• Авторизация


Пироженое без выпечки 23-03-2010 19:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Пирожные без выпечки



Упрощенный вариант «сладкой колбасы». Готовятся очень быстро, можно сказать что это «детский» рецепт. Впрочем, съедаются они тоже моментально. Потому что вкусно, хоть и очень сытно… 


[640x480] 

 

ПОДРОБНОСТИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная рыбка 23-03-2010 19:12

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Вкусная рыбка



[482x329]


Горбушу среднего размера или часть крупной рыбины разделываем и освобождаем от костей. Филе разрезаем на порционные куски среднего размера, чтоб вошли на сковороду среднего размера 4 штуки. Рыбу присаливаем, посыпаем пряностями, поливаем лимонным соком, слегка обваливаем в муке и кладем на разогретую сковороду с маслом кожей вниз.

Свободное место на сковороде засыпаем порубленным не очень мелко репчатым луком. На каждый кусок рыбы кладем пластинку мягкого сыра (типа сливочного) или щедро посыпаем тертым твердым сыром. И сразу накрываем сковородку крышкой. Огонь слегка убавляем, чтобы рыбка и лук не пригорели, и хорошо прожарились.

Горбуша получается очень сочная и нежная, на гарнир — пышное картофельное пюре, обязательно заправленное молоком, маслом и яйцом.

Очень вкусно, сытно и быстро. Можно подавать просто с салатом из свежих овощей и зелени
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ленивые пельмени 22-03-2010 12:30
liveinternet.ru/community/3...123128520/

Ну, ооочень ленивые пельмени Дневник Только_для_женщин Остряки, розы Кавказа, гусарики, Maultaschen, Маульташен - названий много, но суть одна – рулетик из теста и фарша, сваренный в воде к...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2010 17:30

Это цитата сообщения shinshillla Оригинальное сообщение

шлёпанцы



[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из салфетки 21-03-2010 09:10
liveinternet.ru/users/32189...123121331/

цветы из салфетки Дневник Anyuta-UA  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тысяча и одна полезность 19-03-2010 21:59
liveinternet.ru/users/35678...122969945/

Тысяча и одна полезность Дневник НатальяГончарова Тысяча и одна полезность   ternosvit   ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики 19-03-2010 21:47
liveinternet.ru/users/inmir...107980123/

Смайлики. Эмоции, "С Добрым утром!", любовь, подарки. Дневник Inmira Смайлики 1Смайлики 3Как пользоваться:Выделяем кусочек текста и по скринам: Потом просто вставляем в комментарий или пост...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилеты-трансформеры 18-03-2010 23:06
liveinternet.ru/users/32189...120050550/

Жилеты-трансформеры спицами или крючком Дневник Anyuta-UA   Вот такие жилетики вяжут на Осинке в этой темке club.osinka.ru/topic-71259 там же наработки по выкройке, узорам и прочему
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гламурный шарфик 18-03-2010 21:58
liveinternet.ru/users/32785...121017364/

Гламурный шарфик Дневник Елена_Леди   РАЗМЕР 16 х 250 см ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ 115 г сиреневой пряжи CAMELOT (67% мохера Superkid, 3% шерсти, 30% полиамида, 500 м/50 г), 25 г серебристо- р...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонные пироженые 17-03-2010 22:13
blog.kp.ru/users/geroma/post99272128/

Лимонные пирожные Дневник Geroma Новый эксперимент. Давно я своих молодых не радовала ничем вкусным к чаю. Вчера еще решила что-нибудь несложное испечь. Сначала бисквит хотела. А потом что...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-творожный кекс 17-03-2010 22:08
blog.kp.ru/users/geroma/post119228353/

ШОКОЛАДНО-ТВОРОЖНЫЙ КЕКС Дневник Geroma Давно я обдумывала этот кекс. Все в разных вариантах.  И наконец-то решилась. Тем более - причина была, вдохновение. Самой мне его попробовать не...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свернуть футболку 15-03-2010 19:54
liveinternet.ru/community/3...122683960/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитаты в картинках 14-03-2010 15:50
jaguara.ru/post122629299/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2010 14:27

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Желаю!!! Желаю!!! Желаю!!!



[385x70]
[600x450]
[385x70]
Желаю уюта, желаю комфорта,
Диет, но таких, чтоб с шампанским и с тортом,
Квартиру большую, за городом дачу,
В шкафу Хьюго Босса, Шанель и Версаче.
Доходов желаю огромных размеров,
Мужчин - сильных, умных и миллионеров,
Желаю, чтоб жизнь была сахара слаще
И вот еще что-с друзьями встречайся почаще!

Полный бумажник бумажек зеленых,
Долгих приятных бесед телефонных,
Праздников шумных, крутых вечеринок
И в гардеробе модных новинок!
Осенью, летом, весною и в зиму
Будь, как и прежде, неотразимой!
[385x70]
Другие желанья Вы ниже найдёте:
Успехов в подённой, постылой работе;
Приятной погоды, любви чистой, нежной
На вилле у глади морской и безбрежной;
Хорошей фигуры, волос шелковистых;
Мужей состоятельных, не норовистых;
Зубов белоснежных, законных супругов,
Любовников нежных, поменьше недугов;
И на ночь побритых мужей не храпящих
И в спальне отдельной всегда лучше спящих;
Ночей - так полярных, при сексе хорошем;
И грядок по пояс травой не заросшим;
И чтоб регулярных всем… этих, ну... в общем,
Ни дня без обновки к тому ж, между прочим;
Почаще в году всем курортных романов;
А спонсоров - нежных, в любви - без обманов
И стройных, красивых, таких как Медведев;
И сверху и снизу спокойных соседей;
Приятных духов от Диора – не ниже;
И милый всегда находился чтоб, ближе;
Хороших машин - иностранных к тому же,
Да с левым рулём, что бы ездить без мужа;
И Что б все желанья сбывались мгновенно;
И все получали цветы ежедневно!
[385x70]
[568x559]
[385x70]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2010 14:24

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

У меня жена некрасивая....



[550x462]


У меня жена некрасивая,
Мужики ей не смотрят во след,
Бесполезная дура ворчливая», -
Поделился со мною сосед.-

«А я, грешен, люблю молодушек,
Да красивых, чтоб в самом соку,
Сколь намял я пуховых подушек
На своем не коротком веку!...

А жены я всегда стыдился,
Я-то лучше ее, это факт!».
Только вскоре сосед свалился
С диагнозом страшным – инфаркт.

И вот эта самая дурочка,
Та, которой стыдился сосед.
Ему варит бульон из курочки,
Носит фрукты, кефир и омлет.

Банку сока взяла виноградного,
Поит с ложечки, словно дитя.
И жалеет его, ненаглядного:
«Ты умрешь, так умру и я».

Моет ноги ему, болезному,
Даже бреет его сама,
Вот такая вот «бесполезная»
Некрасивая дура - жена.

…Оклемавшись, шепнул на ушко мне
Мой сосед: «Не жена, а клад!
А те бабы, ну… что с подушками, -
Бесполезные дуры. Факт!»

(из инета)

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фото цветов 14-03-2010 14:19
liveinternet.ru/users/27344...122649291/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2010 10:17

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Бумажное искусство.Квиллинг




[700x700]

Очень мне понравилось это кружевное искусство и захотелось узнать о нём побольше)За идею спасибо TPABKA чудеса из бумаги

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2010 10:25

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Помошник...




[показать] [показать]

Помощь блоггеру

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё для волос 01-03-2010 11:00
liveinternet.ru/users/32403...121802475/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии