• Авторизация


Работы фотографа Ли Вей 16-11-2010 15:16

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Китайский художник Ли Вей (Li Wei) из Пекина творит невообразимое (см. фотографии). На фото серия работ "Падения". В это сложно поверить, но это НЕ ФОТОШОП, а смесь зеркал, тросов и акробатики Ли Вея.

[показать]Читать далее

Серия сообщений "Фото":
Часть 1 - Отличные работы фотографа Ли Вей
Часть 2 - Мечты и реальность...
Часть 3 - Лучшие фото луны
...
Часть 14 - Фотограф Julio Segura Carmona. Пейзажи .
Часть 15 - Самые удивительные и красивые тортики
Часть 16 - Влюбленные коты.Фото

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для росписи. 12-11-2010 00:13

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

[600x586]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БОЛЬШАЯ КНИГА РАССКРАСОК ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ 3+ 12-11-2010 00:11

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

[показать]
Раскраски - самая полезная развивающая игра для малышей!
Ребенок не только получает положительные эмоции от творческого процесса, но и зрительную чувствительность, мышление, внимание и воображение. А владение карандашом и кисточкой тренирует мелкую моторику.
КНИГА ОДНИМ ФАЙЛОМ ВЛОЖЕНА В ПОСТ
Название: Большая книга раскрасок для самых маленьких 3+
Художники: Д.Н.Верзун, Т.А.Жежеря, С.В.Лебедева
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровские фотоработы Тима Флеша 12-11-2010 00:10

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

[показать]


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "Быстрее некуда" 12-11-2010 00:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[500x375]салат

"Быстрее некуда"

Рецепт простой и недорогой, так что придется по вкусу каждой хозяйке.
"Элементарно, Ватсон!" - сказал бы Шерлок Холмс, угощая своего друга такой вкусняшкой. Очень быстро и очень вкусно. Попробуйте!


 

 

 

 

 


рецепт быстого салата
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень оригинальный салат "Негрэско". 11-11-2010 23:58

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Скоро у меня День рождения. И вот, я искала, что бы такое интересное, а главное, вкусное приготовить для праздничного стола.
Выкладываю оригинальный, а главное, вкусный кулинарный рецепт салат "Негрэско", который нашла на сайте eda-recepty.com. Среди множества вкусняшек, которые я нашла здесь, этот рецепт мне показался безумно красивым и очень вкусным.

Салат "Негрэско".
[показать]

Нам понадобится:
♥Копченая куриная грудка – 350 гр,
♥свежие шампиньоны – 300 гр,
♥чернослив – 200 гр,
♥куриные яйца – 6 шт,
♥головка репчатого лука,
♥свежий огурец,
♥маслины – несколько штук,
♥майонез.

Способ приготовления:
Салат «Негрэско» очень напоминает по внешнему виду торт. Несомненно, такая еда всегда украсит праздничный стол. Рекомендую взять на заметку кулинарный рецепт праздничного салата, для приготовления которого необходима форма любого вида. В нее складываем слоями компоненты салата, промазывая майонезом. Первый слой – нарезанная соломкой копченая куриная грудка. Второй слой – протертые желтки 6 яиц. Третий слой – нарезанный соломкой чернослив (предварительно замоченный на несколько часов в кипятке). Четвертый слой – шампиньоны, обжаренные с репчатым луком (посыпать солью и перцем). Пятый слой – свежий огурец, нашинкованный соломкой (посолить). Шестой слой – копченая грудка. Верхний слой оформляем как на фото. Светлая часть – три яичных белка, натертые на мелкой терке. Темная часть – три яичных белка, натертые на мелкой терке и несколько минут прокипяченые в крепком чае. Разделительная полоса – измельченные маслины. Салат «Негрэско» готов, приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем на луме 11-11-2010 23:30

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

И опять японский журнал! Показывает как вязать на приспособлении и что из этого может получиться!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбайтесь! В этом что-то есть. 11-11-2010 01:26

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

 


Улыбка Человека - это СОКРОВИЩЕ!


Что может красивая улыбка?

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите друг-друга 11-11-2010 00:46

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

Устал от негатива... ''Любите друг-друга'' сказано не ради фрилав конечно, но и не для того , что б вы друг-друга в мозг насиловали...

Устал от негатива... "Любите друг-друга" сказано не ради фрилав конечно, но и не для того , что б вы друг-друга в мозг насиловали...
О бо всем можно сказать с любой стороны...
Но злость, ненависть и зависть в первую очередь вас же самих и разрушают...
Любовь созидает... труууд... над собой, над землей, даже над бумажкми, но во благо...
Прекратите уже орать друг на друга, вы же друзья, и даже где то единомышленники... проще надо быть.. с улыбкой признавать, ценить оппонента! без него и писать то не о чем...
Не к толерастости призываю, а к любви к ближнему, не к революции (убить всех казлов в правительстве), а к строительству, вырастить и воспитать таких детей, что бы нам не было стыдно за будущее руководство...
Не профукайте вы то что есть... душу... не в штанах дело и не в квартирах, а в том , что вы на завтра оставляете... знания, опыт...
Ведь в злобе выросшие поколения вырастут и расстреляют нас всех за ненадобностью и сложностью платить пенсии... И правы будут! это мы их сейчас учим так... матерясь на кухнях о правительстве, сдавая города горцам... мы строим такое будущее в котором им не нужна будет ни обуза, ни история... А государство без истории не имеет будущего...
Кто оставил память об отце, не может уже рассчитывать на уважение от сына...
Кто плюнул в сторону другого пола, не должен ждать от детей внуков...
Крутые такие ?? Чайлд фри? Фри лаверы??? и чее, знаете сколько я таких в слезах за полтинник видил... тоже понимаешь, эмансипация, отречение, нах нам все - мы для себя живем... альцгеймер вас грохнет и для кого вы тогда жить будите? а у одиноких это 87% явление...
Стесняетесь вы людей любить, а не трахать, ну заведите хоть кота... или собаку... это же банальная психотерапия и не надо мешки бабок нести халявщикам с псевдодипломами...
... сложный день, все об одном и ни о чем ...
... а любить не страшно - попробуйте!...

[700x523]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры спицами 11-11-2010 00:06

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vintage decorating Heather Bullard 10-11-2010 23:35

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

[800x529]

[800x527]

[677x1011]

>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боитесь отравиться лесными грибами? 10-11-2010 19:30

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Предлагаю вам супчик, в котором шампиньоны вполне заменяют своих "диких" братьев. И вкус, и аромат совершенно грибные!)))

СЛИВОЧНЫЙ СУПЧИК С ЖАРЕНЫМИ ШАМПИНЬОНАМИ
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации Petra Brown | 'Из жизни кроликов, косолапых и не только...' 10-11-2010 19:24

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Petra Brown, живет в Уэльсе, возле старой мельницы с родителями и мужем Яном - писателем и художником. Она вместе с ним, бок о бок работает в уютной небольшой студии, создавая все новые и новые милые иллюстрации к книгам.

[показать]

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мазь от боли в суставах 10-11-2010 00:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 (127x110, 2Kb)
Не могу сказать, что у меня постоянно болят суставы. Но, так или иначе, я стала замечать, что не могу спокойно сгибать и разгибать колени, пронзает боль. Иногда боль возникает в спокойном положении. И я научилась справляться с этим, практически не выходя из дома, приготовив обезбаливающую мазь из того, что есть под руками на кухне.


 

  • Возьмите мед,жидкую горчицу, соль и соду в равных пропорциях, хорошо перемешайте в однородную массу. Этой массой смажьте густо больное место., сверху утеплите слоем ваты или шерстяным мягким шарфом, закрепите повязку бинтом и оставьте на час - два.


Как и любой компресс, этот также лучше делать, когда есть возможность оставаться в покое, лучше всего вечером, перед сном. Одним компрессом не ограничивайтесь, сделайте 4-5 процедур подряд. Эффект будет ощущаться почти сразу же.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний тыквенный кекс с орехами и клюквой 10-11-2010 00:04

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

[показать]

Не пугайтесь тыквы в этом кексе. Тыквенное пюре придает пирогу влажность и немного уменьшает калории, все-таки тыквенное пюре более полезное, чем сметана. Очень вкусный и сочный осенний  кекс. Сочетание согревающей корицы и имбиря с клюквой и орехами невероятно подходящее. Этот кекс отлично будет смотреться на праздничном столе.

 
Ингредиенты на круглую форму диаметром 24 см:
  • Растолченные грецкие орехи - 1 стакан (250 мл)
  • Мука - 1 1/4 стакана
  • Кукурузная мука - 1/3 стакана
  • Сода - 1 чайная ложка
  • Соль - 1/2 чайной ложки
  • Корица - 1 1/2 чайной ложки
  • Молотый имбирь - 1 чайная ложка
  • Гвоздика - щепотка
  • Яйца - 2 штуки
  • Сахар - 3/4 стакана
  • Коричневый сахар - 1/2 стакана
  • Растительное масло - 1/3 стакана
  • Сметана - 1/3 стакана
  • Тыквенное пюре - 1 стакан
  • Клюква - 1 стакан
  • Крупный сахар для посыпки - 3 столовые ложки
 
В средней чашке смешать муку, кукурузную муку, соль, соду, корицу, имбирь и гвоздику. В большой чашке смешать яйца, оба сахара, растительное масло, сметану и тыквенное пюре. Добавить сухие ингредиенты к жидким и перемешать до исчезновения муки. Добавить клюкву, 2/3 стакана орехов и перемешать. Выложить тесто в смазанную маслом и присыпанную мукой или выложенную кулинарной бумагой форму. Посыпать сверху оставшимися орехами и крупным сахаром. Выпекать при температуре 180С 35 минут. Проверить на сухую палочку. 
 
Клюква подойдет как свежая, так и замороженная или сушеная. Тыкву можно запечь в духовке и размять в пюре.
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневые дали... вышитые лентами 09-11-2010 18:12

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Всем-всем-всем, кто интересуется вышивкой лентами -  добро пожаловать на экскурсию по вышивке великолепного шедевра сирени.  Эту работу подготовила прекрасная мастерица Инесса Тимонина!!!
Я думаю она по достоинству оценит наше восхищение работой!


[450x600]

 

Смотреть мастер класс далее >>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы крючком - 3. Тесьма 09-11-2010 16:20

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Совершенно замечательные кайма и тесьма крючком и схемы выполнения к ним. Особенно мне нравятся те, что с кружевами.
Схемы ищите ниже, под катом. Осторожно, их там много :-)

[529x700]

******************Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф ирландия. 08-11-2010 19:11

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[670x800]
далее подробный мастер класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
следочки листочки 08-11-2010 18:42

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

[640x480]
[640x480]
Набираем 47 петель и провязываем резинкой 1-2см
Рисунок
1кром 20лиц нак 1лиц нак 1изн нак 1лиц нак 1изн нак 1лиц нак 20лиц 1кр
3р-1кр 20лиц 1лиц нак 1лиц нак 1лиц 1изн
5р-1кр 20лиц 2лиц нак 1лиц нак 2лиц 1изн
7р-1кр 20лиц 3лиц нак 1лиц нак 3лиц 1изн
9р-1кр 20лиц 4лиц нак 1лиц нак 4лиц 1изн
11р-1кр 20лиц 5лиц нак 1лиц нак 5лиц 1изн
13р-1кр 20 лиц 6лиц нак 1лиц нак 6лиц 1изн
15р-1кр 20лиц протяжка 11лиц 2вм накид 1изн накид ( накиды в изн ряду провязываем лиц скрещенной)
16р-1кр 20лиц 3лиц ( в изнаночном ряду лицевыми)
17р-1кр 20лиц протяжка 9лиц 2вм 3лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
19р-1кр 20лиц протяжка 7лиц 2вм 5лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
21р-1кр 20лиц протяжка 5лиц 2вм 7лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
23р-1кр 20лиц протяжка 3лиц 2вм 9лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
25р-1кр 20лиц протяжка 1лиц 2вм 11лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
27р-1кр 20лиц 3 пелти вместе лиц

Все четные ряды вяжем по рисунку кроме 20 петель их вяжем лиц с обеих сторон(платочная вязка). Рисунок дан одного листочка, всего их три
Первый ряд дан полностью между изн вставите еще 2листочка
Следочки можно просто сшить или связать подошву как пятку у носков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2010 21:33

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

ТОП "ХИППИ"

[595x425]

[показать]   [показать] [показать]

[показать]   [показать] [показать] [показать] [показать]

 (190x70, 6Kb)

На "Осинке" его вяжут онлайн

http://club.osinka.ru/topic-75172?p=3768604&highlight=#3768604

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии