• Авторизация


"Больное" место: сетка в ирландском кружеве 20-12-2011 02:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

"Больное" место: сетка в ирландском кружеве

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрисовки - детки! очень много! 2 20-12-2011 02:17

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Отрисовки - детки! очень много! 2


[448x700]

2.
[388x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПУФИКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК 20-12-2011 02:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПУФИКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК

Из пластиковых бутылок можно сделать не только пуфик, но и целый диван. Из личного опыта знаю, что пуфики свободно выдерживают мужчину, весом 80 кг (испытано на муже)). Если их обтянуть синтепоном или паралоном, то они и не скрипят. Они получаются легкие и очень удобные. Советую всем! Можно пуфик обтянуть кожей, тканью, а можно - обвязать крючком. Как сделать пуфик и схему узора - смотрите под катом.

[показать]

[410x388]

[360x271]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки домашние 20-12-2011 02:03

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Пирожки домашние

[300x224]

Ингредиенты:

  • 1 яйцо
  • 1/2 литра молока
  • щепотка соли
  • 1/2 стакана сахара
  • 50 гр. дрожжей
  • 60 гр. масла
  • мука

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2011 22:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Учимся кроить. Видео

http://www.trozo.ru/archives/34139



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное «Картошка» 19-12-2011 22:41

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Пирожное «Картошка»

[400x270]

Лакомство из детства… наряду с шоколадной колбаской!  Старое и доброе, безумно вкусное… Рецептов много,  но этот без згущенки. Посыпка может быть самой разнообразной – пудрой, какао, тертыми вафлями и т.д.. Главное преимущество картошки – не нужно выпекать в духовке, готовить легко и просто!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцевальное шоу "БОЛЕРО". День 7-й. 19-12-2011 22:39

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Танцевальное шоу "БОЛЕРО". День 7-й.



[480x360]




Темой седьмого тура танцевального шоу "Болеро" станет классика в современной обработке.
Чем ближе к финалу, тем напряженнее становится борьба между участниками. Каждая пара хочет стать лидером проекта, каждое выступление шлифуется на репетиции, чтобы получить высшие оценки судей.








Серия сообщений "МОИ ЛЮБИМЫЕ ШОУ на TV":

Часть 1 - Сергей Лазарев в новом амплуа.
Часть 2 - "Призрак оперы" (5 день)
...
Часть 6 - Танцевальное шоу "БОЛЕРО". День 5-й.
Часть 7 - Танцевальное шоу "БОЛЕРО". День 6-й.
Часть 8 - Танцевальное шоу "БОЛЕРО". День 7-й.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорая помощь народными средствами 19-12-2011 22:18

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Скорая помощь народными средствами

 

Скорая помощь народными средствами


1. Стрессы, как известно, сопровождают нас на каждом шагу. И довольно часто, в конце дня ощущается дискомфорт в области сердца. Есть испытанный метод, это лечение изюмом. В процессе лечения вы сможете убедиться в лечебных свойствах изюма. Он успокаивает нервную систему и укрепляет сердечную мышцу.

Если вы чувствуете раздражительность, усталость – замочите в холодной воде горсть изюма, а утром, натощак выпейте этот настой. Это питьё стимулирует сердечную мышцу и успокаивает нервную систему.

На курс лечения понадобится два килограмма светлого изюма. Переберите и хорошенько промойте изюм, просушите. Первый килограмм нужно кушать по схеме: ежедневно натощак – строго 40 штук, завтрак – через полчаса. А вот второй килограмм – каждый день на одну изюминку меньше. И так дойдите до 1 штучки в день.

Такой курс рекомендуется проводить 2 раза в год. Если вы последуете нашему совету, у вас будет возможность убедиться в лечебных свойствах изюма.

 



2. При сахарном диабете полезно пить чай из листьев чёрной смородины. Приготовить такой чай очень просто. Щепотку сухих листьев положите в заварной чайник вместе с заваркой и через 10 минут чай готов. Пейте на здоровье! Для получения положительного результата чай нужно пить длительное время.
 



3. Подагрические боли можно уменьшить фольгой. До смешного просто, но это так. Перед выходом из дома, оберните больной сустав пищевой фольгой. И вы безболезненно совершите “поход” по своим делам. А когда вернётесь из “похода” домой – не забудьте снять “спасительницу”. Дома ходите без фольги. Не злоупотребляйте!



4. При мигрени примените старинный метод снятия головной боли. Если вы чувствуете приближение приступа, приготовьте следующий состав: в стакан горячего молока положите десертную ложку мёда, и размешайте до полного его растворения, а затем вбейте одно сырое яйцо. Ещё раз хорошо размешайте и выпейте всё мелкими глотками. Желательно после этого полежать, как минимум минут 40, а ещё лучше часок.
 



5. Когда подскакивает артериальное давление – есть способ “скорой помощи народными средствами” для облегчения состояния. Нагрейте на сковороде поваренную соль, пересыпьте в тканевый мешочек и приложите к подошвам ног. Аккуратно, не обожгитесь! Обложите мешочек с солью, чем-нибудь, чтобы ощущать приятное тепло. По мере остывания – давление будет падать, в голове просветлеет и головная боль пройдёт.

Напоминаем! Это оказание “скорой помощи народными средствами»!
http://kak-zdorovie.ru/





a>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ ИЗ ФЕТРА. МАСТЕР КЛАСС 19-12-2011 22:16

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ ИЗ ФЕТРА. МАСТЕР КЛАСС.

 

Цветы из фетра могут служить как отдельными украшениями — брошками, так и служить частью рукодельных композиций (к примеру, входить в состав одежды). 

Цветы из фетра в нашем мастер-классе, само собой, делаются из фетра. Так что основное, что понадобиться для того, чтобы сделать их самому, это фетр. Фетр — это разновидность войлока из тонкой кроличьей или козьей шерсти. Войлок, соответственно, это плотный нетканый текстильный материал из валяной шерсти или из синтетических волокон. Интересно, что шерсть используется потому, что только её волокна имеют специальные "зазубренные" края, которые хорошо сцепляются друг с другом. 

Фетр для изготовления цветов из фетра можно купить практически в любом магазине, который реализует рукодельные товары. Или же заказать через интернет. Обычно продаются фетровые листы толщиной 2-2,5 мм и 30 на 40 см. Но бывают и совершенно другие размеры — кто как порежет для продажи. 

Обратите внимание на цветок из фетра — его составляют сшитые в центре различные "уровни" лепестков. 

[500x499]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для фотошопа 19-12-2011 22:06

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Все для фотошопа

Новый сайтик с различными примочками для Фотошопа

Для размещения материалов на сайте необходимо на нем зарегистрироваться.

Новые авторы материалов только приветствуются ))))

[показать]

КЛИПАРТЫ

[показать]

КИСТИ

[показать]

ШРИФТЫ

[показать]

РАМКИ

[показать]

ФОРМЫ

[показать]

СКРАП-НАБОРЫ

[показать]

ФОНЫ и ТЕКСТУРЫ

[показать]

ШАБЛОНЫ

[показать]

ПЛАГИНЫ

[показать]

СТИЛИ

[показать]

ЭКШЕНЫ

[показать]

ГРАДИЕНТЫ

Жагуара

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2011 21:56

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Уход за компьютером

[показать] Невозможно представить современного человека, который не являлся бы компьютерным пользователем. Компьютер мы используем для отдыха и работы, самообразования и саморазвития, общения и получения информации. Однако мало кто  уделяет надлежащее внимание уходу за компьютером. Как ухаживать за компьютером?

Транспортировка компьютера

Компьютер категорически запрещено перемещать во включенном состоянии. Это чревато потерей всей информации на его носителях. Конечно, данное правило распространяется исключительно на настольные ПК, а при перемещении включенного ноутбука достаточно избегать резких движений. 


Отключение компьютера от сети
Рекомендуется не отключать компьютер от сети, если в этом нет особой необходимости. Особенно не следует делать этого, если прекратить работу на компьютере нужно на непродолжительное время. Между моментом отключения компьютера и последующим за ним включением должно пройти не менее полминуты. Объясняется это тем, что в компонентах компьютера (источнике питания и т.д.) при включении и выключении происходят переходные процессы разного рода. Злоупотребление этими процессами в виде частого включения-выключения компьютера негативно влияют на его состояние.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильный банкет 19-12-2011 21:53

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Правильный банкет

  При проведении банкетов важна каждая мелочь. Обратите внимание на правильную сервировку банкетных столов. Пример такой сервировки представлен на рисунке. 

 

[573x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная сервировка стола 19-12-2011 21:51

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Праздничная сервировка стола

 При праздничной сервировке в центр стола, как и для повседневной, ставят судки с приправами. Однако в этом случае лучше поставить несколько солонок в разных точках стола. Ваш праздничный стол, несомненно, украсит, размещённая в центре, ваза с фруктами и несколько вазочек с небольшими букетами. 

 

[600x443]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хелен Филдинг - ДНЕВНИК БРИДЖИТ ДЖОНС 19-12-2011 20:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Хелен Филдинг - ДНЕВНИК БРИДЖИТ ДЖОНС

[598x600]

Год выпуска: 2006
Автор: Хелен Филдинг
Исполнитель: Татьяна Михалевкина
Жанр: Романтическая комедия
Издательство: Амфора-Медиа
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps stereo


Описание: Эта книга не только зеркало, в котором многие женщины могут узнать себя со всеми волнующими их проблемами, но и практическое пособие для тех дам. Которые в поисках идеального “я” оказываются в стане воинствующих феминисток. Кроме того, она неплохой путеводитель для тех мужчин, кто не хочет заблудиться в закоулках загадочной женской души.
Доп. информация: Время: 09 часов 38 минут
Композитор: Игорь Быстро

http://depositfiles.com/files/s9qo7mppk

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2011 19:44

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Фаина Раневская

1) Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.
2) Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда.
3) Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.
4) Получаю письма: "Помогите стать актером". Отвечаю: "Бог поможет!"
5) Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
6) Старость - это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность.
7) Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
8) Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.
9) Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому.
10) Мне всегда было непонятно - люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства.
11) На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она привычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".
12) "Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй"
13) Жизнь моя...Прожила около, все не удавалось. Как рыжий у ковра.
14) Спутник славы - одиночество.
15) Он умрет от расширения фантазии.
16) Критикессы - амазонки в климаксе.
17) Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А
быль - это когда наоборот.
18) Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов.
19) Я себя чувствую, но плохо.
20) Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.
21) Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
22) Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать,
что тебе важнее: все или семья.
23) Пусть это будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами.
24) Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
25) Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
26) У меня хватило ума глупа прожить жизнь.
27) Понятна мысль моя неглубокая?.
28) Глядя на прореху в своей юбке: Напора красоты не может сдержать ничто!
29) О режисере З.: Перпетум кобеле.
30) Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке.
31) Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.
32) Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.
33) Жить надо так, чтобы тебя поминали и сволочи!
34) Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть
люди, в которых живут только_ глисты!
35) Шкаф Любови Петровны Орловой так забит нарядами, что моль, живущая там, никак не может научиться летать!
36) Презерватив светлый, потому что белый цвет полнит.
37) У нее не лицо, а копыто.
38) Увидев только что установленный памятник Карлу Марксу у Большого театра, сказала:"Это же холодильник с бородой"

"Видите-плинтус?Запомните-это именно ваш уровень"


А мне больше всего эта нравится - "У души нет жопы, она высраться не может."


"Жизнь - это затяжной прыжок из пи...ды в могилу"


"Есть люди в которых живёт Бог, есть люди в которых живёт Дьявол, а есть люди в которых живут только глисты."


"В жизни женщина краснеет 4 раза:1раз-в брачную ночь,2раз-когда изменяет мужу,3раз-когда берет деньги,4- когда даёт деньги.Мужчины краснеют два раза:1раз-когда не могут второй раз,2раз-когда не могут первый..."


Страшно грустна моя жизнь.А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз...


Если больной очень хочет жить, врачи бессильны"


"Оптимизм - это недостаток информации"


"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"

"Жещина, конечно, умнее.
Вы когда нибудь слышали о женщине,
которая бы потеряла голову только от того,
что у мужчины красивые ноги?"


Если женщина идёт с гордо поднятой головой, значит у неё есть любовник. Если женщина идёт опустив голову, у неё есть любовник.
Если у женщины есть голова, у неё есть любовник


На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет,
а на сытый - не может.


Раневская постоянно опаздывала на репети-
ции. Ю.А.Завадскому это надоело,и он попросил
актеров просто ее не замечать, если она еще
раз опоздает. Вбегает, запыхавшись, на репе-
тицию Фаина Григорьевна:
- Здравствуйте!
Все молчат.
- Здравствуйте!
Никто не обращает внимания. Тогда она в
третий раз: - Здравствуйте!
Опять та же реакция.
- Ах, никого нет?! Ну тогда я пойду поссу.


Фаина Георгиевна, как ваши дела?
Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло.


— Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу — потому еще, что у меня его никогда не было, — заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.
— Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
— В общем, нет... Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю...


Если бы я, уступая просьбам, стала писать о себе, это была бы жалобная книга — «Судьба — шлюха».


Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее вяленое мясо 19-12-2011 19:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Домашнее вяленое мясо

 

[500x667]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зацелована, околдована... История одного стихотворения Николая Заболоцкого 19-12-2011 14:38

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Зацелована, околдована... История одного стихотворения Николая Заболоцкого

[300x400]
[показать]

ПРИЗНАНИЕ

Зацелована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная моя женщина!

Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда моя сумашедшая.

Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, горькую, милую.

Отвори мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные,
В эти руки твои полуголые.

Что прибавится — не убавится,
Что не сбудется — позабудется...
Отчего же ты плачешь, красавица?
Или это мне только чудится?

[показать]

Вглядитесь еще раз в пронзительные строки и попытайтесь представить создавшего их человека. Не правда ли, в голову приходит влюбленный юноша с пылким взором — примерно как солист группы «Фристайл», исполнявший песню лет 10-15 назад. Но нет, писал стихи 54-летний серьезный человек с внешностью и манерами бухгалтера: гладко причесанный и выбритый, в очках, аккуратно-педантичный.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто ошибётся, кто угадает 19-12-2011 13:47

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Кто ошибётся, кто угадает...

[800x439]

Кто ошибётся, кто угадает,
Разное счастье нам выпадает.
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает.
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада.
Ты не узнаешь, да и не надо.
Ты не узнаешь и не поможешь,
Что не сложилось, вместе не сложишь.

Счастье такая трудная штука,
То дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.

Михаил Танич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огни большого города 19-12-2011 13:42

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Огни большого города

[699x410]
Необычайная ледовая феерия, развернулась в Центральном концертном зале "Россия" в Лужниках.

Известный фигурист Илья Авербух не ходит проторенными тропами. Он не только организовал 6 лет
назад свою собственную ледовую компанию "Ледовая симфония", но и регулярно придумывает новые интересные проекты.
Одним из таких проектов и стал новый ледовый спектакль "Огни большого города".
Спектакль необычен тем, что соединяет в себе несколько видов искусства: классический балет и фигурное катание, живое вокальное сопровождение и цирковые номера. Спектакль можно по праву назвать ледовым мюзиклом.
[699x473]
Сюжет спектакля состоит из нескольких самостоятельных сюжетов, связанных между собой. Илья хотел создать добрую трогательную постановку, наполненную юмором, смехом и светлой печалью. Именно поэтому авторы идеи обратились к образам героев Чарли Чаплина. Новый ледовый спектакль
"Огни большого города" призван напомнить людям о чуде, любви и доброте.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии