• Авторизация


Без заголовка 21-08-2010 13:59

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

Выкрутасы с тестом ч 3

Плюшка - косичка

[показать]

Булка
[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2010 13:58

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

Выкрутасы с тестом....

Хотите удивить своих домашних или гостей?Попробуйте вот такую выпечку.
Немножко терпения и ловкость рук....

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-08-2010 13:26

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печенье "Розочки"

[показать]

В принципе это не рецепт, а фото-рассказ как можно приотовить печенье "Розочки из любого любимого песочного теста.
Нужно тонко раскатать тесто и стаканом вырезать круги, а потом на середину круга поставить стакан и опять вырезать. Так получаются заготовки для листочков.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2010 13:24

Это цитата сообщения codi1 Оригинальное сообщение

Пища богов

Беспроигрышный вариант-это Чудесный "Цветаевский пирог" на ужин. Это и правда необыкновенно, сказочно вкусно! Пока муж воюет с малышкой, спасая свои наушники ( У неё сегодня новая забава - без конца покушается на его наушники! ), а старшая дочка на курсах я с боевой решимостью отправляюсь на кухню готовить сюрприз. И даже не знаю что приятней -предвкушение будущей вкуснятины или наслаждение увидеть довольные лица моих самых любимых на свете человечков!

Читать далее
[700x525]
Пирог вышел на славу. На тонком коржике из ароматного песочного теста, яблочки в сливочном суфле. В меру сладкий, необыкновенно нежный! Моя масичка наелась и теперь выедает яблочки из папиной тарелки! Поросеночек!

И, еще - если у вас каким-то чудом останется кусочек с ужина, поставьте пирог в холодильник и пробуйте утром. Яблочный пектин превратит в желе верхний слой. Вкус будет изумительный! Ну, просто райское наслаждение!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще о разделке слоеного теста 21-08-2010 13:06
liveinternet.ru/users/32860...114151489/




РАЗДЕЛКА СДОБНОГО И СЛОЁНОГО ТЕСТА.



 
=======================


======================
СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2010 12:57

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Ракушки с карамельками

тесто:
Яйца - 6 штук
сметана - 1 литр
Дрожжи сырые - 50 гр. (развести в тёплом молоке и дать подойти)
Сахар - 1, 5 стакана
Соль - щепотка
Маргарин жирный - 1 пачка (250гр.)

[показать]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще один веер - технология та же, а результат иной 21-08-2010 12:50
liveinternet.ru/users/32860...114828645/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2010 02:35

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Художник Александр Стародубов

 (144x150, 5Kb)Картины Александра Стародубова завораживают любителей московской старины – на них город выглядит неотразимо красивым своими старинными особняками, узкими улочками, какой-то невыразимой прелестью заснеженных деревьев и туманного горизонта.
Александр не «фотографирует», а пишет только такую – свою старую Москву. Почти без людей, неторопливую, зимнюю или осеннюю. Обычно запорошенную легким снежком, с деревьями, тронутыми инеем. Почти без ярких красок, но очень красивую своей старомосковской архитектурой особняков. В своем творчестве он возвращается к истокам городского пейзажа – подальше от современного, динамичного, стеклянно-бетонного мегаполиса… Все время пытаешься понять – где списан тот или иной сюжет? Видишь знакомые архитектурные объекты, церкви, дома, но и не узнаешь улицу… Оказывается, что вся эта "Москва Стародубова", так похожа на реальность, – по существу плод воображения художника. Site
[показать]
С Рождеством!
City Moscow
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2010 02:21

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Имбирь - исцеляющий лекарь! Имбирный чай. Как хранить имбирь.

[455x332]

Имбирь свежий. Этот светло-коричневый узловатый корень растения Zingiber officnalis применяется во всех видах индийских блюд. Старайтесь покупать свежий, гладкий, не сморщенный, плотный на ощупь и маловолокнистый имбирь. Прежде чем рубить, тереть на терке, резать или измельчать имбирь для приготовления пасты, его нужно очистить от кожуры, соскоблив её острым ножом. Чтобы натереть имбирь, пользуйтесь мелкой металлической теркой. Молотый сухой имбирь не может заменить свежего, потому что имеет совсем другой аромат и вкус.  Имбирь улучшает мозговое кровообращение, укрепляет сосуды и улучшает память, а также стимулирует деятельность щитовидной железы. Эфирное масло имбиря является хорошим иммуностимулятором и его часто применяют при простуде, болезнях бронхов и легких, в связи с тем, что он увеличивает усвояемость кислорода легкими. Имбирь - прекрасное средство от всех кожных и аллергических заболеваний, в том числе и бронхиальной астмы. Имбирь стимулирует деятельность пищеварительных желез, устраняет метеоризм и спазм желудка.

[показать]

Боль в спине

Имбирный компресс на спину снимает боль не менее эффективно, чем финалгон. Явный плюс имбиря - отсутствие каких-либо аллергических реакций, раздражений на коже, что часто бывает после аптечной мази. Для приготовления компресса взять 2 ч. л. порошка имбиря, 1 ч. л. куркумы, 1/2 ч. л. чили, смешать с теплой водой. Нагреть, нанести на хлопковую ткань, положить ткань на больное место и закрепить. Против суставных болей помогает тот же рецепт, но в соединении не с водой, а с горячим расительным маслом (лучше кунжутным или горчичным).

Имбирная ванна

При мышечной усталости и ломоте рекомендуется имбирная ванна. 2-3 ст. л. порошка кипятить в 1 л воды в течение 10 мин., затем отвар вылить в ванну. Такая ванна расслабляет и облегчает мышечные боли.

Простудные заболевания

Имбирный чай с лимоном и медом. При мокром кашле можно добавить корицу или гвоздику. Чай с имбирем - прекрасное средство от физической или умственной усталости, он помогает преодолеть стрессовые ситуации и восстановить силы после тяжелого дня.

Желудочные расстройства

Развести полстакана натурального белого йогурта половиной стакана кипяченой воды, добавить 1/4 ч. л. имбиря и 1/4 ч. л. мускатного ореха.

Головная боль

Смешать 1/2 ч.л. имбиря с теплой водой до образования пасты. Пасту наложить на лоб или к носовым пазухам - в зависимости от локализации боли. Возникающее при этом ощущение жжения для кожи не опасно.

Противопоказания:

Такое сильнодействующее средство как имбирь имеет несколько противопоказаний. Имбирь вреден при язвах, колитах, кишечных и сердечно-сосудистых,
заболеваниях, а также не рекомендуется беременным на поздних сроках и кормящим женщинам, хотя в первом триместре беременности имбирь может избавить от

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2010 23:45

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Домашние роллы (США)

[показать]

Слова автора:
500 г муки
250 мл молока
20 г свежих дрожжей
90 г сливочного масла
1 яйцо
1,5 ч.л.соли
1 ч.л. меда (сахара)
растительное масло

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2010 15:47

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Бисерная бурёнка, рыбка, бабочка....

[640x413] [616x480]
Такая симпатяшка может стать отличным подарком,  или украшательством для дома сделанным своими руками!

Статья будет посвящена бисерной корове (но может быть всё что угодно), которая возникла в умелых руках рукодельницы Юлии из Читы- Картинка пользователя,  под влиянием картинок Ойстена Кристиансена

Хотите попробовать сделать такую же?
Тогда Вам понадобится:
 

  • проволока двух размеров
  • бисер разных цветов и оттенков, бусины
  • плоскогубцы
  • круглокубцы     
  • МАСТЕР-КЛАССЫ...... [450x116]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2010 15:36

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Лепим из всего. Очередная идея

Ну ведь совсем не обязательно лепить такую красоту только из полимерной глины (особенно если ее нет) - пусть это будет холодный фарфор или соленое тесто...

Белоснежные розочки

[628x535]

Вам понадобится:
• глина ClayCraft Soft Clay be DECO, белая и зеленая
• сноп веток
• ветка искусственной ели

[279x350] [279x350]
1. Делим глину на шарики, которые будут лепестками. Для каждой розочки нужно 6–9 лепестков. Лепим лепестки роз, стараясь делать края потоньше, чтобы придать цветку реалистичность. 2. Немного обрываем края лепестков, чтобы у роз был «подмороженный вид».
[279x350] [279x350]
3,4. Скручиваем в трубочку первый лепесток, который станет центром будущего цветка. Один за другим прилепляем остальные лепестки и даем им время подсохнуть. Глина затвердевает на воздухе в течение суток.
[279x350] [279x350]
5. Собираем композицию. Сначала связываем ветки проволокой в сноп. Еловую ветку режем на мелкие части, а среднюю часть снопа облепим зеленой глиной. 6. Обмакивая в клей ПВА цветы и еловые веточки, прилепляем их к середине снопа на зеленую глину.

Автор Ольга Петрова

www.decoclay.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15дневный курс для нашего тела 20-08-2010 15:30
liveinternet.ru/users/32860...132426313/




Грядет весна, лето и хочется что бы кожа и тело были достойны и готовы

к тому, что взгляды окружающих будут дольше задерживаться на тебе взглядами. Наткнулась тут на днях на 15дневный курс процедур, который заявлен не только как курс для сброса ве
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как продавать вещи через интернет 20-08-2010 15:20
liveinternet.ru/users/32860...132637222/




Как продавать вещи через интернет

Сейчас многие рукодельницы продают свои поделки посредством всемирной паутины. Вот очень хорошая инструкция как продавать вещи через интернет.

Итак, в данном случае я хотела бы исходить из того, что товар вы п
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 19:37

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кукурузный хлеб «Дачный»

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 19:29

Это цитата сообщения Appassionata Оригинальное сообщение

Венский хлеб с сыром и ветчиной

 

[448x299]
 

675 гр муки твердого помола, 40 гр свежих дрожжей, 1 ч.л. сахарной пудры, 25 гр. свиного сала, 450 мл. смеси воды и молока ( комнатной температуры),10 г. соли, молоко для глазури.

***************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 20:57

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 7, 2010 Вязаные игрушки

[показать]

Страниц: 34 (двойные)
Формат: djvu
Размер: 10,3 Мб

Мягкие игрушки, связанные своими руками, получаются милыми и забавными.
В этом выпуске представлены игрушки на любой возраст и вкус.
Герои любимых мультфильмов, очаровательные игрушки из пушистой пряжи, оригинальные куклы для девочек, вязаные машинка, танк и самолетик для мальчиков и др.

Скачать с turbobit
Скачать с depositfiles
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2010 22:43

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЖЕНСКИЙ ПУЛОВЕР (немецкий язык, без первода)

[показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2010 22:40

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Торт "Спартак"

[показать]

Захотелось мне сегодня приготовить что-нибудь сладенькое. 
У вас бывает такое, увидел рецепт и понял - это твоё, и ты будешь его готовить обязательно!?

Вот и у меня случилось именно так с тортом «Спартак» . Любаша, спасибо тебе огромное за рецепт. Он не только не разочаровал, а наоборот – очаровал своим вкусом и внешним видом. Торт абсолютно несложный в исполнении, а вкус и размеры весьма и весьма порадовали.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт 02-08-2010 22:37

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Шоколадоежкам от меня:)

[309x412]
Ингредиенты:
4 яйца,
100 г муки (полстакана),
125 г сахара,
3 ст. л. воды,
125 г слив. масла,
200 г молочного шоколада
(можно 100г молочного и 100г черного, чтоб был не очень сладкий).


Способ приготовления:
Шоколад поломать кубиками в кастрюльку, добавить туда воды и порезанное кусочками масло, поставить на огонь. Довести на слабом огне да однообразной массы, помешивая.
Отделить белки от желтков. Белки взбить в пышную массу. Желтки растереть с сахаром, добавить смесь шоколада воды и масла, размешать. Добавить муку и тщательно перемещать. Потом аккуратно влить взбитые белки и плавно перемешать, чтоб не сбить пену.
Вылить в смазанную сливочным маслом и посыпанную мукой форму. Выпекать при температуре 200 градусов около 20-25 минут.
Можно разрезать тортик поперек пополам и смзать йогуртом. Тогда у тортика вкус становится еще нежнее.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии