• Авторизация


Самоувлажняющиеся емкости для рассады 06-04-2012 21:46

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Самоувлажняющиеся емкости для рассады

[266x399]

Этот совет как нельзя кстати пригодится тем, у кого есть дачи и кто выращивает саженцы дома на подоконниках. Хотя, возможно такие вазочки придутся по душе и цветоводам. Этому способствует доступность материала, простота изготовления, оригинальный вид и, главное, система "самополива"!

Подробный пошаговый инструктаж под катом.

 

 

 

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивенные салфетки вязаные крючком 06-04-2012 21:39

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивенные салфетки вязаные крючком

Красивенные салфетки вязаные крючком

Посмотрите три салфетки вязаные крючком с цветами. Конечно же такие салфетки можно использовать и как коврик.  Здесь есть и схемы вязания салфеток, и схемы. Помоему отличные коврики-салфеточки вязаные крючком

Всем удачи santa3


[524x700] [511x700]

[531x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Трафарет для подгибания низа изделия 04-04-2012 21:23

Это цитата сообщения Ilonasan Оригинальное сообщение

Трафарет для подгибания низа изделия.

 

ПО МАТЕРИАЛАМ БЛОГА:

http://www.lilblueboo.com/2010/10/template-for-hemming.html

 

[показать]

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем фартучки 04-04-2012 21:12

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Шьем фартучки.

Идеи фартуков.
[549x656]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать чтобы в проходах между грядками трава не росла? Совет от Игоря Лядова 04-04-2012 21:02

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Как сделать чтобы в проходах между грядками трава не росла? Совет от Игоря Лядова

 

На фото Вы видите грядки с садовой земляникой под чёрной плёнкой. Это удобно, борьба с сорняками отпадает. Под плёнкой сохраняется влага, весной быстрей прогревается, значит раннее плодоношение и т. д.

Предыдущая тема об этом огороднике: Удивительный огород Игоря Лядова

источник


[600x416]
Вокруг грядок Вы видите газон, который я подстригаю триммером. Но есть места труднодоступные или не удобные для подстрижки, это между двух грядок. Мы называем их проходами. Многие борются с травой, выдирая её вручную (руками) или всевозможным садовым инструментом. Это отнимает много времени, сил. Предлагаю один из способов мульчирование проходов, чтобы надолго забыть о них. Таким способом пользуются многие огородники.
Стелем в проход газеты, журналы или картон. 
[600x439]
На газету в несколько слоёв, засыпаю опилки. Которые купил (2 мешка по 10 рублей)
[600x418]
Толщиной 2-3 см. Разравниваю граблями.
[600x418]
Чтоб ветер не раздул опилки, сверху сыплю песок. Который набрал на берегу реки "Амур". 
[600x403]
Толщиной 2-3 см. Разравниваю граблями.
[600x419]
Теперь этот участок земли (две грядки и проход между ними) у нас не будут отнимать времени на прополку травы. Вы можете заниматся более важными делами.
Удачи Вам!!!
[x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир в фотографиях-1 / World in Photographs-1 04-04-2012 14:42

Это цитата сообщения Рыцарь_Любви Оригинальное сообщение

Мир в фотографиях-1 / World in Photographs-1

Предлагаю вам серию публикаций с уникальными фотографиями со всех концов нашей удивительной планеты. Лично для меня их просмотр аналогичен чтению увлекательной книги о путешествиях. Причем фантазия включается на полную катушку и домысливает то, что могло остаться за кадром, в каких условиях и в какой обстановке сделан снимок, насколько удачным оказалась фотоохота и т.п. Удачного и приятного фотопутешествия и вам!
[700x525]
Поехали! + 140 >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир в фотографиях-6 [300 фото] 04-04-2012 14:40

Это цитата сообщения Рыцарь_Любви Оригинальное сообщение

Мир в фотографиях-6 [300 фото]

Смотрите по теме: Часть 1 * Часть 2 * Часть 3 * Часть 4 * часть 5

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Медовик-Light" 26-03-2012 23:00

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Торт "Медовик-Light"

[604x418]

 

Торт "Медовик-Light"
 
Вам потребуется:
 
Кефир - 0.5 литра (очень рекомендую однопроцентный)
Сахар - 1,5-2 стакана
уровня сладости
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукляшки 26-03-2012 22:56

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Кукляшки


[365x512]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запечённая свиная лопатка с картофелем 26-03-2012 22:55

Это цитата сообщения 019a Оригинальное сообщение

Запечённая свиная лопатка с картофелем.

[700x525]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Пушистики= заколки из лент 26-03-2012 22:54

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

=Пушистики= заколки из лент.


1.
[507x290]

2.
[570x593]

3.
[578x409]

4.
[560x456]

5.
[456x360]

6.
[450x300]

7.
[460x346]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мокрый наполеон 26-03-2012 22:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мокрый наполеон

Мокрый наполеон

[640x428]
Короткая история (от автора). Моя бабушка 1904 г.р. была, в семилетнем возрасте ее отдали обучиться премудростям кухни в одно дворянское семейство. Сама бабушка была родом из крайне обедневшего дворянского духовенства. И в том доме она , по ее словам, обучилась изготовлению этого торта, имеющего в основе якобы настоящий французский рецепт. В общем, этот рецепт не новость какая, но почему-то этот торт все гости метут , как-будто вкуснее ничего не ели. Лично мне он надоел , конечно. Однако выполняю просьбы печь на праздники именно его. Может быть, дело в том, что в нем нет никакой химии, соды, все продукты натуральные, торт получается большим, тяжелый и мягким. Хватает его человек на 20.
В общем, он заслуживает быть описанным и , может быть, кому-нибудь пригодится.
Нюанс- все продукты должны быть свежими и хорошего качества.
Готовится от самого начала и до самого конца ( до чистой кухни) ровно 2 часа.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Амигуруми всех стран, соединяйтесь!" 26-03-2012 22:34


"Амигуруми всех стран, соединяйтесь!"

Чудесный сайт со множеством МК. Есть МК разной степени сложности. Надо дообследовать)))

http://www.amigurumi.ru/
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкие бисквиты 26-03-2012 22:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Легкие бисквиты

 

Оригинальность этих бисквитов в том, что в их состав не входят яйца.
  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии