• Авторизация


Без заголовка 04-01-2011 21:35

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Жилет

[410x698]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2010 00:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

инструменты для пергамано своими руками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-12-2010 00:02

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Заварные булочки Гужеры

[600x488]

Гужеры - крошечные булочки из заварного теста с сыром. Родом рецепт из Франции, где изначально (так пишут) эти штучки подавали при дегустации вин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 17:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Выпечка и украшение тортов с МК

[показать] Содержание темы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 14:51

Это цитата сообщения mayan Оригинальное сообщение

Корзиночки с кремом, связанные крючком. Мастер-класс.

МК Кривошеевой Натальи.

 

 

 


      При использовании материалов делайте, пожалуйста, ссылку. 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 14:21

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Ангел-вдохновитель (описание)

[показать]

Наконец я могу отдать вам его, описание вязания ангела-вдохновителя, победившего в конкурсе авторской игрушки "Мисс/мистер Амигурушечка" на [показать] и ставшего символом сайта.

Обращаю ваше внимание на то, что если вы соберетесь скопировать это описание и опубликовать его где-то, вы обязаны поставить активную ссылку на вышеуказанный сайт. Давайте будем соблюдать правила приличия!

Ограничений по использованию игрушки, связанной по этому описанию (как и по другим моим описаниям, прошлым и будущим), я не ставлю. Также не требую при публикации фото вашей готовой игрушки указывать мое имя. Вы не обязаны его помнить всю жизнь [показать] 

К описанию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 14:20

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Пастушка.

Ура!!! Переведена одна из любимых моих игрушек...
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гномики (описание журнал burda ) 25-12-2010 14:18
liveinternet.ru/users/mayan...119555607/







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 14:17

Это цитата сообщения Э_л_л_и Оригинальное сообщение

Птаха

 Мой сын поймал сегодня птичку. Судя по окрасу тропическая, предположительно попугай)

[показать]  [показать]  [показать]

Рост 7 см, длина с хвостом 12 см, хлопок, синтепух, бусины.

Вдохновением послужила картинка, найденная на Осинке

[показать]

Подспорьем стало описание, обнаруженное там же

[показать]   [показать]  [показать]

Чуток видоизменила: 1р - 6 ст, 2р - 12ст, 3р - 18ст, 4р - 14ст, 5р- 30ст, 6р - 36ст, далее прямо, в последнем ряду полоски на шее добавила 6 ст в районе спинки, потом прямо; убавки - 6ст,  7ст, 8ст, 9ст, по две вместе, стянуть. Хвост: цепочка из 7 петель, в 3-ю  петлю ссн, в следующие 4 петли по ссн, с другого края цепочки 5 ссн, соед с начальным ссн, вяжем по кругу еще 8 рядов ссн, в 10-м ряду добавляем 2 ссн (итого 12), 11р - сбн , добавляем 3 (итого15), 12 р - 15сбн. Укрепляла пластиком, вырезанным из сметанного стаканчика. Немного синтепона в основание хвоста. 

Есть предположение, что если добалять по 3ст в районе спинки, начиная от головы получится покатая спинка как на картинке, но это уже будет другая птичка...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ong> Вязаные малыши-карандаши(МК от Елены Беловой) 25-12-2010 14:17
liveinternet.ru/users/ehlya...142048668/




Вязаные малыши-карандаши(МК от Елены Беловой)



 







  



  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 03:03

Это цитата сообщения Zulfia_2 Оригинальное сообщение

Ушастый дрЮг от Сьюзан Хиксон

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 03:01

Это цитата сообщения E_Speranse Оригинальное сообщение

Забавная снежинка "ёлочки-зайчики"

[364x370]

как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2010 19:18

Это цитата сообщения Styu_s Оригинальное сообщение

По многочисленным просьбам трудящихся ))

[400x600]

после ЭТОГО ПОСТА я получила большое количество просьб сделать Мастер-класс по созданию таких вот свадебных фужеров.
Сознаюсь честно, если бы не одна барышня, которая заказала похожие в подарок, не известно когда у меня дошли бы до них руки.
И пользуясь случаем приношу свои извинения всем, за то что читаю френд-ленту как попало. Обещаю наверстать упущенное, как только режим жизни вернется в прежнее русло :)
Ну и еще так же обещаю показать еще один МК по свадебным бокалам, которые я делала специально для ЦТшного конкурса.

Итак, начнем.
Качество фотографий будет "так себе", но тут уже что есть - то есть :)
Смотрим и учимся ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2010 19:13

Это цитата сообщения asd2373 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Открытка из салфетки при помощи утюга и пленки

Добрый день всем увлеченным!
Несколько раз натыкалась на мастер-класс, рассказывающий, как сделать открытку из салфетки при помощи утюга и пищевой пленки, но постоянно теряла. Теперь уж не потеряю, и сама запомню, и вам расскажу.

Поскольку МК с зарубежного сайта, но по фото-мастер-классу и так предельно все ясно, я переводить и писать подробные пояснения не буду. Но если возникнут вопросы - задавайте в комментах!

Источник: http://bodilsscrappeverden.blogspot.com/2009/09/tft-kort-med-serviett.html.
[320x200]

Отделяем второй слой салфетки:
[320x197]

Кладем лист бумаги нужного нам размера или чуть больше, затем пленку, сверху - салфетку.
[320x216]
[320x214]
[320x214]

Закрываем листом бумаги и проглаживаем утюгом.
[320x214]

[320x214]
[320x200]
[320x189]
[320x192]

Кладем на подложку, прошиваем.
[320x200]

Добавляем ленту и пуговицу в тон подложки.
[320x146]

Вот такая красота получилась!
Удачи вам!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по Хайфе 2 23-12-2010 00:31


Есть у нас еще такой район Адар. Адар бывает нижний и верхний и просто Адар.

это просто Адар, и совсем даже его не большая часть, так задели краюшек немножко

[показать]

и вот еще

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
прогулка в другую Хайфу 1 22-12-2010 23:51


Я уже почти 9 лет живу в Хайфе. Мне нравится этот город, он наиболее европейский, на мой взгляд, по сравнению  с другими городами Израиля.

И не смотря на его европейность [показать] сегодня я гуляла по району в котором живут арабы хрестьяне, и поэтому Хайфа сегодня мне показывала восток.

Восток к сожелению этто не только сказки о султанах, но и совершенно иной образ жизни.

Взгляд  на вещи, минталитет совсем иной. другие цености и приаритеты. Мне нравится гулять по этому району. может меня радует, что я другая [показать] когда я хожу по этим улочкам, но что точно, я поучаю удовольствие от прогулок в такой Хайфе.

И так название района Вади Ниснас. Я плохо знаю историю, поэтому не буду и начинать пересказивать сомнительние отрывки осевшие у меня в голове. Этот район находится в большестве путеводителях нашего города.

просто фото

[показать]

тут много фото

 

 у нас тоже есть елочки :-)

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2010 21:29

Это цитата сообщения Lulabi Оригинальное сообщение

Вязаные часы от известной итальянской компании

Стильные часы своими руками нашла на просторах интернета. Эти — безусловный хит продаж одной известной итальянской компании. И, кстати, отличный новогодний подарок. Можете купить такие же точно или связать самостоятельно. Для этого нужно всего 500 грамм пряжи, терпение и минимальные навыки вязания спицами.
[показать]
Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2010 23:50

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

торт "Медовое полено"

 

Изумительный торт! Мягкий, ароматный, нежный.
Очень удачное сочетание медового аромата и творожного вкуса.
И хотя он похож на симбиоз тортов "Медовик" и "Монастырская изба", но гораздо интереснее на вкус.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадные корзиночки 16-12-2010 19:42
liveinternet.ru/users/domik...133007271/




шоколадные вазочки...

наткнулась на рецепт интересных вазочек для мороженного:


Сначала нужно взять шоколад .подойдет любой: горький, молочный, белый. Растапливаем шоколад на медленном огне до консистенции сметаны. Пока шоколад растапливаетс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2010 20:05

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Пуловер с жатым узором

[429x699]
[452x562]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии