"

"Главное — идти. Дорога не кончается, а цель — всегда обман зрения странника: он поднялся на вершину, но ему уже видится другая…"

"Если путник, взбираясь на гору, слишком занят каждым шагом и забывает сверяться с путеводной звездой, он рискует ее потерять и сбиться с пути."

"Если ты умеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр."

"Жизнь научила меня, что такое истинное мужество: это способность противостоять осуждению среды."

[показать]Антуан де Сент-Экзюпери

[346x22]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как превратить норку хомячка в домашнюю мастерскую... 11-11-2011 18:50

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Как превратить норку хомячка в домашнюю мастерскую...

[640x425]

Рукодельница Lolly Chops живет в Техасе. Как у любой из нас у нее большие запасы материалов для рукоделия,которые занимали много места по всему дому: в прихожей, гостиной, были поползновения на кухню и в ванную... И вот однажды решили они с мужем Ron Chops изменить ситуацию и создать для Lolly рабочее место.


Смотрим,что у них вышло...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутные идеи для дома 11-11-2011 00:26

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Лоскутные идеи для дома

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутные подарки 11-11-2011 00:25

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Лоскутные подарки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка высококачественного новогоднего клипарта 11-11-2011 00:23

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Подборка высококачественного новогоднего клипарта!

[показать]
[показать]
Весь клипарт отличного качества, большая часть расширением 3 600 пикселей по большей стороне. Думаю, в этом альбоме Мб 800 распаковки.. Надеюсь, Вам будет из чего выбрать))
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии