• Авторизация


Красивый цветочек крючком 12-01-2012 00:28

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Красивый цветочек крючком

На канзаши чем-то похож...

1.
[640x636]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица фаршированная "Вкуснятина" 12-01-2012 00:27

Это цитата сообщения Олеся_76 Оригинальное сообщение

Курица фаршированная "Вкуснятина"

Предлагаю свой вариант фаршированной курицы,интересен он тем что идет минимум ингридиентов,относительно прост в исполнении,ну а на вкус... слов не подобрать... Одним словом - вкуснятина!
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Способы соединения вязаных полотен. Энциклопедия в картинках 12-01-2012 00:23

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Способы соединения вязаных полотен. Энциклопедия в картинках

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать] 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастика: как сделать цветы из бумаги. Видео 12-01-2012 00:22

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Фантастика: как сделать цветы из бумаги. Видео

http://gabriellepollacco.blogspot.com/2011/10/paper-flower-tutorial-websters-pages.html

[показать]

[показать]



Примечание мое Иримед: для меня, как для "чайника" в бумажном искусстве, стало открытием существование такого удивительного клея. Вот так он выглядит:

[показать]

Серия сообщений "Видео по рукоделию":
Часть 1 - ДЕЛАЕМ КОВРИКИ СВОИМИ РУКАМИ. ВИДЕОКОЛЛЕКЦИЯ
Часть 2 - Как сделать конверт без клея и ножниц. Видео
...
Часть 19 - Я в восторге: узелок "Глобус". Видео
Часть 20 - Плетем "обезьяний кулачок". Видео на русском!
Часть 21 - Фантастика: как сделать цветы из бумаги. Видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Религиозные праздники 12-01-2012 00:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Религиозные праздники

 Может кому надо? Ведь многие соблюдают эти праздники

[265x200]

 

 Возможно не все знают, но народные приметы гласят: беременная женщина, шьющая в религиозный праздник, навлекает на своего нерожденного ребёнка опасность: при родах он может пострадать от того, что запутается в пуповине.

К праздникам также добавлены начала и окончания постов, а также некоторые именины.

Большие праздники, в которые нельзя работать выделены.

6 января - Рождественский Сочельник
 

7 января – Рождество

8 января – Собор Пресвятой Богородицы

8 – 17 – Святки или Святые вечера – 12 дней от Рождества.

18 января  - Крещенский Сочельник – Свят-вечер.
 

19 января – Крещение

25 января – День святой мученицы Татианы – Татьянин день.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где взять время? 12-01-2012 00:05

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Где взять время?

[показать]Социальные сети коварно затягивают нас в свои ловушки. Миллионы людей во всем мире часами не отходят от компьютеров, а когда отходят, то ныряют в социалки через телефоны или планшетники.

Вам катастрофически не хватает времени суток, чтобы успеть сделать все намеченные дела? А сколько вы тратите на то, чтобы попереписываться с незнакомцами в фейсбуке или вконтакте? К тому же просто необходимо построить большой отель, организовать успешную работу своего кафе, найти горы таинственных сокровищ, а так же накормить всех обитателей фермы и еще совершить много других важных виртуальных поступков.

Ставший в последнее время таким модным среди деловых людей тайм-менеджмент (искусство организовывать свое время), к проблеме социальных сетей относится очень серьезно. Чтобы эффективно использовать свое время, специалисты советуют обратить внимание на то, как бездарно мы проводим свою жизнь в социальных сетях. Сократив свои игры и бессмысленные переписки с неизвестными, мы получим несколько дополнительных часов в день для эффективной работы или общения с реальными близкими людьми.  

Познакомиться с современной культурой Узбекистана можно на сайте bormoq.com. Здесь есть Узбекские клипы, фильмы и музыка, а так же новости, юмор, знакомства. Сайт будет интересен и коренным жителям Узбекистана, и тем, кто интересуется культурой и жизнью страны.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роллы 11-01-2012 23:58

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Мои роллы

Читать далее
[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубцы ленивые - царские 11-01-2012 23:58

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Голубцы ленивые - царские

 

Голубцы ленивые - царские

[480x640]

Люблю рецепты которые можно готовить быстро и без заморочек, .... А тут Ромашка (местный суд. мед.эксперт)в гости зашел и рецепт голубцов поведал, мне понравилось. Вот и решил попробовать приготовить их именно так.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный торт из омлетов 11-01-2012 23:53

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Закусочный торт из омлетов.

[350x197]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассказ про админа и тетку 11-01-2012 17:23

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Рассказ про админа и тетку.

Рассказ про админа и тетку.
[показать]


Я работаю сисадмином в некой конторе, сталкиваясь с глупостью юзеров постоянно. Сегодня приходит тетка одна и говорит:...
- Я пересела за другой компьютер, перенесите мне туда мой пароль.
- ?!?!? Зачем?
- Ну мой туда не подходит.
- Введите имя пользователя и пароль со старого компьютера, все будет работать.
Проходит минут 15:
- Не получается....
- Какое имя и пароль вы вводите?
- Свои ...(Называет свое имя и пароль)
- ?!?!ЭТО СО СТАРОГО КОМПЬЮТЕРА?????
- Нет, это мое имя и новый пароль.
- Я же вам сказал, введите имя пользователя и пароль со старого компьютера!
- Я хочу чтоб было так как я пишу и пароль новый.
- Хорошо.
Читать далее
рамочка от Егоровой Татьяны

Коды рамки тут > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветные пирожки с картошкой и овощами 11-01-2012 16:36

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Двухцветные пирожки с картошкой и овощами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пельмени "Розочки" 11-01-2012 16:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкуснотищa неописуемaя:Пельмени "Розочки"

Как же вкусно поесть, когда готовить нет времени? А у нас сегодня вот такие ПЕЛЬМЕНИ - РОЗОЧКИ!!!! Розочки оказались не только красивыми ,но и вкусными!!!!!

[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт фруктово-ягодного торта 11-01-2012 16:33

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт фруктово-ягодного торта


[604x402]
Для такого вкусного торта, чизкейка Вам понадобятся:
Ингредиенты
Мука пшеничная - 0.5 ст
Творог - 700 г
Сметана - 150 г
Сахар - 1 ст
Молоко - 0.3 ст
Яйцо - 5 шт
Масло растительное - 0.5 ст

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чизкейк.Как приготовить чизкейк без выпечки 11-01-2012 16:32

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Чизкейк.Как приготовить чизкейк без выпечки

ЧИЗКЕЙК,КАК ПРИГОТОВИТЬ ЧИЗКЕЙК БЕЗ ВЫПЕЧКИ

[467x700]

Очень люблю чизкейк ,но никогда не приходилось его готовить.

Рассказали очень простой и быстрый рецепт чизкейка без выпечки,на все приготовление уходит 20 минут (не считая времени застывания)

Лучше готовить вечером и оставлять застывать на ночь

Торт получается,как из кондитерской

В переводе с английского языка чизкейк означает  «творожно-сырный пирог»,

Для данного десерта лучше всего подходят сливочные сыры,напоминающие творог, такие как Маскарпоне, Филадельфия, за неимением их можно заменить на любой другой сливочный мягкий сыр

Главное в приготовлении чизкейка  - не бойтесь экспериментировать, потому что чизкейк – это не только невероятно вкусный десерт, но и основа для творчества.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совершенно замечательные собачки!!!! 11-01-2012 15:58

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Dennis Morgan. Если вы разбили вазу..... заодно порвите тапки

[показать]

2 - Morgan- художник (150x127, 8Kb)

 Dennis Morgan (1892 - 1960) родился 27 февраля в Бостоне штат Массачусетс. Обучался в школе дизайна в Бостоне и рисовал иллюстрации для газет. Живописи учился у Stanhope Alexander Forbes в Корнуолле, Англия. В дополнение к рисункам и иллюстрациям, он рисовал акварелью и маслом. Вскоре он начал, специализироваться на иллюстрациях собак. Его статьи и иллюстрации про собак появились в различных журналах, включая основные: Cosmopolitan, This Week, American, Good Housekeeping, and The Saturday Evening Post. Dennis Morgan был одним из немногих, кто сделал успешную карьеру по теме иллюстраций собак.

[показать]

************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2012 03:13

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Ещё один способ подшивания джинсов

 

 
Вчера я подшивала джинсы, и подумала, что возможно не все знают про такой удобный способ! Вот я же не знала, пока меня Rick не научил.... Эта хитрость будет полезна тем, у кого джинсы сильно обтрепываются во время носки по самому низу... Вроде сверху еще вполне, а край уже так обтрепался, что пора в утиль.... У мальчишек - это наверное самое частое.... На самом деле все просто:
1. Надо купить толстую курточную молнию, ту, что продается метражом, без замочка. Разделить ее на две половинки. Потом отмерить нужную длину джинс, прибавить еще 1, 5 см вниз и отрезать лишнюю длину джинсов. Приложить молнию, кромкой молнии к краю джинс, как показано на самом верхнем фото, и пристрочить, поближе к молнии.
 
 
2. Затем завернуть молнию вместе с джинсовым краем вовнутрь. И прострочить снова, уже отсупив от края около 1 см. Таким образом, мы спрячем край обрезанных джинсов. На фото вверху видно, как будет выглядет низ джинсов при такой подшивке.
 
 
3. На фото  видно, как выглядит изнаночная сторона. Мне нравится, что это очень быстро, легко, делается без наметки. Стирать можно без проблем.....
 
 
А вот, что Вам максимум грозит, при сильном износе материала... Молния может вот так отвалиться, а низ будет как новенький:)...
Кстати: если же джинсы уже протерли край (т.е. были подшиты по-простому) - я смело обрезаю на 0.5 см ниже протертого и также подшиваю молнию. Джинсы короче не становятся, поскольку зубчики немного выступают и длина кажется той же, а вид становится гораздо опрятнее.
 
Надеюсь, что кому-нибудь эта хитрость окажется полезной и Вы попробуете ее на деле!
 
источник  -   titikakatm.blogspot.com/2009/11/blog-post_16.html -  кладезь для рукодельниц
 

Серия сообщений "Техника шитья":
Часть 1 - Как сшить воланы
Часть 2 - Мягкие оборки по косой
Часть 3 - Как обработать сборку резинкой
Часть 4 - как сделать невидимый подгиб низа
Часть 5 - Ещё один способ подшивания джинсов
Часть 6 - Декоративное укорачивание джинсов
Часть 7 - Мастер - класс по изготовлению многоярусной юбки
...
Часть 43 - Мастер-класс: Выполнение уголка
Часть 44 - Мастер-классы от Elen Deo
Часть 45 - Метод втачивания рукава в пиджак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Наполеон" (на сковороде) 11-01-2012 03:08

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон" (на сковороде)

[показать]
Этот наполеон готовлю на каждое торжество, так сказать семейный торт))) Никогда не подводил и всегда все остаются в восторге!
[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная подушка-роза от Елены Кравченко.Мастер-кла 11-01-2012 02:57

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Декоративная подушка-роза от Елены Кравченко.Мастер-класс

Встречала эту великолепную работу в некоторых дневниках и форумах,но не знала,что автор замечательного мастер-класса мастерица из Новомосковска(Украина)Елена Кравченко (Лысенко).Опубликовано с согласия автора.

[640x480]
1. Подушка-роза
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2012 02:57

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Подушки

Декоративные подушки - это те приятные мелочи, которые придают квартире обжитой вид, подчёркивают её индивидуальность и всегда готовы заботливо предложить себя уставшему хозяину или гостю. [576x478] ...далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии