• Авторизация


Открытка ДНКошка 13-08-2010 22:19


Первый раз попробовала технику квилинг, вот результат:
[показать]
[показать]

Получилось немного коряво, но для первого раза сойдет:)
Хотела спросить совет: как сделать так чтоб бумага не коробилась, когда приклеиваешь элементы?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка Natunzik 13-08-2010 00:59


На день рожденья для сотрудницы сделала вот такую крошку

В собранном настольном виде.

[показать]

Еще немного фото
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Открытка С днем свадьбы! Natunzik 09-08-2010 13:09


Показываю свою старую работу. Была годовщина у нас. Это подарок мужу))) Фотографировать я не очень умею, так что всю красоту этой открыточки передать не смогла(

[показать]


 

 

крупным планом и что там внутри
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая страничка альбома. Natunzik 05-08-2010 01:19


Делаю альбом со старинными бабушкиными фотками. Он почти готов. Только 2 странички никак не создадутся. Решила выложить первую страничку. Так как фотки аутентичные, то использую бумагу и украшения только архивного качества.

[показать]

И немного деталек.
[показать]
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-альбомчик -Otherwise- 02-08-2010 21:53


мой второй опыт в создании альбома)
первый я так и не удосужилась запечатлеть потому что последние штрихи всегда вносятся в последний момент перед собственно дарением.
итак, нашему вниманию мини-альбомчик для фото и подписей к ним))

инфо - цветочки самопальные из органзы и бисера в основном. местами вырезанные из кружевной кофточки, местами из искуственный цветочков покупных.
пуговки винтажные найдены на просторах квартиры))
в качестве фонов страниц - всевозможные обойки.
как фон для фото и подписей - состаренная акварелью бумага.

обложка

[633x699]
поехали дальше
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Конверт для денег Natunzik 26-07-2010 03:02


Был повод- шли на свадьбу. Сделался вот такой конветик. Слифтила у Агнешки. По ее же ссылке на этот МК
[показать]
фотки тут
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
открытка к 38-летию свадьбы pupsicola 23-07-2010 12:54


сделала для свекрови и свекра. Свекровь очень любит сереневый цвет.
[525x700]
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Блокнот для кулинарных рецептов NadinaN 23-07-2010 09:43


Кулинарный блокнотик делался по этому мк. Всю бумагу распечатывала на акварельных листах. Листы красила черным чаем, потом распечатывала. На первом развороте сделала объемный кармашек для мелочей.

[показать]

Еще фото
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка для маленькой девочки Natunzik 23-07-2010 01:13


Сегодня вспомнила, что незаслуженно забыла свою открыточку. Исправляюсь.

Основа готовая . Бумага ручной работы. Готовые цветочки. Высечки. Клеевой вышитый зайченок. Ленточки. Очень понравилась белая кружевная ленточка- в ней были дырочки и я в нее вставила тонкую розовую узенькую ленточку.
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка melo4ek 22-07-2010 08:22


первую я сделала  приглашения на свадьбу в количестве 8 штук)))

[показать]

а эту открытку я сделала в подарок для одного из нескольких знакомых человечков, у которого скоро день рождения)) и что бы хоть чуть чуть оставить интригу не стала отмечать на карточке число)

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая серия АТС - ангельская, милая... ich_Hoffnung 21-07-2010 15:52


А Вы знакомы с творчеством украинской художницы Евгении Гапчинской, ее милыми ангелочками, умиляющими и чарующими, подкупающими своей непосредственностью, наивностью, и какой-то легкой замысловатостью :)


АТС "Рябиновое счастье"


[520x699]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо nastya__k 21-07-2010 08:04


Уважаемые читатели сообщества! Хочу выразить Вам огромную благодарность за то,что Вы посещаете это сообщество и не даете ему умереть.
К сожалению, у меня остается мало времени, чтобы порадовать Вас новыми уроками и мастер классами :(

P.S.: При составлении поста, где много картинок, собирайте их,пожалуйста, под кат.

С уважением, администрация
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки) ДНКошка 19-07-2010 23:18


Решила тоже выложить свои последние открытки! Я только недавно увлеклась скрапом, но чувствую это надолго... ради такого замечательного хобби даже пришлось 2 полки в шкафу освободить)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Эта последняя и на данный момент моя любимая, первый раз прошивала открытку))
[показать]

Буду рада комментариям и новым ПЧ)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бегающие глазки, МК. eldalinde 05-07-2010 09:39

Это цитата сообщения fieldelfin Оригинальное сообщение

Вот нашла дивный МК по глазикам. А то иногда покупные кончатся, а быстро их найти, кроме инет-магазинов, негде. Здесь способ, как сделать самому, достаточно быстро и симпатично получаются.

 

Что потребуется:
1.Старые блистерные упаковки от таблеток (промыть-просушить, очистьить от "фольги").
2. Супер-клей.
3. Половинки горошин.
4. Ножницы.
5. Кусок бумаги.
6. Маркер (или краски).

 

[425x428]

 

дальше

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя новая машинка: принимайте подарочки!!! Liddy 30-06-2010 15:34


[500x309]

Вот такую машинку я купила в американском магазине, с помощью моей американской подруги Виты. Это машинка для вырубки фирмы "Cuttlebug". С помощью такого устройства можно, соответственно, вырубать из бумаги фигурки, а еще делать тиснение.

Даже не представляла себе, какая классная это вещь!!! Какие красивые и изящные вырубные фигуры она позволяет получать!

Посмотрите, какая красота получается: это комплект листочков (вырубка и тиснение одновременно)

[650x433]
 

И они же, поближе:

[650x433]


еще один:

[650x433]


А вот снежинки:

[650x433]
 

Бабочки одного вида:

[650x433]
 

бабочки другого вида:

[650x433]
 

Цветочки с листиками:

[650x433]
 

Теперь просто тисненые фигурки: влюбленная парочка и пара свадебных колокольчиков (края листочков не обработаны):

[650x433]
 

А как вам такая овечка? (вырубается одновременно две части: туловище и голова!)

[650x433]
 

Эти, а также некоторые другие фигурки в качестве подарка отправятся покупательнице моего магазина  "Храни воспоминания" www.keep-memories.ru/  Елене М. в Москву. В скором времени разные виды и комплекты вырубных и тисненых фигур будут продаваться в этом магазине. Цвет, текстура, плотность бумаги или кардстока для вырубки - по вашему желанию или на выбор из предложенного. На фото представлена лишь небольшая часть из возможных вариантов.  А пока -  как подарок! - вы можете их получить бесплатно, если сделаете заказ в магазине в течение июля 2010 г. 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
19 июня в Киеве мастер-класс Ксаны Хижняк по скрапбукингу Мер-Ка-Ба 15-06-2010 11:05


Приглашаю вас в Киеве 19 июня в 10.00 посетить мастер-класс по скрапбукингу, тема которого - создание миниальбома на картонной основе. Мы сделаем небольшой 9 на 9 см миниальбом с вашими любимыми фотографиями, что позволит вам надолго сохранить воспоминания или сделать запоминающийся подарок близкому человеку.
На занятии вы познакомитесь с основами скрапбукинга, и принципами создания альбомов, а также много узнаете о подборе материалов и инструментов, поработаете со скрапматериалами и инструментами.
Что вам нужно иметь с собой? Себя, хорошее настроение, желание творить и учиться а так же заранее подготовленные фотографии. О фото - их должно быть не более 8 штук, и в напечатанном виде они должны быть не более 8 см по длинной стороне. Если с подготовкой и печатью фото у вас возникнут проблемы - сообщите и я помогу вам подготовить фотографии.

Продолжительность занятия 4-5 часов, с перерывом на чай.

Стоимость - 250 грн.
Контакты для записи на МК: тел. 068-530-31-41 Нана
[550x455]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник скрап-идей Eternalta 10-06-2010 11:18


Не могу удержаться, делаю апгрейд даже обычным тетрадям:

[показать]

Пожалуйста, прокомментируйте, как вам, хочется узнать мнение, удалась ли попытка редекора:
Описание работы (+ еще 7 фото)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои новые открыточки Neonay 09-06-2010 01:05


Недавно вступила в ваше сообщество и решила отметится своими недавними работами

Открыточки выкладываю в своем блоге
[313x296]


[300x297]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал "Скрап-инфо" №2 2009 г. Saldatka 27-05-2010 09:09


[283x406]
Год выпуска: 2009
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Интернет портал "Скрап-инфо"
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 76
Язык: Русский

Скачать
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый интернет-магазин Liddy 26-05-2010 13:04


Для всех увлеченных скрапбукингом представляю мой интернет-магазин "Храни воспоминания..."  Сама я тоже увлечена этим творчеством, поэтому, конечно же, представляю себе, что мы как покупатели хотим увидеть в скрап-магазине.

Товары в моем магазине в основном из Америки, также немного из Германии и отечественного производства. В плане товаров принимаю заказы. Приветствуются совместные закупки (от 4 тыс. руб. доставка бесплатно), в магазине действуют скидки. В честь открытия - приятная акция, подробности смотреть здесь .

Территориально магазин находится в г. Екатеринбурге, поступление новинок примерно раз в 3 недели. Рассылка производится почтой по России.

Очень надеюсь, что вам будет что у меня купить, постараюсь вас не разочаровать.

Жду вас в моем магазине!

http://www.keep-memories.ru/

Лидия.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии