• Авторизация


Видео-мастер-класс: обложка кулинарного блокнота Saipanovka 24-09-2010 13:29

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Видео-мастер-класс: обложка кулинарного блокнота

[показать]
всё здесь
http://rus-scrap.ru/ideas/video-master-class-oblozhka-kulinarnogo-bloknota.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вы храните свои работы? Eternalta 23-09-2010 11:51


Я прошу прощения за то, что отвлекаю, но мне кажется это вопрос по месту. 

Как вы храните свои работы?

У меня потихоньку накапливаются работы, открытки, альбомы, сейчас они лежат на полке, но это пока место еще есть. Но работы объемные, места все меньше и жаль если что-то сомнется или случайно испачкается. Места в моей квартире катострофически мало, с трудом выделила место для инструментов и материалов, а теперь возникла проблема и с размещением творческих результатов...

Еще нюанс - дома маленький ребенок, от которого все прячу, потому что все, что попадает к нему в руки тут же отправляется в рот, рвется, суется под диваны-кресла, измазывается едой и прочими прелестями... Так что нужно максимально обезопасить свои труды))

Пока не придумала свой вариант, хочется узнать, как это делаете вы, у кого какие хитрости, может мне это поможет наиболее эффективно организовать систему хранения своих работ.

Заранее всем ответившим огромное спасибо!

--

Шкатулка Этернальты

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии

Ранний Новый Год Saipanovka 22-09-2010 15:47


Стала готовить потихоньку открытки к новогодним праздникам. Пока сделала только одну - с вихрем из снежинок внутри. К сожалению, так как снежинки приклеены поверх спирали, на фотографии их не очень видно...

[показать] [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная корзина Saipanovka 19-09-2010 15:36


Вот такую корзиночку сделала для упаковки подарка для моей подруги. В пакетике - крем, бижутерия и свечка, декорированная в стиле корзинки. Попался под руку удачный искусственный цветок для пакетика. Корзину делала без макета, пришлось заняться математикой и геометрией :)

[показать] [показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригами-открытка Saipanovka 18-09-2010 15:46


В журнале для оригами увидела схему для складной коробочки. Долго игралась пока поняла как работает коробочка и несколько безуспешных опытов ушли в мусорное ведро. Однако под конец получилась вот такая открытка на день рождения...

[показать]  [показать]  [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
От администрации nastya__k 14-09-2010 23:22


Уважаемые читатели сообщества  Scrapbooking!

Убедительная просьба, убирать картинки [больше одной] и длинный текст под кат!!! !

Дабы все было удобно просматривать сообщество.

Вы и атк многое делаете для этого сообщества,и наказывать мне Вас не хочется.

Надеюсь на понимание и сотрудничество.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка-коробка в 2 и 3 уровня Saipanovka 13-09-2010 15:57


Привет из Сайпана!

Открытку-коробку ("box")  довольно легко сделать - больше времени уходит на мелкие детали, чем на саму конструкцию. Эти две я делала для дня рождения мальчика и девочки. Мальчику достались веселые джунгли в 3ех уровнях, а девочке - яркий улей с пчелками в 2ух уровнях. Такая открытка смотрится эффектно из-за глубины, которую создают уровни, и также удобна для показа из-за своей конструкции.

[показать]   [показать]

[показать]   [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендую блог... Saipanovka 12-09-2010 09:49


Есть пара десятков блогов, по которым я люблю лазать для вдохновления, новых идей и новинок в мире крафтинга. Один из них Poppy Paperie (http://poppypaperie.typepad.com/poppy_paperie). В нем найдете не только красивые открытки и странички альбомов, но и множество линков к другим блогам и сайтам, не менее интересным. Все на английском. Если кому-то что-то интересно, но непонятно, буду рада помочь с переводом.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
До родов или после Saipanovka 10-09-2010 16:00


Привет из Сайпана!

Там, где я живу, для беременной мамы ее подруги устраивают вечеринку-сюрприз "baby shower", во время которой ей дарят подарки для нее и ребенка. Обычно парти организуют где-то в 8ом месяце, чтобы уже точно знать пол ребенка. Ниже 2 открытки по такому поводу - для мам будущего мальчика и девочки. В России традиции другие, поэтому с немногими изменениями такие открытки можно подарить счастливой маме после родов.

[показать]  [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартная Saipanovka 06-09-2010 16:04


Недавно знакомая попросила меня сделать для нее открытку для выражения ее соболезнований по поводу смерти в семье. Однако она хотела что-то светлое, простое и легкое, никаких темных тонов, религиозных тем и прискорбных слов... Вот что у меня получилось.

[показать]

** Техника: тисненые розы - драй эмбосинг на веллуме. Контуры повторила потом жидкими блестками (глитэр).

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка мужу на День рожденья NadinaN 04-09-2010 22:08


Сделала открытку мужу на День рожденья. Долго выбирала фон и элементы. Случайно натолкнулась на скетч-задание от Саши (http://sasya-sketches.blogspot.com/). Сначала оно меня не заинтересовало, а потом подумала, что под мужскую открытку хорошо подойдет. И сделала. В работе использовала акварельную бумагу для основы, распечатанные фоны, ленты, брадсы, двусторонний скотч для придания объема, фигурные ножницы, штампы. И вот что получилось.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарный блокнот NadinaN 04-09-2010 22:07


Этот блокнот делался в подарок. Формат А6. Ничего особенного не делала. Украшательств минимум, делала впопыхах, поэтому даже бумагу не красила. Внутри оформила также как и предыдущий такой блокнот.

[показать]

[показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка: С Днем Рождения мужу Saipanovka 04-09-2010 22:01


Здравствуйте! Меня зовут Элли, я болгарка и живу на острове Сайпан в Тихом океане. Я давно почитательница этого общества и с удовольствием прoсматриваю новыe постинги. Наконец-то решила присоединиться и показать свои работы. Бумажным крафтингом занимаюсь уже 6 лет, но только последние пару лет - более сериозно. Недавно стала демонстратором компании "Stampin Up!"... Ниже - открыточка для моего мужа на его день рождения. Хотелось сделать что-то с сюрпризом :)

[524x699]


[350x263] [350x263]

[350x263]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом об отдыхе для мамы Eternalta 03-09-2010 15:23

Это цитата сообщения Eternalta Оригинальное сообщение

Ура-ура-ура! Я наконец сделала этот альбом, прямо-таки родила его и так довольна результатом!!!!
Альбом для мамы мужа о её отдыхе в Кемере.

[показать]

Фотографий неприлично много и все хочется показать, но т.к. все они уже есть в моем творческом блоге, поэтому смело заходим и любуемся, в нём все-все, и даже неавторизованные МОГУТ оставлять комментарии. Или посмотрев там, возвращаемся сюда и оставляем свои комменты здесь!
Впереди еще обещанная свадебная серия АТС, 2 альбома, 3 открытки, вобщем куча работы, поэтому я убегаю, творить-творить!! ))
Итак, СМОТРИМ АЛЬБОМ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытка любимому человеку Sveta_Emeneva 02-09-2010 15:13

Это цитата сообщения Sveta_Emeneva Оригинальное сообщение

открытка любимому человеку

Открытку делала по ЭТОМУ МК
почему-то размеры не сошлись,но это не столь важно. Рисунок был распечатан и раскрашен акварельными карандашами, бумага-картон, а цветной фон-из набора.
[699x596]

[700x525]

[699x596]

Серия сообщений "Делала сама":

Часть 1 - Квиллинг,ты мне нравишься!
Часть 2 - открытка на день рождения моему мужу!
Часть 3 - Первый альбомчик:)
Часть 4 - осенне-летняя открытка
Часть 5 - открытка for you
Часть 6 - Ёжик в грибах
Часть 7 - Розы в вазе
Часть 8 - Васильки
Часть 9 - strange flower
Часть 10 - Одуванчики
Часть 11 - Коробочки для мелочей
Часть 12 - Одуванчики
Часть 13 - Летние открытки
Часть 14 - открытка с васильком
Часть 15 - МК василёк
Часть 16 - открытка с пчелкой "под дождем"
Часть 17 - открытка "цветочная поляна"
Часть 18 - открытка любимому человеку



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новинки в магазине Храни воспоминания... Liddy 29-08-2010 13:10


Дорогие рукодельницы!

Приглашаю в интернет-магазин Храни воспоминания  за товарами для скрапбукинга. 

В новинках - цветы и листочки из Великобритании и Тайланда: прелестные наборы бутонов роз разных размеров и разных цветов, полуоткрытые и открытые розы, большой выбор гардений как в букетах, так и по отдельности, пуансетии, маргаритки, нежные свадебные мини-букеты "Дыхание ребенка" (на длинных стеблях цветы и бусинки)...

В августе в магазин поступили также: 

несколько очень интересных наборов для создания полноценных альбомов разных фирм; а также приуроченные к разным датам альбомы из МДФ (Kaisercraft). Кроме того, в продаже великолепные часы-рамка от Kaisercraft, один из вариантов оформления приведен в описании данного товара.

Снова в продаже прозрачные файлы разных размеров.

Штемпельные подушечки двух фирм (заведено не более одной десятой от имеющегося количества. Цвета подушечек, имеющихся в наличии, исчисляются несколькими десятками).

Новые отечественные и импортные штампы, силиконовые и резиновые. Впереди новые поступления, в том числе на новогоднюю тему.

Громадное количество вырубных аппликаций (Германия), более 130 позиций. Еще большее количество контурных наклеек (Jeje) будет выставлено в течение ближайшего времени, любители этих украшений, держите руку на пульсе.

Поступления в разделе Клеевые материалы.

Новые, в том числе тематические брадсы, брадсы с ленточкой (Ribbon brads).

Громадное количество бумаги разных фирм, дизайнерского и текстурного кардстока, мини-наборов по 4 и 6 листов в разделе Бумага.

Снова в продаже маленькие контейнеры с отдельными плотно закрывающимися крышечками для хранения мелких украшений (2 вида).

Новые стикеры-наклейки, тисненые наклейки с блестками и натирки пр-во Россия, оверлеи, объемные украшения, глиттер... Много поступлений на мужскую тему, смотрите, выбирайте!

Кроме того, видимо, уже в сентябре будут выставлены презентованные и практически всеми одобренные вырубные и тисненые изделия в мини-наборчиках и по отдельности. Есть еще несколько приятных сюрпризов на ту же тему...

Конечно же, все новинки вы можете увидеть в соответствующем разделе "Новинки", который обновляется буквально ежедневно. Делайте заказы, по договоренности на любой стадии до момента отправки вы можете их дополнить новыми товарами.

Приятного творчества и удачных покупок, жду вас в моем магазине!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебный миник. Результат Снорка 22-08-2010 08:50


Спасибо за советы, я прислушалась. Все-таки затонировала пару страничек, т.к. их белизна выбивалась из общей картины. Еще раз спасибо)
[648x488]
тыц
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебный миник. Процесс Снорка 20-08-2010 06:53


Здравствуйте. Первый мой альбомчик, делаю на свадьбу лучшего друга, поэтому вдохновения хоть отбавляй, но боюсь переборщить с деталями по неопытности. Подскажите, чего не хватает на обложке и страничке? На обложку подумываю колечки прикрепить, но миниатюрных таких нет, из проволоки крутить если только...

Обложка:
[640x480]

Первая внутренняя страничка:
Тег вынимается, на нем что-нибудь будет написано :)
[640x480]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя колясочка ДНКошка 15-08-2010 13:07


Сделала для племяшки Настеньки вот такую колясочку:
[показать]
Более подробно http://www.liveinternet.ru/users/2024580/post132565400/
Буду рада услышать ваши отзывы!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Natunzik 15-08-2010 01:40


.Практически закончены творческие муки. Он Родился. И даже красиво упакован)))

Бумага DCVW La Crème. 20 на 20. Практически все  украшения из набора. Старалась не использовать объемные украшения, так как боялась повредить старинные фото. Да и коробочка бы не закрылась.

[показать]
 


 

Далее( осторожно мнооого фоток)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии