[340x255]Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски. Также эти вещества делают эти ткани более устойчивыми и упругими.
Усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции. Попробуйте так сделать – вы не узнаете свой позвоночник.
Вещества, необходимые для осуществления такой процедуры, не содержатся в каждом плоде в отдельности, а образуются при их смешении. Также это сочетание способно повышать половую силу мужчин и женщин.
ЗДЕСЬ далее...
[показать][56x257]
Если Вы хотите добавить в свой пост много текста.Есть один вариант как это сделать, чтобы пост не занимал много места и его не нужно было убирать под КАТ.
Например как у меня в данном случае.Нужно просто вставить в пост прокрутку.
Чуть ниже можно скопировать код ПОСТА С ПРОКРУТКОЙ,
который Вы потом будете вставлять в свой пост.
В коде где написано. КОД КАРТИНКИ.
Загружаете картинку через Радикал фото.Код берёте под №1.
Меняете только размеры картинки width="480"-ширина
height="290"-высота
Если вставляете через Лиру тогда вам нужна только та часть кода,
что находится внутри кавычек.
[696x43]
Чтобы поменять РАЗМЕР ПРОКРУТКИ находим вот такой тег
...position: width:99%;height: 218px...
Меняем цифры под ВЫСОТУ вашей картинки,только немного меньше.
У меня высота картинки 290,а высоту прокрутки я сделала 218.
Это нужно для того чтобы прокрутка не вылезала за размеры картинки
или не была меньше её.
Идём дальше.Где написано URL ФОН
можно поставить фон.Внутрь одинарных кавычек.
Кавычки обязательно оставить иначе код может не загрузиться.
Так же через радикал фото код под №1.
Или через Лиру так же как мы вставляли код картинки.
А можно этот фон и неставить.
В моём случае я не стала добавлять Фон для текста.
Но бывает один неприятный нюанс-когда вы загружаете фон
он вставляется как ссылка и если в коде (где вы поставили фон)
у вас появилось [URL ...в начале и в конце .../URL]
вот такой значёк,в квадратных скобках его просто нужно убрать из начала и в конце.
Смотрите внимательно,чтобы кавычки не удалить.
И самое основное.
Где написано ВАШ ТЕКСТ.
Пишите свой текст.
Но ПРОКРУТКА начинает появлятся тогда,когда написано много текста.
Вот и всё удачи вам в оформлении.
Код ПОСТ С ПРОКРУТКОЙ.SvetlanaT
[показать]Может, кому-то пригодится!
Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом.
Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)
Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)
Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)
Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Рада приветствовать, вас, на страничке моего мастер класса. Хочу с вами поделиться, как я вышивала лентами картину «Розовые сны».
http://biser.info/node/346476
[показать]
Серия сообщений "сетки":
Часть 1 - Плетение "Елочкой".Автор статьи - Захарова Татьяна
Часть 2 - Учимся плести сетку
...
Часть 9 - Сетка
Часть 10 - Сетки
Часть 11 - Сетка с TWINом
Подводный мир очень красив и загадочен
[700x437]
[700x525]
[700x525]
[700x467]
[700x456]
Всем привет. Часто получаю в личку один и тот же вопрос - Как вставить код или текст в окошечко. Вот решила об этом и в блоге написать - вдруг кому ещё интересно будет.
Не буду вдаваться в дебри программирования, а как и всегда буду исходить из самого простого и по возможности наглядного. Внизу перед Вами сам код который нужно скопировать и поставить перед адресом картинки, кодом рамочки или текстом.
Теперь чуть подробнее о коде и как его применять
rows="5" - Цифра 5 это ВЫСОТА окошка
cols="40" - Цифра 40 это ШИРИНА окошка
При необходимости поменяйте эти значения на нужные Вам.
Пример на картинке:
1. Загрузите нужную картинку,
2. Скопируете код окошка написанный выше и поставьте его после загруженной картинки,
3. Скопируете код картинки полностью и вставьте его после кода окошка.
КАРТИНКА --->>> КОД ОКОШКА --->>>КОПИЯ КОДА КАРТИНКИ
[300x200]
Плюсом, то что Вас ещё может заинтересовать :
1.Сделай слайд-шоу
2.Коды цвета для текстов
3.Сделай для блога кнопку.
4.Как сделать баннер-картинку для блога.
5.Как сделать рамочку для текста самому.
Всё остальное для оформления - рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
Такие красивые образцы нашла на днях в интернете.
http://www.biser.info/node/264557
[показать]














Серия сообщений "кулоны":
Часть 1 - Оплетение риволи бисером
Часть 2 - квадратный цветочек
...
Часть 20 - Оплетение риволи
Часть 21 - Цветок с риволи.
Часть 22 - Кулон Блюз
Часть 23 - Кулон из Ленинградской цепочки
Часть 24 - МК бусины в стиле "барокко"
...
Часть 29 - Кулон от Евы
Часть 30 - Бисерный хвост
Часть 31 - Кулон из граненых бусин
[показать] Нежная брошь сплетена из бисера и жемчуга
. Основой композиции броши являются 2 крупные розетки, составленные из сплетенных листочков разных размеров.
Вам потребуется: белый бисер, розовый бисер, жемчуг.
Начните работу с самых крупных – их два. Для этого сплетите цепочку-основу «в крестик» на 17 ключевых бисерин. По
схеме 1доплетите листочек от центра сначала влево, а затем – симметрично вправо. Теперь по этому же принципу изготовьте 4 средних листочка (в цепочке-основе 13 ключевых бисерин), затем – 4 маленьких листочка (в цепочке-основе – 9 ключевых бисерин). Соедините листочки между собой в розетки, начиная от центра
(схема 2). Вышейте серединки розеток и пришейте «гроздья»
(схема 3 и фото). Теперь в свою очередь соедините розетки протяжками «жемчужные нити» и прикрепите фурнитуру. Первая жемчужная нить набирается так: 12 см розового бисера и жемчуга; 14 см белого бисера и жемчуга. Вторая «жемчужная нить» длиннее на 1,5 см, третья – еще на 1,5 см и т.д. Подробнее узнать о способах плетения (низания) из бисера можно
здесь.
[показать]
[показать]
Это пожалуй самое понятное пособие по плетению витого ( закрученного ) жгута ндебеле на 4 бисеринки.Закрученность жгута делается очень легко - главное понять в какие бисеринки заходить иглой,чтобы достичь этого эффекта. Очень советую сесть и научиться - получается очень красиво. Используется в основном для цепочки.