• Авторизация


Сердечный котик 10-02-2012 23:15

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Сердечный котик

Автор Оксана Домну.

  [показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт- мишки 10-02-2012 22:54

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Клипарт- мишки (я их обожаю)

 
 

[430x439]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Собаки! Бог вас людям дал в награду 10-02-2012 15:51

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Собаки! Бог вас людям дал в награду.

[показать] [показать]

[показать]


[показать]

[показать]

Собаки! Бог вас людям дал в награду, Чтоб грели сердце, радовали глаз. Как мало вам от человека надо, Как много получает он от вас! Когда собака с человеком рядом, уходит из души по каплям зло. она всегда поймет вас с полувзгляда, наполнит дом уютом и теплом. Когда потреплют нас в житейской драке и кажется- напастям нет конца, зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица. Так пусть же Человек- венец творенья, каких бы в жизни ни достиг вершин, склонит чело с любовью и почтеньем к четвероногим врачевателям души!

[показать]

[показать]

****************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для поднятия нвстроения Мальчик зажигает - Лезгинка! 10-02-2012 14:52

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Мальчик зажигает - Лезгинка!

Настоящий талант! Смотрите и комментируйте. Я думаю, что данный ролик понравится многим. Я в этом не сомневаюсь. Талант не спрячешь и это действительно так!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечный котик 10-02-2012 14:32

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Сердечный котик

Автор Оксана Домну.

  [показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[что делать, когда все очень плохо?] 10-02-2012 01:59

Это цитата сообщения smotrina Оригинальное сообщение

[что делать, когда все очень плохо?]

Где взять силы, когда долго ничего не получается и кажется, что не получится уже никогда?

1. Надо перестать на время ставить перед собой глобальные задачи.
2. Сесть и написать план маленьких не сделанных дел. Например, "убраться в шкафу и выкинуть майки, которые сели или полиняли или деформировались во время стирки, а также непарные носки и чулки , разобрать по отдельным пакетам чулки, носки и колготки, и заодно выкинуть все, что можно выкинуть, разобрать лекарства и выкинуть просроченные..." Ну и так далее.
3. Начать их потихоньку делать.
4. Благодаря этим крошечным победам (чистые окна, свободные шкафы, разобранный шкаф, убранная квартира) почему-то появляется хорошее настроение и становится вроде как-то даже легче дышать.
5. Но это только одни выходные. Ну в крайнем случае парочка.
6. Потом написать список мелких дел на неделю - ремонт обуви, химчистка, солярий, поход в кино, в кафе, по магазинам. И сделать это.
7. Потом надо написать еще список - на следующие выходные. Про баню, обертывание, массаж, чистку лица, ужин/чай с подружкой/мамой/сестрой/ бабушкой/соседкой - ну с кем приятно. Сделать и это.
8. Но все это - мелкое и незначительное, но накопившееся - нужно делать неукоснительно и упорно. Вы это точно сможете.
9. Через месяц ежедневного труда и насыщенных выходных Вы обнаружите, что Вы - за месяц сделали больше, чем за год. И Ваша самооценка резко возрастет. И получатся все более крупные начинания. Я Вам гарантирую.

Переделайте ерунду, а потом непременно осуществится свершение.
Удачи Вам!

Эвелина Хромченко
на www.formspring.me

Бывают в жизни такие, периоды, которые полностью лишают сил и позитивного настроя. Потеря близкого человека, крах мечты, разочарование, неудача. Ты понимаешь, что это можно пережить, ты хочешь как лучше, не хочешь прозябать в унынии, но все просто валиться из рук. Все не так, не знаешь с чего начать, в голове хаос, в сердце боль... Что делать? Откуда взять силы? С чего начать? По своему личному опыту могу сказать, что всякие там "работай над своим характером" или "послушай лекцию" бесполезны. Это все вдохновляет, когда у тебя есть силы и пространство для действий. Когда ты этого лишен [все пространство занимают руины прошлого, а все силы истрачены на их оплакивание], то просто не знаешь как себе помочь.

Я совершенно не люблю абстрактные, размытые рекомендации, советы. Тем более в таких не простых ситуациях необходимы конкретные действия. И потому мне пришелся по душе совет Эвелины. Первое, что нужно сделать - это очистить пространство вокруг себя. В прямом смысле. Абсолютно все практики, которые я знаю [Путь Художника в том числе] говорят о необходимости поддержания внешней чистоты. И никакого хлама! Нам кажется, а какая вообще может быть связь? А все очень просто: Чистота мыслей = Чистота окружения = Чистота твоего дома и тебя. Все начинается с малого! Потому не жалейте вещи, которые вы не используете: выбрасывайте не нужные, отдавайте в храмы, в центры помощи малоимущим, отвозите в детские дома. Книги отдайте в библиотеки. Выбросите косметику. Приберитесь Во Всех шкафах в доме! Просто переложите вещи, уберите пыль, сделайте ароматные саше. Особое внимание уделите "памятным вещам" - будьте честны с собой, а нужны ли Вещи для доброй памяти? Или лучше, чтобы вокруг Вас были только те вещи, которые Вам нужны, а добрая память хранилась в голове? Вы же хотите, чтобы в вашей жизни были только нужные, актуальные, правильные и чистые события? Или Вы хотите хлам из прошлого? Прибирайтесь! Выбрасывайте! Не держите хлам! Очищайте свою жизнь.

И уже в новом чистом состоянии вспомните, что давало Вам сил всегда? Вспомните про мелкие радости для себя и своей красоты. Купите добрую книгу и какие-нибудь мелочи для рукоделий. И сами не заметите, как настроение улучшится и появятся силы жить дальше и уже работать над своими ошибками, над собой и своей жизнью. И тут уже начинайте слушать лекции, читать книги и совершать практики. Желаю Вам удачи.

[540x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первостепенные обязанности Женственной Женщины 10-02-2012 01:58

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

первостепенные обязанности Женственной Женщины

Сегодня я хочу немного осветить две очень важных темы –
Истинную Женственность ( и Женские обязанности) и честность перед самой собой.
Недавние вопросы на формспринге, навели меня на определенные размышления, и подтолкнули к написанию этого поста.
Мне действительно кажется, что многие девочки начинают уходить не в ту сторону, и зациклились на поверхностном понимании Женственности, и Женских обязанностей. Разумеется, танцы, песни, рукоделие, это все важно, и показано настоящей Женственной Женщине, но это вещи второстепенные.
Вы можете заниматься хоть пятьюдесятью видами творческих женственных хобби, жить в салонах красоты, соляриях, спортзалах. Иметь огромный стильный гардероб, посещать все светские мероприятия, и производить впечатление самой женственной и реализовавшейся Женщины. Но это будет не правдой :)
Давайте попробуем обсудить то, что намного важнее и является фундаментальной основой настоящей Женственности, Женского счастья и судьбы.

Самое основное в жизни каждой Женщины - отношения с Мужчинами.
Сядьте, и честно ответьте себе на вопрос: Каким образом в Вашей жизни присутствует этот аспект, и проявлен ли он вообще. И я сейчас имею ввиду отношения не только с мужем/возлюбленным/пассией, но и с отцом, братьями, дядьями, дедушкой, друзьями, сослуживцами, электриком дядей Васей, случайным попутчиком в транспорте, и даже нашими любимыми выходцами с ближнего зарубежья, с темной кожей и огненным темпераментом, которых сейчас очень много на улицах каждого города.
И есть ли в Вашей жизни близкие отношения с мужчинами в принципе (потому что если их нет, а такие случаи очень часты в наше время, то это серьезный повод задуматься.
И я сейчас не о сексе, а о душе.
Близкие отношения с отцом, дедушкой, дядей тоже очень важны).
В расчет берется все, даже мимолетные столкновения с маршрутчиками (потому что одним говорят «эй, кыс кыс кыс пэрсик», другим, восхищенно: «садитесь пожалуйста», а третьих вообще не замечают). Не буду сильно расписывать эту тему, думаю тут и так все ясно

Чистоплотность.
Для начала – в самом банальном и прямом понимании этого слова.
Посмотрите, в каком состоянии находится то, что Вас окружает и Вы сами. Немного не приятно затрагивать эту тему, но даже лично мне, несколько раз приходилось объяснять знакомым девочкам, что от них ПАХНЕТ, а они удивленно хлопают глазками и говорят «ну надо же». Зачастую живые существа, претендующие на звание Женщин, не замечают собственного запаха пота, грязи на обуви и под ногтями, мятой не свежей одежды, пятен, сальных волос.
У многих просто не включена эта «функция» - чистоплотность.
А Ваш дом? В каком он состоянии? Чисто ли в нем, есть ли пыль, не отваливается ли побелка с потолка и не текут ли краны и унитаз? Зачастую многие девушки так озабочены собственной внешностью, «реализацией» и общественной жизнью, что совершенно забывают о состоянии своего крова (от слова кровь, правда? ;). И абсолютно не понимают как место, в котором они проводят столько времени, влияет на их жизнь, Женственность, и отношения с миром.
Подумайте о каждой мелочи, проведите анализ состояния своего ЖИЛья так, как будто Вы ревностная свекровь, оценивающая невестку для любимого и единственного сынка.
Вы уже несколько лет откладываете ремонт? Или совершенно не думаете о том, что за шкафом тоже бывает пыльно? Цветут ли цветы на ваших подоконниках, и вообще есть ли они? А в каком состоянии кухня? У каждой ли вещи есть свое место, или горы обуви разбросанной в коридоре – это нормальное явление? Не отклеиваются ли обои и не перекошен ли книжный шкаф?
Дорогие девушки, пожалуйста осознайте и очень хорошо запомните, что ЛЮБАЯ грязь и неполадка в вашем жилье или теле ОБЯЗАТЕЛЬНО принесет Вам грязь ментальную, лень, грубость (список долгий) и неполадки в жизни.
Я вот, например, никак не могу решить вопрос с обувью. Потому что нас живет трое Женщин, а тоже шкафов только три, и оба забиты под завязку, но мы в процессе мирного урегулирования.

Читаем дальше...

[500x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные фото животных [60 фото] 10-02-2012 01:54

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Позитивные фото животных [60 фото]

[240x320]

 

Заряжаемся позитивом!

 

Позитивные фото животных

[60 фото]

 

 


 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ярлыки и этикетки ! Много !!! 10-02-2012 01:49

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Ярлыки и этикетки ! Много !!!

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папка-невидимка 10-02-2012 01:48

Это цитата сообщения ket373 Оригинальное сообщение

Создаем на рабочем столе,,хитрую папку,,

Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз, пост будет полезен. В эту папку можно складывать секретный материал и никто не догадается, что и где. Поехали. Создаём на рабочем столе новую папку [показать]Выбираем пункт "Переименовать" ----> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!) [показать]Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно [показать]Заходим в "Свойства" папки [показать]Далее "Настройка" ----> "Сменить значок" и находим прозрачную иконку, нажимаем "Ок" [показать]Жмём "Ок" [показать]О чудо! Папка исчезла!Теперь можешь скидывать в " пустоту" всё что угодно и никто об этом не узнает ;) [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Baby girl 10-02-2012 01:45

Это цитата сообщения Cadi Оригинальное сообщение

Baby girl

[600x600]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спальни. Часть 16 10-02-2012 01:43

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Спальни. Часть 16

Спален скопилось очень много. Выложу еще несколько вариантов.

[600x450]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
весеннее....настроение) 10-02-2012 01:41

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

весеннее....настроение)))

photographer: chark

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие Лекарства и Дешевые Аналоги (2 часть) 09-02-2012 23:53

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

Дорогие Лекарства и Дешевые Аналоги (2 часть)

Вторая часть статьи на тему Дешевых Аналогов Дорогих Лекарств, Сама была в шоке!!! Какая большая разница между одними и теми же таблетками в разных упаковках!!! Первую сможете прочитать здесь Дорогие Лекарства и Дешевые Аналоги ( часть 1 )

[300x300]

СМОТРЕТЬ ВСЕ ДЕШЕВЫЕ АНАЛОГИ ДОРОГИХ ЛЕКАРСТВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живность, классная 09-02-2012 22:32

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Живность, классная 5.

[показать]
Вот чего я никогда не устану собирать и показывать другим, так это в живность всякую. Она создает хорошее настроение, радует глаз и заряжает на весь день позитивными
эмоциями. А какие рожицы они могут изобразить? Клоуны отдыхают. А я не устаю повторять, что не только домашние питомцы и другие млекопитающие, но и рептилии могут вызвать на лице улыбку.

 

[450x328]

[300x50]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изменение 09-02-2012 01:56

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Изменение

[показать]

[300x46]


Продолжаем раскрывать секреты. Сегодня мы поговорим о слове-пароле, которое помогает усмирить боль.
Если вы чувствуете боль, от которой хотели бы избавиться, определите, где она находится, какова она и скажите себе: "У меня болит голова, я хочу избавиться от этой боли навсегда!" Поверьте в то, что вы хотите избавиться от этой боли (ведь некоторым доставляет удовольствие чувствовать боль, говорить о ней, чтобы чувствовать внимание окружающих). Произнесите тихо и спокойно: "Изменение".
Необходимо, чтобы вы верили, что одно только слово "изменение" в сочетании с вашим искренним желанием избавиться от боли, приведет к тому, что она исчезнет практически сразу.
Да, предвижу усмешку скептика. Проведенные исследования подтвердили, что из 1000 случаев использования данного пароля в 200 был абсолютный результат: люди избавились от боли без врачей и лекарств. Но было и 800 неудач. Несомненно в этих 800 случаях сознание, что такого просто не может быть не дало подсознанию включить систему самовыздоровления. Вы подумайте, однако, о тех 200 удачных исцелениях. Это ли не доказательство работы пароля легкой жизни "изменение"
.

[300x46]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_3_ (127x26, 1Kb)

 



Серия сообщений "слова-пароли":

Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и что! 09-02-2012 01:55

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Ну и что!

[567x85]


Сегодня Вы узнаете новое слово-пароль,
которое помогает Вам избавиться от многих необоснованных страхов.

Каждый человек чего-то боится, но у кого-то эти страхи основаны на каком-то жизненном печальном опыте, а у кого-то они возникают просто так в сознании, совершенно без причины.
Вроде бы и рассудок подсказывает нам, что большинство опасений не должно нас касаться. Но в действительности, чем глупее и безосновательнее страх, тем более он нас парализует.
"Мне никогда не везет", "У меня ничего не получится, и работу отдадут другому", "Я самый несчастный человек на свете" и т.д. Если у Вас есть такая тяжелая ноша и в копилке найдется еще пара-тройка таких необоснованных страхов, просто скажите:"Ну и что!"
Только здесь Вы должны помнить, что эта машина простояла давно под ливнем ваших слез и порядком заржавела. Чтобы запустить ее, понадобится время. Но Вам придется сильно постараться, каждый раз произнося пароль "Ну и что", чтобы запустить машину легкой жизни, но только так возможно избавиться от необоснованных страхов.

Только прошу Вас не забывать благодарить, когда слово-пароль помогло Вам. Просто подумайте про себя тихо-тихо об этом свершившемся чуде и пошлите слова благодарности Тому, кто Вам помог.


[567x85]






Серия сообщений "слова-пароли":

Часть 1 - Обрести
Часть 2 - Система лёгкой жизни. Ключи - пароли
...
Часть 5 - Приспособь.
Часть 6 - ЗАКРОЙ...
Часть 7 - Ну и что!
Часть 8 - Аннулировать!
Часть 9 - Качество жизни зависит от одного слова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Качество жизни зависит от одного слова 09-02-2012 01:46

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Качество жизни зависит от одного слова

[600x401]
Знаете ли вы, какое слово – самое страшное?
Возможно, вы скажете «война».
И будете правы.
Но, на мой взгляд, самое страшное слово – это слово «потом».

Потому что оно проедает вашу жизнь, как моль разъедает шерстяные вещи.
Как хозяйка, вы знаете,что бывает , когда вы откладываете на потом их обработку.
Или скажем, бросаете на потом , вместо того,чтобы убрать, молоко на столе

Потом – это отложенная жизнь. Молоко, оставленное на столе.

- Я потом поговорю с мамой, свекровью
- Я потом схожу в больницу
- Я потом займусь собой

Но «потом» не наступает никогда..

Подойдите к зеркалу прямо сейчас.
Посмотрите на себя внимательно.

У вас сейчас есть свои мечты, свои желания.
Если вы их отложите на потом, то вам той, которая будет через год-два-десять
то будет уже не нужно. Как то молоко, в которое вы могли, были добавить мед и корицу,
свернуться в мягком кресле и насладиться книгой и его вкусом.

Ваша мечта скиснет
Ваше желание потеряет яркость красок и волнующий аромат.
Ничего не останется, как вылить скисшие возможности в унитаз.

Прямо сегодня замените слово «потом» на слово «сейчас».

И теперь, когда «потом» по привычке слетит с губ, не отпускайте его далеко.
Поймайте его и подумайте, что из этого вы можете сделать прямо сейчас.

Позвольте себе потратить силы и время на начало движения к своей лучшей жизни.

Говорят, что жизнь – это велосипед. Ты движешься, пока крутишь педали.

Начните движение – с простой замены слов.

Не «потом», а «сейчас»
источник - http://subscribe.ru/group/zdorove-bez-vrachej-i-lekarstv-/1553803/



Серия сообщений "слова-пароли":

Часть 1 - Обрести
Часть 2 - Система лёгкой жизни. Ключи - пароли
...
Часть 7 - Ну и что!
Часть 8 - Аннулировать!
Часть 9 - Качество жизни зависит от одного слова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии