Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать.
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то значит – живешь.
И старость – совсем не плохая пора.
Да здравствует время свободы! Ура!
Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать
Мне по почте прислали великолепные по остроте и актуальности стихи. Они настолько точны, что я не могу их здесь не процитировать.
Моя кукла - Стася, выкройка!
Ну вот позаброшены мои вальдорфики - а ведь я по ним скучаю - но и эти куклы покоя не дают, тормошат и тормошат мою фантазию.
Итак:
Кукла Стася - 53 см!
Сидит, стоит, но больше всего любит сидеть на ручках! Наконец то нашла применение джинсовая юбочка - а вот уже к ней и подгонялся весь гардероб!
1.
[539x700]
[266x199]Каждый год фотографы делают трогательные фотографии животных и их детенышей. 2011 не стал исключением – мы увидели множество фотографий кроликов, обезьянок и тигрят, которые доставляют массу положительных эмоций.
В этой подборке из 60 фотографий можно увидеть много хороших кадров, сделанных фотографы со всего мира.
Зайчонок в Уилтшире, Англия
Для теста:
Это вкусно, честно сказать - калорийно. Но ради интереса, стоит попробовать.
[показать]
Рецепт любимой свекрови - для хозяек, которым есть чем заняться, но и хочется покормить семью выпечкой
Рецепт
[500x700] Фразы, за которые, много лет назад можно было легко загреметь в дурдом:
а сейчас это для нас норма...
[500x344]
- У него за окном тарелка висит.
- Не надо, я на сарае доеду.
- Меня сегодня в супе забанили!
- Переименуй Папку.
- Торпедой по печени!
- Положи мне деньги на трубу...
- Я завтра себе мозгов докуплю...
- Скинь мне фото на мыло...
- Воткни мне тоже зарядку...
- Блин,не могу войти в почту...
- Мозг просыпается ко 2-ой паре...
- Да,я буду в лесу,ты мне позвони туда...
- Я тебе письмо десять минут назад
послал,ты получил?
- Я не могу с тобой говорить,
ты всё время пропадаешь...