[показать]Я прошу прощения за то, что отвлекаю, но мне кажется это вопрос по месту.
Как вы храните свои работы?
У меня потихоньку накапливаются работы, открытки, альбомы, сейчас они лежат на полке, но это пока место еще есть. Но работы объемные, места все меньше и жаль если что-то сомнется или случайно испачкается. Места в моей квартире катострофически мало, с трудом выделила место для инструментов и материалов, а теперь возникла проблема и с размещением творческих результатов...
Еще нюанс - дома маленький ребенок, от которого все прячу, потому что все, что попадает к нему в руки тут же отправляется в рот, рвется, суется под диваны-кресла, измазывается едой и прочими прелестями... Так что нужно максимально обезопасить свои труды))
Пока не придумала свой вариант, хочется узнать, как это делаете вы, у кого какие хитрости, может мне это поможет наиболее эффективно организовать систему хранения своих работ.
Заранее всем ответившим огромное спасибо!
--
Стала готовить потихоньку открытки к новогодним праздникам. Пока сделала только одну - с вихрем из снежинок внутри. К сожалению, так как снежинки приклеены поверх спирали, на фотографии их не очень видно...
Вот такую корзиночку сделала для упаковки подарка для моей подруги. В пакетике - крем, бижутерия и свечка, декорированная в стиле корзинки. Попался под руку удачный искусственный цветок для пакетика. Корзину делала без макета, пришлось заняться математикой и геометрией :)
В журнале для оригами увидела схему для складной коробочки. Долго игралась пока поняла как работает коробочка и несколько безуспешных опытов ушли в мусорное ведро. Однако под конец получилась вот такая открытка на день рождения...
Уважаемые читатели сообщества Scrapbooking!
Убедительная просьба, убирать картинки [больше одной] и длинный текст под кат!!! !
Дабы все было удобно просматривать сообщество.
Вы и атк многое делаете для этого сообщества,и наказывать мне Вас не хочется.
Надеюсь на понимание и сотрудничество.
Привет из Сайпана!
Открытку-коробку ("box") довольно легко сделать - больше времени уходит на мелкие детали, чем на саму конструкцию. Эти две я делала для дня рождения мальчика и девочки. Мальчику достались веселые джунгли в 3ех уровнях, а девочке - яркий улей с пчелками в 2ух уровнях. Такая открытка смотрится эффектно из-за глубины, которую создают уровни, и также удобна для показа из-за своей конструкции.
Есть пара десятков блогов, по которым я люблю лазать для вдохновления, новых идей и новинок в мире крафтинга. Один из них Poppy Paperie (http://poppypaperie.typepad.com/poppy_paperie). В нем найдете не только красивые открытки и странички альбомов, но и множество линков к другим блогам и сайтам, не менее интересным. Все на английском. Если кому-то что-то интересно, но непонятно, буду рада помочь с переводом.
Привет из Сайпана!
Там, где я живу, для беременной мамы ее подруги устраивают вечеринку-сюрприз "baby shower", во время которой ей дарят подарки для нее и ребенка. Обычно парти организуют где-то в 8ом месяце, чтобы уже точно знать пол ребенка. Ниже 2 открытки по такому поводу - для мам будущего мальчика и девочки. В России традиции другие, поэтому с немногими изменениями такие открытки можно подарить счастливой маме после родов.
Недавно знакомая попросила меня сделать для нее открытку для выражения ее соболезнований по поводу смерти в семье. Однако она хотела что-то светлое, простое и легкое, никаких темных тонов, религиозных тем и прискорбных слов... Вот что у меня получилось.
** Техника: тисненые розы - драй эмбосинг на веллуме. Контуры повторила потом жидкими блестками (глитэр).
Сделала открытку мужу на День рожденья. Долго выбирала фон и элементы. Случайно натолкнулась на скетч-задание от Саши (http://sasya-sketches.blogspot.com/). Сначала оно меня не заинтересовало, а потом подумала, что под мужскую открытку хорошо подойдет. И сделала. В работе использовала акварельную бумагу для основы, распечатанные фоны, ленты, брадсы, двусторонний скотч для придания объема, фигурные ножницы, штампы. И вот что получилось.
Этот блокнот делался в подарок. Формат А6. Ничего особенного не делала. Украшательств минимум, делала впопыхах, поэтому даже бумагу не красила. Внутри оформила также как и предыдущий такой блокнот.
Здравствуйте! Меня зовут Элли, я болгарка и живу на острове Сайпан в Тихом океане. Я давно почитательница этого общества и с удовольствием прoсматриваю новыe постинги. Наконец-то решила присоединиться и показать свои работы. Бумажным крафтингом занимаюсь уже 6 лет, но только последние пару лет - более сериозно. Недавно стала демонстратором компании "Stampin Up!"... Ниже - открыточка для моего мужа на его день рождения. Хотелось сделать что-то с сюрпризом :)
[показать]
[699x596]
[700x525]
[699x596]
Серия сообщений "Делала сама":
Часть 1 - Квиллинг,ты мне нравишься!
Часть 2 - открытка на день рождения моему мужу!
Часть 3 - Первый альбомчик:)
Часть 4 - осенне-летняя открытка
Часть 5 - открытка for you
Часть 6 - Ёжик в грибах
Часть 7 - Розы в вазе
Часть 8 - Васильки
Часть 9 - strange flower
Часть 10 - Одуванчики
Часть 11 - Коробочки для мелочей
Часть 12 - Одуванчики
Часть 13 - Летние открытки
Часть 14 - открытка с васильком
Часть 15 - МК василёк
Часть 16 - открытка с пчелкой "под дождем"
Часть 17 - открытка "цветочная поляна"
Часть 18 - открытка любимому человеку
Дорогие рукодельницы!
Приглашаю в интернет-магазин Храни воспоминания за товарами для скрапбукинга.
В новинках - цветы и листочки из Великобритании и Тайланда: прелестные наборы бутонов роз разных размеров и разных цветов, полуоткрытые и открытые розы, большой выбор гардений как в букетах, так и по отдельности, пуансетии, маргаритки, нежные свадебные мини-букеты "Дыхание ребенка" (на длинных стеблях цветы и бусинки)...
В августе в магазин поступили также:
несколько очень интересных наборов для создания полноценных альбомов разных фирм; а также приуроченные к разным датам альбомы из МДФ (Kaisercraft). Кроме того, в продаже великолепные часы-рамка от Kaisercraft, один из вариантов оформления приведен в описании данного товара.
Снова в продаже прозрачные файлы разных размеров.
Штемпельные подушечки двух фирм (заведено не более одной десятой от имеющегося количества. Цвета подушечек, имеющихся в наличии, исчисляются несколькими десятками).
Новые отечественные и импортные штампы, силиконовые и резиновые. Впереди новые поступления, в том числе на новогоднюю тему.
Громадное количество вырубных аппликаций (Германия), более 130 позиций. Еще большее количество контурных наклеек (Jeje) будет выставлено в течение ближайшего времени, любители этих украшений, держите руку на пульсе.
Поступления в разделе Клеевые материалы.
Новые, в том числе тематические брадсы, брадсы с ленточкой (Ribbon brads).
Громадное количество бумаги разных фирм, дизайнерского и текстурного кардстока, мини-наборов по 4 и 6 листов в разделе Бумага.
Снова в продаже маленькие контейнеры с отдельными плотно закрывающимися крышечками для хранения мелких украшений (2 вида).
Новые стикеры-наклейки, тисненые наклейки с блестками и натирки пр-во Россия, оверлеи, объемные украшения, глиттер... Много поступлений на мужскую тему, смотрите, выбирайте!
Кроме того, видимо, уже в сентябре будут выставлены презентованные и практически всеми одобренные вырубные и тисненые изделия в мини-наборчиках и по отдельности. Есть еще несколько приятных сюрпризов на ту же тему...
Конечно же, все новинки вы можете увидеть в соответствующем разделе "Новинки", который обновляется буквально ежедневно. Делайте заказы, по договоренности на любой стадии до момента отправки вы можете их дополнить новыми товарами.
Приятного творчества и удачных покупок, жду вас в моем магазине!
[648x488]
[640x480]
[640x480]
[показать].Практически закончены творческие муки. Он Родился. И даже красиво упакован)))
Бумага DCVW La Crème. 20 на 20. Практически все украшения из набора. Старалась не использовать объемные украшения, так как боялась повредить старинные фото. Да и коробочка бы не закрылась.