• Авторизация


Пирожки с картошкой и не только 05-01-2012 02:59

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Пирожки с картошкой и не только...

 

 

Наверное, сколько хозяек, столько и секретов вкусных пирожков. У меня тоже есть маленький секрет, которым я охотно делюсь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирки для рукоделок 05-01-2012 02:58

Это цитата сообщения Beloshvejka_Helen Оригинальное сообщение

Бирки для рукоделок - 2

http://www.acherryontop.com/shop/company/reminisce

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Своя работа? Не стесняемся о ней сообщать! (О бирках и этикетках) 05-01-2012 02:46

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Своя работа? Не стесняемся о ней сообщать! (О бирках и этикетках)

 

[200x]Хочу сегодня поговорить вот о чем.
Многие из нас хоть иногда, но вяжут и рукодельничают на заказ.
Кто то дарит подарки - рукоделочки свои.
И вот вопрос: А Вы бирочки, визиточки и прочие опознавательные знаки к ним прилагаете?
Нет?
Так я и думала. 
И почему?
Да да да. Я понимаю, лишние траты денег или времени . Или того и другого.
А с другой стороны - ручная работа - это единственная и неповторимая работа.
Ну и что, что Ваши близкие и так знают, что это ВЫ связали, сшили, наваяли?
Я же не только о них!
Я о ВАС и ВАШЕМ отношении к своей работе!
Да! Вы не фирма! 
Да! И так не забудут?
А может быть все таки попробуем гордится творениями рук своих? Ну что же, всю жизнь так и будем прятаться в тени?
Короче.
Для тех, кто ценит и уважает свою работу!
Информация на бирке о мастере и игрушке. Тонкости.
ЗДЕСЬ 

Бирки для рукоделок.
Просто сделать на принтере и прикрепить к своему изделию!
Всякие-разные ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/beloshvejka_helen/post169604676/

[200x]

Бирки своими руками.
МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/gayagoa/post187946348/

[200x]






МК- делаем паспорт( сертификат) игрушки.   www.liveinternet.ru/users/feden23/post169487424/


 
 
 
 


[200x]
Бирки для своих работ делаем сами.
Идеи, распечатки, МК ЗДЕСЬ www.tilda-mania.ru/forum/24-86-1


[200x]

Делаем БИРОЧКИ для своих работ.
Мастер класс ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/solnecinaya_zzlliukka/post196968078/




[200x]


ШАБЛОНЫ БИРОЧЕК, УПАКОВОЧЕК, КОНВЕРТИКОВ. 
Все ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/3437689/post195334306/

[200x]

Бирки ручной работы для Игрушек.
Мастер класс ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/2016018/post112246820/



[200x]

Бирка+ценник для игрушки 
Мастер класс www.liveinternet.ru/users/babusja/post189369366/

Кстати! Вы заметили, что в основном МК по биркам от кукольников?
Вот и я заметила и порадовалась, что теперь и вязальщицам, и вышивальщицам, и скульпторам будет у кого поучиться!
Ну что, мастерицы? За дело?

PS И вот еще что подумалось. Пост, написанный...
Бывает такое - заходишь в сообщество и недоумеваешь.
Названия нет, в метках стоит разное, фото нечеткое... Вот и гадай, в какой технике все это сделано?
Привыкайте быть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДУШКА-ИГРУШКА "СЛОНИК" 05-01-2012 02:44

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПОДУШКА-ИГРУШКА "СЛОНИК".



1.
[640x426]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани 05-01-2012 01:35

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Цветы из ткани

Цветы из ткани - это так женственно, романтично, нежно и эксклюзивно.  Из такого цветочка можно сделать изящную брошку или прицепить на волосы как заколку, шикарно будет смотрется на ободке.... Вариантов использования масса. Наслаждаемся готовыми цветочками разных мастериц с etsy.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Для изготовления таких цветов подойдет органза, шелк... свеча, бусины и нитки с иголкой. МК можно подсмотреть http://sew4home.com/projects/fabric-art-a-accents/541-organza-flower-tutorial

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божественный рулет «Пятиминутка» - Ну очень воздушный и вкусный 04-01-2012 23:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

божественный рулет «Пятиминутка» - Ну очень воздушный и вкусный

А почему пятиминутка? Потому что действительно, можно сказать, что готовится буквально за пять минут, не считая готовку в духовке. И знаете, вкус оказался таким восхитительным, что не захотелось даже с соседкой поделиться ( ш-ш-ш-ш-ш-ш, только никому не говорите!), как говорится – зажала. Но не будем долго философствовать и перейдем к рецепту рулета.
[700x494]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пёс и кот. Юмористическая подборка 04-01-2012 23:52

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Пёс и кот. Юмористическая подборка

В этом посте предлагаю посмотреть смешные фото любимых животных - собак и кошек, а также видео. Возможно, многие вы видели, но лишний раз улыбнуться, - вы знаете, - полезно для здоровья. Посмотрите,  какие же они смешные бывают, без них наша жизнь была бы гораздо скучнее.

У л ы б а й т е с ь ! ! !

[488x118] 


 Моня, лови! Моня ловит чипсы и улыбается


[243x184] Смотреть далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог к завтраку 04-01-2012 23:33

Это цитата сообщения Norrina Оригинальное сообщение

Пирог к завтраку

[615x461]
Жажда новых ощущений меня не покидает, поэтому мои кулинарные эксперименты продолжаются. После истории с оладьями я себе поклялась, что никаких новшеств на моей кухне больше не будет. Но не прошло и недели, как я забыла о всех своих обещаниях и пошла наступать на те же грабли. Даже не знаю, с чем это связано. Наверное, я слишком активная по утрам и мне просто некуда девать накопившуюся за ночь энергию. ))) Слава Богу, сегодняшний эксперимент был на редкость удачным. Результатом его явился просто замечательный пирог. При минимуме хлопот получается очень и очень приличный продукт. У нас пирожок улетел на счет "раз". Через 15 минут после выпечки на тарелке остался единственный сиротливый кусочек. Так что судите сами!
Далее собственно рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наливной пирог. Очень просто! 04-01-2012 23:31

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Наливной пирог. Очень просто!

  [700x525]

Возвращаюсь к теме быстрых рецептов. Попробовала пирог отвиктория_берёза

Тесто:
0,5 литра кефира
2 яйца
1 ч.л. соды гашеной
2 ч.л. сахара
, соль по вкусу
мука
Все перемешать, тесто должно получиться как на оладьи.
В сковороду, смазаную маслом, вылить половину теста, положить начинку и залить сверху второй частью теста. Выпекать в духовке, готовность проверить спичкой. У меня уже через пол часа пирог был готов.

Понравилась начинка, сделала из всего, что случайно под руку попалось, а такая замечательная получилась на вкус! Обязательно повторю, именно с такой начинкой.

Начинка
Немного мяса или курицы (что осталось от ужина)
1 варёное яйцо (после завтрака осталось лишнее)
зелень (привезли с дачи зелёный лук и шпинат)
1 плавленый сырок
1 крупный помидор
Всё мелко порезать, посолить, помешать.
Вот такой получился пирог. быстро, сытно и вкусно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наливной пирог. В праздничные дни ))) 04-01-2012 23:30

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Наливной пирог. В праздничные дни )))

[700x525]

Ещё один наливной пирог. Почему именно он и сейчас, в праздничные дни? Рецепт простой и быстрый, а после того, как накрыли новогодний стол, от кухни хочется немного отдохнуть. В холодильнике скопилось множество тарелочек и баночек с остатками праздничных блюд. Вот от этого всего пирог и поможет избавиться, а заодно накормить всю семью )))

[700x525]
А это пышность крупным планом )))

Приготовим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наливной пирог"Минимум времени, максимум вкуса!" с капустой и сосисками 04-01-2012 23:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Наливной пирог"Минимум времени, максимум вкуса!" с капустой и сосисками

[300x225]
Наливные пироги очень быстры в приготовлении и очень нежные. Для наливного пирога можно использовать разнообразную начинку. Предлагаю еще один рецепт наливного пирога с начинкой из капусты и сосисок.



читать дальше →
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наливной пирог 04-01-2012 23:19

Это цитата сообщения ВердиБелоснежка Оригинальное сообщение

Наливной пирог.

Здесь начинка может быть любой. Мне очень нравится такой пирог как с грибами, так и с фруктами.

Тесто готовится быстро, просто и по густоте напоминает сметану. Не зря же наливной! 2 яйца, полстакана сахара, 1 стакан сметаны, 1,5 стакана муки, 1/2 чайной ложки соды.

Начинка готовится из свежих или замороженных шампиньонов. Можно просто обжарить грибы и лук. А можно туда же примешать вареный рис. Тоже вкусно получается.

Теперь тесто наливаем в смазанную маслом форму, выкладываем начинку – часть ее опустится, часть сверху останется. Выпекаем на среднем огне 30-40 минут. Сметанное тесто очень удачное. Небольшая сладость теста и соленость грибов дают необычный вкус!

Если же вы этот рецепт будете использовать с фруктовой начинкой – увеличьте количество сахара до 1 стакана.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наливной пирог 04-01-2012 23:06

Это цитата сообщения ВердиБелоснежка Оригинальное сообщение

Наливной пирог.

Здесь начинка может быть любой. Мне очень нравится такой пирог как с грибами, так и с фруктами.

Тесто готовится быстро, просто и по густоте напоминает сметану. Не зря же наливной! 2 яйца, полстакана сахара, 1 стакан сметаны, 1,5 стакана муки, 1/2 чайной ложки соды.

Начинка готовится из свежих или замороженных шампиньонов. Можно просто обжарить грибы и лук. А можно туда же примешать вареный рис. Тоже вкусно получается.

Теперь тесто наливаем в смазанную маслом форму, выкладываем начинку – часть ее опустится, часть сверху останется. Выпекаем на среднем огне 30-40 минут. Сметанное тесто очень удачное. Небольшая сладость теста и соленость грибов дают необычный вкус!

Если же вы этот рецепт будете использовать с фруктовой начинкой – увеличьте количество сахара до 1 стакана.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наливной пирог. Очень просто! 04-01-2012 22:59

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Наливной пирог. Очень просто!

  [700x525]

Возвращаюсь к теме быстрых рецептов. Попробовала пирог отвиктория_берёза

Тесто:
0,5 литра кефира
2 яйца
1 ч.л. соды гашеной
2 ч.л. сахара
, соль по вкусу
мука
Все перемешать, тесто должно получиться как на оладьи.
В сковороду, смазаную маслом, вылить половину теста, положить начинку и залить сверху второй частью теста. Выпекать в духовке, готовность проверить спичкой. У меня уже через пол часа пирог был готов.

Понравилась начинка, сделала из всего, что случайно под руку попалось, а такая замечательная получилась на вкус! Обязательно повторю, именно с такой начинкой.

Начинка
Немного мяса или курицы (что осталось от ужина)
1 варёное яйцо (после завтрака осталось лишнее)
зелень (привезли с дачи зелёный лук и шпинат)
1 плавленый сырок
1 крупный помидор
Всё мелко порезать, посолить, помешать.
Вот такой получился пирог. быстро, сытно и вкусно.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прочитать нечитаемый текст – “абракадабру”? 04-01-2012 01:50

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как прочитать нечитаемый текст – “абракадабру”?

[300x221] Приветствуя Вас, дорогие читатели моего блога. Поздравляю Всех с Новым Годом! Сегодня я хочу поговорить о «абракадабре». Знаете, что это такое?

Иногда на почту приходят письма примерного содержания  - Почему РѕРґРЅРё Компании успешно

До недавнего времени я просто удалял их, поскольку узнать, что там написано не имел возможности. Но,  так было до тех пор, пока я не познакомился с сервисом «Декор», расположенном в студии Артемия Лебедева.

Заходим и в окошечко вставляем нашу «абракадабру». Нажимаем – расшифровать и быстро получаем результат  того, что скрывалось в нашем тексте. Все легко и просто!

Ну а для пользователей браузера Google Chrome имеется возможность установить расширение, которое в доли секунды прочитает Вам  любую «абракадабру»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать крючком сумочку. Очень красивая. Мастер класс 04-01-2012 01:48

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать крючком сумочку. Очень красивая. Мастер класс

Связать крючком сумочку. Очень красивая. Мастер класс. Не бойтесь переходить к мастер классу по ссылке. Это ссылка внутренняя, то есть загружено на ЛИРУ. Подождите пока загрузятся страницы, а потом сохраняйте себе на диск компа или сразу распечатывайте. 

 

1.
[показать]

santa3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие медикаменты должны быть в домашней аптечке 04-01-2012 01:47

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Какие медикаменты должны быть в домашней аптечке

 

Какие медикаменты должны быть в домашней аптечке


Какие медикаменты положить в аптечкуСейчас при входе в аптеку мы видим такое огромное количество медикаментов, что глаза просто разбегаются. Часто это заведение мы посещаем лишь тогда, когда болеем. Тем не менее, дома нужно иметь свой комплект лекарственных средств. Итак, какие медикаменты должны быть в домашней аптечке?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии