• Авторизация


Учитесь-успех этого стоит! 11-11-2012 23:53

Это цитата сообщения Кафи Оригинальное сообщение

Учитесь-успех этого стоит!

30 главных отличий богатых людей от бедных:

1. Богатые экономят средства и время.
2. Бедные тратят все, что зарабатывают – богатые заработанное вкладывают.
3. Бедные раздают щедрые чаевые, а богатые в этом сдержаны.
4. Бедный покупает за ту цену, которую ему предлагают, богатый везде требует скидки.
5. Бедный всегда платит дважды – он оплачивает свою скупость.
6. У богатого человека никогда нет лишних денег, у бедного они всегда есть.
7. Богатый человек не может себе позволить совершать внезапные покупки.
8. Правило обеспеченного человека «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи».
9. Богатый живет по средствам, а бедный изображает из себя персидского шейха.
10. Бедный зарабатывает, как умеет, а богатый ищет, как заработать на всем.
11. Бедный помогает бедным, богатый помогает богатым.
12. Богатый вкладывает в то, что принесет доход, бедный вкладывает в то, что обеспечит расход.
13. Дай богатому рубль, и он заработает миллион, дай бедному миллион, и он его потеряет.
14. Богатый контролирует расходы – бедный никогда не знает, куда ушли его деньги.
15. Бедный думает и разговаривает о деньгах – богатый об этом молчит.
16. Деньги для бедного – это цель жизни, деньги для богатого – это возможности.
17. Богатый руководит деньгами, а бедным руководят деньги.
18. Бедный живет в кредит.
19. Богатый мыслит конкретными задачами и цифрами.
20. Бедный всегда нуждается.
21. «Духовному человеку не помешают ни деньги, ни власть».
22. Бедный человек беден во всем.
23. Дай бедному богатство и в нем раскроются все его слабости.
24. По-настоящему богатый человек, потеряв все, не меняется.
25. Бедный богатого ненавидит, богатый на бедного не реагирует.
26. Богатый к бедному прислушивается, а бедный богатого не слышит.
27. У бедного все виноваты, кроме него самого – богатый причины ищет в себе.
28. В любом бедном скрыт богатый.
29. Бедных отличают спешка и отсутствие терпения.
30. Не каждый богатый по-настоящему богат.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать богатым 11-11-2012 23:42

Это цитата сообщения Кафи Оригинальное сообщение

Как стать богатым

Как стать богатым без особых усилий?

Для того чтобы вырваться из бедности, мало просто «что-то делать» или «где-то работать». Это как раз путь в бедность и далее в нищету!
А чтобы стать богатым, надо начать выполнять следующие простые правила:

1. Каждая Ваша проблема должна решаться в кратчайшие сроки, обычно тогда требуется наименьшее количество усилий для решения этой проблемы. Будьте решительны! Меньше раздумывайте и больше делайте!

2. Меньше работать на кого-то. Чем больше ты работаешь, тем хуже живёшь! Правда, я не считаю работой занятие любимыми делами. Работа – от слова раб!

3. Если Вы собираетесь иметь деньги, принесите на рынок какую-нибудь ценность и люди сами принесут тебе деньги. А вот количество денег зависит от того, насколько убедительно Вы распишете выгоды этой ценности!

4. Работайте только ради своего интереса. Забудьте призывы про корпоративную культуру и лояльность фирме. Фирма всегда наживается на Вас, иначе бы Вы там не работали бы.

5. Думай о том, как заработать минимум 50000$ в месяц. Можно больше. Меньше нельзя!

6. Деньги приходят к Вам через других людей. Общайтесь! Нелюдимы и буки крайне редко становятся богатыми.

7. Бедное окружение практически всегда тянет Вас в бедность. Даже у очень богатых людей всегда найдутся «родственники, друзья и прочие просители», которые, если от них профессионально не отбиваться, быстро лишат Вас денег. Если Вы человек пока бедный, в Вашем окружении просто не любят, не уважают и некоторые даже ненавидят богатых. Всегда надо общаться с Победителями и Оптимистами. Именно так, с большой буквы – Победителями и Оптимистами!

8. Бедность возникает, если уклоняться от ответственности!

9. Если у Вас мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно, прямо сейчас! Ищите проблемы и продумывайте способы их решения. Самые удачные решения оформляйте в виде бизнес-проектов и предлагайте инвесторам.

10. Путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход! Доход, который приходит к Вам независимо от Ваших усилий. Создайте источник пассивного дохода и живите себе в своё удовольствие!

11. Существуют только два правила выгодного инвестирования. Первое – береги деньги! Правило второе – захотел рискнуть, смотри правило первое. Доход должен всегда превышать расход.

12. Изучайте биографии и мысли самых богатых людей мира.

13. Ответьте себе на вопросы «Кто я есть? В чём моя уникальность? В чем смысл моей жизни? Чем бы я занимался (занималась), если бы денег было немерено?». Только честно! Сила, энергия, страсть из ответов на эти вопросы, из осознания смысла своей собственной жизни – просто всемогущи!

14. Мечты – это главное в вашей Жизни! Мечтать и верить, что мечты сбудутся! Человек начинает умирать, когда перестаёт мечтать.

15. Помогайте людям! Не за деньги, от чистого сердца! Но! Только тем людям, которым Вы сами хотите помогать. Это не обязательно родственники или знакомые.

16. Говорите комплименты! Просто похвалите на улице женщину за красивую причёску, мужчину за красивую, спортивную фигуру, да мало ли еще поводов для похвалы. Это всегда поднимает и Вашу самооценку!

17. Ведите ежедневный журнал Ваших побед! Обиды и поражения помнятся в 7-12 раз дольше побед и удач. Если Вы упали духом – читайте этот журнал!

И последний совет. Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!!! С любым врагом, а бедность – враг любого человека, нужно драться до конца, без жалости к врагу и к себе!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Курагой,инжиром и черносливом -лечим позвоночник. 11-11-2012 14:26

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Курагой,инжиром и черносливом -лечим позвоночник.

[340x255]Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски. Также эти вещества делают эти ткани более устойчивыми и упругими.
Усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции. Попробуйте так сделать – вы не узнаете свой позвоночник.

Вещества, необходимые для осуществления такой процедуры, не содержатся в каждом плоде в отдельности, а образуются при их смешении. Также это сочетание способно повышать половую силу мужчин и женщин.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧЕБНИК ПО H T M L 11-11-2012 14:03

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

УЧЕБНИК ПО H T M L


[показать]

Учебник по Html для чайников - Оглавление
Инструментарий. Основные понятия
Ступенька 1 - "Основной инструментарий, учимся работать руками".
Ступенька 2 - "Что такое тэги?".
Ступенька 3 - "Обязательные тэги. Зачем телу голова, а голове тело?"
Простейшие.
Ступенька 4 - "Раскрась сам. Изменяем цвет текста".

Ступенька 5 - "Как изменять цвет фона страницы. Немного об этике цветов".
Ступенька 6 - "Параграфы и DIV. Учимся выравнивать текст".
Ступенька 7 - "Что такое заголовки и как задавать размер буковок".
Ступенька 8 - "Курсив, жирный текст, подчеркнутый и другие".
Ступенька 9 - "Стандартные шрифты. Как прописать свой шрифт".
Ступенька 10 - "Что такое путь? Как вставлять картинки".
Ступенька 11 - "Что можно сделать с картинкой. Картинка, как фон документа, и т.д.".
Ступенька 12 - "О любителе сосисок и принудительном прерывании обтекания текстом картинки".
Ступенька 13 - "Ссылка и как с нею бороться".
Ступенька 14 - "Ссылка на е-майл. Подсказка к текстовой ссылке".
Ступенька 15 - "Может ли картинка быть ссылкой".
Ступенька 16 - "Куда податься, на что ссылаться. Новое окно при нажатии на ссылку".
Ступенька 17 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой".
Ступенька 18 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой 2".
Ступенька 19 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой 3".
Ступенька 20 - "Закладка. Как сделать ссылку внутри документа".
Таблицы.
Ступенька 21 - "Учимся создавать таблицы".
Ступенька 22 - "Учимся создавать таблицы" продолжение.
Ступенька 23 - "Таблицы, вертикальное выравнивание (valign)".
Ступенька 24 - "Таблицы, учимся растягивать ячейки (rowspan, colspan)".
Ступенька 24-2 - "Дополнительная глава. Ответы на домашнее задание".
Ступенька 25 - "Таблицы, что такое cellspacing и cellpadding. Что делать с пространством".
Ступенька 26 - "Вложенные таблицы и некоторые нюансы".
Ступенька 27 - "О рамках таблиц, и брюзжание о таблицах напоследок".
Ступенька 28 - "Создаем простой сайт с таблицами".
Дополнительные.
Ступенька 29 - "Спецсимволы, или головная боль".
Ступенька 30 - "О линиях. Просто и полезно".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить ПРОКРУТКУ в пост. 11-11-2012 14:00

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как вставить ПРОКРУТКУ в пост.

[56x257]

Если Вы хотите добавить в свой пост много текста.Есть один вариант как это сделать, чтобы пост не занимал много места и его не нужно было убирать под КАТ.
Например как у меня в данном случае.Нужно просто вставить в пост прокрутку.
Чуть ниже можно скопировать код ПОСТА С ПРОКРУТКОЙ,
который Вы потом будете вставлять в свой пост.
В коде где написано. КОД КАРТИНКИ.
Загружаете картинку через Радикал фото.Код берёте под №1.
Меняете только размеры картинки width="480"-ширина
height="290"-высота

Если вставляете через Лиру тогда вам нужна только та часть кода,
что находится внутри кавычек.
[696x43]
Чтобы поменять РАЗМЕР ПРОКРУТКИ находим вот такой тег
...position: width:99%;height: 218px...
Меняем цифры под ВЫСОТУ вашей картинки,только немного меньше.
У меня высота картинки 290,а высоту прокрутки я сделала 218.
Это нужно для того чтобы прокрутка не вылезала за размеры картинки
или не была меньше её.
Идём дальше.Где написано URL ФОН
можно поставить фон.Внутрь одинарных кавычек.
Кавычки обязательно оставить иначе код может не загрузиться.
Так же через радикал фото код под №1.
Или через Лиру так же как мы вставляли код картинки.
А можно этот фон и неставить.
В моём случае я не стала добавлять Фон для текста.
Но бывает один неприятный нюанс-когда вы загружаете фон
он вставляется как ссылка и если в коде (где вы поставили фон)
у вас появилось [URL ...в начале и в конце .../URL]
вот такой значёк,в квадратных скобках его просто нужно убрать из начала и в конце.
Смотрите внимательно,чтобы кавычки не удалить.
И самое основное.
Где написано ВАШ ТЕКСТ.
Пишите свой текст.
Но ПРОКРУТКА начинает появлятся тогда,когда написано много текста.
Вот и всё удачи вам в оформлении.

Код ПОСТ С ПРОКРУТКОЙ.
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дешевые аналоги дорогих лекарств 11-11-2012 00:53

Это цитата сообщения Маришка_Ш Оригинальное сообщение

Дешевые аналоги дорогих лекарств

[показать]Может, кому-то пригодится!



Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом.



Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)

Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)

Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)

Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)

Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)

Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)

Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)

Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)

Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)

Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)

Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)

Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)

Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)

 Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб) 

 Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)        

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами № 2... 10-11-2012 15:21

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами № 2...

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ №1

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами №1... 10-11-2012 15:13

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами №1...

Вышивка лентами № 2...

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс № 2 по росписи контурами в технике "Point-to-Point". 10-11-2012 00:21

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Мастер-класс № 2 по росписи контурами в технике "Point-to-Point".

[показать]
[показать]

читать дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс № 1 по росписи контурами в технике "Point-to-Point" 10-11-2012 00:17

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Мастер-класс № 1 по росписи контурами в технике "Point-to-Point"

[показать]

читать дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по вышивке лентами роз. 09-11-2012 20:27

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вышивке лентами роз.

 

Мастер класс по вышивке лентами картины из роз «Розовые сны».


Рада приветствовать, вас, на страничке моего мастер класса. Хочу с вами поделиться, как я вышивала лентами картину «Розовые сны».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет "Кольца" 09-11-2012 17:18

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

браслет кольца

из инета
[422x588]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сетка с TWINом 09-11-2012 17:09

Это цитата сообщения Veruhka54 Оригинальное сообщение

Сетка с TWINом

http://biser.info/node/346476 [показать]

[показать]

Серия сообщений "сетки":
Часть 1 - Плетение "Елочкой".Автор статьи - Захарова Татьяна
Часть 2 - Учимся плести сетку
...
Часть 9 - Сетка
Часть 10 - Сетки
Часть 11 - Сетка с TWINом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подводный мир 08-11-2012 17:27

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Подводный мир - Фото

Подводный мир очень красив и загадочен
 

[700x437]


[700x525]


[700x525]


[700x467]


[700x456]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать окошко для кодов? 08-11-2012 15:17

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Как сделать окошко для кодов?

Всем привет. Часто получаю в личку один и тот же вопрос - Как вставить код или текст в окошечко. Вот решила об этом и в блоге написать - вдруг кому ещё интересно будет.

Не буду вдаваться в дебри программирования, а как и всегда буду исходить из самого простого и по возможности наглядного. Внизу перед Вами сам код который нужно скопировать и поставить перед адресом картинки, кодом рамочки или текстом.

Теперь чуть подробнее о коде и как его применять

[508x86]

rows="5" - Цифра 5 это ВЫСОТА окошка
cols="40" - Цифра 40 это ШИРИНА окошка
При необходимости поменяйте эти значения на нужные Вам.

Пример на картинке:
1. Загрузите нужную картинку,
2. Скопируете код окошка написанный выше и поставьте его после загруженной картинки,
3. Скопируете код картинки полностью и вставьте его после кода окошка.

КАРТИНКА --->>> КОД ОКОШКА --->>>КОПИЯ КОДА КАРТИНКИ
[300x200]

[показать]

Плюсом, то что Вас ещё может заинтересовать :
1.Сделай слайд-шоу
2.Коды цвета для текстов
3.Сделай для блога кнопку.
4.Как сделать баннер-картинку для блога.
5.Как сделать рамочку для текста самому.
Всё остальное для оформления - рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коралловое плетение бисером. 07-11-2012 20:36

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Коралловое плетение бисером.

Такие красивые образцы нашла на днях в интернете.

[430x332]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон Блюз 07-11-2012 20:30

Это цитата сообщения Veruhka54 Оригинальное сообщение

Кулон Блюз

http://www.biser.info/node/264557 [показать]

[показать]

Серия сообщений "кулоны":
Часть 1 - Оплетение риволи бисером
Часть 2 - квадратный цветочек
...
Часть 20 - Оплетение риволи
Часть 21 - Цветок с риволи.
Часть 22 - Кулон Блюз
Часть 23 - Кулон из Ленинградской цепочки
Часть 24 - МК бусины в стиле "барокко"
...
Часть 29 - Кулон от Евы
Часть 30 - Бисерный хвост
Часть 31 - Кулон из граненых бусин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брошь из бисера 07-11-2012 20:25

Это цитата сообщения myLeda Оригинальное сообщение

брошь из бисера

брошь «Аксельбант» из бисера. Описание + схема

[показать] Нежная брошь сплетена из бисера и жемчуга

. Основой композиции броши являются 2 крупные розетки, составленные из сплетенных листочков разных размеров.

Вам потребуется

: белый бисер, розовый бисер, жемчуг.

Описание плетения

Начните работу с самых крупных – их два. Для этого сплетите цепочку-основу «в крестик» на 17 ключевых бисерин. По

схеме 1

доплетите листочек от центра сначала влево, а затем – симметрично вправо. Теперь по этому же принципу изготовьте 4 средних листочка (в цепочке-основе 13 ключевых бисерин), затем – 4 маленьких листочка (в цепочке-основе – 9 ключевых бисерин). Соедините листочки между собой в розетки, начиная от центра

(схема 2)

. Вышейте серединки розеток и пришейте «гроздья»

(схема 3 и фото)

. Теперь в свою очередь соедините розетки протяжками «жемчужные нити» и прикрепите фурнитуру. Первая жемчужная нить набирается так: 12 см розового бисера и жемчуга; 14 см белого бисера и жемчуга. Вторая «жемчужная нить» длиннее на 1,5 см, третья – еще на 1,5 см и т.д. Подробнее узнать о способах плетения (низания) из бисера можно

здесь

.

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье 07-11-2012 20:15

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*

[504x510]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витой жгут ндебеле на 4 бисеринки, мульт мастер-класс 07-11-2012 20:03

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Витой жгут ндебеле на 4 бисеринки, мульт мастер-класс

Это пожалуй самое понятное пособие по плетению витого ( закрученного ) жгута ндебеле на 4 бисеринки.Закрученность жгута делается очень легко - главное понять в какие бисеринки заходить иглой,чтобы достичь этого эффекта. Очень советую сесть и научиться - получается очень красиво. Используется в основном для цепочки.



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии