• Авторизация


Торт "Любой каприз" 10-10-2012 01:30

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Торт "Любой каприз"

Кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой. Еще успеем приготовить до вечера. Красота и вкуснота!

Этот торт удивительный!


Он состоит как бы из четырех разных тортиков, ведь в каждом "холмике" свой секрет - кусочки фруктов, ягод, шоколада и прочих любимых сладостей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Пломбир" 10-10-2012 01:29

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

торт "Пломбир"

[показать]Огромная благодарность автору: Iren С


Я очень люблю готовить торт «Пломбир», так как он настолько универсальный и сочитается с любой начинкой, что каждый раз может быть новым. Этот торт отлично подойдет как для детских праздников, так и для юбилейных дат. Ингредиенты очень простые, а с приготовлением справится даже новичок. Попробуйте — и вы сами в этом убедитесь.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пляцок" Загадка" 10-10-2012 01:29

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцок" Загадка"

Пляцок" Загадка"

Вот хочу Вас угостить еще одним очень вкусным пляцком.Это нежнейшее песочное тесто с загадочной начинкой. Пляцок очень каллорийный,но все равно предлагаю Вам это лакомство

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Польский пляцок Pysznotka 10-10-2012 01:28

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Польский пляцок Pysznotka

[450x600]

                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Птичье молоко" 10-10-2012 01:27

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Торт "Птичье молоко" :

[400x300]

То нежное воздушное суфле, которое у вас получится,
уверена, никого не оставит равнодушным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕклассический торт "Графские развалины" 10-10-2012 01:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НЕклассический торт "Графские развалины"

Этот торт идет на «ура» у гостей. Во-первых, он необычно выглядит – это реальные развалины! Во-вторых – он очень вкусный и его очень много. Выглядит этот торт впечатляюще, он очень вкусный и готовить его чрезвычайно просто. А мне самой он нравится тем, что каждый раз получается разным. Каждая хозяйка может добавить свою изюминку в рецепт и назвать фирменным (например орешки, сухофрукты, посыпку…). Я добавляю изюм.
[680x306]
81767792_more (64x18, 0Kb)
77661201_77112833_75376655_ingredients (128x34, 0Kb)

А как готовите этот торт вы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пизанская башня" 10-10-2012 01:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Пизанская башня"

 

 

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок "Мелодия двух сердец" 10-10-2012 01:25

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Пляцок "Мелодия двух сердец"

 
 



Пляцок состоит с двух частей - женской и мужской

Женский корж: взбить 6 белков с 150 г сах. пудры. Добавить 150 г сухого цельного мака и 150 г кокосовой стружки. Осторожно перемешать.

Выпечь при температуре 180 - 40 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок "Пани каблучкова" 10-10-2012 01:25

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Пляцок "Пани каблучкова"

 
 



1 п. маргарина
5 желтков
200 г сахара
1 ст. л. порошка к печенью или разрыхлителя
4 ст. л. сметаны
3 ст. муки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тертый пляцок с повидлом 10-10-2012 01:24

Это цитата сообщения Irene_Sadovska Оригинальное сообщение

Тертый пляцок с повидлом

Тесто:
500г муки - просеять
5 желтков
1 ст. сахара
250г маргарина
2 ч.л. разрыхлителя
1 ст.л. уксуса
2 - 3 ст.л. какао
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОРКА ВСЕВОЗМОЖНОЙ ВЫПЕЧКИ 10-10-2012 01:22

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА ВСЕВОЗМОЖНОЙ ВЫПЕЧКИ № 1

№ 1 ВСЕВОЗМОЖНАЯ ВЫПЕЧКА,ДЕСЕРТЫ,СЛАДОСТИ

В ЭТОМ ПОСТЕ ВЫ НАЙДЁТЕ МНОГО РЕЦЕПТОВ ВЫПЕЧКИ СЛАДКОЙ И НЕ СЛАДКОЙ ,также десерты и сладости 

 ЕЩЁ.. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,ЭТО ПЕРВЫЙ ПОСТ,ГДЕ ПОДБИРАЛА РЕЦЕПТЫ СО ВСЕГО НЕТА И НЕ ДАЛА ССЫЛКИ,НО УЧТУ НА БУДУЩЕЕ....ПОЭТОМУ ЭТА ТЕМА НЕ В МОИХ РЕЦЕПТАХ,А В КУЛИНАРНОЙ КОПИЛКЕ...НАШЛА САЙТ,С КОТОРОГО КОПИРОВАЛА РЕЦЕПТЫ...НЕКОТОРЫЕ  ОТСЮДА

№ 4 ПОДБОРКА ВСЕВОЗМОЖНОЙ ВЫПЕЧКИ ЗДЕСЬ

№ 3 ПОДБОРКА ВСЕВОЗМОЖНОЙ ВЫПЕЧКИ ЗДЕСЬ

№ 2 ПОДБОРКА ВСЕВОЭМОЖНОЙ ВЫПЕЧКИ ЗДЕСЬ

[показать]

Торт «Птичье молоко»

[показать]

 

[300x75]

 

МНОГО ВЫПЕЧКИ, СЛАДОСТЕЙ, ДЕСЕРТОВ.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок "Дрова под снегом" 10-10-2012 01:18

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Пляцок "Дрова под снегом" :

[400x300]   [400x300]

 Пляцок (типичная выпечка Западной Украины) - прямоугольный торт. 
 На первый взгляд покажется, что готовить его тяжело и долго, 
  судя по на писаному тексту.
 На самом деле - всё делается намного быстрее!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное «Карпатские волны» 10-10-2012 01:18

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пирожное «Карпатские волны»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок "Перекладанец" 10-10-2012 01:17

Это цитата сообщения natatyshka Оригинальное сообщение

Пляцок "Перекладанец"

Тесто
250г размягченного сливочного масла,4 желтка,150г сахара,1/2 ч.ложки аммония(если нет,просто упустить),1 ч.ложка разрыхлителя для выпечки,3 ст.ложки сметаны,400 г муки.Все хорошо вымешать,должно получится очень легкое тесто(не домешивайте!).
Взбить до устойчивых пиков 6 белков,постепенно подсыпая 100г сахара.
Разделить тесто на 5 равных частей,разместить каждую тонким слоем в форму(делаю при помощи рук,смоченных водой).
Одну часть выпекаем без начинки.
2-я часть с маком(100гмака промолоть,смешать с 1/4 частью взбитых белков)
3-я часть с кокосом(1/4 част взбитых белков осторожно вымешать с 50г кокосовой стружки)
4-я часть с орехами(50г колтых грецких орехов посыпать по корже и нанести 1/4 часть взбитых белков)
5-я част с джемом(по корже тонким слоем намазать густой джем,у меня был черносмородиновый,сверху 1/4 часть взбитых белков)
Крем сметанный,отсюда,делала полторs порции

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок с яблочным кремом 10-10-2012 01:15

Это цитата сообщения Larzia Оригинальное сообщение

Пляцок с яблочным кремом



250 г маргарина
200 г сахара
2 яйца
2 ч. л. разрыхлителя
500 г муки
180 г молока

Замесить мягкое тесто и испечь из него три коржа.

Переложить кремом:
1 кг яблок (натереть на терке)
1 ст. сахара
1 ст. сметаны
Варить все вместе на маленьком огне 30 минут, постоянно помешивая.
Когда остынет, добавить 200 г размягченного сливочного масла, ванильный сахар, 1 ч. л. корицы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинный торт 10-10-2012 01:12

Это цитата сообщения BabyLy Оригинальное сообщение

Блинный торт

[показать]
http://vitoria.livejournal.com/133957.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Сковородошный" 10-10-2012 01:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Сковородошный"

[450x306]
    Прочитав название этого торта вы наверно слегка удивитесь, но ответ очень прост. Все дело в том, что коржи для этого торта не выпекаются в духовке, как мы с вами привыкли, а жарятся на сковороде, причем за считанные минуты. Очень вкусно, просто, всегда удается, да и довольно быстро.
     В общем, можно сказать, что это один самых быстрых и легких рецептов торта для тех, кто не хочет возиться с духовкой.
 

 

Читать полностью →
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт на сковороде. 10-10-2012 01:09

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Торт на сковороде.

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 19 сентября  2011 года,

Вкусно Быстро Недорого

 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****

 

 

Рецепт этого торта есть наверное в каждом дневнике,уж очень он популярен в интернете.Выкладываю своё фото этого замечательного,вкусного и простого тортика.Кто ещё не пробовал - очень рекомендую.РЕЦЕПТ


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Молочная девочка" 10-10-2012 01:09

Это цитата сообщения BabyLy Оригинальное сообщение

Торт "Молочная девочка"

http://www.forum-grad.ru/forum1026/thread42996.html?p=497925&viewfull=1#post497925
[показать]
Состав

1 банка сгущённого молока (397гр)
2 яйца
1 пачка разрыхлителя (15гр)для израильтян пачка с половиной
1 стакан муки просеять

Крем:
500 мл жирных сливок
0,5 стакана сахарной пудры
Пол пачки инстант пудинг со вкусом ванили(можно и без)
Нагреть духовку до 200 градусов

Глазурь:
150 г горького шоколада
70 мл сливок 50 г сливочного масла
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Кофе с шоколадом» 10-10-2012 01:08

Это цитата сообщения BabyLy Оригинальное сообщение

Торт «Кофе с шоколадом»

http://vk.com/kitchen.best
[показать]
Ингредиенты:

кофе черный крепкий с сахаром - 1/2 стакана
печенье - 500 грамм
сахар - 1 стакан
яйца - четыре штуки.
какао-порошок - две столовых ложки
сливочное масло - 250 грамм
ванильный сахар - 1-2 ч. ложки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии