• Авторизация


Овощная запеканка с сардельками 20-02-2012 01:13

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Овощная запеканка с сардельками

Источник http://bestiya.net/2011/12/19/%d0%be%d0%b2%d0%be%d...d1%8c%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b8/
Нам понадобится:

картофель – 5шт; фасоль стручковая замороженная – 400г; сыр твердый – 100г; лук репчатый – 1шт; сардельки – 6шт; помидоры консервированные – 400г; масло сливочное – 3ст.л.; соль; перец черный молотый; масло растительное – 2ст.л.; сухари панировочные – 2ст.л.; яйца – 2шт; сметана – 0,5 стакана.

[540x360]

[540x360]

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 простых привычек счастливых людей 20-02-2012 01:12

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

8 простых привычек счастливых людей

[показать]

1. НЕ БЕСПОКОЯТСЯ О ТОМ, ЧТО О НИХ ДУМАЮТ ДРУГИЕ

Не позволяют негативно настроенным людям влиять на их самочувствие. Что бы ни говорили эти люди, все стекает с них, как с гуся вода. Ведь они твердо знают, что достойный человек – не тот, у кого нет недостатков, а тот, у кого есть достоинство.

2. ВСЕГДА ВИДЯТ ПЛЮСЫ

Во всем плохом есть что-то хорошее. Если не удается разглядеть в ситуации положительную сторону, такие люди создают ее сами. Они не сожалеют. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.

3. ВСЕГДА ДРУЖЕЛЮБНЫ И БЛАГОДАРНЫ

Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно – это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым. Они не стесняются и не жалеют нескольких минут на то, чтобы выразить благодарность другим людям.

4. ВСЕГДА УЛЫБАЮТСЯ И ПОЗИТИВНЫ

«Мы смеемся не потому, что мы счастливы; мы счастливы потому, что смеемся» (Уильям Джеймс). Улыбки и смех – неотъемлемая черта счастливых людей. Так уж сложилось, что люди, с которыми мы проводим много времени, влияют на нас и на наше восприятие окружающего мира. Чем больше времени мы проводим с позитивно настроенными и оптимистичными людьми, тем более светлыми красками будет раскрашена наша жизнь.

5. ЖИВУТ В НАСТОЯЩЕМ МГНОВЕНИИ

«Я пережил много страшных вещей в своей жизни, некоторые из них произошли на самом деле»(Марк Твен). Они не ждут вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждут весны, лета, осени, зимы. Ведь самая ужасная ошибка – это думать, что ты живешь, когда на самом деле ты лежишь в камере хранения в ожидании жизни

6. ЗНАЮТ, ЧТО НЕ ВСЕ СОВЕРШЕННО, НО НЕ РАССТРАИВАЮТСЯ

Трудно побороть в себе перфекционизм, но это необходимо. Все хорошо в меру. Счастливые люди умеют контролировать стремление к совершенству. Они не казнят себя за неточности и недочеты. Они гордятся собой и своими достижениями. Иногда некоторые вещи идут не так, как планируется, и это нормально. Невозможно все держать под контролем.

7. СТАРАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ДОБРО

Один из лучших способов чувствовать себя счастливым – изменять окружающий мир. Для этого необязательно спасать народ или останавливать цунами. Достаточно просто улыбаться людям, делать комплименты, помогать друзьям, дарить подарки.

8. ПРОДОЛЖАЮТ УЧИТЬСЯ

Они любопытны и стремятся узнать новое о мире и людях, населяющих его. Всегда есть что-то, о чем мы еще не знаем. Интерес к жизни дает энергию, поможет создать новые идеи, положительно повлияет на мышление и делает дни более насыщенными и яркими.

Жагуара

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

33 идеи для вашей кухни 20-02-2012 01:08

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

33 идеи для вашей кухни

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как женщина лишает себя глубокого счастья 20-02-2012 01:03

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Как женщина лишает себя глубокого счастья.

Чрезмерное пребывание в социуме растрачивает силы женщины, ее эмоции становятся «деревянными».
В результате она теряет свою женскую силу, оказывается не в состоянии уделять семье много времени. И если мужчина, изматываясь, становится физически слабым, то у женщины наступает депрессия. Другими словами, она испытывает слабость эмоциональную. Этим в современном обществе, к сожалению, страдает большинство женщин. Ведь вместо того чтобы больше заниматься семьей и находиться в атмосфере, дающей силу, женщины находятся в основном там, где испытывают слабость.

Разумеется, есть женщины, увлеченно строящие карьеру и считающие, что семейная жизнь не должна быть помехой профессиональному развитию. Но эта жизнь устраивает их по одной причине: они так привыкли.
Дело в том, что женская природа очень стабильна. Женщине трудно меняться, и она живет так, как ее учили. Именно поэтому, кстати, жизнь и счастье женщины зависят в первую очередь от воспитания. Она склонна слушаться, любит получать образование и потом четко ему следовать. Так вот, женщина может сколько угодно говорить о том, что жизнь, сконцентрированная на карьере, то, что ей нужно, но мой опыт показывает: слова в этом случае всегда расходятся с действительным положением вещей. Если большую часть времени женщина проводит на работе, ее жизнь как пустая конфета – снаружи сладко, но внутри нет никакой начинки. И глубокого счастья от такой жизни нет.
(с) Доктор Торсунов О. Г.

Дорогие девочки, а с Вами так было? Когда ты "забиваешь" свое расписание, под завязку, и дела то все интересны, полезные, даже любимые, но вернувшись домой, не чувствуешь себя счастливой? Лично мне это очень знакомо. Я помню достаточно сложный для меня период, в который я изо всех сил занимала себя внешней деятельностью, для того чтобы как можно реже присутствовать внутри. Модельная работа, повышенная нагрузка на учебе, постоянные подработки, встречи с подругами, всевозможные посиделки. Мне кажется, что этот путь, который выбирает подавляющее большинство.
Мы как бы отвлекаем себя работой, хобби, песнями, плясками, подружками, тусовками, событиями, магазинами, "культурной жизнью" ( список очень долгий). И все подруги-друзья-знакомые нами восхищаются, будучи уверенны в том, что это и есть Успешность и Счастье. А придя домой мы остаемся один-на один со своими проблемами, и осознанием того, что стабильного СЧАСТЬЯ нет. И даже это "домашнее" время мы тратим на ту же "внешнюю" деятельность: интернет, учебу, рукоделие, спорт, тренировки, репетиции. И пока мы уделяем бОльшую часть своего внимания таким "внешним" занятиям, мы не решим проблемы, а лишь создаем видимость решения и отвлекаем себя. С таким подходом глубокого счастья в жизни не будет.
Счастье оно внутри, в ДУШЕ.
И лишь глубокая внутренняя работа с ДУШОЙ может сделать нас по-настоящему счастливыми.

Рефлексия, осознанность, честность намного важнее для нашей Души, чем вязание, работа, покупки или танцы.
Откровенный разговор, обмен сокровенным, приятные воспоминания намного важнее для Души нашей мамы, чем совместный поход по магазинам, наспех вымытый пол, встреча с общими подругами.
Восхищение, уверенность, вдохновение, ласка намного важнее для Души нашего Мужчины, чем приготовленный обед, хороший секс, или совместные развлечения.
И так со всем. Даже мои кошки, им мало чтобы их просто кормили, играли, гладили, им обязательно нужно "поговорить" и получить заинтересованное, искреннее внимание.
Я ни в коем случае не отрицаю важность и необходимость внешней деятельности, социальных отношений, хобби, работы, творчества. Я говорю лишь о том, что пока Вы мы не научимся понимать Души, и их истинные потребности, то никакие внешние успехи не сделают нас по-настоящему счастливыми.
А что думаете Вы ?:)
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Атласные цветочки от daritta 20-02-2012 00:55

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Атласные цветочки от daritta

Атласные цветочки

Да, каких только цветов из ткани не было! И все равно что-то новое можно узнать.

Вот, например, из этого. весьма профессионального МК от [info]daritta

[показать]

Начну с того, что я училась сама по фото в интернете, но как обычно немного изменила и усовершенствовала технику.

Для работы нам потребуется:

                     

здесь МК и очень много картинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка схем и мк банты и цветы из ткани 20-02-2012 00:53

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Подборка схем и мк банты и цветы из ткани


[показать]
 
Здесь довольно много бантов, думаю могут пригодиться
[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочники. Вкус детства. Мастер-класс 20-02-2012 00:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Сочники. Вкус детства. Мастер-класс

http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/43796454051/Sochniki.-Vkus--detstva:)

Небольшой мастер-класс приготовления любимых многими сочников. Таких нежных и вкусных не купить в магазине, но их можно испечь дома. Все очень просто.

[показать]

 

Для теста вам понадобится:

Мука - 2 стакана

Сахар - 0.5 стакана

Маргарин или масло - 100 гр.
Яйцо - 1 штука
Сметана - 4 столовые ложки
Сода - 1/4 чайной ложки
Соль - 1/2 чайной ложки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядная блуза из элементов крючком 20-02-2012 00:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Нарядная блуза из элементов крючком

http://www.pingouin.com.br/website/receitas_interna.php?id=286

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы и бантики из лент и ткани 20-02-2012 00:48

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Цветы и бантики из лент и ткани.

 

[200x]Для вдохновения!
Цветы из ткани и лент ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3243140/post179502274/

[200x]

Атласные цветочки от daritta
МК от daritta ЗДЕСЬ  katrai.ru/post206927669/


[200x]
Красивые розы из лент. 
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3909543/post186709960/

[200x]

Цветочек из лент.
Мастер класс ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/sohpia/post127615433/
 

[200x]





Чудесная роза из ткани для винтажного декора. 
Видео мастер-класс ЗДЕСЬ best-hand-made.net/post207085594/




[200x]
Розы из атласных лент
Мастер класс ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/konotopskaya_vedma/post171886562/
[200x]


Цветы из атласных лент.
Мастер класс ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/vairais/post188127127/


[200x]

Бантики. 
МК от Маруси ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4039712/post202334289/
[200x]

Бант из атласных лент. 
Мастер-класс ЗДЕСЬ  mizrah.ru/post202791919/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани и лент 20-02-2012 00:44

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Цветы из ткани и лент (очередная подборка)

Цветы из ткани и лент притягивают мое внимание снова и снова... Не могу оторваться, любуюсь интересными идеями и сочетаниями. Иногда, чем проще процесс изготовления, тем даже интереснее получается цветочек. Фантазия мастериц просто поражает.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска в вафельных корзинках 20-02-2012 00:37

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Закуска в вафельных корзинках

  •  
[600x450]
Эта закуска из разряда быстро, просто и вкусно! А все потому, что мне захотелось чего-то вкусненького, но проводить много времени на кухне желания не было.
 
Для приготовления этой закуски нужно взять:
 
— вафельные корзинки 10 шт.
— сыр твердый 100 г
— яйца 2 шт.
— кукурузу консервированную полбанки
— майонез
— горчицу
— соль
— черный молотый перец
— зелень свежая или сушеная (я брала сушеную)
 
Приготовление
 
Сыр натереть на терке.
[600x450]
Яйца сварить вкрутую, остудить, почистить и также натереть на терке.
[600x450]
Добавить к подготовленным ингредиентам кукурузу. Часть отложить для украшения.
[600x450]
Положить майонез, горчицу, перец, соль.
[600x450]
Перемешать.
[600x450]
Наполнить корзинки этой массой.
[600x450]
Сверху украсить кукурузой.
[600x450]
И посыпать зеленью.
[600x450]
Закуска готова!

Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - Слоеный салат с копчеными окорочками
Часть 2 - идеи оформления салатов к праздникам!
...
Часть 23 - Вкусный салат без мяса
Часть 24 - Салат “Зимнее солнце”
Часть 25 - Закуска в вафельных корзинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тряпичные куклы - тильды от Kátia Monteiro 20-02-2012 00:28

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Тряпичные куклы - тильды от Kátia Monteiro

[754x1013]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ КЕКС 20-02-2012 00:05

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ КЕКС

[453x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милая Мишутка - выкройка 19-02-2012 20:51

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Милая Мишутка - выкройка

Милая Мишутка - выкройка

[420x512]

ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие Лекарства и их Дешевые Аналоги 19-02-2012 14:14

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

Дорогие Лекарства и их Дешевые Аналоги

Честно сказать, наша компетенция в фармакологии оставляет желать лучшего.


Когда мы приходим к врачу и получаем в конце приема внушительный список препаратов, навряд ли, мы подвергаем его сомнению, ведь человек, когда болен, склонен к доверию, нежели к сомнению.


[показать]


Смотреть Дешевые Аналоги Дорогих Лекарств
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бюджетный кекс и маффины из серии "Гости на пороге" 14-02-2012 00:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Бюджетный кекс и маффины из серии "Гости на пороге"

[показать]Огромная благодарность автору: севуля

Этот рецепт из маминого кулинарного блокнотика. Я помню, когда была маленькой, мама часто пекла его, если внезапно приходили гости. Пока гости закусывали, кекс уже был в духовке. Приготовление очень простое, проще некуда. Продукты тоже всегда имеются в любом холодильнике. Как видите, здесь совсем нет масла, и это тоже, наверное, неплохо.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии