[показать]
[показать]На день рожденья для сотрудницы сделала вот такую крошку
В собранном настольном виде.
Показываю свою старую работу. Была годовщина у нас. Это подарок мужу))) Фотографировать я не очень умею, так что всю красоту этой открыточки передать не смогла(
[показать]
[показать]
[показать]
[633x699]
[показать] Кулинарный блокнотик делался по этому мк. Всю бумагу распечатывала на акварельных листах. Листы красила черным чаем, потом распечатывала. На первом развороте сделала объемный кармашек для мелочей.
[показать]
первую я сделала приглашения на свадьбу в количестве 8 штук)))
а эту открытку я сделала в подарок для одного из нескольких знакомых человечков, у которого скоро день рождения)) и что бы хоть чуть чуть оставить интригу не стала отмечать на карточке число)
А Вы знакомы с творчеством украинской художницы Евгении Гапчинской, ее милыми ангелочками, умиляющими и чарующими, подкупающими своей непосредственностью, наивностью, и какой-то легкой замысловатостью :)
АТС "Рябиновое счастье"
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Вот нашла дивный МК по глазикам. А то иногда покупные кончатся, а быстро их найти, кроме инет-магазинов, негде. Здесь способ, как сделать самому, достаточно быстро и симпатично получаются.
Что потребуется:
1.Старые блистерные упаковки от таблеток (промыть-просушить, очистьить от "фольги").
2. Супер-клей.
3. Половинки горошин.
4. Ножницы.
5. Кусок бумаги.
6. Маркер (или краски).
Вот такую машинку я купила в американском магазине, с помощью моей американской подруги Виты. Это машинка для вырубки фирмы "Cuttlebug". С помощью такого устройства можно, соответственно, вырубать из бумаги фигурки, а еще делать тиснение.
Даже не представляла себе, какая классная это вещь!!! Какие красивые и изящные вырубные фигуры она позволяет получать!
Посмотрите, какая красота получается: это комплект листочков (вырубка и тиснение одновременно)
И они же, поближе:
[650x433]
еще один:
[650x433]
А вот снежинки:
Бабочки одного вида:
бабочки другого вида:
Цветочки с листиками:
Теперь просто тисненые фигурки: влюбленная парочка и пара свадебных колокольчиков (края листочков не обработаны):
А как вам такая овечка? (вырубается одновременно две части: туловище и голова!)
Эти, а также некоторые другие фигурки в качестве подарка отправятся покупательнице моего магазина "Храни воспоминания" www.keep-memories.ru/ Елене М. в Москву. В скором времени разные виды и комплекты вырубных и тисненых фигур будут продаваться в этом магазине. Цвет, текстура, плотность бумаги или кардстока для вырубки - по вашему желанию или на выбор из предложенного. На фото представлена лишь небольшая часть из возможных вариантов. А пока - как подарок! - вы можете их получить бесплатно, если сделаете заказ в магазине в течение июля 2010 г.
[550x455]
[показать]
[283x406]Для всех увлеченных скрапбукингом представляю мой интернет-магазин "Храни воспоминания..." Сама я тоже увлечена этим творчеством, поэтому, конечно же, представляю себе, что мы как покупатели хотим увидеть в скрап-магазине.
Товары в моем магазине в основном из Америки, также немного из Германии и отечественного производства. В плане товаров принимаю заказы. Приветствуются совместные закупки (от 4 тыс. руб. доставка бесплатно), в магазине действуют скидки. В честь открытия - приятная акция, подробности смотреть здесь .
Территориально магазин находится в г. Екатеринбурге, поступление новинок примерно раз в 3 недели. Рассылка производится почтой по России.
Очень надеюсь, что вам будет что у меня купить, постараюсь вас не разочаровать.
Жду вас в моем магазине!
Лидия.