• Авторизация


Без заголовка 24-09-2015 13:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Новогодние фонарики своими руками из картона

Новогодние фонарики своими руками из картона

[600x601] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2015 23:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нежные букетики из бумажных салфеток и папиросной бумаги.

Очень легко и быстро можно украсить интерьер вот таким нежным букетиком. Для работы вам понадобятся подручные материалы - папиросная бумага и бумажные круглые салфетки. Работу можно сделать вместе с детьми, особенно девочек необходимо приучать к рукоделию и усидчивости.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-08-2015 23:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кедровая веточка с шишками. Гофрированная бумага. ВИДЕО мастер-класс

Кедровую веточку с красными шишками обязательно нужно накрутить к Новому году. Отличное украшение для праздничного декора! Мастер-класс я уже публиковала раньше, но у многих не получаются шишки и в личку много вопросов. Поэтому размещаю видео мастер-класс.

Для работы вам понадобится гофрированная или креповая бумага и максимум терпения с хорошим настроением)

[показать]

[показать]



Пошаговый фото мастер-класс

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2015 22:06

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Рулет из лаваша - удачная закуска для любого застолья. Способ приготовления.

Лаваш с начинкой – очень удачная закуска. Во-первых, смотрится она всегда красиво и празднично, так что подойдет для любого застолья, будь то день рождения или Новый год. Во-вторых, при правильно подобранной начинке такой рулет получается очень вкусным и сытным. А в-третьих, что немаловажно для нас, готовится такой рулет из лаваша не просто быстро, а очень-очень быстро.

[показать]

Потребуется:
Лаваш

Начинки:
1. Творог домашний (200 грамм), два зубка чеснока, соль, зелень и немного майонеза.

2. Крабовые палочки (1 упаковка), отварное яйцо, сыр тертый, два зубка чеснока, майонез и зелень.

3. Шампиньоны жареные с луком, упаковка сливочного сыра типа «Янтарь», зелень. Если любите более острое, добавьте измельченных маринованных огурцов.

4. Творог домашний, чесночок, зелень, тертый сыр и огурчики соленые.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2015 22:05

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Рецепты натуральной косметики

Многие женщины уже давно перешли на декоративную косметику или собственными руками готовят косметические средства из того что есть в холодильнике.  Хотите узнать еще несколько не затратных рецептов?

[показать]

Кофе при уходе за телом. После такой процедуры кожа станет мягкой, нежной и бархатистой. Для приготовления кофейного скраба нужно взять 2 ст.л. молотый кофе, 1 ст.л. какао, 1 ч.л. корицы и имбирь. Смесь залейте кипятком и оставьте настаиваться на 10 минут, чтобы она набухла. После этого нанесите смесь на кожу, хорошенечко промассажируйте и оставьте на 5 минут, а после смойте.

[показать]

Овсянка при уходе за кожей. Пропустите через хлопья через кофемолку или мясорубку. После возьмите капроновый носок или мешок из эластичной ткани, высыпьте в него измельченную овсянку. После смочите его в воде и используйте вместо мыла, промывайте тело и лицо. Такое средство можно ежедневно использовать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2015 21:55

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Макошь - Богиня судьбы

[показать] [показать]А когда праздник Великой Макошь? Что говорят?

О Великая Макошь, Богиня Судьбы!

Как хочется-то правильно тебя славить!

Многим ты помогала, будешь ли благосклонна к моим заботам и мечтам? 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2015 19:12

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Домики из пустых бутылок.

 

[показать]

Автор:Ольга Яушева                                                                                                                                          nitochka09.mirtesen.ru/blog/43415670493                                                                                                                                   Декорирование бутылок-идея не новая.А мне-то как раз нравится всё необычное,редкое и нестандартное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2015 15:23

Это цитата сообщения WMAJS Оригинальное сообщение

Беспорядок - хорошо или плохо?

[показать]

К счастью, или, к сожалению, наш мир абсолютно предсказуем во всех его сферах и ответвлениях. Несмотря на то, что многие отрицают этот факт, но наша жизнь идет по шаблону. Практически все в жизни каждого человека подлежит идеальной системе, которую продумали еще задолго до нашего появления. Поэтому окружающее нас общество, во что бы то ни стало, пытается приучить всех, «жить по образцу». Нас учат стремиться к порядку абсолютно во всем, вплоть до мелочей. А на самом деле, вся эта упорядоченность человеческой жизни – это не больше чем просто иллюзия.

Все наши представления о симметрии абсолютно поверхностны. Никто не может предугадать завтрашний день до мелочей, потому что жизнь по своей природе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2015 16:33

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

МОЙ ВОСКРЕСНЫЙ КИНОЗАЛ



























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2015 17:53

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Домашние куриные рулеты (колбаски) с начинкой

(500x375, 99Kb)

Этот потрясающий рецепт принадлежит Е.Чекаловой. Колбаски (или рулеты) особенно хороши на 2-ой день в холодном виде. Их можно подать в качестве закуски, нарезав тонкими ломтиками. Можно их и в горячем и в разогретом виде. Отличное блюдо для праздничного стола!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2015 17:51

Это цитата сообщения Amelaina Оригинальное сообщение

5 вкусных салатов на зиму в мультиварке

Консервировать на зиму я люблю, и закрываю много. Но сегодня делюсь с вами рецептами 5 вкусных салатов на зиму в мультиварке - в ней готовить одно удовольствие! 

[700x429]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2015 17:47

Это цитата сообщения Людочка_Вершинина Оригинальное сообщение

Рулетики мясные к праздничному столу

[604x453]

Ингредиенты:             Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2015 18:27

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт "Шишки"

[x375]

В основе медовый бисквит. Очень вкусный, нежный, тает во рту! Отлично поднимается, не опадает, нет шапки, и максимально прост в приготовлении! С таким бисквитом справится даже начинающий кулинар.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2015 18:19

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Маринад для овощей - 30 рецептов с фото

Читать рецепты маринада для овощей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2015 18:18

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Маринад - 30 рецептов с фото

Читать рецепты маринада
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2015 18:14

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Помидоры фаршированные - 22 рецепта с фото

Помидоры фаршированные

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2015 17:22

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт "Рыжик" в мультиварке + 59 рецептов медовых тортов

[показать]

Предлагаю вам приготовить вкуснейший домашний торт "Рыжик" в мультиварке. Тортик получается нежным, не приторным, очень-очень вкусным. Отлично подойдет и для вечернего чая, и для праздничного стола.

Для приготовления торта "Рыжик" в мультиварке понадобится:
Для коржа:
яйца - 4 шт.;
сахар - 1 мультистакан или 165 г;
мука - 1,5 мультистакана или 200 г;
мед жидкий - 3 ст. л.;
сода - 0,5 ч. л.;
соль - щепотка;
разрыхлитель - 1 ч. л.;
сахар ванильный - 1 пакетик.
Для крема:
сметана густая - 125 г;
пудра сахарная - 1/4 стакана;
сок лимонный - 1 ст. л.;
сгущенное молоко вареное - 0,5 банки;
орехи любые - 3-4 ст. л.;
масло сливочное для смазывания чаши - 10 г.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2015 23:16

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Компот" для похудания. Личный опыт.

"Компот" для похудания. Личный опыт.

Весна уже вступает в свои права, все вокруг обновляется, нам надо тоже избавится от зимних залежей, в том числе и в нашем организме.

 Неделю назад мне рассказали рецепт одного "компота", расписали его чудесные свойства и то, сколько потеряли при этом кг. Я тоже решила попробовать, скажу честно - не сильно мне верилось, но результат превзошел все мои ожидания, мало того, что очищение пошло сразу же, после первого приема, так и кг стали таять на глазах.

Предупреждаю сразу - пить надо 20 дней, желательно в это время находиться дома, потому что компот - это слабительное и реакция у каждого организма своя, поэтому побежать в туалет можно в любой момент (да и бегать придется не один раз за утро). Режим приема Вы выбираете сами, принцип работы "компота" такой - вечером "компот", утром "стул"; если утром "компот", то вечером "стул".

РЕЦЕПТ:

Берете 3 литра воды и 400 гр чернослива- доводите до кипения.

1.
[587x454]
Когда вода закипит , дать покипеть 2-3 минуты, затем добавить 70 гр сенны.
2.
[700x466]

Убрать с огня и настаивать 5 часов. Затем все отжать (чернослив и сенну выбросить), "компот" процедить в трехлитровую банку и добавить туда 200 гр "Холосаса", все перемешать и можно пить - по полстакана.

3.
[400x400]
По вкусу напиток напоминает именно компот, очень приятный и сладенький.
4.
[204x247]

Если Вы уже пили такой "компот" - поделитесь впечатлениями!

Желаю Вам здоровья!

*Юлия Ж*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2015 19:49

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Вяленые помидоры

[600x600]

Солнечная Италия дома…


Айм Бэк! Или как это говориться по беларусски? Я вярнуўся! О как!

Смех смехом, но у меня накопился вагон и маленькая тележка рецептов. Постараюсь в ближайшее время разгрести свои залежи и рассказать – показать вам, как и что.

А сегодня рецепт из солнечной Италии. Слышал о нем давно. Пробовал магазинский вариант. Но буквально неделю назад увидел в ЖЖ рецепт и понял, что нет сил сопротивляться! До рынка мы добирались почти неделю. То одно, то другое. Однако добравшись, закупили наконец то помидоров и необходимые специи, которых не оказалось в доме.

Все было готово уже к 12 ночи в тот же день. На второй день все было съедено…. А потому вторая партия помидоров уже на сушке, а я пишу для вас этот рецепт, под запах, доносящийся с кухни.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2015 15:39

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Жизнь — это чувствование...

[показать]

Жизнь — это не интеллектуальный процесс,

Жизнь – это чувствование!

Это очень важно понять. Это главная ошибка нашей цивилизации. Мы стали чересчур заинтеллектуализированы. Вот слова какие напридумывали – не напишешь, не выговоришь.  Из-за этого стали чересчур критичны, оценочны, малоэммоциональны и жёстки.

 Проанализируйте сами, чем отличается чувствование от интеллектуального, мыслительного процесса.  Подумайте сами, почему я все время заостряю ваше внимание на важности чувств.

 А сейчас я открою вам тайну – на самом деле практически никто

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии