• Авторизация


УРОКИ ФОТОШОПА 26-03-2012 22:02

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

УРОКИ ФОТОШОПА


















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молочные коржики из детства 26-03-2012 22:01

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Молочные коржики из детства

[604x453]

 

Молочные коржики из детства
 
Ингридиенты:
 
Мука – 400 гр
сахар-песок – 200 гр
маргарин – 100гр
         
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Удивительная музыка Альфреда Шнитке... 26-03-2012 21:57

Это цитата сообщения Uncle_Sasha Оригинальное сообщение

Удивительная музыка Альфреда Шнитке...

 
 

[580x408]

The Story of the Unknown Actor

Composer: Alfred Schnittke (1934-1998)
Performer: Berlin Radio Symphony Orchestra
Conductor: Frank Strobel

 


1. Thema - Titelmusik


2. Agitato - Schlitten


3. Agitato - Reise


4. Waltzer (Abschied)


5. Thema und Marsch


6. Epilog

 

[406x106]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные кофточки для самых маленьких 26-03-2012 21:29

Это цитата сообщения ky-ka Оригинальное сообщение

Marriner

Marriner №1804

[показать]

Название: Marriner
Год / месяц: не указан
Номер: 1804
Формат: jpg
Размер: 1.3 mb
Страниц: 4
Язык: английский

Вязаные кофточки для самых маленьких.

http://depositfiles.com/files/48emqpmlh
http://turbobit.net/2xcs0yjdb6qk.html


Marriner №1844

[показать]

Название: Marriner
Год / месяц: не указан
Номер: 1844
Формат: jpg
Размер: 1.3 mb
Страниц: 4
Язык: английский

Вязаные кофточки для самых маленьких.

http://depositfiles.com/files/gfelunla2
http://turbobit.net/cqhkm94ltm3q.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё не так уж и плохо! 23-03-2012 22:55

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Всё не так уж и плохо!

 

А таки стоит задуматься.......

[450x460]

[460x433]

[460x283]

Читать Дальше=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как миновать семейные конфликты 23-03-2012 22:52

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Как миновать семейные конфликты

В семейных конфликтах чаще всего виноваты не плохие характеры супругов и не их взаимные претензии друг другу, а элементарное непонимание особенностей психики друг друга.

[460x460]

Читать Дальше=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы 23-03-2012 22:51

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Фразы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Котики крестиком 21-03-2012 17:25

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

cats

[527x700] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись Вячеслава Николаевича Палачева 18-03-2012 19:57

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Живопись Вячеслава Николаевича Палачева

[750x495]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 фонов природы на рабочий стол 18-03-2012 19:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

100 фонов природы на рабочий стол

Картинки кликабельны, за ними оригинальный размер!
[показать]
+ 99 >>>


Читайте этот блог, каждый день не менее 5 новых, интересных постов!




free counters
[показать] [показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ЛЮБИМЫХ !!! ПОРА!!! 18-03-2012 01:39

Это цитата сообщения tamaraff Оригинальное сообщение

ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ЛЮБИМЫХ !!! ПОРА!!!

[319x72]

Простые но очень помогающие упражнения для нашего , вышедшего из под контроля, животика..

[400x300] 

Это необходимо сочетать!
http://www.liveinternet.ru/users/4739982/post211527064/
Не будет похудения,пока не будет хотя бы какой-то нагрузки.Найдем в день для себя любимой 30 мин времени!

[400x300] [400x300] [400x300] [400x300] [400x300] [400x300]  Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

[319x72]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМОГУЩАЯ СОДА 18-03-2012 01:33

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

ВСЕМОГУЩАЯ СОДА

ВСЕМОГУЩАЯ СОДА

[300x450]

Известная еще со времен Древнего Египта сода - ценный, а порой и вовсе незаменимый помощник любой домохозяйки


  Чтобы хорошо вымыть овощи и фрукты, налейте в миску 2-3 л воды, добавьте в нее 3 столовые ложки соды и смоченной в растворе губкой потрите плоды, а затем ополосните их под проточной водой.


Во время варки фасоли и других бобовых положите в кастрюлю соду (1 чайную ложку на литр воды) - фасоль сварится быстрее, а ее газообразующие свойства снизятся.


  Щепотка соды, добавленная при варке капусты, поможет максимально сохранить витамины.


Чай или кофе станут особенно ароматными, если в воду для заваривания (1 литр) вы положите 1 чайную ложку соды.
  Фрукты и ягоды при варке варенья станут менее кислыми, если на 1 кг добавить щепотку соды.

Это изволит еще и сэкономить сахар.


Если вам кажется «подозрительным» запах рыбного филе, замочите рыбу в растворе из 1 л воды и 2 столовых ложек соды и на час поставьте в холодильник.

После этого промойте рыбу под проточной водой и приготовьте.
  Жесткий кусок мяса натрите содой и на 3-5 часов положите в холодильник.

Потом промойте мясо и приготовьте - так продукт получится чрезвычайно нежным.
Чтобы омлет получился очень пышным, на каждые 3 яйца добавьте 0.5 чайной ложки соды.
  Дрожжи можно заменить смесью соды и лимонной кислоты, взятых в равных частях.

В тесто добавьте столько смеси, сколько должно быть дрожжей. и не ждите, пока
тесто поднимется. - - сразу выпекайте.


  Запах чеснока или рыбы с рук убрать просто: потрите руки 2 чайными ложками соды и смойте.
Неприятно пахнущее мусорное ведро сперва вымойте под проточной водой, затем протрите губкой, смоченной в содовом растворе.
  Запахи в холодильнике поглотит сода: насыпьте 2 столовые ложки на блюдце и поставьте в холодильник.

Через 3-4 дня использованную соду выбросьте в кухонную раковину (это заодно прочистит сток и уберет из него неприятные запахи) и поставьте в холодильник

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как тайно переписываться 18-03-2012 01:27

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как тайно переписываться

Такая нужда возникает довольно часто - когда хочется оставить сугубо личный комментарий под статьей, чтобы никто кроме хозяина дневника его не мог прочесть.
Ну да, для этого на Лиру есть служба ЛС (Личные Сообщения). Нажмешь на две эти буквы (в самом верху страницы справа), возникает бланк для письма, и пиши свои тайны. Никто посторонний их не прочтет, только тот кому пишешь.

Но есть возможность писать прямо в качестве комментария так, чтобы скрыть от посторонних взглядов.
Вот я настрочила комментарий и, прежде чем нажимать на кнопку "Опубликовать" -
[664x336]
нажала на слово "Скрыть" (оно у всех видно при написании комментария. Тут я его красным цветом выделила).
Вот и все, тайна соблюдена.
Сам твой комментарий при публикации примет тёмненький вид, и над ним появится надпись:
[665x169]
Такой комментарий могут прочесть только два человека - хозяин девника, где он написан, и сам автор. Все другие читатели даже не догадаются что тут есть чья-то переписка. Так бывает - заходишь в чей-то дневник, глядишь - а там под статьями ни одного комментария! Ноль!
Но на самом деле там много чего написано, миллион реплик, только они не видны.

Иной раз сам хозяин дневника хочет скрыть, спрятать комментарий своего гостя. Бывает же - прочтешь и ахнешь, такое личное человек написал, могут же насмешники набежать, обидеть, так человек доверчиво подставился... Ну и жмешь в таком случае на слово "Скрыть". Поглядите в своем дневнике, оно, это слово, видно каждому хозяину дневника.
[622x95]

и мало того что этот комментарий становится невидимым для посторонних, но даже твои ответы на него людям не видны, если ответы пишутся с предварительным нажатием на слово "Ответить" (вы все, как правило, именно так ответы и пишете :)
Вот так скроешь переписку в комментариях, а человек иной раз обижается, мол, хочет чтобы все прочли...
Ну тогда возвращаешь скрытому комментарию видимость. Для этого достаточно нажать на слово "Показать". У скрытых комментариев оно стоит на том самом месте где раньше было слово "Скрыть".
[630x67]

Вот и все.
Добавлю только, что у меня в настройках сделано так что комментарии от анонимов всегда публикуются в скрытом виде. Потому что аноним может быть как хорошим человеком, так и грубияном. Лучше я сама предварительно прочту, а потом решу, удалять ли мне такой комментарий или открыть.
И комментарии от тех, кто раньше грешил вставкой непрошеных ссылок... (Об этом у меня есть статья Комментаторы-данайцы. Кстати, мне какая-то сволочь постоянно подменяет ссылку на эту статью другой ссылкой. Может и сейчас подменить. Поэтому сообщаю как искать по дате: статья от 16 марта 2010).
Сначала читаю, нет ли тут чужой ссылки, а потом уже решаю показывать ли.
И комментарии offtop (не по теме или не в тональности темы) я тоже скрываю. Удалять не хочется, потому что вопросы затрагиваются для меня важные, но и выставлять на всеобщее обозрение по каким-то причинам не нахожу нужным...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два десятка вкуснейших рецептов-выпечка... 10-03-2012 23:31

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Два десятка вкуснейших рецептов-выпечка....

Любителям сладкой выпечки: два десятка вкуснейших рецептов для Вас - наслаждайтесь!ВЗЯЛА ТУТ
Булочки-бриоши с кремом патисьер

[534x417]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные мелочи для домашнего уюта 10-03-2012 21:12

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Разные мелочи для домашнего уюта

Небольшая подборочка по пристройству остатков ткани и прочее рукоделие.

1.
[525x700]

2.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех,кто шьёт деткам 10-03-2012 19:47

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Для тех,кто шьёт деткам

Здесь эскизы одежды,выкроек нет,но я вношу изменения в базовую выкройку,мне эти картинки очень помогают. Буду рада если они пригодятся и вам.

1.
[467x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивчики разные 10-03-2012 17:00

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Мотивчики разные

Это из журнала "Дуплет",иногда качество не очень, но какое разнообразие мотивов!

1.
[479x700]

2.
[479x700]

3.
[479x700]

4.
[479x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежье воспитание 10-03-2012 10:40

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Медвежье воспитание

Эти удивительные кадры медвежьего воспитания были засняты в зоопарке Симферополя

Разозлившись за что-то на сына медвежонка, его мамаша, огромная 240-киллограммовая медведица, толкнула его в угол и очень укоризненно, совсем по человечески на него посмотрела и негромко ревела.

[700x448]


После она схватила отпрыска за загривок и начала трясти по сторонам.

[показать]

Однако это продолжалось недолго. Скоро медведица отпустила детеныша и стала обнимать его, вероятно показывая, что она на него больше не сердиться.

[показать]

Некоторым людям возможно, было бы чему поучиться в воспитании своих малышей у этой медвежьей мамаши...

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки 06-03-2012 14:55

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

Подушки

Фотографии в альбоме «Подушки» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома 06-03-2012 12:27

Это цитата сообщения margarita2108 Оригинальное сообщение

Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома


[показать]

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить !!!

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ :))) ВСЕ РАВНО-ОТЫМЕЕТ... ТАК ХОТЬ ПО ЛЮБВИ!!!

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку,--- Каска в подарок!

Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут,а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...

Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах…

С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))

на требование гаишника,отдать права,я сказала,не могу,это подарок!

всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево––-настоящий мужчина.
Очень часто это––-обычная женщина!

из блога

Rietta



Серия сообщений "ЮМОР":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - День смеха(1 апреля) флеш-открытки
...
Часть 43 - ПРИКОЛЬНЫЕ ПОЛИТИКИ (2)
Часть 44 - Как удержать мужчину?
Часть 45 - Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии