Автор: lenaberg, текст автора МК
Источник: http://biser.info
Этот мастер-класс я посвящаю своей маме – Галине Николаевне,
в благодарность за ВСЁ:
За то, что вырастила и воспитала меня.
За то, что всегда поощряла моё увлечение рукоделием
и даже за то, что она терпит беспорядок в доме, когда идёт творческий процесс …
[показать]
[показать]
В общем, это одно из самых простых бисерных изделий, для которого можно использовать все бусины и бисерины, которые бесхозно лежат в коробке. Сюда подойдут даже декоративные элементы с любимого браслета, который давно уже не в моде. А самое главное, что такие серьги на проволоке из моды не выйдут никогда.
Для тех, кто любит длинные серёжки и тех, кто занимается изготовлением украшений, часто встаёт вопрос – как хранить украшения так, чтобы они не путались и не загибались. В этой статье вы найдёте ответ на этот вопрос. Вам помогут обычные пяльцы, с натянутой плотной тканью и креплением, за которое пяльцы можно повесить на стену или дверцу шкафчика.
Художница Анна Лакисова
Подборка красивых фотографий подводного мира - часть 2.
Подборка красивых фотографий подводного мира - часть 1
Подборка красивых фотографий подводного мира - часть 3
[700x350]
[показать]60 лучших фотографий за 2012 год, по версии журнала "TwistedSifter" - Часть 1.
Новый росток на мертвом дереве
Осьминог
Иногда так хочется домашнего пирога. Хочу Вам предложить рецепт пирога- симпатягу из далекого прошлого - пирог "Ёжик"...
[показать]
Для приготовления этого симпатичного и вкусного пирога лучше использовать так называемое "хрущевское" тесто.
[350x297]
2. Верхний край лепешки поднимаем, скатываем шар для "тела ежика" и укладываем его на противень, смазанный предварительно маслом. Вытягиваем у ежика "мордочку".
[350x281]
3. Из теста формируем "лапки ежика", укладывая их в нужных местах.
[350x286]
4. При помощи ножа делаем коготки на лапках.
[350x272]
5. На получившемся ежике с помощью ножниц делаем иголки.
[350x292]
6. Делаем глаза и носик ежику с помощью кусочков арахиса, кураги или фиников.
[350x366]
Готового "ёжика" смазываем растительным маслом, посыпаем сахаром и ставим в духовку.
Идея: http://biser.info/node/236965 (Спасибо автору за великолепную идею).
Схема (условная): http://patterns.3dn.ru/_si/0/50098862.jpg.
[467x96]
[показать]
[показать]
[284x57]
[239x156]Если вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...
Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/
Также часики - мультики: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103959522/
Часики с животными: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103044670/
Часики с фруктами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102837818/
Часики с пейзажами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102770056/
Часики острова: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post104172948/
Часики натюрморты: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post106001431/
| 1 2 3 |
4 5 |
Приятельница решила привести себя в порядок к пляжному сезону и предстоящей свадьбе в августе, приняв твердое решение похудеть.
Нашла диету в интернете и, "как полагается", с понедельника приступила. Мы (приятельницы) пытались отговорить её, так как диета показалась жёсткой, но тщетно. Прошло три месяца и "ох" и "ах", мы были поражены результатом - минус 18 кг ! Выглядит и чувствует себя отлично. Просто не узнать человека!
Возможно, эта диета поможет кому-нибудь из вас расстаться с ненавистными килограммами, но не забудьте предварительно посоветоваться со своим лечащим доктором, это важно!
Итак, сама диета. Она рассчитана на три месяца. Принимать пищу нужно каждые 2 часа.
Martina25