• Авторизация


Как изменить размер изображения или вырезать из него фрагмент 08-10-2010 14:35

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

[x16]


Кадрирование,изменение размера изображения

Если Вам требуется изменить размер фото или вырезать из него только какой-то определенный участок,а подходящей программы на компьютере нет,то тут Вам на помощь придет сайт Web Resizer,на котором это можно сделать легко и просто.

Читать дальше как это сделать > > >

[показать] [показать]
Здесь еще уроки

Из блога Егоровой Татьяны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАКЛАЖАНОВЫЕ САЛАТЫ ОТ ХОРОШЕЙ КУХНИ 08-10-2010 14:29

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

баклажановый салат с мясом

 

Нежный чуть островатый салат с встречающимися твердоватыми кусочками мяса. Перцы практически растворяются и не чувствуются отдельными компонентами, но они придают свой специфический аромат салату.
Проблем при приготовлении нет, но есть проблемы при поедании. Очень тяжело удержаться от того, чтобы не съесть этот салат ещё горячим - в качестве второго блюда. Горячий салат тоже очень вкуснен, но не очень сытен, ведь мяса довольно мало. Но если подождать несколько часов, то салат дозреет, вкус усилится и он заиграет новыми красками.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

перчатки- интересныи способ вязания 07-10-2010 22:10

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение


нашла в каком то блоге на http://hwh.yj.blog.163.com
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка КЛАСС 07-10-2010 22:07

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

[512x591]
[512x591]
[532x698]
[700x492]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничные шары из бумаги 07-10-2010 22:03

Это цитата сообщения dulia Оригинальное сообщение

Моя подруга пригласила меня за город на День Рождения своей дочки. Помимо заранее купленного подарка, хочу преподнести малышке сюрприз, развесив на деревьях такие вот бумажные шары. Их легко сделать из цветной "сжатой" бумаги (тогда нужно брать несколько листов) или  многослойных салфеток.
Инструкцию по изготовлению этих украшений я нашла на сайте www.marthastewart.com.
Краткий перевод прилагается

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки-ретро. 07-10-2010 20:28

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Великолепно сделанная книга с Ретро-картинками Девушек.
Кликайте на книжку.Чтобы переместиться в прошлое...
Вам нужно схватить книгу мышкой за уголок и перелистнуть...
Приятного вам просмотра.
[показать]
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание Узор "Попкорн" 07-10-2010 13:58

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

 

Как раз - к сезону

И на отделку, и для шапочки, и для муфточки)

 

 

Еще уроки и мастер-классы ЗДЕСЬ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинка. Мастер-класс 07-10-2010 13:15

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Автор: Антонина

Эта Валентинка сделана из бумаги. Я использовала ксероксную белую бумагу, предварительно покрасив её акриловыми красками (можно взять бумагу для дизайнерских работ, яркие журнальные страницы).

[187x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог с шоколадом. 07-10-2010 13:12

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

[489x415]
Пирог очень вкусный.Рецепт нашла в инете.
Нужно:
200 гр слив масла -предварительно заморозить
2 стак.- муки, просеять
Пол ч л - соды.
2/3 стак.- сахара.

Для начинки:
400 гр -творога.
2/3 стак.- сахара.
2 шт- яйца.
2ст.л.-крахмала (если будет жидко)
Духовку разогреть до 220С
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из перьев, лент, и гофробумаги 07-10-2010 13:08

Это цитата сообщения galaflame Оригинальное сообщение

Меня особенно поразили цветы из покрашеных перьев 

[521x698] 

журнал на ин.яз., но по картинкам всё понятно как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны мандал. 07-10-2010 13:06

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение



 Придумала как интересно можно использовать шаблоны мандал. Доделаю и поделюсь идеей. А пока что размещаю очередные шаблоны мандал. Думаю, что уже откопала все ресурсы интернета...Есть очень интересные варианты. В общем, кому нравится - выбирайте и творите! Попроще можно дать детям вместо раскраски. Посложнее - более серьезным мастерам. 

Вчера гостили и прозвучала такая информация: одна учительница музыки разработала свою систему обучения. В этой системе показывалась взаимосвязь искусств, цвета и звука. В конце уроков дети разрисовывали(рисовали) мандалы. Ведь действительно важно дать гармоничное развитие для души.

Делаем этот мир ярче, Друзья!

[500x487]

MORE...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А давайте свяжем шедевр? (Шарфы в разных техниках) 07-10-2010 11:01

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

[200x]
Мы много говорили о разных техниках вязания крючком и спицами
Очень много было и комментариев... Ах! Как мне нравится это вязание! Давно ХОЧУ попробовать...
Открою Вам секрет.
ХОЧУ - это только половина дела, к сожалению...
Чтобы у Вас это УЖЕ было, надо начинать работу.
По себе знаю, что страшновато бывает браться за что то новое и с первого взгляда сложное.
Поэтому предлагаю приступить к делу.
Шарфы - очень удобное вязание для начала освоения нового.И полезное - и самой себе, любимой можно сделать неповторимую вещь и подарок родным и близким прекрасный на Новый год, например.
Глаза боятся, а руки делают!
Итак. Кто хотел вязать:

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО

Схемы элементов и сборки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post136553062/

[200x]
НА ВИЛКЕ


Нежный шарф из тонкой пушистой пряжи.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post123528847/

[200x]
ИЗ КВАДРАТОВ


Белый шарф из квадратных мотивов.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3158361/post118745196/








[200x]
НА ЛУМЕ (тенерифе)

Множество цветов на сетке - вот и получили неповторимый эффект.
А если сделать цветы в осенней гамме? А если... А впрочем - остальное вы додумаете сами!
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3987610/post136193196


[200x]
ЖГУТЫ, КОСЫ,АРАНЫ. Спицы



Для тепла, тренировки и красоты.
Объемный шарф с косами.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post134094119/






[200x]
Вязаный ПЭЧВОРК. Спицы

Шарф ЗМЕЙКА
Полное описание ЗДЕСЬhttp://www.liveinternet.ru/users/helen71/post113895524/

[200x]
Сетка крючком +

И напоследок. Этот такой эффектный шарф Вы еще делать не пробовали?
Думаю, что с ним справится даже начинающая рукодельница.
Подробнее ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post136351061/

Ну что? Попробуем? Тем более, что шарфы вяжутся по прямой, работа небольшая, но интересная и во всех отношениях полезная
У нас ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! Я узнавала!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Caroline Trentini... Фотограф Steven Meisel. 06-10-2010 23:34

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Мода живущая Весной.
Очень красивые работы пастэльные ,нежные,мягкие краски и тона.
Caroline Trentini... Фотограф Steven Meisel.
[600x408]
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузка своими руками. 06-10-2010 23:31

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Сделать блузку своими руками быстро и просто.Смотриться она очень современно.
[400x533]
[264x332]
[357x330]
Милолика Покровская
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Персиково-йогуртовый торт 06-10-2010 23:28

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

тесто:
по рецепту было предложено взять готовый корж бисквита, ну то есть покупной, но мы же не ищем легких путей, правда!?!? Я делала свой фирменный бисквит!!!!!
4 яйца
8 ст. л. сахара
8 ст. л. муки,
немного соды или разрыхлителя
ванилин
крем:
50-150 гр. шоколадной стружки
2 пакетика желатина (каждый на 0,5 л. жидкости )
250 гр. сахара
250 гр. сливок 30%
1 кг. обычного йогурта , без фруктовых добавок, тот, который кисленький!
1 банка консервированных персиков (850 мл.)
сок одного лимона или цитронат , думаю можно заменить и лимонкой.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРЯЧИЙ ПОРЦИОННЫЙ ФОРШМАК С НОРВЕЖСКОЙ СЕЛЬДЬЮ 06-10-2010 23:26

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Итак...

«Налейте рюмку, выпейте, а теперь немедленно эту штучку! Скажете, это плохо? Плохо? Если Вы скажете, что это плохо, Вы мой злейший враг!»)))))))))

ГОРЯЧИЙ ПОРЦИОННЫЙ ФОРШМАК С НОРВЕЖСКОЙ СЕЛЬДЬЮ


[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф ирландия. 06-10-2010 23:21

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[670x800]
далее подробный мастер класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая коробочка. 06-10-2010 23:18

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Как можно быстро сделать коробочку для сувенира без клея, используя одну бумагу?

Материалы и инструменты:
бумага;
ножницы;
украшения.

1. Для начала делаем крышечку от коробки. Берём отрезок бумаги размером 21.5х21.5 см. и расчеричиваем её по диагонали. Линии идут от одного угла к противоположному.
[показать]

2. Один из углов сгибаем так, чтобы он смотрел в самый центр. Затем сгибаем его еще раз, чтобы уже край этого сгиба шёл вровень с расчерченной полосой по центру.

[показать]

[показать]

[показать]

3. Проделываем то же самое со всеми углами отрезка.

[показать]

4. Делаем надрезы с двух сторон, как на фотографии.

[показать]

5. И начинаем складывать поэтапно.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

6. После того, как крышка от коробочки готова, нужно сделать её дно из отрезка бумаги размером чуть менее 21.2х21.2 см. Дно делается таким же образом, как и крышечка. В данном случае используется однотонная бумага.

[показать]

[показать]

Вот коробочка готова и её можно скрапить, главное - есть основа.

Можно делать коробочки разных размеров, но не надо забывать, что дно коробочки меньше в размере на 3 мм., чем её крышка!
 

[показать] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка подарка. МК по изготовлению коробочки. 06-10-2010 23:16

Это цитата сообщения Silver_Brut Оригинальное сообщение

Сегодня хочу представить вашему вниманию МК по изготовлению коробочки. Автор - моя старая занкомая - Баунти.

Делаем вот такие коробочки:

[показать]

смотрим подробную объяснялку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкий супчик очень нравится деткам! 06-10-2010 23:14

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Готовится он очень быстро, поэтому можно подавать не только к обеду, но и на завтрак, вместо традиционного омлета!

МОЛОЧНЫЙ СУП "ОБЛАЧКО"


[600x496]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии