• Авторизация


Миленькие штучки. 28-10-2010 15:55

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Сайт Sandra Lujan


[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще раз о танцовщиках лизгинки в Ставрополе. (вести с ЖЖ - продолжаем сбор подписаей!!!) 27-10-2010 14:20

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

Пыл любителей уличной лезгинки остудили 10 сутками ареста

В Ставрополе арестованы на 10 суток 12 молодых людей, танцевавшие на улице лезгинку и нецензурно оскорблявшие прохожих. Между тем, уличные танцоры уже почти год досаждают местным жителям. И несколько раз горячие кавказские танцы уже становились причиной конфликтов.

Руководитель пресс-службы администрации города Виктория Байгулова сообщила корреспонденту GZT.RU, что информация об аресте нарушителей порядка прозвучала на закрытом совещании совета по безопасности города.

Она уточнила, что наказание танцорам было вынесено не за сам танец, а за нарушение общественного порядка. Выражалось это в явном неуважении к обществу и нецензурной брани. Задержаны нарушители были 25 сентября.

 

Между тем, любители лезгинки давно раздражают местных жителей. Официально представители властных структур региона не комментируют новую «моду» среди молодежи. Понятно, что лезгинку танцуют молодые люди с Северного Кавказа, живущие в Ставропольском крае.

Читать далее

[показать]




сбор подписей в поддержку идеи исключения Ставропольского края из Северо-Кавказского федерального округа

ВТОГРАЯ ВОЛНА ПОДПИСЫВАЕМСЯ ПОКА НЕ ЗАКРЫЛИ!

Просим ВАС процитировать и проголосовать (по возможности разместить на других БЛОГплатформах)

СБОР ГОЛОСОВ - проводиться ТУТ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Обращение жителей Ставрополья о выходе из СКФО к Медведеву Д.А. 27-10-2010 13:38

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

http://www.medvedevu.ru/news/obrashhenie_zhitelej_...khode_iz_skfo/2010-10-18-10068

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Мы, граждане Российской Федерации, жители Ставропольского края, обращаемся к Вам, как к гаранту наших прав и свобод, с просьбой обратить внимание на происходящее на территории Ставропольского края.
После создания в январе этого года Северо-Кавказского федерального округа, которое было заявлено как мера по стабилизации обстановки на Северном Кавказе и способ ускорить промышленное развитие региона, повысить его инвестиционную привлекательность, ситуация стала ухудшаться с нарастающей динамикой:
- криминогенная обстановка в Ставропольском крае, за время прибывания в Северо-Кавказском федеральном округе, заметно ухудшилась. Здесь стали рядовым явлением конфликты и массовые драки молодёжи на межнациональной почве;
- в этом году на территории края произошли два крупных теракта и один, к счастью, удалось предотвратить. В головах людей поселился страх за свою безопасность, будущее своих детей;
- среди коренного населения края растут обеспокоенность и недовольство агрессивным и провокационно-вызывающим поведением молодежи, приехавшей из соседних республик, что в перспективе может вызвать более серьезные межнациональные конфликты. Мы этого не хотим!
- Мы стали ощущать себя отрезанными от России, брошенными на произвол судьбы. Многими, административное деление было воспринято как территориальное. Люди стали всерьез задумываться о том, чтобы покинуть наш нестабильный край;
- Ставропольский край, в частности, регион Кавказских Минеральных Вод, имеет огромный потенциал, но реализовать его в таких условиях невозможно, люди из других регионов боятся ехать к нам на лечение и отдых. Здравница России теряет свой имидж.
- просим не усматривать в нашем обращении какой-либо националистической или экстремистской подоплеки. Но мы, веками соседствуя с кавказскими народами и налаживая отношения во всех сферах жизни, пожалуй, лучше всех представляем огромную разницу между нашим менталитетом и образом жизни.
- мы считаем, что при создании Северо-Кавказского федерального округа были учтены в первую очередь экономические факторы, а непростую структуру межэтнических и межкультурных отношений отодвинули на второй план или вовсе не брали во внимание, что и является источником негативных событий.
10 октября 2010 года инициативная группа, состоящая из жителей Ставропольского края, не входящих ни в какую политическую или общественную организацию, составила петицию о выходе Ставропольского края из состава Северо-Кавказского федерального округа и возврате нас обратно в Южный федеральный округ. Мы не аналитики, не политологи и не социологи, все, о чем мы пишем – наблюдаем в своей жизни каждый день. Это обращение и сбор голосов – жест отчаяния, мы просто боимся за жизни своих близких и не нашли другого способа привлечь Ваше внимание к нашим проблемам. Наше обращение поддержали 10736 жителей края и всей страны различных национальностей на сайте sborgolosov.ru, что говорит о том, что проблема действительно существует и ее нужно незамедлительно решать.
Просим Вас принять решение о выходе Ставропольского края из Северо-Кавказского федерального округа и вернуть его в Южный федеральный округ и взять под личный контроль стабилизацию обстановки в крае.

18.10.2010 г.

Инициативная группа в лице
Вершининой В.,
Дьяченко О.,
Денисовой Т.,
Редопупова В.,
Плешкова Д.,
Тарасенко М.


Из коментариев:

ksanka (20.10.2010 23:02)
Конкретная ситуация:
Женщина-русская продает дом в Ставрополе. К ней пришли лица чеченской национальности и предложили цену в 5 раз ниже рыночной. Когда она не согласилась продать дом так дешево, услышала в ответ дословно: "бери пока дают, через год без штанов будешь отсюда бежать".
Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович, не доводите ситуацию до беженцев. Я не хочу, чтобы мой ребенок боялся выходить на улицу только потому что он русский. Ваши действия пока ведут только к очередной кавказской бойне.

Читать далее

[показать]




бор подписей в поддержку идеи исключения Ставропольского края из Северо-Кавказского федерального округа




ВТОГРАЯ ВОЛНА ПОДПИСЫВАЕМСЯ ПОКА НЕ ЗАКРЫЛИ!



Просим ВАС процитировать и проголосовать (по возможности разместить на других БЛОГплатформах)


СБОР ГОЛОСОВ - проводиться ТУТ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро заразительно 27-10-2010 12:50

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

[показать]
Фото Bakkers Hundekonsult


Этот случай произошел в Канаде зимой у придорожной кофейни для автомобилистов. К окошку подъезжает старенькая машина и женщина, которая останавливается здесь уже много лет подряд, заказывает свой обычный кофе. Пока идет обмен любезностями с продавцом, она замечает машину, пристраивающуюся в очередь. От хорошего настроения женщина хочет сделать что-то хорошее и заявляет продавцу, что заплатит за кофе для следующей машины. Продавец пожимает плечами и думает, что эти люди знакомы. Женщина уезжает.

На следующий день женщина как всегда подъезжает к окошку кофейни. «Вы знаете, я думаю, вчера произошла ошибка. Парень за которого Вы заплатили не знает Вас», - говорит продавец. Женщина, немного смутившись, объясняет, что так и должно быть. И тогда продавец ей рассказывает, что произошло вчера: «Я сказал тому парню, что Вы заплатили за его кофе. Тогда он захотел заплатить за следующую машину. Водителю следующей машины я объяснил тоже самое и он поступил аналогично. Так происходило 21 раз. Я поражен!»

21 машина, 21 кофе и 21 приятно удивленный человек. Такое добро заразительно. Если вас удивили добрым делом, вы также стараетесь сделать что-то для других, не важно - знакомых или нет людей. И если вам удалось стать первопричиной или просто звеном цепочки доброты, мир, пусть и на немного, становится лучше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Шоколадный" бальзам для губ 27-10-2010 12:47

Это цитата сообщения lapania Оригинальное сообщение

[показать]
Сегодня я расскажу как приготовить бальзам для губ.
Вы спросите:"Зачем его готовить если можно купить?"
Отвечаю: Затем что
а) Абсолютно все промышленные бальзамы, даже самые качественные идут с консервантами и отдушками.
Мы же соблюдём всю букву закона, окромя пунктов порочащих доброе имя косметологии
б) Это занятие не просто выгодное финансово, оно невероятно увлекательно! Не говоря уже о эйфорическом чувстве гордости и самолюбования, которое Вы, несомненно, испытаете приготовив свою первую в жизни помаду.
в) Теперь все Ваши подружки будут повергаться перед Вами в челобитную, упрашивать и умолять Вас осчастливить их свежей порцией этого неповторимого "эликсира" для губ

Хватит прозы. Приступим!
Можете мне не верить, но рецепт приготовления бальзама невообразимо прост!
Как вы уже заметили для этого даже покадровой съёмки не понадобилось.
Весь секрет в ингредиентах и хронологии
[показать]
Нам понадобится:
=небольшая стеклянная или керамическая посудинка для растапливания компонентов на водяной бане
=мисочка или каструляшка (непосредственно водяная баня)
=пустой, хорошо вымытый и сухой футлярчик из-под губной помады.

Состав:
1 ч.л. пчелиного воска (не отбеленного)
1 ч.л. масла ромашки (можно авокадо. Для увядающей кожи лучше взять масло пшеничных зародышей)
1 ч.л. масла ши
1 ч.л. масла кокоса
1 ч.л. масла какао нерафинированного
0,25 ч.л. тёмного шоколада (лучше от 75%)

Процесс:
Поставить чашечку на водяную баню и растапливать ингредиенты по принципу от твёрдого к мягкому.
Сначала растопить воск, затем добавить масло какао, затем когда оно растает натёртый шоколад, масло ши, кокоса, и в конце масло ромашки.
Приятный коричневатый тон бальзаму придаёт неотбеленый воск и шоколад, а потрясающий аромат - масло какао.
Смесь снять с бани и залить в ЗАКРУЧЕННЫЙ футляр от помады, оставив немного смеси в чашке.
Аккуратно поставить футляр в морозилку. Через минут 10-15 достать. При застывании в бальзаме образуется дырочка-воронка, замаскируем её залив оставшуюся смесь и снова поместим в холодильник ещё на 10-15 минут.
Когда достанете из холодильника бальзам, дайте ему минутку постоять и только потом выкрутите помадку.
Ваш шоколадный, абсолютно 100% натуральный и пользительный бальзамчик готов!
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рвануло опять не у вас, а напротив - саечку за испуг... 27-10-2010 11:32

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

а ведь это действительно узашно... вечно развлекательный и хахочущий я стал нащетинистым политмэном, а ведь всегда говорил, что она самое грязное дело

Настроение сейчас - ... устал видить бездействие, нежелание... ждете когда петух клюнет - ТАК КЛЮНУЛ УЖЕ!

Сопственно сабж.
а ведь это действительно узашно... вечно развлекательный и хахочущий я стал нащетинистым политмэном, а ведь всегда говорил, что она самое грязное дело...

Реакция со стороны властей есть... Но разрозненность и немассовость активистов, просто до луж расстраивает... Неужели в России все пофигу на то, что горцы отбирают у нас город за городом... Вы думаете в москве своей отсидитесь ? нет... завтра они будут у вас... ТАК ПОМОГИТЕ ЖЕ НАМ ПОКА ФРОНТ ИДЕТ ЕЩЕ ТУТ, завтра ваш тыл будут топтать теже кавказцы... или после вас хоть трава не расти ??? все такие чайлдфри, что пох , что будет с вашим домом уже через 30 лет??? все нах умрете молодыми и веселыми рокенрольщиками ??? ТАК ВОТ ХУЙ вам, а не рокенрол... будете вставать под намаз муадинов с минаретов, и ваших женщин будут несчадно насиловать муллы, потому что им нельзя насиловать чеченок и дагестанок, да и они страшные, они будут драть ваших детей, а эти правоверные воины не сильно то брезгуют насиловать мальчиков или девочек.... И если мусульмане думают , что горци их пощадят - НЕТ, вера их не интересует!!! абсолютно, и у них нет уважения ни к кому кроме силы, они не верят ни во что!!! они даже между тейпами спокойно унижают менее агрессивных, и либо вы будите лизать им сапоги, либо будите уничтожены как осетины-мусульмане которых они объявляли обрусевшими и вырезали...Ждете? ну ждите... европа уже почти потеряла германию, францию, британию (причем крупнейшие города)...
Может кому-то повезет не дожить, но те кто доживут, оочень пожалеют, о том что сегодня отдают Ставропольский край...




Еще раз попрошу подписаться, и передать товарищам...
Конечно если вам не все равно, что будет завтра...

ПОДПИСЫВАЕМСЯ ПОКА НЕ ЗАКРЫЛИ!





Просим ВАС процитировать и проголосовать (по возможности разместить на других БЛОГплатформах)



СБОР ГОЛОСОВ - проводиться ТУТ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
зонт 26-10-2010 13:25

Это цитата сообщения к_арина Оригинальное сообщение

Моя работа-
Вот зонт связался,оцените.Пряжа "Лилия",ушло где-то 150гр.
[448x336]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше лицо - в ваших руках: Как "построить" лицо 26-10-2010 13:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Каждый день массируйте кожу головы — и у вас будет красивый цвет лица. И научитесь шевелить ушами для естественной подтяжки.
[485x364]

 Говорят, что возраст женщины выдают шея и руки. Но, на мой взгляд, самая говорящая «улика» — лицо. Морщинки у глаз, «поплывший» контур лица, складка между бровей — со всеми этими возрастными «прелестями» большинство из нас уже знакомы к 30-летнему рубежу. А так хочется дольше «сохраниться». И мы идем традиционным путем: закупаемся всевозможными кремами и сыворотками. Причем чем старше становимся, тем больше всяких баночек стоит на наших столиках. Кто-то идет на более кардинальные шаги: подставляет свое лицо под уколы или нож. Но до этого можно дело не доводить, если «взять свое лицо в руки»: каждый день делать специальные упражнения, благодаря которым лицевые мышцы будут находиться в тонусе. А если они будут в тонусе, нечему будет «плыть», «обвисать» и т. п. И о вас будут говорить «75 — баба ягодка опять». 

 

НАЧИНАЕМ С ЕСТЕСТВЕННОЙ ПОДТЯЖКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
VOG 24-10-2010 19:00

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

[508x699]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О резюмях... Я плакол ибо... (хоспыдя, яж наверное такой же... ну вазьмити меня LoL) 22-10-2010 13:32

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

[378x536]

Резюме

Столкнулся с необходимостью подобрать себе секретаря на вполне достойную
зарплату.


Господи, чего я только сегодня не начитался......


Вот выдержки из анкет.

Читать далее

Резюме в котором сменено 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ) мест работы за последние два
года.
Раздел дополнительная информация: оптимизм

- ню-ню......

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто тут овен? Я овен)) Вяжем барашку. 22-10-2010 10:19

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Давайте свяжем замечательного кудрявого барашка крючком.
Что потребуется: нитки Filati Fantasia Scarlet темно-серые и светло-серые, белые нитки Baby (шерсть/акрил), крючки №1,5 и 6, нитки Ирис черные, черный бисер или бусины для глаз, синтепух, гранулят, бубенчик.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБО НАТАЛЬЕ ЗА ПОЛЕЗНОСТИ! 22-10-2010 10:16

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение



1
Окошечко для кодов
1
Простая кнопочка
2
Простая рамочка
2
Кнопочки в ряд
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветье... 22-10-2010 10:07

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

[489x699]   [показать]

[345x100]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНАНАСНОЕ украшение для шеи 22-10-2010 10:04

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

[365x512]  [показать]

[501x62]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На нас реагируют, мы раздрожители хапуг на проэкте Ставрополь в СКФО!!! 20-10-2010 20:22

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

[показать]http://www.yuga.ru/news/204891/

Губернатор Ставрополья назвал провокацией сбор подписей за выход края из состава СКФО

Губернатор Ставрополья Валерий Гаевский назвал провокацией сбор подписей за отделение региона от Северо-Кавказского федерального округа. По словам главы края, данные требования являются провокационными и не будут доведены до политического решения.

Кроме того, В.Гаевский опроверг утверждение о росте преступности на Ставрополье, которым мотивировали свой призыв инициаторы голосования в Интернете, передает "Интерфакс".

Как сообщали ЮГА.ру, на интернет-портале "Сбор электронных подписей" было открыто голосование "За выход Ставропольского края из СКФО", идею поддержали тысячи человек.





на сайте пытался каментить трижды...
отклоняли регистрацию, с тем что я спамер.
и один раз камент удалился, не вереться, что модераторы могли так быстро отреагировать, но результат на лицо...
На всякий случай скриншотил.
[700x617]




Квадрига

про последствия выброса нас в СКФО
Натахин сын (16 лет) учится в той же школе, что и мы с ней когда-то. Рассказывает, что к ним за бабки недавно пристроили троих чеченских вЬюношей прекрасных. Они на переменках танцуют в коридорах, весело сшибают бабки у пацанов и вслед паскудно комментируют гогоча проходящих девочек. Все их боятся. У директора, понятно, страусиная политика, бабло-то принято...
Лёха сказал, что если его тронут, то он боится, что мирно это не кончится. Тот ещё характерец, молодца.
А на днях подал документы в казачество. Анкеты заполняет...
У меня кончаются запасы толерантности. Совсем мало осталось.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание - приспособление 20-10-2010 14:48

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение


Давно мечтала купит приспособление для кругового вязания ( с которым можно было бы связат шнур, или простую шапочку). И вот нашла на блоге: ето сделанное своими руками.
http://cafeypuntadas.blogspot.com
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый человек Tiny Tinko, напоминает молодым юзерам, как избавиться от ненужных блоков в левой панели дневника :): 19-10-2010 22:20

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

Как удалить PEPSI-календарь? (Совет дня)



Многие уже наверное заметили, что в блоге каждого на ЛиРу появился "PEPSI-календарь". Если вам он не нравится и вы хотите его удалить, то вот вам простая инструкцию как это осуществить.




1. Заходите в настройки.
2. Заходите в настройки профиля.

3. Находите вот такую строчку:

[показать]

4. Настраиваете параметры этого блока.

Опция, отвечающая за показ в профиле:

[показать]


Вам остаётся только выбрать нужный для вас вариант.

Чтобы удалить надо выбрать опцию "Не показывать".



Если не хотите, чтобы PEPSI-календарь также показывался у вас в левой панели вашего блога, не забудьте снять эту галочку:

[203x31]



Как убрать блок новостей?

1. Заходите в настройки. .
2. Заходите в "настройки профиля".
3. Находите вот такую строчку:
 (151x45, 0Kb)

4. Настраиваете параметры блока новостей.


Опция, отвечающая за показ в профиле:

[476x74]

Вам остаётся только выбрать нужный для вас вариант.



Если не хотите, чтобы блок новостей показывался у вас в левой панели вашего блога, не забудьте снять эту галочку:

[203x31]

Tiny_Tinko





КСТАТИ ОДНО [250x168]
ИЗ ЧУДЕС ЛТРУШНОЙ
ГРУППЫ НОВОСТЕЙ --->

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная вязаная юбка из нового журнальчика 19-10-2010 08:21

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

 

Вот уж точно - все гениальное - просто!)

[показать] [показать]

 

ЕЩЕ модели со схемами из этого журнальчика ЗДЕСЬ

 

И почитать 

Ландшафтное проектирование

Энергетическое обследование

 Куплю 1с

Проблема лишнего веса Как похудеть?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите спасти СВОЙ город... пожалуйста... 19-10-2010 08:06

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

Помогите спасти МОЙ город... пожалуйста...

[показать]


Жители Ставрополья в интернете организовали сбор подписей в поддержку идеи исключения Ставропольского края из Северо-Кавказского федерального округа. Один из шести авторов петиции с ответил на вопросы корреспондента «Труда».

— В своей петиции вы написали, что оправдались худшие опасения жителей края. Можете привести конкретные примеры негативных последствий включения Ставропольского края в СКФО?

— Налицо — увеличенный приток граждан, в основном агрессивно настроенной молодежи из кавказских республик, которые держат край в постоянном страхе своими экстремистскими высказываниями и действиями такого же толка. От их действий страдают все коренные жители Ставрополья, разных национальностей.

За полгода 3 теракта, один из которых предотвратил — ДОЖДЬ! Не было такого раньше… Так ситуация никогда еще не обострялась. Местные жители уже от просто мыслей переходят к делу, на Кавминводах в ходу журналы недвижимости других регионов, и они пользуются спросом! Люди реально задумываются о своей безопасности и думают о переезде. Получается, нас выживают морально и физически из края.

— Вы указываете, что в крае ухудшилась криминогенная обстановка. На какие данные вы опирались? Опять же, могли бы привести конкретные примеры?
Читать далее

[показать]




Просим ВАС процитировать и проголосовать (по возможности разместить на других БЛОГплатформах)
СБОР ГОЛОСОВ - проводиться ТУТ

Сбор подписей на Sborgolosov.ru > - - - < [показать]

Перваяч волна закрыта не демократичными органами уаправления на почти 11тяс. голосов...



ВТОГРАЯ ВОЛНА ПОДПИСЫВАЕМСЯ ПОКА НЕ ЗАКРЫЛИ! [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МИСТЕР ЗАЯЦ (авторская игрушка Натальи Калмыковой) 19-10-2010 07:43

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

[480x640]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии