• Авторизация


Без заголовка 27-02-2013 03:26


совсем забыл, что сегодня вторник... был... надо скорее заканчивать работу, и смотреть серию мамы ))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2013 03:00


сегодняшний день ебанулся со старта. когда мне позвонили с деканата и сказали через пару часов быть в главном здании универа на собрании. едва сообразив и вернувшись в реальность, где я не задержался надолго, через пару часов сидел на собрании. ну, школа13 меня ждёт :D лицо института блин. потом как то закрутилось, завертелось, и дома я оказался только в 22. за последние 48 часов спал, 4.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-02-2013 20:09


slogen.ru

и на этой приятной ноте, можно ехать на работу :D

[700x373]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2013 01:34


мне говорят, что я стал злым. это не так, я всё так же люблю мир, но я стал грубее. перестал ингорировать вещи, которые меня раздражают. если говорят, надо быть выше "этого", то теперь мне хочется быть на этом же уровне и намять "этому"  бока. я перестал умалчивать прадву, которую вижу я. все мы знаем, что правд как минимум две, поэтому она часто становится горькой. из противоположных уст.

сегодня отработал две смены подряд, тк завтра придётся разбираться с другой работой. вчера поменял тему дипломки. совсем с нуля. совсем противоположное первой. теперь она одна из частей европроекта, этап которого сейчас проходит у нас в институте.
купил книгу Мураками "Кафка на пляже". Соскучился по его выносу мозга.

Хочу в бильярд! Витёк блин в отпусках :D

Пойдёшь со мной в бильярд?
 

Triangle SunSpaceship

 

 

[700x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 02:09


проверяет :D

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2013 01:48


сижу, борюсь со сном. ещё работать часик.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2013 02:33


вечером после работы, шёл в центр не обычным марштрутом. Проходил мимо бывшего посольства США. и узрел, что теперь там музей оккупации Латвии. В этом что то есть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 17:52


привет. рыба.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2013 22:03


едешь с работы, что бы поработать и потом уехать на работу и на работе в перерыве поработать :D 3 работы, это забавно! Диплом пока что в режиме \"Стэнд-бай\". До 00:00 наверное доделаю заказ на понедельник и пойду пить. если пойду просто посидеть в компашке, всё равно выпью. да. наверное так и сделаю.
--------------------
Вечер группы \"Аквариум\".

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2013 10:14


отбой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2013 02:03


забавности. )))

--------------
если не вернут долг в ближайшие дни, начну копать дно :D
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 04:17


не спится, и я начал мотать ленту в обратную сторону. \"реверсивная хроника событий\" всё в жизни, зависит от малейшего нашего решения. до того, что мы съедим на завтрак и свитер какого цвета оденем утром. успеем или опоздаем на секнды. я начал мотать свою жизнь обратно и разбирать по косточкам причинно-следственную связь событий, которыми она была наполненна последние 7 лет. Именно 7, потому что в основном,  первые 12-15 лет нашей жизни определяет детский садик и школа, в которую нас определили родители. я не буду говорить о событиях и происшествиях помимо школы, которые конечно имеют свой вес в дальнейшей жизни, но считаю что у меня полная свобода выбора появилась после 9-го класса, когда родители сказали, что теперь я сам могу выбирать, что мне делать. куда идти учиться и идти ли учиться вообще. 90% моих друзей в то время, после 9-го класса, шли в техникумы. Наверное и мне туда был заказан путь, я не точно знал, чего я хочу, но знал, что в какой либо из техникумов я не хочу. средняя школа. но какая? ткнув пальцем в небо или услышав где то я поехал поступать в 88ую школу. Понятия не имея, что это за школа, где находится и т.д. директор сказала, что мест и для своих может не хватить, но увидив атестат с 9-го класса, передумала. Спросила меня,- А или Б? \"[ синяя или красная] Что, \"А или Б\"? Наверное этот момент, я могу назвать в некоторой степени определяющим дальнейшие события. Мой ответ был \"А\". Я не знаю как сложилась бы моя жизнь, ответь я \"Б\". В ней были бы совершенно другие люди. Но я точно не жалею, что ответил \"А\". И вряд ли бы жалел, ответив \"Б\". Но этого я уже не узнаю. 3 года средней школы в А классе, познакомили и сдружили меня с хорошими людьми. Я был доволен классом. С каждым, отношения и дружба завязывались постепенно. Антон и Игорь были самыми близкими друзьями в классе. Дарина, Кристина. Вика, с которой я начал общаться только в 12-ом, а сейчас она мой очень близкий друг. Следующий наверное определяющий момент, это последний звонок 21 мая. Мы поехали на речку после оф.части. Там была большая часть класса. Ночью, когда все изрядно выпили, Паша упал с обыра в речку, а я прыгнул за ним. не помню как но нас уже достали. потом мы с ним пили много водки и если до этого мы были хорошими одноклассниками, то стали чем то вроде друзей. я начал появляться в их компашки. закончили школу. во время учёбы в школе, мне сказали. денег на твоё обучение в ВУЗе нет. так что решай сам. пришлось закончить школу хорошо, что бы поступить на бюджет. Хотя в тот момент я играл на бирже, и проблем с финансами не было бы. Я, Паша, Жека и Виталь поехали на день открытых дверей в институт авиации. Показалось интересным. Подали документы. Поступили. В декабре, у Паши было день рождения и он меня пригласил, помню обстоятельства складывались так, что ехать туда мне было очень не удобно, но не хотелось обижать его. Там я в третий раз увидел Лизу. Забавно, но только тогда что-то у меня йокнуло. Так как во второй раз, когда мы сидели в кальянной, я явно обращал больше внимания на Аню, её сестру. Вообщем, теперь я все те события списываю на вмешательство \"космоса\". . Так проще. Лиза. В группе, был студент, Денис. Из В-пилса. Общались, но не очень близко. Как то сложилось, что я опоздал на свой бус. А ему надо было куда то ехать. Разговорились, он пригласил на праздник города. Я ехал отдельно, Лиза отдельно. Это было уже завершением. В В-пилсе, Денис познакомил меня с Нелли... Первое ощущение было, что мы знакомы с ней 100 лет... Это была забавная поездка. Через месяц Лиза и я расстались. Только через 2 недели до меня дошёл этот факт. Ничего не хотелось менять, не хотелось её вернуть. Я чотко и ясно понял, это конец. Было не понятно, что будет дальше. Потом очень долго во мне ничего не происходило. Была просто пустота.  Со временем пустота стала заполнять саму себя непонятно чем и  я начал что то чувствовать к Нелли. Мы общались. Чувства и сомнения росли пропорционально. В какой то момент, когда я должен был сказать, то что должен, я засомневался в себе. В том, что надо ли мне это так, как я думаю, или мне кажется, или я ошибаюсь.  Ладно. сейчас пол 7 утра. пора поспать. потом допишу. может быть.  Может быть совершлилось. Утром а точнее днём, всё это показалось просто никому не нужным набором слов, который мне был необходим что бы просто уснуть и поговорить с самим собой. Но захотелось просто закончить. Хоть это и потеряло какой либо смысл, кроме как логически завершить начатое в своём сознании. Звучит может быть пафасно, но после "первой любви" хочешь ты или нет, в твоих розовых очках выдавлены стёкла. Я не говорю, что полюбить больше нельзя, и вообще, " что сгорело, сами понимаете... " Уверен такая любовь есть, но это был не мой случай. Наверное. Осталась пустота и ожог. Пообещать быть другом для девушки, это самое глупое что может сделать парень. а я привык обещания данные кому либо,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 02:49


вчера кидало в жар, сегодня трясусь от холода... грёбанная простуда!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2013 23:16


волосы болят
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 18:21


в 5 утра, в тех-классе, я думал именно так.

[541x293]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2013 20:09


такое чувство, что аирБалтик, женщин на работу принимает по конкурсу красоты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2013 00:58


раньше это были часы, теперь-минуты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 00:32


Фраза "Давай останемся друзьями!", звучит также как фраза, - " Собака, ты мне надоела, теперь ты будешь котом!"
(с) радиоволны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 00:10


люблю дни, когда всё по плану. универ-работа-лидоста-тренька. ^^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2013 03:52


у меня явно выработался иммунитет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии